IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Корзина, Просьба все удаленные посты сносить сюда
Петрович
сообщение 26.11.2010, 23:38
Сообщение #1


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Убедительная просьба коллегам модераторам все подозрительные посты, расцененные как спам, флуд и проч., а также удаленные по жалобе пользователей, копировать здесь для возможного обсуждения и дальнейшего совершенствования навыков модерирования.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 26.12.2010, 9:39
Сообщение #2


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Провинциал.ру Вчера, 23:08
http://www.kainsksib.ru/123/index.php?show...ost&p=18684

Цитата(viktorin @ 25.12.2010, 10:15)
Почему аукцион проходил в Красноярске!? Отсюда делаю вывод, что местные власти не имеют власти, то есть не имеют прав на управление своим имуществом.

ты дурак?!
какое отношение "местные власти" имеют к спиртзаводу???
ОАО"Спирт" принадлежик к госкомпании ОАО "Росспиртпом", центральный офис в г. Москве
да и у того же ОАО "ерофеев" проблемы с получением лицензии - сейчас деятельность спиртзавода преостановлена, до получения лицензии...

Назначено предупреждение 10%, отправка сообщений блокирована на 5 суток
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
swif
сообщение 27.12.2010, 3:42
Сообщение #3


Советник


Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Регистрация: 5.12.2008
Из: WС
Пользователь №: 4396



Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 27.12.2010, 1:29) *
Почему не возьмут?! Возьмут в бухгалтериии в кассе. И чек дадут,
Оплата должна быть произведена после провала экзамена комиссии. Вообще то принято комиссией принимать экзамен, если он принимается на третий раз. Однако мы добрые и жалеем студентов. Но увы и ах!

После оплаты пересдачи, еще не факт, что с "пустой" головой можно получить положительную отметку!

Ребята на тройку любой уважающий себя человек всегда может выучить!!!

Медведя и то на роликах учат кататься! А вы то ЛЮЮЮЮДИИИИ!!!!

Молодые стыд потеряли, не подготовившись к экзамену идут на экзамен, сдают пустой листок вместо ответа и надеяться получить положительную отметку.
Ну диву даюсь!!!


Мадам, Наталья Петровна!
Вы допускаете слишком много для преподавателя вуза ошибок в написании.
Вы русский язык в школе на какую оценку сдали? Только честно!
Просто когда преподаватель вуза с такими претензиями на научную компетентность в вопросах конструктивности банально допускает школьные ошибки - это вызывает целый комплекс амбивалентных чувств. Вкрадывается подозрение, что ошибки закрались не только в написание слов, но и в какие-то более важные для педагогики вещи blink.gif

Сообщение отредактировал swif - 27.12.2010, 3:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ASG
сообщение 27.12.2010, 15:09
Сообщение #4


Постоялец


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 14.5.2010
Пользователь №: 4752



Суть в том, что на этом сайте реклама всех Тихоновских магазинов, вот и старается парниша для своих боссов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sanekdark
сообщение 27.12.2010, 21:08
Сообщение #5


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 1143



Цитата(ASG @ 27.12.2010, 14:09) *
Суть в том, что на этом сайте реклама всех Тихоновских магазинов, вот и старается парниша для своих боссов

это мой серввер!!! прост их партнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 28.12.2010, 0:13
Сообщение #6


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Я думала это не важно для вас.
Если вы считаете, что и здесь должность обязывает, я исправлюсь!
А русский язык я сдала в школе на 5.
Просто печатаю быстро- быстро и лень исправлять!
Думала важен смысл!!! Я же математичка!

А вы полагаете, что я должна использовать тот же слог, что и в монографии?
Дабы ни кто ничего не понял?

ВСЕМУ СВОЕ МЕСТО, мадам КРОЛИК с амбивалентной чувствительностью!


Сообщение отредактировал Наталья Петровна Шаталова - 28.12.2010, 0:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sanekdark
сообщение 28.12.2010, 18:36
Сообщение #7


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 1143



ASG

ты проще будь!!! и нех базарить того чего не знаешь ясно!!

