IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  « < 24 25 26 27 28 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КПРФ, Выборы-2010: программа выхода из кризиса
silver2007
сообщение 8.11.2011, 12:38
Сообщение #501


Аналитик


Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 3744



Цитата(Хрюн Моржов @ 8.11.2011, 12:19) *
На самом митинге не был. Я в это время был в трёх этажном доме напротив. Решал некоторые личные вопросы.
Собралось в этот раз мало народу. Человек 50 на вскидку, не более. Но, это то, что я видел с крыльца.
Причина тоже простая. Морозный день, отсутствие объявлений и прочей агитации.
В Новосибирске так вообще не разрешили проведение митинга 7 ноября.

Как сообщалось ранее, в Новосибирске власти не согласовали проведение коммунистами традиционных демонстрации и митинга 7 ноября 2011 года. Однако мероприятия были проведены, несмотря на фактический запрет.
В шествии приняли участие несколько тысяч человек (по разным оценкам, от 3000 до 5000).
Читать полностью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 8.11.2011, 17:25
Сообщение #502


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7653
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Цитата(Провинциал.ру @ 7.11.2011, 19:52) *
святое не трогай!

Я-то думал, что "святое" - это мать, малая Родина, православный храм, на худой конец, но, никак не пойло, доводящее до скотского состояния. Старею... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Провинциал.ру
сообщение 8.11.2011, 17:36
Сообщение #503


Гуру


Группа: Пользователи
Сообщений: 1269
Регистрация: 27.2.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4645



Цитата(Хрюн Моржов @ 8.11.2011, 12:19) *
На самом митинге не был. Я в это время был в трёх этажном доме напротив. Решал некоторые личные вопросы.
Собралось в этот раз мало народу. Человек 50 на вскидку, не более. Но, это то, что я видел с крыльца.
Причина тоже простая. Морозный день, отсутствие объявлений и прочей агитации.
В Новосибирске так вообще не разрешили проведение митинга 7 ноября.

ну вот, а вы говорите указивки из столицы шлют - запрещают выходить людям на улицы...
народ пассивен, молчалив и безропотен - напомните слово, которым это можно охарактеризовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 8.11.2011, 18:12
Сообщение #504


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401




Народ мудр!
Народ хорошо соображает и понимает. Когда народ чувствует, что от него что-то зависит, то активность его возростает. Вспомните весенние дни, когда на митинги даже у нас собирались по 200-500 человек. Вспомните явку на избирательные участки. Самая высокая за последние годы была. Сейчас от народа ничего не зависит, а посему и он в задумчивости.
Да, что мы, Вы посмотрите что было в Москве. На шоу, организованном партией "Воров и Жуликов", что проходило на Красной площади, пришли в добровольно-принудительном школьники и студенты, а так же привезённые несколько пару сотен фронтовиков, отставных генералов и старших офицеров. Половина трибун была пустая. После прохождения мимо мавзолея их занимали школьники.
И сравните то количество людей, что пришло на митинг и демонстрацию в честь годовщины Великой Октябрьской революции на Театральную площадь. Даже по СМИ лояльным Кремлю численность была от 10 тыс. до 20 тыс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Провинциал.ру
сообщение 8.11.2011, 19:32
Сообщение #505


Гуру


Группа: Пользователи
Сообщений: 1269
Регистрация: 27.2.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4645



Цитата(Хрюн Моржов @ 8.11.2011, 18:12) *
Народ мудр!
Народ хорошо соображает и понимает.

что ж тогда этот народ живет в нищете, а правит им жулики и воры?

ps каждый народ заслуживает своего правителя © некто Ф.Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 8.11.2011, 19:43
Сообщение #506


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401




Уважаемый коллега Провинциал, вспомнити историю Родины. Народ берётся "за вилы" тогда, когда оказывается у крайней черты, когда наступает угроза его существования. И тогда мало никому не покажется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Провинциал.ру
сообщение 8.11.2011, 20:12
Сообщение #507


Гуру


Группа: Пользователи
Сообщений: 1269
Регистрация: 27.2.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4645



и вы готовы назвать мудрым народ, которого довели до крайней черты, разули, раздели и "поимели" (простите за мой французский)?
это все что угодно - население, народ, тела, туловища, но точно не нация, не человеки.

будем откровенны, кого мы обманываем, русский народ это самое настоящее быдло. и нет у него будущего, пока не научаться ценить себя и своих близкий, не начнут уважать того, кто рядом с тобой, не будут стремится к свободе, пока не начнут отвечать за свои поступки, а не искать виноватых.

