IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Антивирусные программы!!!
binarick
сообщение 6.9.2006, 16:13
Сообщение #21


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 6.9.2006
Пользователь №: 240



Я пользую McAfee VirusScan Enterprise в силу сложившихся традиций и обстоятельств.. он не превращает как Каспер мошьный комп в тормоз, и ловит точно не хуже проверено лично (и не одном домашнем компьютере а в маштабе предприятия)
у него и серверная версия есть, и админть удобно и на 2003 он работает... а у каспера нету такой версии (раньше точно небыло только древние 3-и и 4-ые версии)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BAXXTER
сообщение 6.9.2006, 16:58
Сообщение #22


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 238



Касперский - сплошной глюк - иногда тачка просто зависает насмерть, на мышку и клаву не реагирует. У меня это было довольно часто на разных тачках и разных версиях Каспера и я от него отказался.

Ещё пробовал DrWeb - у него какой-то рамс с обновлениями был, никак не получалось обновить, тоже забросил его.

Ещё пробовал Norton Antivirus - у него вообще обновления никакие - NOD 32 после него ещё 2 вируса убил. Кроме того - Norton Antivirus слишком агрессивен и сносит с компов программы типа RAdmin, DameWare, Pskill, Psexec и т.д.

Сейчас пользуюсь NOD32 - отличный антивирус, обновляется нормально, есть вполне работоспособные бесплатные версии.

А так по идее - меньше лазьте по нехорошим сайтам с голыми бабами, не открывайте спам из почтового ящика и поставьте себе какой-нибудь файерволл, - и вирусов у вас не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vdo
сообщение 7.9.2006, 12:59
Сообщение #23


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.9.2006
Из: Куйбышев/Томск
Пользователь №: 239



У меня тоже Nod32 стоит в паре с Sunbelt Kerio Personal Firewall, претензий по качеству и быстроте нет никаких. До этого стоял Kaspersky Personal Security Suite, половина прог не работала и систему грузил сильно, особенно когда чего нить качаешь, как я его не пытался настраивать, ничего не получалось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BAXXTER
сообщение 12.9.2006, 11:40
Сообщение #24


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 238



Цитата(vdo @ 7.9.2006, 12:59) *
У меня тоже Nod32 стоит в паре с Sunbelt Kerio Personal Firewall, претензий по качеству и быстроте нет никаких. До этого стоял Kaspersky Personal Security Suite, половина прог не работала и систему грузил сильно, особенно когда чего нить качаешь, как я его не пытался настраивать, ничего не получалось.


Точно - Nod32 лучше с файерволлом использовать.
У меня самый обычный старый добрый Agnitum в качестве последнего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-nex
сообщение 30.10.2006, 21:58
Сообщение #25


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 268



Чего-то все Касперского недолюбливают.
У меня, например, 6 каспер стоит. Никогда никаких тормозов замечено не было.
Базы обновляются каждый день. Вот тока лицензия стоит дорого. smile.gif Не сравнить с DrWeb (лицензионный DrWeb с ключиком на пол-года стоит всего 250 р. в Куйбышеве)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glebis
сообщение 8.11.2006, 20:15
Сообщение #26


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 4.8.2006
Из: Куйбышев, НСО, Syberia-mother, RF
Пользователь №: 174



Цитата(T-nex @ 30.10.2006, 21:58) *
Чего-то все Касперского недолюбливают.
У меня, например, 6 каспер стоит. Никогда никаких тормозов замечено не было.
Базы обновляются каждый день. Вот тока лицензия стоит дорого. smile.gif Не сравнить с DrWeb (лицензионный DrWeb с ключиком на пол-года стоит всего 250 р. в Куйбышеве)

Как всегда с тобой согласен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ccc
сообщение 30.11.2006, 11:20
Сообщение #27


Завсегдатай


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 30.11.2006
Из: rus 54, Куйбышев
Пользователь №: 316



В настоящий момент пользуюсь Касперским 5.0.676 в паре с Agitnum Outpost 3.51.759.462. Но очень нравится NOD32 - сейчас он у меня в стадии тестирования. И если всё пройдёт успешно, то буду переходить на него, уж очень граммотная антивирусная система, и систему не тормозит и пока со всеми вирями справился, и под 2003 сервер работает. Только вот я не знаю пока его реакцию на червей и как он их лечит. Было время, когда наша сетка подловила этой дряни (какой-то Backboor) дык меня Каспер и выручил, пришлось компы по одиночке лечить. Теперь вот по инерции им и пользуюсь. Сейчас вот стоит дилемма каким антивирусником пользоваться: шестым Каспером или NOD-ом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 19.2.2011, 16:40
Сообщение #28


