IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Единая Россия, цели, задачи, устав, программа партии
Петрович
сообщение 19.11.2007, 12:47
Сообщение #1


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Посмотрел предвыборные теледебаты. Когда дошло – долго смеялся.
Основная мысль Единой России – Голосуйте за нас! Мы с таким трудом создали трехлетний план, и если уйдем, то он рухнет. Раньше-то таких планов не было!

Так и хотелось сказать – «Вай, дарагой! Зачем такой нэхарошый план принимал, а? Аднака план на песок пастроил? Палка подпер – нэ дэржит, веревка завязал – нэ дэржит? Тэпер будищщь рядом стаять, спина подпирать, даа?»

Надо было с коммунистами посоветоваться, они не только 5-и 7-летние летние планы принимали, но и выполняли. И 2 раза страну из разрухи подняли, и не ждали по 15 лет, поднимать, или не поднимать.

Причем голосовать за ЕдРо предлагается рабочим высокооплачиваемых специальностей – нефтяникам, шахтерам и проч., так как в случае неудачи на выборах их жизненный уровень может понизиться. Чиновников никто не принуждает – в случае смены курса власти многих из них их могут просто сократить с трудоустройством через биржу труда.
Ставка делается также на учителей и медработников, так как они косвенно влияют на малообеспеченные слои населения – пенсионеров, родителей учащихся. Опять же – про студентов забыли.

А в случае победы Россия, извините за выражение, «великой» станет. Великой станет страна, без вражеского нашествия потерявшая треть территории, 40% населения и до 90% промышленного потенциала, производящая продукцию «в денежном исчислении» и продолжающая терять в год до одного миллиона россиян.

Всё хорошо, прекрасная маркиза...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 24.11.2007, 10:16
Сообщение #2


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



С интересом обнаружил дивные глюки в предвыборной агитации.

1. Выступает женщина.
"-Голосуйте за Единую Россию... Я голосую за социализм и за Родину!"

Надо бы за что-нибудь одно...

2. На экране парень в монтажной каске. За спиной льется что-то горячее - вроде как сталевар.
"- Я помню девяностые годы, когда деньги были только у бандитов... я не хочу повторения 90-х. Я голосую за Ед.Ро.!!!"

Молодой ишшо. А я вот помню 80-е, когда деньги давали 2 раза в месяц - получку и аванс, а бандитов можно было увидеть только по телевизору, да и то не каждый день...

3. Молодежный митинг в поддержку Путина. В кадре молодежь тусуется, флагами машет.
За кадром песня -

"А в чистом поле - система "Град",
За нами Путин и Сталинград!"

Да быть такого не может. Сейчас что, 1942 год?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мещанин
сообщение 24.11.2007, 15:54
Сообщение #3


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 19.7.2007
Пользователь №: 1733



Цитата(Петрович @ 24.11.2007, 9:16) *
Я голосую за Ед.Ро.!!!"


Совершенно с Вами согласен. В прессе поднимался вопрос о неэтичности рекламы "ЕР",
а именно, как унижающей достоинство избирателей. Как часто бывает в России,
эту щекотливую тему подняла женщина. По причине той же "щекотливости" проблема
рассматривалась узко-профессионально, с точки зрения производителя рекламы и
завершалась добрым советом быть впредь осмотрительнее.
С моей точки зрения реклама "ЕР" - махровая, хамски-барская, как и сам этот партийно-
хозяйственный монстр. Самодовольная уверенность сквозит во всех выступлениях
парт. функционеров.
С лета в Ново-Николаевске красовались плакаты "ЕР" размером 6Х3 метра под общим
названием "Нам есть чем гордиться". О содержании одного из них судите сами:
Фон: Кадр из военной хроники, Сталинградская битва, солдаты на броне танка.
Надпись крупно: "Нам есть чем гордиться! Единая Россия".
Не знаю как Вам, сударь, а у меня от подобной "нечистоплотности" возникает чувство
брезгливости. Кто дал право этим ублюдкам, позиционировать себя в истории подобным
образом?

С уважением,
Мещанин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 26.11.2007, 10:25
Сообщение #4


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Из беседы Путина с избирателями:

...А вы думаете - почему я возглавил блок Единой России?
Да потому, что лучше все равно ничего нет!

...Мне многое удалось именно благодаря тому, что я опирался в парламенте на Единую Россию.

Сельчанин в ушанке:
- Он за пенсионеров, за школьников, за рабочих. Я голосую - за Путина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 26.11.2007, 11:09
Сообщение #5


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Да, ЕдиРосы уже достали своей навязчивастью,а зачастую принуждением, я за них голосовать не буду. Но как сказал Призидент "лучще них нет!". И конечно что бы мы ни говорили ни писали, всё равно у ЕдиРос будет большенство! В конечном итоге В нашей стране будет две противоборствующие партии, может не после этих выборов, - и это правильно.


