IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выборы депутатов в горсовет-2011, Тырышкин Владимир Леонидович
lom
сообщение 23.2.2011, 19:06
Сообщение #1


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(Михалыч @ 23.2.2011, 17:32) *
думаю, с В. Тырышкиным зря связался. Тот еще фрукт. И его тень упала на кандидата...
Конечно, зря всех учителей под одну гребёнку причесали... Это может быть потеря голосов.

Чего так,Михалыч?Тырышкин как Тырышкин,свою гражданскую позицию имеет,а это хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 23.2.2011, 21:41
Сообщение #2


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



каждый человек имеет свою гражданскую позицию. И она может отличаться от той, которой придерживается большинство.
Мне не понравились его бизнес с плиткой и с организацией/оформлением отдыха (пляжа) у д. Старогребенщиково (Свистуново) летом 2010
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 24.2.2011, 8:05
Сообщение #3


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 24.2.2011, 0:31) *
Вот от его жены и знаю. Слухи ходили в свое время. При мне он преподавателем не работал.
И последнее, рядом с кандидатом в мэры должны быть люди достойные кандидата. Достойные.
Тем более, когда кандидат мало известен.

А про достойных людей Вы будете узнавать от Тырышкиной,с которой работаете?Наталья Петровна,берите отпуск и с Тырышкиной в Кисловодск
Цитата(Михалыч @ 23.2.2011, 20:41) *
каждый человек имеет свою гражданскую позицию. И она может отличаться от той, которой придерживается большинство.
Мне не понравились его бизнес с плиткой и с организацией/оформлением отдыха (пляжа) у д. Старогребенщиково (Свистуново) летом 2010

Не так много людей в городе имеют свою гражданскую позицию.А за Свистуново,Тырышкину руку пожать надо,а не нужно сплетни всякие слушать(про братков)

Сообщение отредактировал Село - 25.2.2011, 1:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 24.2.2011, 8:11
Сообщение #4


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



Вы туда (на Свистуново) ездили? в баньке с девчонками мылись? или тоже со слов?
Позиция есть у всех. Не каждый ее озвучивает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 24.2.2011, 8:29
Сообщение #5


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(Михалыч @ 24.2.2011, 7:11) *
Вы туда (на Свистуново) ездили? в баньке с девчонками мылись? или тоже со слов?
Позиция есть у всех. Не каждый ее озвучивает.

Ездил и не один раз.В баньку не заглядывал.Всегда видел как ребятишки с родителями радовались жизни.Про гражданскую позицию скажем так-Тырышкин один из немногих который позицию озвучивает публично.

Сообщение отредактировал lom - 24.2.2011, 8:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ASG
сообщение 24.2.2011, 19:52
Сообщение #6


Постоялец


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 14.5.2010
Пользователь №: 4752



Цитата(lom @ 24.2.2011, 12:08) *
Шаталова,а Вы оказывается с женой Тырышкина работаете.За рюмашку она вам многое насочиняет,только наливать успевайте

И спросите у нее, как она с депутатами новый год встретила, как она наклюкалась и на торт упала, как ее ночевать в терапию увезли, если она помнит, конечно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktorin
сообщение 24.2.2011, 19:58
Сообщение #7


Человек-легенда


Группа: Пользователи
Сообщений: 4917
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 4419



Цитата(lom @ 24.2.2011, 7:05) *
А за Свистуново,Тырышкину руку пожать надо,а не нужно сплетни всякие слушать(про братков)

Честно говоря, мне не повезло! Когда я подъехал к озеру то ни избушки, ни ребятишек не увидел. Потом правда услышал что Тырышкину В. отказали в аренде, якобы потому что кто-то уже купил озеро и хочет там один купаться! Не знаю насколько это правда. Но человек делающий такое дело вызывает уважение и мне лично не важно какой у него расчет. Говорить из нас многие могут, хоть и не всегда по делу. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Segedveber
сообщение 24.2.2011, 23:05
Сообщение #8


Прихожанин


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 13.2.2011
Пользователь №: 5084



Цитата
Цитата(lom @ 24.2.2011, 12:08) *
Шаталова,а Вы оказывается с женой Тырышкина работаете.За рюмашку она вам многое насочиняет,только наливать успевайте

И спросите у нее, как она с депутатами новый год встретила, как она наклюкалась и на торт упала, как ее ночевать в терапию увезли, если она помнит, конечно


Тырышкина уважаю. Все не без греха, но он в большей, чем другие, степени добился всего САМ.
А вот Тырышкина... А жена ли она вообще? Уж очень неразборчива в интиме... Весь город знает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 24.2.2011, 23:12
Сообщение #9


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



Тырышкин все таки с грехом? И в этом добился успеха?
ничего не понятно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Село
сообщение 25.2.2011, 1:12
Сообщение #10


Магистр


Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Регистрация: 20.1.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4630



Владимир Леонидович Тырышкин родился в 1957г. В д. Старогребенниково Куйбышевского района. Закончил абрамовскую школу, служил в армии. В 1978 году, после армии поступил в Новосибирский пединститут на биологический факультет, после окончания которого работал учителем в абрамовской средней школе. Затем четыре года работал преподавателем в политехническом техникуме. В 90-е годы ушел в бизнес, работал сначала журналистом в независимой газете, позже организовал четыре своих предприятия.
здесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Село
сообщение 25.2.2011, 1:40
Сообщение #11


Магистр


Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Регистрация: 20.1.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4630



Цитата(lom @ 24.2.2011, 7:29) *
Ездил и не один раз.В баньку не заглядывал.Всегда видел как ребятишки с родителями радовались жизни.

