IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Голосование, Выбираем ГЛАВУ!
Голосование
Предварительное голосование за претендентов на должность главы г.Куйбышева.
Аверьяскин Сергей Геннадиевич, «Единая Россия» [ 6 ] ** [14,29%]
Власов Дмитрий Геннадьевич, самовыдвижение [ 0 ] ** [0,00%]
Максимов Владимир Павлович, ЛДПР [ 25 ] ** [59,52%]
Пономарёв Сергей Анатольевич, самовыдвижение [ 8 ] ** [19,05%]
Попов Юрий Владимирович, КПРФ [ 3 ] ** [7,14%]
Всего голосов: 43
  
Сибирячка
сообщение 12.2.2011, 2:12
Сообщение #41


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 3.10.2009
Пользователь №: 4561



Цитата(Хрюн Моржов @ 12.2.2011, 1:15) *
А Вас устраивает, что творят в избиркоме в угоду Аверьяскину?
Если бы Пономарёв был в бюллетенях, то нынешнему Главе можно было бы смело отправляться на отдых.

Это вообще не обсуждается,да и все эти аферы с единым окном о новыми центрами,являются подтверждением тому, что бардак не прекратится пока не сменится власть в законодательном собрании, о чем говорить, если сейчас публикуются заметки о том,что как бы люди не проголосовали, победит все равно господин Аверьяскин blink.gif

Цитата(Максимов Владимир Павлович @ 12.2.2011, 1:22) *
Уважаемая Наталья Петровна, я 27 лет возглавляю предприятие, и постоянно находился, и до сих пор нахожусь на виду у Горкома КПСС, Исполкома, Администраций, правоохранительных органов, колег и сотрудников по работе, рабочих. До сегодняшнего дня никаких вопросов к моему морально-нравственному облику не возникало, нет никаких претензий и к моей хозяйственно-профессиональной деятельности.

У них не было выбора,кого нибудь нужно было поставить,а поводу ваших твердых заявлений повторяться не буду,один в поле не воин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gala
сообщение 12.2.2011, 3:31
Сообщение #42


Ветеран


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 5012



Цитата
Выборы уже изначально "грязные", что будет дальше, можно предположить.




Если кто еще в этом сомневается, приведу пример из 1998 года. Группа акционеров КАОЛВИ объявляет о создании инициативной группы для борьбы с злоупотреблениями директора. Для начала обращается в правление АО представить для ознакомления устав АО, естественно , получают отказ. На эти беззаконные действия ИГ подает иск в суд, судья Голосуцкая которая выносит вердикт не давать, подаем в областной суд, дело возвращают в суд первой инстанции,т.е. в Куйбышев. Никто из судей не взял это грязное дело, рассматривала опять же Голосуцкая, всячески затягивая, более года, за это время был принят новый устав,т.е. были внесены изменения в угоду одному человеку, директору. В конце концов, выносит решение выдать злополучный устав, который перестал уже действовать. " Ваша честь" в виде Голосуцкой Тамары ,выходит до сих пор нужна для грязных дел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nina
сообщение 12.2.2011, 11:04
Сообщение #43


Сподвижник


Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 5063



Цитата(Gala @ 12.2.2011, 2:31) *
Выборы уже изначально "грязные", что будет дальше, можно предположить.



Если кто еще в этом сомневается, приведу пример из 1998 года. Группа акционеров КАОЛВИ объявляет о создании инициативной группы для борьбы с злоупотреблениями директора. Для начала обращается в правление АО представить для ознакомления устав АО, естественно , получают отказ. На эти беззаконные действия ИГ подает иск в суд, судья Голосуцкая которая выносит вердикт не давать, подаем в областной суд, дело возвращают в суд первой инстанции,т.е. в Куйбышев. Никто из судей не взял это грязное дело, рассматривала опять же Голосуцкая, всячески затягивая, более года, за это время был принят новый устав,т.е. были внесены изменения в угоду одному человеку, директору. В конце концов, выносит решение выдать злополучный устав, который перестал уже действовать. " Ваша честь" в виде Голосуцкой Тамары ,выходит до сих пор нужна для грязных дел.