Цитата(Петрович @ 19.11.2007, 11:47) *
Чиновников никто не принуждает – в случае смены курса власти многих из них их могут просто сократить с трудоустройством через биржу труда.


Это как так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 26.11.2007, 12:56
Сообщение #6


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Чиновников в России сейчас больше, чем Советском Союзе с населением в 250 миллионов человек.

Лучшие из всех - это далеко не самые лучшие.
Приходит на ум сравнение с конфетой сами знаете из чего.
А несогласных политикой ЕР немало.
Смотрите ТВ - в стране начались митинги протеста.
Естественно, что все они - незаконные. Правительство в первую очередь позаботилось о законности dry.gif

А законные митинги - это которые в поддержку ЕР.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silver2007
сообщение 26.11.2007, 13:39
Сообщение #7


Аналитик


Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 3744



Цитата(Петрович @ 26.11.2007, 11:56) *
Чиновников в России сейчас больше, чем Советском Союзе с населением в 250 миллионов человек.

Лучшие из всех - это далеко не самые лучшие.
Приходит на ум сравнение с конфетой сами знаете из чего.
А несогласных политикой ЕР немало.
Смотрите ТВ - в стране начались митинги протеста.
Естественно, что все они - незаконные. Правительство в первую очередь позаботилось о законности dry.gif

А законные митинги - это которые в поддержку ЕР.

На митинги ЕР все ходят под планом Путина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 26.11.2007, 13:41
Сообщение #8


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Цитата(Петрович @ 26.11.2007, 11:56) *
Чиновников в России сейчас больше, чем Советском Союзе с населением в 250 миллионов человек.

Лучшие из всех - это далеко не самые лучшие.
Приходит на ум сравнение с конфетой сами знаете из чего.
А несогласных политикой ЕР немало.
Смотрите ТВ - в стране начались митинги протеста.
Естественно, что все они - незаконные. Правительство в первую очередь позаботилось о законности dry.gif

А законные митинги - это которые в поддержку ЕР.


Что то, раньше до выборов почти не кто не метинговал против ЕР. А сейчас начали, все эти митинги (ну или почти все) - это попытки Бусурман устроить ещё одну бархатную революцию тнпнрь уже у нас в России. Ну надеюсь, что у этих Западных шакалов ничего не выйдет, я лучще буду с ЕР. Чем жить по указу USA mad.gif

Вот именно смотрите ТВ dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silver2007
сообщение 26.11.2007, 18:32
Сообщение #9


Аналитик


Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 3744



Цитата(Инок @ 26.11.2007, 12:41) *
Что то, раньше до выборов почти не кто не метинговал против ЕР. А сейчас начали, все эти митинги (ну или почти все) - это попытки Бусурман устроить ещё одну бархатную революцию тнпнрь уже у нас в России. Ну надеюсь, что у этих Западных шакалов ничего не выйдет, я лучще буду с ЕР. Чем жить по указу USA mad.gif

Вот именно смотрите ТВ dry.gif

Да конечно лучше с Пупкиным и быть электоратом чем вменяемым политиком и быть личностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 27.11.2007, 9:46
Сообщение #10


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Быть мареонеткой запада повашему - это быть вменяемым политиком и быть личностью?
Наша Страна только начала подниматся с колен и западным бесам - это не нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silver2007
сообщение 27.11.2007, 13:47
Сообщение #11


Аналитик


Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 3744



Цитата(Инок @ 27.11.2007, 8:46) *
Быть мареонеткой запада повашему - это быть вменяемым политиком и быть личностью?
Наша Страна только начала подниматся с колен и западным бесам - это не нравится.

Просмотр первого и второго канала дает о себе знать. Народ стал ленив и не любопытен мечта любого правительства сплошная обломовщина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 27.11.2007, 19:48
Сообщение #12


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Цитата(Инок @ 27.11.2007, 8:46) *
Наша Страна только начала подниматся с колен и западным бесам - это не нравится.


Поднимается с колен... dry.gif

Русский народ со времен татарского нашествия ни перед кем на коленях не стоял. Это нас свои же правители за большие денежки заставили ползать на карачках перед американским Микки-Маусом.