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Коллеги! Как вам антивирус , и вообще avast, особенно интересует мнение коллег кто давно им пользуется. У кого был печальный опыт его использования?
Интересует ваше мнение. Будет ли достаточным, для домашнего пользователя, следующая настройка (конфигурация) системы:
1.Пользоваться Windows, только с учетной записью с минимальными правами (обычный пользователь);
2.Использовать как основной антивирус avast free (Либо посоветуйте другой свободный);
3.Периодически делать проверки при помощи свободных инструментов от Касперского и ДоктораВеба (какие ещё?)

Интересует мнение как часто, вы делаете проверку системы, какова периодичность?
Кто каким фаерволом пользуется? Посоветуйте свободный или открытый для MS Windows?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 19.2.2011, 18:55
Сообщение #29


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



Первый атривирусник был Доктор ВЭБ (тогда ещё в интернет не выходил), затем поставил Касперского, но уж учень тормозил закачку. По совету поставил Нортон 2005. Не пожалел. В компьютерной литературе о нём отзывались как о надёжной защите электронной почты и при работе в интернете. С 2005 года постоянно пользуюсь антивирусником Нортон. Длительное время был Нортон 2005. Затем поставил 2007, но быстро от него отказался. Работает по умолчанию, настроек практически нет. Если какая-то программа не понравится, либо файл, сносил без предупреждения.
В результате поставил Нортон 2008. Русский интерфейс, хорошая справка на русском языке. В прошлом году ставил Нортон 2010, но что-то мне не понравился он, точнее проблемы с регистрацией. Он через несколько недель удалял собственную регистрацию и требовал вновь зарегистрироваться.
В итоге вернулся к Нортону 2008. Работать с ним легко. Установил настройку, и далее антивирусник работает по умолчанию. Раз в неделю автоматически (когда находишься в интернете) обновляется антивирусная базу. После этого самостоятельно сканирует всё информацию на компьютере. Опасные, по его мнению, файлы удаляет сходу. О менее опастных сообщает, запрашивая, что с ними делать, либо просто информирует. Об обнавлении и результатах сканирования сообщает. Работать не мешает. При закачке немного тормазит. Он файлы срачала проверяет, а потом на жеский диск даёт записывать. Если посчитает, что что-то опасное, то прерывает закачку с удалением опасного файла. При этом выскакиевает окно с уведомлением, что компьютер подвергся атаке, чем атакован, какие действия предпринял. Системные файлы и защищённые не сносит, но может отправить в карантин.
Norton-AntiVirus-2008-15.5.0.23-RUS
Содержание:
Требования к системе
- Windows XP SP2 или Media Center Edition 2005
- Windows Vista** Home/Ultimate/Business/Starter Edition на 32- и 64-разрядных процессорах
Не менее 256 МБ оперативной памяти**
Процессор с тактовой частотой не менее 300 МГц**
Примечание: Norton AntiVirus 2008 нельзя установить в Windows 98, Windows 98SE, Windows ME, Windows 2000, Windows XP SP0, Windows XP SP1, Windows XP 64bit.
** Должны выполняться минимальные требования операционной системы Windows Vista (http://support.microsoft.com/kb/919183)

Поддерживаемые клиенты электронной почты
- Осмотр электронной почты на вирусы поддерживается для большинства стандартных почтовых клиентов, совместимых с POP3 и SMTP

Программа Norton AntiVirus поддерживает следующих клиентов обмена мгновенными сообщениями:
-AOL® версий 4.7 и 5.x
-Yahoo!® Instant Messenger 5.0, 6.x или 9.x
-MSN® Messenger 6.0 и более новые версии

Совместимость с браузерами
-Для отображения пользовательского интерфейса продукта необходим браузер Internet Explorer 6.0 или более поздней версии либо Mozilla Firefox 2.0 или более новой версии. (предварительные версии не поддерживаются)

Порты, поддерживаемые программой Norton AntiVirus для защиты электронной почты
- Поиск руткитов
- Добавление цифровой подписки к сообщениям электронной почты Outlook Express 6.x и Office XP
- Динамические тома в Windows XP
- Применение программы Norton AntiVirus с символьными ссылками на каталоги и точками монтирования NTFS
- Сведения о компонентах других фирм
- Файл README для CXIMAGE
- Файл README для JPEG
- Файл README для PNG
- Файл README для Terra Informatica
- Специальные возможности – высокая контрастность

