IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МЕСТЬ или СЛУЧАЙНОСТЬ, ООО "УО ЖКХ"
Наталья Петровна...
сообщение 9.11.2011, 0:41
Сообщение #1


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



У нового директора ООО "УО ЖКХ" Ю.С.Крамаренко я попросила письменно в десятый раз дать ответ и сделать перерасчет за горячую воду, которую четвертый подъезд не видит уже целый год, представив АКТ некачественных работ и выполненных работ не в полном объеме, а результат: повышенный барский тон в конторе и вечером прорыв канализации в четвертом подъезде в повале - подвал уже двое суток наполняется канализационными отходами.
То есть ГРЯЗЬ ПОЛИЛАСЬ НА СОБСТВЕННИКОВ не только из уст директора, но и из обслуживаемых ими КОММУНИКАЦИЙ нашего дома.(заметьте за деньги собственников нашего дома!) В четвертом подъезде нет горячей воды (а платят за горячую) и есть полный подвал настоящего г..вна (простите) - полная антисанитария. Закончится эпидемией у детй, проживающих там.
ЭТО МЕСТЬ? ИЛИ ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ из-за безалаберного отношения к работе директора ООО "УО ЖКХ"?
Уважаемый, В. Максимов, где вы берете таких ДИРЕКТОРОВ?
Директоров, у которых сотрудники уже шесть месяцев ходят по заявкам собственников только НА ЭКСКУРСИЮ, а деньги из текущего содержания (кармана собственников МКД) копят на восстановление долгов ООО "УО ЖКХ", вопреки всех законов РФ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 9.11.2011, 6:33
Сообщение #2


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



пригласить прессу - газеты и телевидение, нашу и областную. есть телефоны "прямой горячей линии" губернатора...
прорыв канализации - случайность, но является следствием отношения УК к своей работе. может произойти в любом доме, даже в тех, в которых прошёл "капитальный" ремонт...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 9.11.2011, 8:22
Сообщение #3


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



А где находится кабинет Крамаренко?Взять и налить пару вёдер дерьма перед входом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktorin
сообщение 9.11.2011, 9:22
Сообщение #4


Человек-легенда


Группа: Пользователи
Сообщений: 4917
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 4419



Цитата(Михалыч @ 9.11.2011, 6:33) *
пригласить прессу - газеты и телевидение, нашу и областную. есть телефоны "прямой горячей линии" губернатора...
прорыв канализации - случайность, но является следствием отношения УК к своей работе. может произойти в любом доме, даже в тех, в которых прошёл "капитальный" ремонт...

А есть ли у нас пресса? Я, последнее время, что-то понять не могу. По телевидению прошла информация, что отключение воды как горячей так и холодной не должно превышать 4-х часов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 10.11.2011, 2:24
Сообщение #5


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Цитата(Михалыч @ 9.11.2011, 6:33) *
пригласить прессу - газеты и телевидение, нашу и областную. есть телефоны "прямой горячей линии" губернатора...

Вот поговорю с вами и легче становится. Хоть кто-то сочувствует.
А больше никому не верю.
Почему директор ООО УО ЖКХ" так уверен в своем разгильдяйстве и хамстве? Потому что знает, что все эти "прессу - газеты и телевидение, нашу и областную. есть телефоны "прямой горячей линии" губернатора..." не приедут в Куйбышев. Или что он успеет уволится. Или скажет также как и мне "Я за предыдущих директоров не отвечаю".
Прорыв канализации - это теперь его ДЕЛО! Бездействие в течение 3 суток - это тоже его ДЕЛО!
Пора увольняться.
Кто следующий с пенсии вернется, уважаемый Максимов?
Обратите внимание на молодого, энергичного Баталова из СИБЭКО. Только пожелает ли он?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 11.11.2011, 18:09
Сообщение #6