17 лет назад меня не рассчитал работодатель по заработной плате, я обратилась в суд. Дело вела "ВАША ЧЕСТЬ" Голосуцкая, с меня, а не с работодателя требовала табель учета рабочего времени, ведомость начисления заработной платы и т.д. я чувствовала себя облитой помоями, тем более на утреннее заседание они оба с работодателем я вились с сильнейшим перегаром. Прошло время, организация развалилась и меня пригласили на рассмотрение этого дела в мою пользу. Так что, будем считать- на мне она потренировалась, а с КАОЛВИ все "ПРАВИЛЬНО". Хотя Устав АО это открытая информация для акционеров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сибирячка
сообщение 12.2.2011, 12:58
Сообщение #44


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 3.10.2009
Пользователь №: 4561



Цитата(Хрюн Моржов @ 12.2.2011, 3:27) *
Уважаемая Сибирячка, а у кого не было выбора?

У партии ЛДПР,хватали уже кого не попадя,партийных некого было поставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 12.2.2011, 13:09
Сообщение #45


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



Цитата(Nina @ 12.2.2011, 10:04) *
17 лет назад меня не рассчитал работодатель по заработной плате, я обратилась в суд. Дело вела "ВАША ЧЕСТЬ" Голосуцкая, с меня, а не с работодателя требовала табель учета рабочего времени, ведомость начисления заработной платы и т.д. я чувствовала себя облитой помоями, тем более на утреннее заседание они оба с работодателем я вились с сильнейшим перегаром. Прошло время, организация развалилась и меня пригласили на рассмотрение этого дела в мою пользу. Так что, будем считать- на мне она потренировалась, а с КАОЛВИ все "ПРАВИЛЬНО". Хотя Устав АО это открытая информация для акционеров.

в гражданско-процессуальном кодексе записано, кто должен предоставлять доказательства...
Вы должны доказывать своё, то, о чем заявляете...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 13.2.2011, 1:13
Сообщение #46


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Цитата(Михалыч @ 12.2.2011, 12:09) *
в гражданско-процессуальном кодексе записано, кто должен предоставлять доказательства...
Вы должны доказывать своё, то, о чем заявляете...


А если заявление написал в организацию о выдаче необходимых тебе документов для суда, а тебе их не дают, хотя есть закон 140 УК РФ (не препятствовать), однако!
Так что же сможешь представить суду?
Сопли и слюни, простите!


Вот здесь и должна поработать АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА, но увы, она заодно с нарушителями, а может даже и руководит этим незаконным процессом.
АБСУРД.

Придется ждать когда мужики станут "голодными и холодными" и созреют в их душах чувство ДОЛГА, МУЖСКОЙ ЧЕСТИ, ДОЛГА И ОБЯЗАННОСТИ.

А сейчас И в Армию не ходят, и ДОМА не защищают, и женщин продают, и девушек до гола раздеть позволили и детей как навоз за границу продают. РАЗВЕ ЭТО НЕ МУЖСКИЕ ЗАТЕИ В России?

Зачем женщины детей рожают, верят, любят, надеются?????
Видно не все нации достойны иметь детей.

Сообщение отредактировал Наталья Петровна Шаталова - 13.2.2011, 1:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 13.2.2011, 1:47
Сообщение #47


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Цитата
Цитата(Максимов Владимир Павлович @ 12.2.2011, 1:22)
Уважаемая Наталья Петровна, я 27 лет возглавляю предприятие, и постоянно находился, и до сих пор нахожусь на виду у Горкома КПСС, Исполкома, Администраций, правоохранительных органов, колег и сотрудников по работе, рабочих. До сегодняшнего дня никаких вопросов к моему морально-нравственному облику не возникало, нет никаких претензий и к моей хозяйственно-профессиональной деятельности.
Теперь по вопросам:

5. Друзей у меня не много, все они ещё с советских времён остались. Эти люди разных профессий и социального положения. А вот фамилий их называть не коректно, так как это касается уже не меня лично.

7. Уважаемая Наталья Петровна, оценивать свой уровень интеллекта не корректно. Если вы это можете определить, то я готов на личную встречу с Вами.

10.Лично я способен, если это пойдёт на пользу людям.



1.В.Максимов, благодарю за искренний ответ. Ответ обнадеживает. Но кое что настораживает.