Открылся пляж недалеко от Куйбышева
Место для отдыха на озере Чистом около Свистуново назвали пляжем
В последние две недели самым излюбленным местом отдыха горожан стало озеро Чистое, или, как все говорят, Свистуново. Предприниматель Владимир Тырышкин организовал на берегу озера необходимый для отдыха минимум: туалет, кабинку для переодевания, спуск к озеру, палатку с мороженым, купил плюшку, которую можно привязывать к лодке-моторке и кататься, на берегу выстроил термо-сауну.
«Среди купающихся сауна оказалась почти не востребована, – рассказывает Владимир Леонидович, – хотя больше всего шишек я получил как раз за нее. Чтобы оформить все документы на создание купальной зоны, нужно три африканских лета, а чтобы просто забором огородить пляж, нужно больше миллиона рублей. Поэтому я просто назвал это место пляжем и привлек людей. Все остальное создала природа: уютный берег, твердое дно, плавная глубина. За эти две недели я услышал столько благодарности от людей, сколько не слышал за все время. Ради этого стоит создавать настоящий пляж».
Планы у предпринимателя большие. Сделать дорогу не через деревню Старогребенщиково, которая сейчас задыхается от пыли из-под колес машин, идущих сплошным потоком к озеру, а в объезд. Расширить пляж, навезти туда песка, вырубить в озере камыши и сделать нормальный заезд для лодок, организовать прокат. Но сначала необходимо уладить все формальности по использованию этой земли.
Отсутствие места для массового отдыха на водоеме – проблема Куйбышева. Вот почему весь город поехал на «Свистуново». И даже если оттуда убрать кабинку и туалет, люди все равно будут ездить туда купаться.
Отдыхающая Любовь Губарева говорит: «Водичка прекрасная, правда, ее уже перебаламутили, но все равно больше негде отдыхать: Чаны и Сартлан далеко. Посмотрите, с каким восторгом ребятишки плюхаются». Отдыхают на Чистом не только ребятишки. В субботу и воскресенье здесь сотни машин, а купающихся и загорающих взрослых и детей – в несколько раз больше.
Ульяна Переломова
www.aspekt-press
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 25.2.2011, 2:41
Сообщение #12


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Цитата(Segedveber @ 24.2.2011, 22:05) *
Тырышкина уважаю. Все не без греха, но он в большей, чем другие, степени добился всего САМ.
А вот Тырышкина... А жена ли она вообще? Уж очень неразборчива в интиме... Весь город знает!


"Если хочешь дать оценку мужчине, посмотри на его жену" - это не я сказала, а народ!

Она продавала яблоки.
Она была домработницей.
Она родила дочь, серьезно жертвуя своим здоровьем.
Она кандидат филологических наук.
К наукам способна.
Она искала любви, понимания, нежности
А знает ли город, когда женщина становится неразборчива в интиме.... при живом муже, процветающем в богатстве?
Да, сломать - не строить!
Её уважают студенты, не смотря на то, "что ваш город знает"

А про "добился сам" сказок много. "Золушка", например! Очки снемите, господа! И в Кмсловодск!!!!

Про "Свистуново"
- никак не могу понять "зачем дрова в лес возить"?
Такая красавица река через весь город извиваясь проходит, нет им надо в "Свистуново", в "Чаны", в.... денежки таскать! Зачем???? Чтобы мало кто видел? Чтобы быдло нос не мочило в богатых корытах!? Люди то здесь живут, в Куйбышеве. Детям негде купаться, а вы то можете и на юг съездить

Нет "Данко" в нем НЕ ВИЖУ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 25.2.2011, 2:53
Сообщение #13


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Цитата(ASG @ 24.2.2011, 18:52) *
И спросите у нее, как она с депутатами новый год встретила, как она наклюкалась и на торт упала, как ее ночевать в терапию увезли, если она помнит, конечно


Когда женщина любит по настоящему, а её кидают, то....
Вот и смотрите сами, что ОН с ней СДЕЛАЛ.

Мы говорим же о Тырышкине, а не о его Елене. Что сделал, то сделал. К чему теперь трясти все это? Вы не находите упоминание об этом постыдным и унизительным для мужчины.