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



Цитата
Почему директор ООО УО ЖКХ" так уверен в своем разгильдяйстве и хамстве? Потому что знает, что все эти "прессу - газеты и телевидение, нашу и областную. есть телефоны "прямой горячей линии" губернатора..." не приедут в Куйбышев. Или что он успеет уволится. Или скажет также как и мне "Я за предыдущих директоров не отвечаю".

http://priem.nso.ru/
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ГУБЕРНАТОРА НСО ЮРЧЕНКО
горячий тел. 223-87-24

может стоит попробовать? если не стучаться, ни кто и не откроет... не приедут, так хоть позвонят и ...
может тогда местные зашевелятся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 11.11.2011, 18:29
Сообщение #7


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



У знакомых в 8 квартале подвал в подъезде заливает дерьмом каждые 1,5-2 месяца в течение последних 6 лет, и никто из администрации Жилтреста из-за этого не пострадал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пятачок
сообщение 11.11.2011, 21:52
Сообщение #8


Сподвижник


Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 22.10.2008
Пользователь №: 4360



Значит людям там проживающим нравится запах дерьма.
Из работников ЖКХ в Куйбышеве еще никто не пострадал за последние 25 лет.
Все уволились имея построенные дома, купленные в Новосибирске квартиры, дачи.
Пострадал только Авер, не сбылись его мечты стать мэром. А деньги остались при нем.

ЖКХ у нас как феодалы , которым мы собственноручно ежемесячно несем ДАНЬ., только за то, что они есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 11.11.2011, 22:15
Сообщение #9


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401




А каким образом Аверьяскин пострадал?
Он что, на скамье подсудимых оказался?
Да, нет, он живёт в тёплой и приличной квартире в г. Новосибирске. Преспокойненько директорствует.
А вот вопли по ЖКХ идут по всей России. Это проблема не только жителей Куйбышева. А раз так, то это уже сама концепция закона о ЖКХ порочная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максимка
сообщение 12.11.2011, 14:40
Сообщение #10


Прихожанин


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 22.7.2011
Пользователь №: 5289



Ничего не понимаю. Так хвалили пару месяцев и более, назад, Макса, а сейчас вам плохой управляющий УК. Авер хоть вместе с этими управляшками в ДК пытался с народом публино говорить. Сами уродов выбираете, а сечас плачите, что у урода, уродские компаньоны. то ли еще будет!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 12.11.2011, 18:41
Сообщение #11


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



так это все проделки Авера? при нем были отличные трубы, а сейчас они скоротечно прогнили?
С каким это народом он там пытался разговаривать? или все попытки были не удачные? или это были только попытки?
Каким образом связан Максимов, УК и прогнившие трубы канализации?
Цитата
У знакомых в 8 квартале подвал в подъезде заливает дерьмом каждые 1,5-2 месяца в течение последних 6 лет...

- в период "царствования" Авера. И кто говорит что при нем все было в шоколаде? Ничего не могли сделать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
не_местный
сообщение 12.11.2011, 19:21
Сообщение #12


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 14.2.2011
Пользователь №: 5089



Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 9.11.2011, 0:41) *
У нового директора ООО "УО ЖКХ" Ю.С.Крамаренко я попросила письменно в десятый раз дать ответ и сделать перерасчет за горячую воду, которую четвертый подъезд не видит уже целый год, представив АКТ некачественных работ и выполненных работ не в полном объеме, а результат: повышенный барский тон в конторе и вечером прорыв канализации в четвертом подъезде в повале - подвал уже двое суток наполняется канализационными отходами.
То есть ГРЯЗЬ ПОЛИЛАСЬ НА СОБСТВЕННИКОВ не только из уст директора, но и из обслуживаемых ими КОММУНИКАЦИЙ нашего дома.(заметьте за деньги собственников нашего дома!) В четвертом подъезде нет горячей воды (а платят за горячую) и есть полный подвал настоящего г..вна (простите) - полная антисанитария. Закончится эпидемией у детй, проживающих там.
ЭТО МЕСТЬ? ИЛИ ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ из-за безалаберного отношения к работе директора ООО "УО ЖКХ"?
Уважаемый, В. Максимов, где вы берете таких ДИРЕКТОРОВ?
Директоров, у которых сотрудники уже шесть месяцев ходят по заявкам собственников только НА ЭКСКУРСИЮ, а деньги из текущего содержания (кармана собственников МКД) копят на восстановление долгов ООО "УО ЖКХ", вопреки всех законов РФ.


