IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Команды в 1943 в Главвоенстрой УВС-10, г. Томск.
viktorin
сообщение 26.2.2019, 20:05
Сообщение #1


Человек-легенда


Группа: Пользователи
Сообщений: 4273
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 4419




Команда, отправленная Куйбышевским РВК в распоряжение Главвоенстроя УВС-10 г.Томск 17.06.1943. Лист 98.


1. Арещенко Павел Федорович, 1921, Куйбышев,
2. Брант Эмма Петровна, 1913, д. Абрамово, немка,
3. Вагнер Филомина Лорионовна, 1912, г. Куйбышев, немка,
4. Горин С., 1925, Куйбышев, еврей,
5. Лавринович Леонтий Ал., 1909, Патрушевский с/с, латыш,
6. Фомин Никифор Леонтьевич, 1894, Абрамово,

Команда, отправленная Куйбышевским РВК в распоряжение Главвоенстроя УВС-10 г.Томск 15.06.1943. Лист 97.


1. Адамовская Соломея Ив., 1907, Куйбышев, полька,
2. Ковальская Бронислава И., 1919, Куйбышев, полька,
3. Ковацкая Янина Мих., 1913, Куйбышев, полька,
4. Лезор Петр Николаевич, 1924, Осиново, австриец,
5. Патумсис Кузьма Ант., 1909, д. 2-я Михайловка, латыш,
6. Рейс Израиль Соломонович, 1923, Куйбышев, п/еврей,

Команда, отправленная Куйбышевским РВК в распоряжение УВС-10 Главвоенстроя г.Томск 18.06.1943. Лист 101.


1. Алькимович Агрепина Исак., 1924,
2. Балутина Александра Ф., 1912, совхоз 164,
3. Беляева Вера Даниловна, 1922, совхоз 164,
4. Бобина Мария Васильевна, д. Бергуль,
5. Володко Мария Владимировна, д. Бергуль,
6. Гребенщикова Акулина М., 1910, совхоз 164,
7. Кривина Елизавета Тимофеевна, д. Бергуль,
8. Назарова Анна Тимофеевна, 1923, совхоз 164,
9. Осипова Анна Николаевна, совхоз 164,
10. Толчина Антонида Михайловна, д. Бергуль,
11. Чуфенева Мария П., 1921, совхоз 164,

Команда, отправленная Куйбышевским РВК в распоряжение УВС-10 Главвоенстроя г.Томск 10.06.1943. Лист 122.


1. Бабусенко Иван Савельевич, 1925, Алтайский р-н Угловский р-н, ВУС134,
2. Бывалов Алексей Александрович, 1903, Патрушево, ВУС133, латыш,
3. Быгуль Антон Антонович, 1924, Патрушево, ВУС133, латыш,
4. Вонда Матвей Францевич, 1923, Патрушевский с/с, ВУС134, латыш,
5. Жуков Иван Михайлович, 1925, Патрушево, ВУС134,
6. Мухаремов Алексей Хананович, 1925, Анган, ВУС134, татарин,
7. Некрасов Николай Никитич, 1896, Патрушево, ВУС134,
8. Панов Александр Федорович, 1925, Патрушево, ВУС134,
9. Син*рков Дмитрий Павлович, 1925, ВУС134, Анган,
10. Цалман Данил Игнатьевич, 1906, Патрушево, ВУС133, латыш,
11. Чернов Петр Егорович, 1893, Бергуль, ВУС134,
12. Чубарев Артем Артемович, 1925, Алтайский р-н Угловский р-н, ВУС134,
13. Штанин Иван Викторович, 1904, Патрушево, ВУС133, латыш,

Сообщение отредактировал viktorin - 25.3.2019, 20:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.9.2019, 6:09IPB Skins Team
Яндекс.Метрика