IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Надёжная букмекерская контора
basicPex
сообщение 20.11.2019, 0:10
Сообщение #1

Посетитель

Всем привет! Давно хотел себя попробовать в букмекерских конторах. Кто-нибудь из вас делает ставки на спорт? Скажите, что надо делать, чтобы не ошибаться и не проигрывать? А ещё подскажите надёжную контору, новичку! Надо же, где-то начинать.

+Цитировать сообщение
Forev
сообщение 20.11.2019, 0:15
Сообщение #2

Посетитель

Вот, когда станете, через энсколько лет профессионалом-беттером, тогда ошибаться почти не будете. Но, иногда такое бывает, что и игроки со стажем много проигрывают. Ну это, когда фортуна к ним спиной поворачивается. Много о самих конторах я вам не скажу, потому что зарегистрирован только в Париматч, а на сайт этой конторы я вхожу через зеркало, вот тут http://bookmakersbet.ru/zerkalo-parimatch

+Цитировать сообщение
Bakalavr
сообщение 20.11.2019, 0:19
Сообщение #3

Посетитель

Вы не объяснили парню, что такое зеркало. Хотя эту информацию можно легко найти в интернете. А контору я советовать не буду, потому что много хороших контор и каждая из них имеет, как положительные стороны, так и отрицательные. Сами выбирайте ВК.

+Цитировать сообщение
Westmag
сообщение 20.11.2019, 0:23
Сообщение #4

Посетитель

Перед тем, как чему-то научиться, мы изучаем много информации. Так и на ставках. Чтобы быть успешным беттером изучите инфу о ставках, о букмекерках, научитесь анализу игр и турниров, и тд. Только тогда регистрируйтесь и играйте.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 13.12.2019, 10:33IPB Skins Team
Яндекс.Метрика