Цитата
Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь, зато стремиться переложить её на хозяина. При этом его социальный статус, воспитание, образование, уровень доходов и прочее, значения не имеют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 8.11.2011, 22:37
Сообщение #508


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401




Что же вы, коллега Провинциал, так нелестно отзываетесь о русском народе. Негоже, негоже. У этого народа есть свои достоинства и недостатки. Но, то, что он существует очень давно, со своей культурой, со своими взглядами на жизнь, традициями, нравственными правилами. Это всё накопилось за полтора десятка веков. Были времена, когда Русь сжималась как шагреневая кожа, но затем она всегда расширялась. Много, кто хотел стереть с лица земли русский народ, но Россия и поныне стоит.
Что-то Вас, коллега, потянуло воскрешать мифы, сочиняемые последние три десятилетия англосаксами и их далёкими родственниками из-за океана.
А на счет русских и их особенностей почитайте мысли одного из современных учёных, несколько лет назад приехавшего из-за бугра в Россию.

Цитата(Хрюн Моржов @ 8.11.2011, 1:11) *
В русских найдено неожиданное качество

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Провинциал.ру
сообщение 8.11.2011, 22:51
Сообщение #509


Гуру


Группа: Пользователи
Сообщений: 1269
Регистрация: 27.2.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4645



вы говорите общие фразы - у нас особенная стать, в россию можно только верить
я же вам говорю, что русские на протяжении всей истории мирились с тем, что ими повелевали и за людей не считали. вот и сейчас - больше половины страны живет в нищете, но терпит. а терпит, потому что быдло.
мы с вами платим контрибуцию какому-то сран кавказу, ну не стремно ли? и это народ победивший фашизм... 017.gif
вы посмотрите, что твориться в штатах, в европе, да даже в той же греции - народ живет получше нашего с вами, а выходит на улицу - борется за свои права.
попробуйте оспорить.

ps да чего далеко ходить, люди на форумах выбирают аватарки животных

Сообщение отредактировал Провинциал.ру - 8.11.2011, 22:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Провинциал.ру
сообщение 8.11.2011, 23:02
Сообщение #510


Гуру


Группа: Пользователи
Сообщений: 1269
Регистрация: 27.2.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4645



Цитата
"Вот весь мир считает, что русские ленивы, - откровенничал профессор. - Когда я только приехал, то решил, что это правда. Что бы я ни приказывал, русские сотрудники моей группы обязательно находили возражения. Я думал это для того, чтобы ничего не делать или потянуть время. И только через год я понял, что просто вы, русские, всегда ищете смысл в своей деятельности. При этом вы никогда не верите, что начальство знает больше. Наоборот, вы всегда думаете, что оно чего-то не знает из того, что знаете про дело вы. А еще вы не умеете держать дистанции с начальством и подчиненными. Поэтому, если вам начальник говорит: иди и сделай то-то и так-то, вы обязательно скажете, что это можно сделать по-другому или вообще не надо делать. Но это не от лени. Наоборот, вы очень ориентированы на результат и хотите повысить эффективность труда".

постоянно с этим сталкиваюсь - стоит передо мной какая-та маня и учит меня (человека, который зарабатывает в разы больше ее) как мне и что надо делать в моей работе. а у самой халат грязный и с дыркой. но зато она точно знает как должны все остальные работать.
и ни о какой ориентации на результат тут речи нет - человек хочет показать свою значимость и при этом ничего не делать

Сообщение отредактировал Провинциал.ру - 8.11.2011, 23:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Село
сообщение 8.11.2011, 23:27
Сообщение #511


Магистр


Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Регистрация: 20.1.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4630



Цитата(Провинциал.ру @ 8.11.2011, 21:51) *
ps да чего далеко ходить, люди на форумах выбирают аватарки животных

Провинциал, а причем тут аватарки?
многие помнят твой первый аватар - напомните слово, которым его можно охарактеризовать.

Цитата(Провинциал.ру @ 8.11.2011, 22:02) *
постоянно с этим сталкиваюсь - стоит передо мной какая-та маня и учит меня (человека, который зарабатывает в разы больше ее) как мне и что надо делать в моей работе. а у самой халат грязный и с дыркой. но зато она точно знает как должны все остальные работать.
и ни о какой ориентации на результат тут речи нет - человек хочет показать свою значимость и при этом ничего не делать

Отчасти ее дырявый халат это следствие того что кто то зарабатывает в разы больше ее.
Если рядом с тобой все будут тебе подобны велика вероятность что придется примерить этот дрявый халат.Все относительно.
Не стоит недооценивать людей и возводить себя на пьедестал,там на всех мест никогда не хватало,все впереди,проидут годы,собьется дыхание,молодежь откусит пятки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Провинциал.ру
сообщение 8.11.2011, 23:33
Сообщение #512


Гуру


Группа: Пользователи
Сообщений: 1269
Регистрация: 27.2.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4645



Цитата(Село @ 8.11.2011, 23:27) *
Провинциал, а причем тут аватарки?
многие помнят твой первый аватар - напомните слово, которым его можно охарактеризовать.