2. Полагаю Вы плохо понимаете, что МЭР человек более чем ПУБЛИЧНЫЙ.
И вы и ваши друзья окажутся под пристальным вниманием. Это много значит - кто ваш друг. Кому вы доверяете? Кто вас НЕ ПРЕДАСТ, не бросит в трудную минуту. А ИХ БУДЕТ МНОГО. Именно с ними вы будете советоваться и принимать СВОИ решения, от которых будет зависеть благосостояние людей и всего нашего города. Так что нахожу это более чем серьезным. Если даже не ответите, потому что у вас их нет, то хотя бы ЗАДУМАЕТЕСЬ и БУДЕТЕ ОСТОРОЖНЫ В ВЫБОРЕ.

3. Об интеллекте.
К вашему сведению сейчас проверяют интеллект даже при приеме на любую работу. Есть такой ТЕСТ. Можете в интернете найти. И хотя бы для себя определите свой JQ.

http://www.sposobnosti.ru/iq/iq_01/iq_09.php
А мы все-таки МЭРА выбираем!
Ведь любая ваша подпись, любые ваши решения, выбор инициативных предложений - требуют интеллектуальной подготовки.
Не все желания соответствуют возможностям человека.
(Если еще проще пояснить, то например, я хочу петь, но голоса нет и слухом бог не одарил).

Сообщение отредактировал Наталья Петровна Шаталова - 13.2.2011, 1:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 13.2.2011, 8:41
Сообщение #48


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 13.2.2011, 0:47) *
3. Об интеллекте.
К вашему сведению сейчас проверяют интеллект даже при приеме на любую работу. Есть такой ТЕСТ. Можете в интернете найти. И хотя бы для себя определите свой IQ.

А мы все-таки МЭРА выбираем!
Ведь любая ваша подпись, любые ваши решения, выбор инициативных предложений - требуют интеллектуальной подготовки.
Не все желания соответствуют возможностям человека.
(Если еще проще пояснить, то например, я хочу петь, но голоса нет и слухом бог не одарил).

Уважаемая Наталья Петровна, мне тоже приходилось проходить тестирование на IQ в середине 80-х годов при повышении в должности (это было в Новосибирске, и тогда это не называлось ни тестированием, ни IQ). Из нашей группы проверяемых несколько человек было отсеено. Двое - потому, что мало баллов набрали, и один - потому, что много баллов набрал.
Если по поводу тех, что набрали мало баллов, вопросов особенно не возникало, то вот по молодому человеку, набравшему высокие баллы у нас тогда возникли вопросы. Завлабораторией (довольно приятная в общении женщина) нам тогда популярно объяснила, что те, кто набрал мало баллов могут продолжать работать на тех должностях, что занимают. На тех же должностях, где предпологалось их использовать, требования болёё серьёзные, и они не смогут с ними справиться. А вот молодому человеку она порекомендовала даже сменить сферу деятельности, предложила уйти в науку или на преподовательскую работу (в ВУЗ). И пояснила нам, что человек с высокими баллами обладает неустойчивай психикой, а это уже плохо для тех, кто руководит людьми, либо кому приходится принимать решения в стрессовых ситуациях.
В дальнейшей своей работе я не раз убеждался, что именно такие люди (как тот молодой человек) чащё всего срываются (кидаются из одной крайности в другую, создают тяжёлый психологический климат в коллективе, о то и спиваются).
В то же время люди с невысокими IQ руководили такой страной как США (там в моде эти самые IQ) и никаких проблем не возникало (я имею ввиду отца и сына Бушей).
Глава города, это прежде всего руководитель-хозяйственик. Знания и навыки именно в этих областях ему крайне необходимы, а так же такое качество, как уважение к ЗАКОНАМ. О том, что у Максимова В.П. есть знания и опыт работы в качестве руководителя-хозяйственика, я думаю, Вы оспаривать не будете.
В данный момент все мы поставлены перед выбором, кто в течение ближайших 5 лет будет руководить городом. Аверьяскин показал себя, увы, с отрицательной стороны, и именно потому, что оказался плохой руководитель-хозяйственник, да ещё откровенно плевал на требования законов.
Не в плохих советниках-помошниках дело (замы в политике всегда мальчики для битья, ими прикрываются политики), а в том, насколько волевой сам Глава Администрации. Готов ли он лечь под любого вышестоящего начальника, либо под того, кто больше посулил, или будет отстаивать свою точку зрения, защищать интересы города и его жителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 13.2.2011, 15:17
Сообщение #49