Теперь нам предлагается сделать правильный выбор, узаконив тем самым существующее положение
еще на 4 года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 28.11.2007, 9:41
Сообщение #13


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Цитата(silver2007 @ 27.11.2007, 12:47) *
Просмотр первого и второго канала дает о себе знать. Народ стал ленив и не любопытен мечта любого правительства сплошная обломовщина


Да я не только 1 и 2 канал смотрю много информации из интернета черпаю. А так, как Вы уважаемый, рассуждаете, правительство плохое, жизнь "хреновая", куда страна катится и т.д. Рассуждали, рассуждают и будут рассуждать. Ведь у нас в стране как пока в реальном времени правительство всегда плохое, сменилось оно и нынешнее плохое, а вот раньше было... Так, что получается как у тех "митингистов" которые арут: "Я не согласен!!!", а спросиш с чем не согласен... не знает.
Вот так и живем, ругаем всех и вся почом свет стоит, а как что - то зделать "попку" от дивана не можем оторвать! (извените за резкасть)

А я верю, что наша Страна опять вернет себе былое величие - и не хочу быть писимистом, буду оптемистом. Ведь чем больше нас оптемистов тем больше шансов, что что-то изменется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silver2007
сообщение 28.11.2007, 13:44
Сообщение #14


Аналитик


Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 3744



Цитата(Инок @ 28.11.2007, 8:41) *
Да я не только 1 и 2 канал смотрю много информации из интернета черпаю. А так, как Вы уважаемый, рассуждаете, правительство плохое, жизнь "хреновая", куда страна катится и т.д. Рассуждали, рассуждают и будут рассуждать. Ведь у нас в стране как пока в реальном времени правительство всегда плохое, сменилось оно и нынешнее плохое, а вот раньше было... Так, что получается как у тех "митингистов" которые арут: "Я не согласен!!!", а спросиш с чем не согласен... не знает.
Вот так и живем, ругаем всех и вся почом свет стоит, а как что - то зделать "попку" от дивана не можем оторвать! (извените за резкасть)

А я верю, что наша Страна опять вернет себе былое величие - и не хочу быть писимистом, буду оптемистом. Ведь чем больше нас оптемистов тем больше шансов, что что-то изменется.

Да Страна наша вернет былое величие но только не с ВВП его однокласниками и соседями по дачному кооперативу. Если ты черпаешь информацию из Интернета но не осмысливаешь её то ты обыкновенный потребитель. Попробуй не смотреть телевизор хотя бы неделю очень прочищает мозги. Извини я не сижу на диване тупа смотря ! и " канал с правительствиной жвачкой и не пойду на мининг "нашистов" и"едристов" Есть много возможностей обьяснить людям что и как Я если ты умеешь думать и видеть то наверника понимаешь что наш маленький город это срез нашей Страны. И где ты видишь развитие только вокруг площади. Где промышленность где культура у нас же страна развиваеться? Кто у власти они не появились как черти из табакерке они так же в 90х разваливали и разворовывали Страну, а теперь кричат что только они спасут и поднимут ее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 29.11.2007, 7:56
Сообщение #15


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Цитата(Инок @ 28.11.2007, 8:41) *
А я верю, что наша Страна опять вернет себе былое величие - и не хочу быть писимистом, буду оптемистом. Ведь чем больше нас оптемистов тем больше шансов, что что-то изменется.


Вернет, вернет, еще как, да еще и в границах 1940 года! biggrin.gif

У власти стоят те, кто учился в простой советской школе 6 дней в неделю, и получили они самое лучшее в мире образование. Всем остальным предлагается размазанная 12-летняя кашка по бакалаврско-магистерскому стандарту dry.gif , подтянутая под евро-американские стандарты.

А от того что бывшие коммунисты и сочувствующие им из верхних и средних эшелонов власти вдруг резко перекрасились в демократы, единороссы и проч. и внезапно стали верить в бога, мало что изменилось. После разрушения железного занавеса и выхода на мировую арену прибавилась открытая тяга к богатству. К сожалению, такая политика возвеличиванию страны никак не способствует.

Сохранить же им надо очень много - для начала свое место у кормушки. Вдруг снова настанет 17-й год, и народ скажет - Слазьте с шеи, захребетники! Приехали. Вот и стеночка dry.gif
Страшен русский бунт, жестокий и беспощадный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 29.11.2007, 11:17
Сообщение #16


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Цитата(silver2007 @ 28.11.2007, 12:44) *
Да Страна наша вернет былое величие но только не с ВВП его однокласниками и соседями по дачному кооперативу.Елсе ты черпаешь информацию из Интернета но не осмысливаешь её то ты обыкновенный потребитель. Попробуй не смотреть телевизор хотя бы неделю очень прочищает мозги. Извини я не сижу на диване тупа смотря ! и " канал с правительствиной жвачкой и не пойду на мининг "нашистов" и"едристов" Есть много возможностей обьяснить людям что и как Я если ты умеешь думать и видеть то наверника понимаешь что наш маленький город это срез нашей Страны. И где ты видишь развитие только вокруг площади. Где промышленность где культура у нас же страна развиваеться? Кто у власти они не появились как черти из табакерке они так же в 90х разваливали и разворовывали Страну, а теперь кричат что только они спасут и поднимут ее

А я не говорю, что меня все устраивает в политике нашего правительства, пыли в глаза населения много. Но и для страны делается многое – больше средств стали вкладывать в образование в науку! А то, что производства у нас не развивается – это отчасти мы сами виноваты, но конечно и поддержка правительства нужна. Перед выборами они заганашились, даже собрание какое-то собирали (вот такая тавтология) обсуждали проблемы подъема производства, но как то все это было... как в плохом театре с плохими актерами.