быдло, я же тоже часть этого народа. но не хочу быть им. я меняюсь

кажется эта была
Цитата(Село @ 8.11.2011, 23:27) *
Отчасти ее дырявый халат это следствие того что кто то зарабатывает в разы больше ее.
Если рядом с тобой все будут тебе подобны велика вероятность что придется примерить этот дрявый халат.
Не стоит недооценивать людей и возводить себя на пьедестал,там на всех мест никогда не хватало,все впереди,проидут годы,собьется дыхание,молодежь откусит пятки.

ей никто не мешает себя реализовать. и если я окажусь мене профессионален чем она, то придется совершенствоваться. это конкуренция. а пока есть так как есть - я более востребован и более оплачиваем чем она.

ps что бы зашить и постирать халат не требуется много денег, тут дело совсем в другом...

Сообщение отредактировал Провинциал.ру - 8.11.2011, 23:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Село
сообщение 8.11.2011, 23:40
Сообщение #513


Магистр


Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Регистрация: 20.1.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4630



Цитата(Провинциал.ру @ 8.11.2011, 22:33) *
быдло, я же тоже часть этого народа

Самобичевание?)
Цитата(Провинциал.ру @ 8.11.2011, 22:33) *
ей никто не мешает себя реализовать. и если я окажусь мене профессионален чем она, то придется совершенствоваться. это конкуренция. а пока есть так как есть - я более востребован и более оплачиваем чем она.

Это не конкуренция это хищничество
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 8.11.2011, 23:40
Сообщение #514


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Цитата(Хрюн Моржов @ 8.11.2011, 19:43) *
Уважаемый коллега Провинциал, вспомнити историю Родины. Народ берётся "за вилы" тогда, когда оказывается у крайней черты, когда наступает угроза его существования. И тогда мало никому не покажется.


Кажется я что-то пропстила в жизни. Приведите пример. Например, когда народ взялся за вилы? Кому не показалось мало? Где этот народ? Что он имел после вил? Где оказались те, кому мало не показалось? Плиззззз!!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Провинциал.ру
сообщение 8.11.2011, 23:44
Сообщение #515


Гуру


Группа: Пользователи
Сообщений: 1269
Регистрация: 27.2.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4645



Цитата(Село @ 8.11.2011, 23:40) *
Самобичевание?)


нет. пока не осознаешь что болен, ты не вылешишься

Цитата(Село @ 8.11.2011, 23:40) *
Это не конкуренция это хищничество

рынок, мать его)))

Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 8.11.2011, 23:40) *
Кажется я что-то пропстила в жизни. Приведите пример. Например, когда народ взялся за вилы? Кому не показалось мало? Где этот народ? Что он имел после вил? Где оказались те, кому мало не показалось? Плиззззз!!

все-таки не зря вы мне симпатичны (где-то в глубине души)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Село
сообщение 8.11.2011, 23:45
Сообщение #516


Магистр


Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Регистрация: 20.1.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4630



Цитата(Провинциал.ру @ 8.11.2011, 22:33) *
ps что бы зашить и постирать халат не требуется много денег, тут дело совсем в другом...

Скажи что тебе мешает взять на работу наманикюреную выпускницу педа?Зачем тебе эта женщина в драном халате?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 8.11.2011, 23:46
Сообщение #517


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Цитата(Провинциал.ру @ 8.11.2011, 23:02) *
постоянно с этим сталкиваюсь - стоит передо мной какая-та маня и учит меня (человека, который зарабатывает в разы больше ее) как мне и что надо делать в моей работе. а у самой халат грязный и с дыркой. но зато она точно знает как должны все остальные работать.
и ни о какой ориентации на результат тут речи нет - человек хочет показать свою значимость и при этом ничего не делать


Все зависит от наличия информации в голове. И от умений логически мыслить. У кого больше, тот и умнее. Русский народ не падок на информацию, а тем более на ее переработку в своей голове.


По поводу халата - у каждого свои ценности в жизни! У кого кресло, у кого дранный халат!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Провинциал.ру
сообщение 8.11.2011, 23:47
Сообщение #518


Гуру


Группа: Пользователи
Сообщений: 1269
Регистрация: 27.2.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4645



Цитата(Село @ 8.11.2011, 23:45) *
Скажи что тебе мешает взять на работу наманикюреную выпускницу педа?Зачем тебе эта женщина в драном халате?

я не нанимал эту женщину, я вынужден с такими работать (обслуживать их торговые точки)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 8.11.2011, 23:47
Сообщение #519


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Цитата(Село @ 8.11.2011, 23:45) *
Скажи что тебе мешает взять на работу наманикюреную выпускницу педа?Зачем тебе эта женщина в драном халате?


Владеет информацией лучше, чем он. ОН сделает вид, что не воспользовался ее информацией, а через три дня выдаст ее за свою! ОН ЖЕ ЛУЧШЕ ОДЕТ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Село
сообщение 8.11.2011, 23:49
Сообщение #520


Магистр


Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Регистрация: 20.1.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4630




Ну попробуй ответить как профессионал,как будто ты директор)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 24 25 26 27 28 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:13IPB Skins Team
Яндекс.Метрика