А вот антивирусник avast был у соседа. Он выхода в интернет не имеет. Антивирусную базу обновлял раз в месяц. Однако в прошлом году через флеешку нахватал вирусов. Приносил ко мне компьютер чистить. Сейчас у него Нот 32.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 19.2.2011, 19:18
Сообщение #30


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Коллега, Хрюн Моржов, Вы ключики от антивируса приобретаете или ищите левые? Просто не все пользователям подходит долгое блуждание в сети, для поиска левых ключей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 19.2.2011, 19:47
Сообщение #31


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



Цитата(Инок @ 19.2.2011, 18:18) *
Коллега, Хрюн Моржов, Вы ключики от антивируса приобретаете или ищите левые? Просто не все пользователям подходит долгое блуждание в сети, для поиска левых ключей.

По Нортону 2008 - программу и кряк скачал одновременно в одной закачке. Их много выложено. В описании об этом говориться. Поэтому ключи не ищу. Правда, нужно внимательно читать анатации и коментарии к программе, что ниже выложены. Там большенство вопросов можно разрешить сразу.
В 2005-м у меня был ключ для регистрации. Но из-за этого были проблемы. Через год нужно было переустанавливать программу, т.к. она прекращала обновляться, и только сканировала на той базе, что была. А переустановить Нортон 2005 можно было при переустановке системы. Я вынужден был пользовался временно антивирусником Нортон 2003 (пока систему не переутановлю). Он свободный. Антивирусной базой пользуется от 2005-го, обновляется без проблем, но в ручном режиме, интерфейс русский.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 19.2.2011, 20:09
Сообщение #32


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Цитата(Хрюн Моржов @ 19.2.2011, 18:47) *
Через год нужно было переустанавливать программу, т.к. она прекращала обновляться, и только сканировала на той базе, что была.

Зачем переустанавливать? Ключь нельзя было какой-то левы подпихнуть?
Цитата(Хрюн Моржов @ 19.2.2011, 18:47) *
А переустановить Нортон 2005 можно было при периустановке системы. Я вынужден был пользовался временно антивирусником Нортон 2003 (пока систему не переутановлю). Он свободный. Антивирусной базой пользуется от 2005-го, обновляется без проблем, но в ручном режиме, интерфейс русский.

Нортон 2005 нельзя удалить? Зачем ОС переустанавливать, если есть проблемы с удалением так Symantec утилиту специальную выпускает - Norton Removal Tool. Не понял по поводу - "Он свободный". В смысле свободный? Официально бесплатно распространяемый?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scorp5471
сообщение 19.2.2011, 22:21
Сообщение #33


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 29.8.2010
Пользователь №: 4855



На работе раньше стоял Eset NOD32. Удобен, прост в использовании, масса возможностей в администрировании. Слабые машины почти не грузит. Сейчас стоит Kaspersky. Администрирование сети с помощью Admin KIT еще удобнее. Существенный недостаток - сильно грузит слабые машины, памяти надо не меньше 512 Mb для более менее нормальной работы. Для меня лично, по моему достаточно большому опыту работы - гораздо надежнее остальных антивирусов. Скольно раз и NOD, и Norton, и другие пропускали вирусню, а Kasper их отслеживал. Дома тоже стоит Kasper, но так как машина у меня мощная, я его вообще не замечаю. Постоянно блокирует атаки, выцепляет вирусы. Баннеры тоже не разу не цеплял, но это может потому, что по всяким "черным" сайтам не лажу.
Но это лично мое мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 19.2.2011, 22:52
Сообщение #34


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Фирма «Диалог-Наука» постоянно оповещает своих клиентов обо всех новинках, появляющихся в ее арсенале. Чтобы узнать о новых поступлениях и разработках, достаточно зайти на сайт компании в
Интернете. «Диалог-Наука» предоставляет своим клиентам максимум сервиса: на сайте можно получить ознакомительную версию любой программы (которая, конечно, обладает некоторыми ограничениями по сравнению с полнофункциональной коммерческой), причем бесплатно. Одним из самых совершенных механизмов обнаружения вирусов обладает программа AVP, созданная ЗАО «Лаборатория Касперского». Главным преимуществом этой программы является борьба с макровирусами. Высок потенциал у программы
AVSP, которая при соответствующей доработке (упрощении алгоритмов поиска
Stealth-вирусов, введении низкоуровневой защиты, улучшении интерфейса) может занять высокие позиции в среде антивирусов. Следует принять во внимание, что некоторые антивирусные программы хорошо интегрированы между собой, то есть их можно применять совместно (например, программы
ADinf, Adinf Cure Module, DrWeb и Aidstest).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 19.2.2011, 23:10
Сообщение #35


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 19.2.2011, 21:52) *
Фирма «Диалог-Наука» постоянно оповещает своих клиентов обо всех новинках, появляющихся в ее арсенале.