А точно в десятый!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
омич
сообщение 12.11.2011, 20:12
Сообщение #13


Ветеран


Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 5064



Цитата(не_местный @ 12.11.2011, 19:21) *
А точно в десятый!?

Ты Крамаренко?.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пятачок
сообщение 12.11.2011, 20:39
Сообщение #14


Сподвижник


Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 22.10.2008
Пользователь №: 4360



Цитата(Хрюн Моржов @ 11.11.2011, 21:15) *
А каким образом Аверьяскин пострадал?
Он что, на скамье подсудимых оказался?
Да, нет, он живёт в тёплой и приличной квартире в г. Новосибирске. Преспокойненько директорствует.
А вот вопли по ЖКХ идут по всей России. Это проблема не только жителей Куйбышева. А раз так, то это уже сама концепция закона о ЖКХ порочная.


Вот здесь можно посмотреть как цивилизовано решить проблемы по ЖКХ http://doma73.ru/files/books/Seyukov/Seyukov_book.html
Не везде так плохо в России.
Морж, вы живете по принципу "Машку муж лупит, Дашку тоже лупит, надо сегодня и мою жену поколотить". Успехов вам и вашей жене. не забудьте ее поколотить сегодня. Я свою поколочу тоже на всякий случай, как и в России.

Цитата(Максимка @ 12.11.2011, 13:40) *
Ничего не понимаю. Так хвалили пару месяцев и более, назад, Макса, а сейчас вам плохой управляющий УК. Авер хоть вместе с этими управляшками в ДК пытался с народом публино говорить. Сами уродов выбираете, а сечас плачите, что у урода, уродские компаньоны. то ли еще будет!!!

Я лично его не выбирал. Но страдаю как и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 12.11.2011, 22:56
Сообщение #15


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401




Что-то складывается у меня впечатление, что у Натальи Петровны со всеми директорами ООО "УО ЖКХ" не складываются взаимоотношения. Такое впечатление, что они разговаривают на разных языках без переводчика.
В этом случае необходимо переходить на эпистолярно-бюрократический язык. Писать жалобы и запросы. Есть законом определённый срок для ответа на эти документы. При нарушении сроков следует обращаться в прокуратуру.
Кстати, в ГореДуме вот-вот должны принять поправки в Закон о правах потребителя. В этих поправках услуги ЖКХ отнесены к действию данного закона. Практика применения этого Закона наработана большая и даёт возможность воздействовать на нерадивых представителей ЖКХ не только угрозами дисциплинарного наказания, но и рублём.
Возможно, эти поправки помогут Вам найти общий язык с новым директором.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
омич
сообщение 12.11.2011, 23:47
Сообщение #16


Ветеран


Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 5064



Цитата(Хрюн Моржов @ 12.11.2011, 22:56) *
Что-то складывается у меня впечатление, что у Натальи Петровны со всеми директорами ООО "УО ЖКХ" не складываются взаимоотношения. Такое впечатление, что они разговаривают на разных языках без переводчика.
В этом случае необходимо переходить на эпистолярно-бюрократический язык. Писать жалобы и запросы. Есть законом определённый срок для ответа на эти документы. При нарушении сроков следует обращаться в прокуратуру.
Кстати, в ГореДуме вот-вот должны принять поправки в Закон о правах потребителя. В этих поправках услуги ЖКХ отнесены к действию данного закона. Практика применения этого Закона наработана большая и даёт возможность воздействовать на нерадивых представителей ЖКХ не только угрозами дисциплинарного наказания, но и рублём.
Возможно, эти поправки помогут Вам найти общий язык с новым директором.