Сообщение отредактировал sanekdark - 28.12.2010, 18:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 28.12.2010, 23:24
Сообщение #8


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



перенес вышеизложенные сообщения, по предложению коллеги Хрюна. ASG - сообщения перенес потому-что провокатор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 28.12.2010, 23:43
Сообщение #9


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Распоясывается народ. Бейте по головам, но своих не заденьте smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 29.12.2010, 14:54
Сообщение #10


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Сообщение номер 6 и 3 перенес сюда из темы "Сколько надо заплатить, чтобы сдать мат. Анализ?, Хочу сдать мат.ан."
Потому что не по теме и коллега swif, перешёл на личности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 4.1.2011, 0:04
Сообщение #11


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



пост
Удаляем? Пользователя баним?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 4.1.2011, 0:14
Сообщение #12


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



пост удалить. банить сразу, или предупреждение для начала?
Цитата
2.14. Спам удаляется с форума без предупреждения, при этом учетная запись пользователя, добавившего спам, может быть удалена. Реферальные ссылки и ссылки, направленные на поднятие уровня цитирования посторонних сайтов, расцениваются как коммерческие и на бесплатных правах опубликованы быть не могут. В случае обнаружения подобные ссылки удаляются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 4.1.2011, 0:45
Сообщение #13


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Подождем. Все таки это раздел о работе, а работа бывает разная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ротмистр Иванов
сообщение 7.1.2011, 17:27
Сообщение #14


Ветеран


Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 24.5.2009
Из: Ново-Николаевскъ
Пользователь №: 4499



Цитата(swif @ 18.11.2010, 20:01) *
В 1945-46 годах в американских лагерях умерло от голода несколько сотен тысяч немецких военнопленных. Давайте обсудим этот факт. согласно пункту 24 поста коллеги моржова это тоже массовые репрессии., а то все Сталин, коммунисты. попробуйте прожевать вот это

Лагеря смерти Эйзенхауэра


видимо после этого мы все должны дружно сказать спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство?
нечего кивать на другие страны, вы еще про пол пота тут расскажите. Люди во всем мире одинаковые. От того, что в дургих странах тоже репрессии были, легче не становится, и товарищи типа берии тоже не выглядят ангелочками. Дома надо сначала разобраться, а потом про другие страны втюхивать.
Видимо, Вашу семью репрессии не задели.
блин, как меня такие как вы раздражают, быстро забыли про массовые убийства, гулаг и треть страны в лагерях.
Так что сидите и жуйте сами.

Сообщение отредактировал Ротмистр Иванов - 7.1.2011, 17:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktorin
сообщение 7.1.2011, 20:52
Сообщение #15


Человек-легенда


Группа: Пользователи
Сообщений: 4916
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 4419



Цитата(Хрюн Моржов @ 7.1.2011, 14:54) *
Или деяния, совершённые представителями просвящённой Европы в отношении граждан России и просто русских, либо говорящих по русски, то это вообще не подлежит обсуждению.
К сожалению такой двойной стандарт не только за бугром, но и у наших демократов, а у этих представителей сожденицинского общества "Мерориал" - вообще шизофреничные взгляды (иначе это не объяснишь).

Совершенно верно подмечено! В последнее время мы все дружно хаем свою страну, вторя зарубежным "доброжелателям" и не понимая что мы сами себе льем грязь на уши. Нет, чтобы задуматься и проанализировать как можно лучше возникшую ситуацию. Нет, сразу начинаем хаять всех кто под руку попадется, не расматривая более глубоко причины их породившие.
Считается, что в трудные минуты для страны народ должен становиться дружнее,сплоченнее и наверное чуточку умнее, но к сожалению навряд ли так происходит с нашим народом. Обидно за нас! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 7.1.2011, 21:37
Сообщение #16


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(viktorin @ 7.1.2011, 19:52) *
Совершенно верно подмечено! В последнее время мы все дружно хаем свою страну, вторя зарубежным "доброжелателям" и не понимая что мы сами себе льем грязь на уши. Нет, чтобы задуматься и проанализировать как можно лучше возникшую ситуацию. Нет, сразу начинаем хаять всех кто под руку попадется, не расматривая более глубоко причины их породившие.
Считается, что в трудные минуты для страны народ должен становиться дружнее,сплоченнее и наверное чуточку умнее, но к сожалению навряд ли так происходит с нашим народом. Обидно за нас! dry.gif

А кто хает то?я например себя к "мы" не отношу.Мне это напоминает когда Горбачёв призывал начать "Перестройку" с себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ротмистр Иванов
сообщение 8.1.2011, 0:19
Сообщение #17


Ветеран


Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 24.5.2009
Из: Ново-Николаевскъ
Пользователь №: 4499



Категорически вас поддерживаю!
Давайте гордиться нашим прошлым! И
Сравним, кто больше уничтожил людей - Пол Пот, Гитлер, Эйзенхауэр или Сталин. И если вдруг окажется, что Сталин больше, давайте будем этим гордиться!
Это ведь были не репрессии, а чистка народа от всяких там нехороших людей. Ведь страна строила новую жизнь, светлое будущее! Без жертв это невозможно! Это наша история, в ней нет ничего позорного и ужасного, давайте ей гордиться! Вернем Волгограду имя Сталина! Памятник Дзержинскому - на Лубянку! Кресты на местах массовых расстрелов - снесем!