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Цитата(Хрюн Моржов @ 13.2.2011, 7:41) *
И пояснила нам, что человек с высокими баллами обладает неустойчивай психикой, а это уже плохо для тех, кто руководит людьми, либо кому приходится принимать решения в стрессовых ситуациях.
В дальнейшей своей работе я не раз убеждался, что именно такие люди (как тот молодой человек) чащё всего срываются (кидаются из одной крайности в другую, создают тяжёлый психологический климат в коллективе, о то и спиваются).
В то же время люди с невысокими IQ руководили такой страной как США (там в моде эти самые IQ) и никаких проблем не возникало (я имею ввиду отца и сына Бушей).
Глава города, это прежде всего руководитель-хозяйственик. Знания и навыки именно в этих областях ему крайне необходимы, а так же такое качество, как уважение к ЗАКОНАМ. О том, что у Максимова В.П. есть знания и опыт работы в качестве руководителя-хозяйственика, я думаю, Вы оспаривать не будете.


Согласна с вами. Но я хотела сказать, что IQ - это тоже ведь показатель для незнакомого вам человека. Я же не уточняла, какой IQ должен иметь МЭР.
Но человек не владеющий информацией о правовых отношениях (основными вопросами юриспруденции) мало чем может помочь ДАЖЕ СЕБЕ.
Быть честным и порядочным - мало!

Сейчас в прессе все чаще можно увидеть о выборах сити-менеджеров вместо мэров. То есть людей с хорошим экономическим образованием. Полагаю это можно обсудить на нашем форуме.

Хобби человека - тоже показатель. Максимов любит природу или любит ее убивать (охотиться)? Лично для меня и это важно.
Убить животное (не вынуждено), не ради того, чтобы покушать, а ради забавы.... В моей голове это плохо укладывается. Я буду бояться стать жертвой....
Знаю как вы сейчас на меня ополчитесь!
Но хочу, чтобы вы помнили когда нажимаете на курок ради забавы, что убиваете чью-то маму, чьего-то ребенка. Пусть даже и животного.

Человек обычно делает то, к чему привык, к чему есть привязанность сложившаяся годами. Что невозможно у человека изменить.

Ценности у каждого разные.

Вот кому-то надо на "Комете" ресторан забабахать под окнами у жителей дома, а мне вот парк подавай с фонтанами, с качелями, с фигурками, с счастливыми лицами детей и молодых мамочек, с изумляющимися бабушками на скамейках, прыгающими весело воробышками и голубями.

Очень плохо, что на форуме мы не рассматриваем так подробно других кандидатов.
Но наш форум НЕСОМНЕННО ОКАЖЕТ ПОМОЩЬ БУДУЩЕМУ МЭРУ В ЕГО СТАНОВЛЕНИИ.
По всей видимости - это и есть наша главная цель. Только это мы и можем. ВВиду ограниченности наших возможностей.



Почему Попов и его друзья молчат?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nina
сообщение 13.2.2011, 15:57
Сообщение #50


Сподвижник


Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 5063



Наталья Петровна, ну что Вы , право, нам уже построили площадь, где Аверьяскин из окна с умилением разглядывает мамочек с детьми на раскаленном асфальте. В парке победы гулять стало невозможно. Он мне всегда нравился патриархальностью и тенью в жаркое время. Сейчас прогалины и пролысины, и это еще не предел ТВОРЧЕСКОЙ фантазии ландшафтного дизайнера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 13.2.2011, 17:03
Сообщение #51


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



Цитата(Nina @ 13.2.2011, 14:57) *
...В парке победы гулять стало невозможно. Он мне всегда нравился патриархальностью и тенью в жаркое время. Сейчас прогалины и пролысины, и это еще не предел ТВОРЧЕСКОЙ фантазии ландшафтного дизайнера.