У Н.Н. гипертрофировано чувствро болезни за свой подъезд!!!!!
Крамаренко знаю лично, никаким барским тоном не пахнет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 13.11.2011, 0:05
Сообщение #17


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Цитата(Хрюн Моржов @ 12.11.2011, 22:56) *
Что-то складывается у меня впечатление, что у Натальи Петровны со всеми директорами ООО "УО ЖКХ" не складываются взаимоотношения. Такое впечатление, что они разговаривают на разных языках без переводчика.
В этом случае необходимо переходить на эпистолярно-бюрократический язык. Писать жалобы и запросы. Есть законом определённый срок для ответа на эти документы. При нарушении сроков следует обращаться в прокуратуру.

Первый директор - это директор МПП "Жилтрест". История с взаимоотношениями нашего дома и МПП "Жилтест описана на страницах форума с приведением документов. За 2010 год МПП "Жилтрест согласилось (есть ответ в письменном виде, не без помощи прокуратуры), что они должны около 100 000 рублей. Хотя на самом деле должны больше. А если брать неосвоенную сумму денег на счете текущего содержания дома, то около 600 000 рублей. А если учесть еще то, что услуги были оказаны не в полном объеме и некачественные, то и 800 тысяч получится. Но наш "эписталярный жанр" с ними длился намеренно долго. Администрация в лице Бирюкова старались изо всех сил затягивать этот процесс до объявления счастливого дня для этого МПП - банкротства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 13.11.2011, 0:17
Сообщение #18


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Самое интересное, что все другие дома находились почти в таком же положении. Но их это видно устраивало. Или просто чисто по-русски, смотрели и ждали, что будет дальше. А потом бы начали действовать. Даже здесь на форуме лиди просто мирно давали советы, делились своими проблемами, но до прокуратуры ни у кого дело не дошло. Напрашивается вывод:
1. Все форумчане живут в собственных домах
2. Те форумчане, что живут в благоустроенных домах (МКД), не имеют таких проблем с МПП "Жилтрест" как у нашего дома. Опять играет русский менталитет.?
3. Форум боится , что его закроют, а ники раскроют. И тогда полетят "головы" с кресел?
То есть я смотрю, у вас, уважаемый Моржов, отличные отношения со всеми директорами в сфере ЖКХ. Мне примерно понятно, почему.
А людей вам не жалко?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 13.11.2011, 0:49
Сообщение #19


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401




Да, Наталья Петровна, я живу в собственном доме. Меня это пока устраивает.
Проблемы есть, но несколько иного характера. Пытаюсь их решать. Иногда не получается. Однако, от этого в пессимизм не впадаю.
Форум - это программа определённая. Закрыть её может только Админ, либо по решению суда, если признают экстремистским.
А вот с рядом директоров Жилтреста и его производных был знаком. Это и Зарембо, и Андреев, и Рослов. С Тимофеевым знаком не был, как то судьба не свела. Не знаком был и с директорами ООО "УО ЖКХ". Не угораздило.
Уважаемая Наталья Петровна, Вы не всегда последовательны. Когда отстаиваете корпоративные интересы, то ссылаетесь на то, что сейчас буржуинское время, и действуют буржуиские законы, поэтому все должны либо подстраиваться под них, либо отойти в сторону и ...
В ЖКХ тоже действуют сейчас буржуинские законы. Если потребители (а все собственники жилья потребители услуг) не поймут этого и не станут "выть по волчьи", то проблемы так и останутся проблемами. Щаталовых в городе раз, два и обчёлся. Во всяком случае, я знаю только ещё одну такую же настырную старшую по дому. И это не менталитет. Как я уже выше писал, сама концепция Жилищного Кодекса порочная. Она изначально создавалась для опустошения карманов владельцев жилья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 13.11.2011, 0:52
Сообщение #20


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Цитата(омич @ 12.11.2011, 23:47) *
У Н.Н. гипертрофировано чувствро болезни за свой подъезд!!!!!
Крамаренко знаю лично, никаким барским тоном не пахнет!