А я лично - прощу всех, кто репрессировал многих моих родственников, тех, кто уморил голодом моего прадеда, кто убил двух девочек другого прадеда, кто держал в камере в ледяной воде моего деда, кто издевался в лагерях над моими прадедами и прабабушками, дедами и бабушками, их детьми, кто присудил моему родственнику 10 лет лагерей за плен, кто не давал моим дядям поступить в ВУЗ, кто репрессировал мою мать. Это ведь часть истории моей страны, ее нельзя поливать грязью.

Сообщение отредактировал Ротмистр Иванов - 8.1.2011, 0:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALT
сообщение 8.1.2011, 0:49
Сообщение #18


Сподвижник


Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 4446



Цитата
блин, как меня такие как вы раздражают, быстро забыли про массовые убийства, гулаг и треть страны в лагерях.
Так что сидите и жуйте сами.



Треть страны - это примерно 60 миллионов человек?
У вас с арифметикой проблемы?
Или для красного словца?




Цитата
И если вдруг окажется, что Сталин больше, давайте будем этим гордиться!


Нынешние либералы в лидерах. Ими будем гордится, еслим вы уж без этого не можете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ротмистр Иванов
сообщение 8.1.2011, 1:01
Сообщение #19


Ветеран


Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 24.5.2009
Из: Ново-Николаевскъ
Пользователь №: 4499



Цитата(ALT @ 7.1.2011, 23:49) *
Треть страны - это примерно 60 миллионов человек?
У вас с арифметикой проблемы?
Или для красного словца?






Нынешние либералы в лидерах. Ими будем гордится, еслим вы уж без этого не можете.



Подарю Вам калькулятор, будете детей своих учить считать. Чтобы не ошибались, как я.
Я про либералов нынешних написал хоть что-нибудь, коммунист вы наш?

Сразу видно, никто из ваших родстенников не пострадал безвинно, сидите тут у компа и клавиши тыкаете. Ностальгия? Ну-ну.

Я горжусь теми, кто через холод и голод осваивал Сибирь, кто горбатился за плугом, растил хлеб, теми, кто выложил своими телами овраг под Шипкой, чтобы прошла артиллерия на помощь осажденным, горжусь сибирскими стрелками под Праснышем и под Москвой, горжусь теми, кто восстанавливал страну, кто строил заводы. Это моя история. Потому что среди этих людей мои предки. А те, кто их превращал в рабов, кто отбирал последний хлеб, кто судил безвинно, расстреливал, издевался в лагерях - гордитесь ими Вы, уважаемый. И пусть эти последние горят в аду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALT
сообщение 8.1.2011, 1:28
Сообщение #20


Сподвижник


Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 4446



Цитата
Подарю Вам калькулятор, будете детей своих учить считать. Чтобы не ошибались, как я.


Мне калькулятор не нужен. Внуков я научу арифметике и здравому смыслу вполне самостоятельно, так что настоятельно рекомендую воспользоваться им по назначению, а лучше еще и почитать сколько и кого.

Цитата
Я про либералов нынешних написал хоть что-нибудь, коммунист вы наш?


С интересом - вы меня в партию принимали? Нет? А чего на личности переходите?
Что же касается либералов - а чего вы их вычеркнули из списка "кем можно гордится" по вашей версии? Непонятно и чуствуется предвзятось.
Как и с циферками.


Цитата
Сразу видно, никто из ваших родстенников не пострадал безвинно, сидите тут у компа и клавиши тыкаете. Ностальгия? Ну-ну.


О, вы еще и экстрасенс? С таким талантом и в глуши?
Просчитайте на досуге сколько погибло на войне и в репрессиях - да и сравните циферки.
Очень способствует пониманию.

Цитата
Я горжусь теми, кто через холод и голод осваивал Сибирь, кто горбатился за плугом, растил хлеб, теми, кто выложил своими телами овраг под Шипкой, чтобы прошла артиллерия на помощь осажденным, горжусь сибирскими стрелками под Праснышем и под Москвой, горжусь теми, кто восстанавливал страну, кто строил заводы. Это моя история. Потому что среди этих людей мои предки.


Я вот в отличии от вас не экстрасенс
и не знаю кто были мои предки в далекие времена.
И нет у меня права их судить - это их жизнь, не моя.
Они делали выбор, не я.

И вы сейчас в своей пафосной речи опять лукавите - и вы не знаете кто у вас был прадедом, не говоря уже более дальние времена. А вдруг катом на каторге кто-нибудь работал?


Цитата
А те, кто их превращал в рабов, кто отбирал последний хлеб, кто судил безвинно, расстреливал, издевался в лагерях - гордитесь ими Вы, уважаемый. И пусть эти последние горят в аду


А тут опять переход на личности и прочие глупости - от незнания и желания оскорбить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:50IPB Skins Team
Яндекс.Метрика