и Вы правы - есть идеи у "реформатора" удалить с корнем деревья и в Первомайском сквере...
Ничего святого нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максимов Владими...
сообщение 13.2.2011, 19:03
Сообщение #52


Прихожанин


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 3.2.2011
Из: г. Куйбышев НСО
Пользователь №: 5070



Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 13.2.2011, 14:17) *
Хобби человека - тоже показатель. Максимов любит природу или любит ее убивать (охотиться)? Лично для меня и это важно.
Убить животное (не вынуждено), не ради того, чтобы покушать, а ради забавы.... В моей голове это плохо укладывается. Я буду бояться стать жертвой....
Знаю как вы сейчас на меня ополчитесь!
Но хочу, чтобы вы помнили когда нажимаете на курок ради забавы, что убиваете чью-то маму, чьего-то ребенка. Пусть даже и животного.

Уважаемая Наталья Петровна, Ваши опасения напрасны, что на Вас кто-то ополчится. Просто я лишний раз убедился, что принял когда-то правильное решение - бережно относиться к природе и лишний раз на курок не нажимать. В своё время мне столько пришлось пострелять (во время службы в ВДВ), что хватит на всё оставшуюся жизнь. Те охотничьи угодья, что кому-то не дают покоя, взяты были в аренду не для развлечений и охоты (охота там производится строго по лицензии), а для охраны животного мира и его воспроизводства, согласно Федерального Закона № 209 ФЗ. Деятельность ООО "АПХ Промысел" строго контролируется прокуратурой и департаментом по охране животного мира.

Сообщение отредактировал Максимов Владимир Павлович - 13.2.2011, 22:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗНАХАРЬ
сообщение 14.2.2011, 0:14
Сообщение #53


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 22.1.2011
Из: Германия, Дрезден
Пользователь №: 5038



Цитата(Максимов Владимир Павлович @ 13.2.2011, 14:03) *
Те охотничьи угодья, что кому-то не дают покоя, взяты были в аренду не для развлечений и охоты (охота там производится строго по лицензии), а для охраны животного мира и его воспроизводства, согласно Федерального Закона № 209 ФЗ. Деятельность ООО "АПХ Промысел" строго контролируется прокуратурой и департаментом по охране животного мира.


Уважаемый коллега, В.Максимов, как вы смотрите на организацию конезавода на месте птицефабрики.
Куча рабочих мест. Привлечение публики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максимов Владими...
сообщение 14.2.2011, 22:15
Сообщение #54


Прихожанин


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 3.2.2011
Из: г. Куйбышев НСО
Пользователь №: 5070



Цитата(ЗНАХАРЬ @ 13.2.2011, 23:14) *
Уважаемый коллега, В.Максимов, как вы смотрите на организацию конезавода на месте птицефабрики.
Куча рабочих мест. Привлечение публики.

Уважаемый Знахарь, на сколько мне известно, "Птицевод" уже продан, и новые владельцы планируют производство там бройлеров с объёмом инвестиций 450 млн рублей. Но, как будет на самом деле, посмотрим.
Разведение коневодства относится к сельскому хозяйству. Это прерогатива района.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Провинциал.ру
сообщение 14.2.2011, 22:48
Сообщение #55


Гуру


Группа: Пользователи
Сообщений: 1269
Регистрация: 27.2.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4645



Цитата(Хрюн Моржов @ 11.2.2011, 23:15) *
А Вас устраивает, что творят в избиркоме в угоду Аверьяскину?
Если бы Пономарёв был в бюллетенях, то нынешнему Главе можно было бы смело отправляться на отдых.

... а жителям на вокзал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 15.2.2011, 0:32
Сообщение #56


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Расскажите хоть что-нибудь о Власове.
Кто такой?
Что умеет?

Цитата(Провинциал.ру @ 14.2.2011, 21:48) *
... а жителям на вокзал


Флуд unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 15.2.2011, 1:29
Сообщение #57


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 14.2.2011, 23:32) *
Расскажите хоть что-нибудь о Власове.
Кто такой?
Что умеет?

Уважаемая Наталья Петровна, о Власове уже писали. Это "подстава" Аверьяскина. Безработный из Новосибирска. Его видимо никто и не увидит.
Читать здесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scorp5471
сообщение 15.2.2011, 11:11
Сообщение #58


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 29.8.2010
Пользователь №: 4855



Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 13.2.2011, 0:13) *
А сейчас И в Армию не ходят, и ДОМА не защищают, и женщин продают, и девушек до гола раздеть позволили и детей как навоз за границу продают. РАЗВЕ ЭТО НЕ МУЖСКИЕ ЗАТЕИ В России?
Зачем женщины детей рожают, верят, любят, надеются?????
Видно не все нации достойны иметь детей.