Омич, я выбрана старшей по дому. Моя профессия, моя должность, мое отношение к людям и к себе не позволяют мне безответственно относиться к доверию своих соседей, собственников моего дома.


А вот директорам ЖКХ запрст дозволено и позволено не без участия Администрации города ттаскать деньги у собственников МКД.

Как и почему? Я уже писала.

В данный момент ничего не изменилось. Я перед студентами своими заверила Максимова, во время предвыборной компании, что мы будем голосовать за него. Что ему стоит верить.

И что теперь?

Мне СТЫДНО, мэр Максимов, смотреть своим студентам в глаза. Я так в вас ошиблась. и студенты вправе теперь мне НЕ ВЕРИТЬ. А вам, мэр Максимов, не стыдно смотреть в глаза своим избирателям, которых по прежнему облопошивают УЖЕ ВАМИ поставленные директора в сфере ЖКХ города?

Насчет Крамаренко.


Я со своими студентами не позволяю себе так разговаривать как он разговаривал со мной в течение 30 минут. Причем, все его аргументы были далеки от профессии работника ЖКХ, а тем более ДИРЕКТОРА.

ОН, Крамаренко, спрашивал у кандидата физико-математических наук, знаю ли я, что такое давление воды в 3 атм., или в 9 атм. Говорил, мне! Что давление воды зависит от этажности. Говорил, что давление должно быть 2, 3 и ни о каком перерасчете и речи быть не может. Он и представление не имеет куда идут деньги за текущее содержание жилья.

Он, Крамаренко "Отфутболил" очень мирную нежную женщину (не меня), которая пришла за помощью, спросив " почему уже месяц не моется у них пол в подъезде" Так знаете, что он ответил? Он сказал, чтобы собственники засучили рукава и сами мыли, а деньги с текущего содержания идут на поддержание коммуникаций дома. Вот такой бред (извеняюсь за выражение), из кресла директора слышали все собственники, приходящие в мое присутствие.

Сам лично Крамаренко пожелал пообщаться со мной на форуме. Вот я здесь, господин Крамаренко, а где же вы?

Тем более, что коммуникации в нашем доме в ужасном состоянии. Не успела я придти домой после нашей беседы, если ее можно так назвать, как тут же прибежали собственники из 4 подъезда, сообщив, что уже вторые сутки ООО "УО ЖКХ" не едут на вызов - прорыв канализации, и вся канализация хлещет в подвал.

До сих пор нет нужного минимального давления воды, вместо горячей воды течет теплая, а люди платят за 3 атм и за 51 градус. Не можете сделать - не берите деньги с людей. Неужели это сложное правило? Не поставили услуги - не берите денег. Сделайте перерасчет с января по ноябрь.

И говорите людям правду, без криков.

Не секрет, что все УК живут и работают за счет собственников и качественных услуг. Не вы хозяин. Хозяева - это собственники квартир, которые оплачивают качественные услуги.

Вы даже не явились и не послали никого для составления Акта невыполненных работ. Выслали мне липовый отчет за 7 месяцев. Ни по одной заявке не произвели никахи работ за три последних месяца. У нас в окнах в подъездов стоят по одной раме. Рамы все гнилые, для проветривания не открываются. Электрические провода оголенные. Трубы и краны в подвале проржавевшие.

Долгов за нашим домом не числится. Почему вы не выполняете условий заключенного договора. Где акты выполненных работ по нашему дому? На каком основании вы деньги с текущего содержания нашего дома тратите на другие дома, нарушая ЖК?

Уважаемый Омич. Видно ваш друг двуликий?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:52IPB Skins Team
Яндекс.Метрика