IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Игровая площадка
najk
сообщение 4.10.2019, 14:15
Сообщение #1

Тайная личность

Хотел с вами поговорить о не только интересных, но и полезных занятиях для детей. А то я с женой на территории своего дома всегда нахожу чем заняться, а вот наши детишки больше всего любят сидеть дома за компьютером и мало двигаются. Поэтому пришла идея соорудить им какой-нибудь прикольную игровую площадку, чтобы таким образом они больше играли на свежем воздухе. Как вариант, рассматриваю возможность заказать и купить детскую игровую площадку Корабль, как есть на этом сайте https://dvorick.ru/detskie-ploschadki-korabli-i-samolety/ . А как решали такие вопросы сами? Может и себе что-нибудь интересное возьму на заметку.

+Цитировать сообщение
polina
сообщение 4.10.2019, 14:19
Сообщение #2

Тайная личность

Мои детки тоже любят больше сидеть дома, пока с мужем не купили им у одной компании спортивный игровой комплекс, где теперь они играются с большим удовольствием. Правда эта радость обошлась нам не так уж и дешево.

+Цитировать сообщение
piter
сообщение 4.10.2019, 14:23
Сообщение #3

Тайная личность

А я на территории своего загородного дома сделал игровую детскую площадку своим детям сам, что оказалось не так уж и сложно. Комплектующие для детской площадки купил на местном рынке, а сам проект нашел в интернете.

+Цитировать сообщение
nastenka
сообщение 4.10.2019, 14:27
Сообщение #4

Тайная личность

Вы знаете, еще в прошлом году заказывала детский игровой комплекс для своих деток на одном сайте, так мне все установили в лучшем виде. И теперь для моих сорванцов нет лучшего занятия, чем поиграться в этом игровом комплексе.

+Цитировать сообщение
1kryptik
сообщение 6.10.2019, 17:45
Сообщение #5

Тайная личность

Если потребуется обменять электронные деньги, то воспользуйтесь Ripae, современный обменный пункт=) Меняю у них каждый день

+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 12.10.2019, 20:07
Сообщение #6

Главный модератор форума

Из: УѢздный городъ N

Ребята, а вы из какого города? Если из Каинска, то детская игровая площадка у спорткомплекса находится, и никуда не делась.
А если со стороны, то большой беды нет - приезжайте, там место и вашим детям найдется! cool.gif

Цитата(piter @ 4.10.2019, 13:23) *
А я на территории своего загородного дома сделал игровую детскую площадку своим детям сам, что оказалось не так уж и сложно. Комплектующие для детской площадки купил на местном рынке, а сам проект нашел в интернете.

Фото в студию! Не будем голословными biggrin.gif

+Цитировать сообщение
1kryptik
сообщение 22.11.2019, 11:26
Сообщение #7

Тайная личность

Мы сделали это, наша мечта сбылась по поводу новой квартиры! Жилфонд Life is Good умеет творить чудеса, еще год назад, даже не могли мечтать, о собственной недвижимости, а тут мечты осуществимы. Спасибо Life is Good!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 10.12.2019, 9:08IPB Skins Team
Яндекс.Метрика