А наш город, действительно скоро превратится в один большой базар, скоро трусы на хлеб менять начнем, с теми темпами как, у нас магазины открываются... А про культуру мне не совсем понятно, что Вы имеете в виду? Я думаю что о Культуре в нашем городе следует завести отдельную ветку на форуме.

И действительно соглашусь с Вами, что администрация нашего города (района), «ни хрена не делает для развития нашего города», и большинство их решений меня не устраивает.

Цитата
Вернет, вернет, еще как, да еще и в границах 1940 года!

У власти стоят те, кто учился в простой советской школе 6 дней в неделю, и получили они самое лучшее в мире образование. Всем остальным предлагается размазанная 12-летняя кашка по бакалаврско-магистерскому стандарту , подтянутая под евро-американские стандарты.

А от того что бывшие коммунисты и сочувствующие им из верхних и средних эшелонов власти вдруг резко перекрасились в демократы, единороссы и проч. и внезапно стали верить в бога, мало что изменилось. После разрушения железного занавеса и выхода на мировую арену прибавилась открытая тяга к богатству. К сожалению, такая политика возвеличиванию страны никак не способствует.

Сохранить же им надо очень много - для начала свое место у кормушки. Вдруг снова настанет 17-й год, и народ скажет - Слазьте с шеи, захребетники! Приехали. Вот и стеночка
Страшен русский бунт, жестокий и беспощадный...


А Вы, что предлагает, я здесь читаю только критику и не услышал не одного конкретного, предложения, кого должны выбрать Россияне? Да какое бы правительство не пришло, я повторюсь, всегда найдутся критики и «пустозвоны». Извините если, был резок. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 30.11.2007, 8:26
Сообщение #17


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Цитата(Инок @ 29.11.2007, 10:17) *
А Вы что предлагаете, я здесь читаю только критику и не услышал не одного конкретного предложения, кого должны выбрать Россияне? Да какое бы правительство ни пришло, я повторюсь, всегда найдутся критики и «пустозвоны». dry.gif


Коллега Инок, не объединяйте всех Россиян!
Их с таким трудом раъединили в правах и возможностях!

Конкретно, за кого голосовать? Неужели не ясно?

Если вы из богатых или обеспеченных и не хотите. чтобы ваша жизнь изменилась - голосуйте за ЕР.
Если вы из малообеспеченных, но хотите, чтобы ваша жизнь не изменилась - тоже голосуйте за ЕР.

Словом, сделайте СВОЙ выбор.

Кстати, совсем забыл. После Нового года должны поднять цены на холодную и горячую воду.
А на продукты и бензин уже подняли. На 20%.

Так что голосуйте, коллега, голосуйте...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 30.11.2007, 9:19
Сообщение #18


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Да нет как написал один парень на изберательном бюлютене "в сортах говна не разбераюсь", так что буду голосовать против всех... Конечно я знаю, что такой строчки в бюлютне нет, но всегда можно дописать. smile.gif И понимаю, что смысла в этом нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silver2007
сообщение 30.11.2007, 13:24
Сообщение #19


Аналитик


Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 3744



Цитата(Инок @ 30.11.2007, 8:19) *
Да нет как написал один парень на изберательном бюлютене "в сортах говна не разбераюсь", так что буду голосовать против всех... Конечно я знаю, что такой строчки в бюлютне нет, но всегда можно дописать. smile.gif И понимаю, что смысла в этом нет.

Фишка в чем по новому првавилу все испорченые бюлютени идут в пользу партии набравший большинство. Понятно какой они все сделали чтобы сладенько похрюкивая остаться у кормушки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 30.11.2007, 14:53
Сообщение #20


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



А если меня не одна партия не устраивает? Все равно, прогаласую я испортив бюлютень или не пойду на выборы, один хрен, редки не слаще. И вобще сегодня на работе задолбали! Со стараны руководства идет давление, естественно устное, что мол, если не пойдете на выборы голосовать, списки проверят и кто небыл... дальше невнятно, толи объяснительные заставят писать, толи выговор зделуют!? У меня такое впечатления, что Моё руководство в Новосибирске совсем нас за "дураков" держат. А поскольку всеравно ни одна партия меня не устраивает я решил вобще на выборы не ходить... Посмотрим как они выборку сделают и списки проверят wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:33IPB Skins Team
Яндекс.Метрика