Уважаемая Наталья Петровна. В армию не ходят - а что там делать, дачи генералам строить, Сердюков сейчас доразваливает все, что осталось? Дома не защищают - я думаю, если станет вопрос о защите дома и Родины, любой нормальный мужчина встанет на защиту. Женщин продают - а не женщины ли сами продаются, едут за границу за хорошей жизнью или ищут "большой" и "чистой" любви от заморских принцев, а потом плачутся по телевизору, какие они бедненькие, их заставили проститутками работать? Девушек до гола раздеть позволили - без комментариев, с учетом нашей молодежи. Детей за границу продают - а это мы их рожаем что-ли на продажу, даем объявления о суррогатном материнстве.
Наталья Петровна, в свете выше сказанного у меня возникает впечатление, что вы почему-то в обиде на Нас, Мужчин. Чем мы провинились? И не надо всю вину за нашу нынешнюю жизнь сваливать на нас...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 15.2.2011, 12:21
Сообщение #59


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



В правительстве и на всех постах МУЖЧИНЫ. Законы они принимают.
Цитата(scorp5471 @ 15.2.2011, 10:11) *
Уважаемая Наталья Петровна. В армию не ходят - а что там делать, дачи генералам строить, Сердюков сейчас доразваливает все, что осталось?

Конечно, а мужчины здесь не причем, один Сердюков виноват. А остальным волосы длинные отрастить, юбки нацепить - самая лучшая забава. Стыдно за вас. При социализме, как бы плох он ни был, такого не было.

Цитата
Дома не защищают - я думаю, если станет вопрос о защите дома и Родины, любой нормальный мужчина встанет на защиту.

Пример, многоквартирный дом - обслуживает его кто? Мужчины!
А как? Отвратительно!
Это, что не ваш дом? Не ваши женщины, не ваши ДЕТИ?
Дома валятся от разрухи, бабки правду ищут, защиту по кабинетам к МУЖЧИНАМ бегают почему? Да у них "сердце кровью обливается" от бардака. Как мужчины их защищают?

Цитата
Детей за границу продают - а это мы их рожаем что-ли на продажу, даем объявления о суррогатном материнстве.

Вы хотите сказать, что дети от духа святого рождаются? Мужчины тут не причем? При наличии контрацептивов появляются не жданные , никому не нужные дети. Не дай бог никому оказаться среди этих детей - которые даже родственникам горе-родителей не нужны! ПОЗОР. ПОЗОР. ПОЗОР.
Русских детей продают как навоз, и мужчины считают, что они здесь не причем. Ужас.


Цитата
Женщин продают - а не женщины ли сами продаются, едут за границу за хорошей жизнью или ищут "большой" и "чистой" любви от заморских принцев, а потом плачутся по телевизору, какие они бедненькие, их заставили проститутками работать? Девушек до гола раздеть позволили - без комментариев, с учетом нашей молодежи.

Если бы мужчины: ОТЦЫ, БРАТЬЯ, СЫНЫ запретили, осуждали, не приветствовали, то женщины бы подчинились.
Если бы запретили юбки коротки носить, мы бы и не носили. А вы позволили. Даже разрешили в 14 лет замуж выходить.

Цитата
Наталья Петровна, в свете выше сказанного у меня возникает впечатление, что вы почему-то в обиде на Нас, Мужчин. Чем мы провинились? И не надо всю вину за нашу нынешнюю жизнь сваливать на нас...


Причем тут современная жизнь. Раньше была разруха, была война, был социализм - думаете рай был! Однако!

Да я в обиде на ВАС, особенно на молодых. Есть проблемы, решение которых в ваших руках и Каждого из вас. работаю с молодыми - студентами. И диву даюсь от современных мужчин: не работать, не учиться, ни проблемы решать, даже ЛИЧНЫЕ от которых дети рождаются и в детдом направляются пачками. А одеваются как, мама дорогая! Спортивный костюм с вытянутыми коленками, с серьгами и прочими женскими АТРИБУТАМИ.
да в обиде на вас, что вы все проблемы и в семье, и в любовных отношениях, и на работе СВАЛИВАЕТЕ на женщин.
Смотрю на девушек и жалко мне их. Грустно их видеть рядом с великовозрастными детишками.