Я уберу этот пост, если вы уберете свое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 25.2.2011, 3:04
Сообщение #14


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Цитата(lom @ 24.2.2011, 7:05) *
А про достойных людей Вы будете узнавать от Тырышкиной, с которой работаете? Наталья Петровна,берите отпуск и с Тырышкиной в Кисловодск

Уважаемый, Лом!
Вам, что однажды в Кисловодске так полегчало, что вы мне без конца советуете туда съездить?
И чем это ВЫ были больны?
С мужчинами я только на форуме общаюсь! Через интеренет говорят не переходит unsure.gif
А вы мне уже диагноз поставили, исходя из того, что граница вашего круга познания с непознанным, меньше моей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Segedveber
сообщение 25.2.2011, 17:13
Сообщение #15


Прихожанин


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 13.2.2011
Пользователь №: 5084



Уважаемая Наталья Петровна!
Вас нужно уважать уже за то, что Вы СВОИХ не сдаете. Молодец!
Жизнь сложная штука. Но тем не менее не могу назвать Елену Женщиной с большой буквы.
А раз так, каждому свое место, но ей не в депутатах. НАШ город знает.

По поводу предпринимателя Тырышкина. Закон сохранения гласит, что если у кого-то прибудет, то у иных это же отнимется. Наверняка и он кого-то в своей деятельности ущемил.
Но то, что он поднялся сам, без административного ресурса, без поддержки, у него не отнять.
Ездил на жигулях и продавал сигареты. Многие продавали. Да только где они сейчас?
А Тырышкин поднялся! Кто ему брат или сват? Функ, Аверьяскин, Докучаев? Нет таких.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пиноккио
сообщение 25.2.2011, 18:15
Сообщение #16


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 7.10.2010
Из: Италия
Пользователь №: 4906



Цитата(Segedveber @ 25.2.2011, 16:13) *
Уважаемая Наталья Петровна!
Вас нужно уважать уже за то, что Вы СВОИХ не сдаете. Молодец!
Жизнь сложная штука. Но тем не менее не могу назвать Елену Женщиной с большой буквы.
А раз так, каждому свое место, но ей не в депутатах. НАШ город знает.

По поводу предпринимателя Тырышкина. Закон сохранения гласит, что если у кого-то прибудет, то у иных это же отнимется. Наверняка и он кого-то в своей деятельности ущемил.
Но то, что он поднялся сам, без административного ресурса, без поддержки, у него не отнять.
Ездил на жигулях и продавал сигареты. Многие продавали. Да только где они сейчас?
А Тырышкин поднялся! Кто ему брат или сват? Функ, Аверьяскин, Докучаев? Нет таких.


Не позорьте Тырышкина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 26.2.2011, 1:48
Сообщение #17


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Цитата(Пиноккио @ 25.2.2011, 17:15) *
Не позорьте Тырышкина.


Вы (те кто открыл тему эту) же Его и позорите

Почитайте в интернете как начать малый бизнес с нуля. Может очки и спадут. Зачем вообще было говорить о том, какя у него жена? Зачем утверждать, что бизнес начал сам? Зачем вы поднимаете такие тонкие темы, ответы на которые зависят от информированности каждого из нас... НЕТ, не о Тырышкине и его делах. А о бизнесе с нуля! О том, какими становятся брошенные жены. О том как страдают дети?
Зачем вообще это говорить? Это все поднимать? Перечитайте вот посты.

Вы же сами даете повод для домыслов и разговоров.
Расскажите о том, сколько он открыл рабочих мест. Расскажите, что он сделал для людей бедных, обделенных, обездолиных. Расскажите как его уважали студенты. Расскажите какие у него есть заслуги перед Отечеством, городом.
Расскажите о людях, которые благодарны ему. Расскажите о его бизнес-планах, о его миценатстве, о...
Ну хотябы попиарте Его!

Тоже мне друзья! Благими намерениями выслали дорогу в никуда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 26.2.2011, 9:45
Сообщение #18


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



Цитата
Расскажите какие у него есть заслуги перед Отечеством, городом...

Если Аверьяскин кого то награждает "за заслуги" перед городом, не обязательно, что эти заслуги имеют место быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scorp5471
сообщение 26.2.2011, 10:43
Сообщение #19


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 29.8.2010
Пользователь №: 4855



Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 26.2.2011, 0:48) *
Расскажите о том, сколько он открыл рабочих мест. Расскажите, что он сделал для людей бедных, обделенных, обездолиных. Расскажите как его уважали студенты. Расскажите какие у него есть заслуги перед Отечеством, городом.
Расскажите о людях, которые благодарны ему. Расскажите о его бизнес-планах, о его миценатстве, о...
Ну хотябы попиарте Его!

Первый раз слышу. Расскажите, пожалуйста...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuibishevskii
сообщение 26.2.2011, 13:35
Сообщение #20


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 22.6.2009
Пользователь №: 4519



посмотрел кандидатов на сибирском дне! какой интересный у нас может получится горсовет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:00IPB Skins Team
Яндекс.Метрика