И долга у Вас работает эта ознакомительная версия? Такие версии можно и с сайта разработчиков получить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 19.2.2011, 23:24
Сообщение #36


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



Цитата(Инок @ 19.2.2011, 19:09) *
Зачем переустанавливать? Ключь нельзя было какой-то левы подпихнуть?
Нортон 2005 нельзя удалить? Зачем ОС переустанавливать, если есть проблемы с удалением так Symantec утилиту специальную выпускает - Norton Removal Tool. Не понял по поводу - "Он свободный". В смысле свободный? Официально бесплатно распространяемый?

Уважаемый коллега, увы, пробовал разные ключи, но 2005-й их игнорировал. Сносился без проблем, правда реестр чистить приходилось. Но, вновь установленный не хотел регистрироваться. Похоже в ОС где-то его ключ прописывался. Были попытки удаления с помощью утилиты. Результат тот же. А вот после переустановки ОС можно было использовать старый ключ. Работал год без проблем. Был случай, когда пришлось до срока снести Нортон (не давал программу установить). Когда его по новой установил, то он заработал без проблем, указывая срок регистрации предшествующей установки антивирусника.
А вот антивирусник Нортон 2003 официально бесплатный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dbo
сообщение 20.2.2011, 1:10
Сообщение #37


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 15.2.2011
Пользователь №: 5093



Цитата(Инок @ 19.2.2011, 15:40) *
Коллеги! Как вам антивирус , и вообще avast, особенно интересует мнение коллег кто давно им пользуется. У кого был печальный опыт его использования?
Интересует ваше мнение. Будет ли достаточным, для домашнего пользователя, следующая настройка (конфигурация) системы:
1.Пользоваться Windows, только с учетной записью с минимальными правами (обычный пользователь);
2.Использовать как основной антивирус avast free (Либо посоветуйте другой свободный);
3.Периодически делать проверки при помощи свободных инструментов от Касперского и ДоктораВеба (какие ещё?)

Интересует мнение как часто, вы делаете проверку системы, какова периодичность?
Кто каким фаерволом пользуется? Посоветуйте свободный или открытый для MS Windows?


avast уж точно не советую. Работает быстро, но и пропускает очень много, на новые угрозы компания реагирует с опозданием. Из бесплатных стоит обратить внимание на
AVG Anti-Virus Free Edition или Avira Personal

Сам сменил Касперского 2 года назад (убил мне половину служб в XP, "косяк" признан компанией официально из-за ошибки в обновлении)
на Avira Premium Security Suite, ключи беру официальные бесплатные на 3 месяца, на форуме sibneta также можно найти если самому получать неохота.
Привлекает в ней очень высокий процент нахождения вирусов (стабильность по многим обзорам), встроенный неплохой фаервол, планировщик, скорость сканирования приличная.



Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 19.2.2011, 21:52) *
Фирма «Диалог-Наука» постоянно оповещает своих клиентов обо всех новинках, появляющихся в ее арсенале. Чтобы узнать о новых поступлениях и разработках, достаточно зайти на сайт компании в
Интернете. «Диалог-Наука» предоставляет своим клиентам максимум сервиса: на сайте можно получить ознакомительную версию любой программы (которая, конечно, обладает некоторыми ограничениями по сравнению с полнофункциональной коммерческой), причем бесплатно. Одним из самых совершенных механизмов обнаружения вирусов обладает программа AVP, созданная ЗАО «Лаборатория Касперского». Главным преимуществом этой программы является борьба с макровирусами. Высок потенциал у программы
AVSP, которая при соответствующей доработке (упрощении алгоритмов поиска
Stealth-вирусов, введении низкоуровневой защиты, улучшении интерфейса) может занять высокие позиции в среде антивирусов. Следует принять во внимание, что некоторые антивирусные программы хорошо интегрированы между собой, то есть их можно применять совместно (например, программы
ADinf, Adinf Cure Module, DrWeb и Aidstest).