Во всей этой жизни виноваты мужчины. Именно они развалили СССР, в бане пропили. Именно они в нашем городе таааких дел уже натворили. Старым мужчинам даже не кому доверить ДЕЛО.
Как же на вас не обижаться, когда не только Куйбышев пропадает....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scorp5471
сообщение 15.2.2011, 13:43
Сообщение #60


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 29.8.2010
Пользователь №: 4855



Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 15.2.2011, 11:21) *
В правительстве и на всех постах МУЖЧИНЫ. Законы они принимают.

Пример, многоквартирный дом - обслуживает его кто? Мужчины!
А как? Отвратительно!
Это, что не ваш дом? Не ваши женщины, не ваши ДЕТИ?
Дома валятся от разрухи, бабки правду ищут, защиту по кабинетам к МУЖЧИНАМ бегают почему? Да у них "сердце кровью обливается" от бардака. Как мужчины их защищают?

Вы хотите сказать, что дети от духа святого рождаются? Мужчины тут не причем? При наличии контрацептивов появляются не жданные , никому не нужные дети. Не дай бог никому оказаться среди этих детей - которые даже родственникам горе-родителей не нужны! ПОЗОР. ПОЗОР. ПОЗОР.
Русских детей продают как навоз, и мужчины считают, что они здесь не причем. Ужас.

Если бы мужчины: ОТЦЫ, БРАТЬЯ, СЫНЫ запретили, осуждали, не приветствовали, то женщины бы подчинились.
Если бы запретили юбки коротки носить, мы бы и не носили. А вы позволили. Даже разрешили в 14 лет замуж выходить.

Причем тут современная жизнь. Раньше была разруха, была война, был социализм - думаете рай был! Однако!

Да я в обиде на ВАС, особенно на молодых. Есть проблемы, решение которых в ваших руках и Каждого из вас. работаю с молодыми - студентами. И диву даюсь от современных мужчин: не работать, не учиться, ни проблемы решать, даже ЛИЧНЫЕ от которых дети рождаются и в детдом направляются пачками. А одеваются как, мама дорогая! Спортивный костюм с вытянутыми коленками, с серьгами и прочими женскими АТРИБУТАМИ.
да в обиде на вас, что вы все проблемы и в семье, и в любовных отношениях, и на работе СВАЛИВАЕТЕ на женщин.
Смотрю на девушек и жалко мне их. Грустно их видеть рядом с великовозрастными детишками.

Во всей этой жизни виноваты мужчины. Именно они развалили СССР, в бане пропили. Именно они в нашем городе таааких дел уже натворили. Старым мужчинам даже не кому доверить ДЕЛО.
Как же на вас не обижаться, когда не только Куйбышев пропадает....



b]В правительстве и на всех постах МУЖЧИНЫ. Законы они принимают. [/b]
В Санкт-Петербурге рулит Матвиенко, и что она для города сделала. Людей снегом с крыш убивает, а она, чтобы исправить ситуацию пыталась бомжей заставить снег убирать. Исходя из ваших соображений, она женщина, и в Питере должно все быть просто супер... Она за годы своего мэрства только харю себе отъела...

У меня кооперативный дом, председатель женщина. За несколько лет своей работы в должности председателя, при отсутствии других доходов, купила себе машину и строит дом. Скоро ее будем снимать. Исходя из ваших соображений, она женщина, и должна работать честно на благо жильцов, доверивших ей эту должность.

Дети рождаются. Извините за выражение: сучка не захочет, кобель не вскочет.

Если бы мужчины запретили... Скажите спасибо всем феминисткам, отстаивающим так называемые ваши права.

Причем тут современная жизнь. Раньше была разруха, была война, был социализм - думаете рай был! Однако! Раньше при социализме я был пионером, меня из класса приняли первым за хорошую учебу, и Я ЭТИМ ГОРДИЛСЯ. Я ГОРДИЛСЯ СВОЙ СТРАНОЙ! В детстве я объездил половину страны, а сейчас чтобы куда-нибудь съездить, мне надо несколько месяцев жить, ограничивая себя во всем...

Я вижу, что в Вашей жизненной позиции Вас уже не переубедить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:05IPB Skins Team
Яндекс.Метрика