IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Учеба и работа., Всё о проблемах совмещения работы и учебы.
Тишина
сообщение 30.3.2007, 20:02
Сообщение #1


Прихожанин


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 16.8.2006
Из: Новосибирск/Куйбышев
Пользователь №: 217



Приходилось ли вам когда либо совмещать учебу и работу? Плюсы и минусы совмещения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Glebis
сообщение 24.4.2007, 13:26
Сообщение #2


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 4.8.2006
Из: Куйбышев, НСО, Syberia-mother, RF
Пользователь №: 174



Цитата(Тишина @ 30.3.2007, 20:02) *
Приходилось ли вам когда либо совмещать учебу и работу? Плюсы и минусы совмещения.

Было время, приходислось совмещать "очку" и работу. Это очень сложно и не продуктивно, потому-что ругают и там и там за отсутствие и неуспеваемость. Приходилось работать во время учёбы и учиться во время работы. Всё вместе похоже на эксплуотационный труд раба. Мечтал покончить со студенческим укладом жизни и с учёбой, думал будут свои деньги, буду "пить, гулять и шляться". Нифига подобного, сразу же после первой зарплаты все деньги отдал маме, оставив себе 500р на пропитание и сигареты.
Сейчас я основной добытчик денег, поэтому ни времени ни сил на развлечения уже не остаётся, а вся моя будующяя зарплата "расписана" с точностью до 100 рублей на пол года вперёд.
З.Ы. Наверное к старости ближе буду желеть о том, что отрезок студенческой жизни был очень коротким. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chiki
сообщение 24.4.2007, 23:54
Сообщение #3


Постоялец


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 554



Цитата(Glebis @ 24.4.2007, 13:26) *
З.Ы. Наверное к старости ближе буду желеть о том, что отрезок студенческой жизни был очень коротким. sad.gif


У мя этой студенческой жизни было вообще ток 1,5 месяца обучения в пед коледже, потом ушла (несошлась характерами с завучем) Щас учусь заочно и работу все ищу и ищу...

Честно говоря, если я ее всетаки найду, то незнаю как вообще это будет выглядить... Хотя, наверно, привыкну, ведь многие так делают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:37IPB Skins Team
Яндекс.Метрика