IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Файловая почта рулит в Каинске, Помоему выгоднее
Aroueris
сообщение 20.12.2007, 4:12
Сообщение #1


Постоялец


Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 30.7.2006
Пользователь №: 135



Никогда почему - то раньше не решался даже перейти по ссылке, чтобы посмотреть что это вообще такое.
Однако как то приспичило срочно качнуть файл в 2 гига. Ссылку вот вот должны были удалить. Решил попробовать закачать файлы через файловую почту. Такого классного сервиса я признаться нигде вообще не встречал. Удобный интерфейс. В общим регишься, кидаешь ссылки на файлы, они тут же скачиваются, все файлы добовляются в личный кабинет. Скачивается почти со всех мест откуда можно только представить. Я качал с торента и пробовал со всех файлообменников. В общем после оформляешь диск DVD или СD. У них там все на автомате. Никаких долгих геморных ожиданий нет. И того выходит что заказать DVD ваших файлов будет стоить всего 400 рублей +100 за пересылку. 4 гига трафика за такую сумму. Никаких ночных качаний. В общем я считаю это самая тема для тех кто сидит на мобиле или мопеде. Хотя у меня безлимитка, но я предпочитаю 4 гига по почте чем месяц гемора на 64кб/сек.

Очень советую народ. Реалный выход. В радуге есть тариф 400 рублей безлимитный инет (только без возможности скачивать) думаю я скоро совмещу почту и радугу. Ну по крайней мере в нашем городе лучших перспектив я не вижу.

Вот зацените. Думаю не пожалеете. smile.gif Лично я их сервисом остался доволен
www.filepost.ru - доставка файлов из интернета на дисках почтой

Планирую с этими ребятами партнерку намутить. Все грамотно делают smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:43IPB Skins Team
Яндекс.Метрика