Да-а, рефераты-то нужно уже обновить.

ADinf, Adinf Cure Module, и Aidstest уже давно отправились на заслуженный отдых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vinni-puh
сообщение 20.2.2011, 3:42
Сообщение #38


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 20.3.2008
Пользователь №: 4250



Цитата(Инок @ 19.2.2011, 15:40) *
У кого был печальный опыт его использования?
Интересует ваше мнение. Будет ли достаточным, для домашнего пользователя, следующая настройка (конфигурация) системы:
1.Пользоваться Windows, только с учетной записью с минимальными правами (обычный пользователь);
2.Использовать как основной антивирус avast free (Либо посоветуйте другой свободный);
3.Периодически делать проверки при помощи свободных инструментов от Касперского и ДоктораВеба (какие ещё?)
Интересует мнение как часто, вы делаете проверку системы, какова периодичность?

Именно печальный опыт был, но не столько уж смертельно))
Попробуем разобраться:
Вообще ни один антивирус не дает 100% защиту, думаю вы в курсе. Проблемы чаще всего возникают когда антивирь либо просто не обновляется по разным причинам (в основном лицензия), либо пропускает т.к "не знает" угрозу (см. выше), либо пользователь своими неумелыми действиями разрешает ему активность (пресловутый flash_player.exe).
Отсюда вытекает:
1. сидеть под ограниченной учеткой - вполне надежно (даже не имея штатного антивируса!) но не всегда удобно, да и зависит от степени прошаренности пользователя. На домашних компах с ХР встречается очень редко и не у всех, администратор компьютера звучит гордо до поры до времени laugh.gif . А в Win7 - уже есть система контроля учетных записей (вроде как отдаленное подобие sudo в линухе) что немного затрудняет положение вирусне, и значит вещь нужная, хотя у некоторых эта функция отключена из-за того самого неудобства.
2. Почему бы и нет. Домой можно его. Вроде популярность у него не малая. Хотя бесплатный продукт не может быть суперкачественным. Да и Касперыч стОит не так уж и дорого, если учесть что можно купить его на 2 машины это ~ 500 рублей на одного на год. Лучше купить сразу, чем повестись на бесплатность и потом заплатить "лекарю" теже самые 500 рублей. Что лидирует Касперский - голову на отсечение.
3. проверки лично я из профилактики не делаю - незачем. Достаточно посмотреть на запущенные процессы и заглянуть в ключевые места, ну как то так)) А пользователю попроще можно посоветовать к примеру раз в неделю качать свежий Cureit и прогонять - этого будет вполне достаточно, если комп не входит в тупняк конечно))
+ ко всему этому нужно отключить автозапуск с устройств, конкретно usb. Или лучше поставить какой нибудь USB чекер на подобие USB Disk Security.
Вот в принципе основные положения имхо, осечек не было. А вообще мануалов по антивирусной безопасности ну ооочень много. гугля рулит.

Сообщение отредактировал vinni-puh - 20.2.2011, 3:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 7.12.2011, 19:23
Сообщение #39


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Дамы и господа!
Халява от яндекс и касперский!
Антивирус Касперского. Бесплатная лицензия на 6 месяцев в яндекс версии!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladimirK
сообщение 30.8.2013, 15:27
Сообщение #40


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 30.8.2013
Пользователь №: 5837



Цитата(BAXXTER @ 6.9.2006, 16:58) *
Касперский - сплошной глюк - иногда тачка просто зависает насмерть, на мышку и клаву не реагирует. У меня это было довольно часто на разных тачках и разных версиях Каспера и я от него отказался.

Ещё пробовал DrWeb - у него какой-то рамс с обновлениями был, никак не получалось обновить, тоже забросил его.

Ещё пробовал Norton Antivirus - у него вообще обновления никакие - NOD 32 после него ещё 2 вируса убил. Кроме того - Norton Antivirus слишком агрессивен и сносит с компов программы типа RAdmin, DameWare, Pskill, Psexec и т.д.

Сейчас пользуюсь NOD32 - отличный антивирус, обновляется нормально, есть вполне работоспособные бесплатные версии.

А так по идее - меньше лазьте по нехорошим сайтам с голыми бабами, не открывайте спам из почтового ящика и поставьте себе какой-нибудь файерволл, - и вирусов у вас не будет.



у меня с дрвеб тоже самое было. думал только у меня ниче не выходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:49IPB Skins Team
Яндекс.Метрика