IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девственность.
Персик
сообщение 19.4.2008, 5:49
Сообщение #1


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.4.2008
Пользователь №: 4260



Девственность еще в моде!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kalimulina.lja
сообщение 24.4.2008, 16:06
Сообщение #2


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 1691



интересный вопрос, я считаю это личное дело каждого, и не нужно у кого то спрашивать модно это или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёлка
сообщение 26.4.2008, 17:33
Сообщение #3


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 4270



хотите знать, модный вы или нет?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kitia
сообщение 29.1.2009, 3:01
Сообщение #4


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 24.5.2006
Из: г.Новороссийск
Пользователь №: 17



Ого у фруктов вопросики! О_о
Это вас апельсины спросили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gumbatov
сообщение 3.2.2009, 12:28
Сообщение #5


Ветеран


Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 5.7.2006
Пользователь №: 27



Странный какой то вопрос, в моде ли девственность blink.gif
Если ты в 12 лет её лишилась, и ведёшь бурную половую жысть, а твои соседи-бабушки от зависти скидываются чтобы нанять киллера, потому как устали от вечных ОХ-ов за стеной, то тогда девственность не в моде. А если тебе 45, у тебя нет мужика, ты пьёшь чай на работе с 70-летней бабушкой-уборщицей, и рассуждаешь о падении современных нравов. То тогда для тебя девственность в моде. Во всех остальных случаях, я считаю, что как появится молодой человек которому ты готова будешь себя всю отдать, так и пришло время. А так дурацкий вопрос в моде или нет. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlS
сообщение 3.2.2009, 16:43
Сообщение #6


Ветеран


Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 27.8.2006
Пользователь №: 227



Да не дурацкий он. Что такое мода - то, что хотели бы иметь многие. Мода на большие машины - я хочу иметь большую машину. Мода на съёмные квартиры - я хочу иметь съёмную квартиру. Мода на текст с подчёркиванием - я буду печатать, подчёркивая каждое слово
Мода на девственность, согласен, личное дело каждого, но кто из нас сейчас однажды познакомившись с девушкой, стойко идёт с ней к свадьбе - созданию семьи? Может это и губительно для института брака, но я вот до свадьбы жил полноценной семейной жизнью минимум 3 раза: съёмная квартира, совместное ведение хозяйства и, конечно, полноценные половые отношения. При таком подходе требовать, чтобы каждая девушка была девственницей - как минимум выказывать очень зашкаливающие эгоистические бредни. То есть до тебя девственница, а там после меня хоть трава не расти.
Не скрою, были и девушки, с которыми ни разу... Но это было как бы прерванный полёт. Вот вы встречаетесь, ходите держась за руку, пишите любовные СМС, целуетесь тайком в подъезде, проводите вместе выходные - но рано или поздно вопрос о постели встанет сам собой - это норма, логическое развитие во времени существующих отношений. "Ты на мне женись, а потом *** ложись!" - а если не хочу жениться? Свадьба, создание семьи - отсечение прочих вариантов. И если согласен на то, что дальше всё будет развиваться по одному сценарию - тогда будет свадьба, а если нет? Отношения заходят в тупик и сливаются в дружеские.
Я не говорю, что только постель может удержать сложившиеся отношения. Секс сам по себе - это как бы одна из граней этих отношений, точно так же, как общее дела, общие планы. Девственность - если с ней носится, как чёрт с ладаном превращается в самоцель и, согласен с Gumbatov-ым может только вызывать неодобрение у колег и знакомых. особенно когда эти хватстаются. А так, по-моему, немодная она сейчас. Ведь мода - это то, что хотели бы иметь многие, а сколько выших знакомых об этом говорят с гордостью? Два, три, пятнадцать - у меня ни одного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 8.2.2009, 12:21
Сообщение #7


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



А если не хочешь женится- не ложись, а трахаться хочешь- покупай блядь...Экономный ты наш...)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlS
сообщение 10.2.2009, 1:43
Сообщение #8


Ветеран


Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 27.8.2006
Пользователь №: 227



Цитата(lom @ 8.2.2009, 11:21) *
А если не хочешь женится- не ложись, а трахаться хочешь- покупай блядь...Экономный ты наш...)))

Вот, вот я рад, что мы достигли с тобой хоть где-то взаимопонимания. Ложиться что бы жениться - нонсенс. А вот просто полежать без дальнейшей мзголомии - это уже гут. а хочешь потрахаться, тогда действительно нужна оня - Баба ЛЯДской наружности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LexaDstyle
сообщение 26.3.2009, 7:23
Сообщение #9


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 4464



По теме... Судя по стереотипам нынешним она давно не в моде... американская пропаганда и немецкие фильмы) делают свое... wink.gif хотя иногда девушки стремаются ) знал я такую)))) знакомую которая кричала ну физически я готова, но эмоционально... )) Но по ней видно что не физически, не эмоционально... я думаю надо делать все в свое время... судьба решит... и не замарачиваться над этим) просто я думаю нормальный парень не будет против если его девушка будет девственница и наоборот если будет "бывалой"... wink.gif Остальные либо сами немногого добились на сексуальном фронте либо просто эгоистичны...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Одинокий
сообщение 3.4.2009, 18:50
Сообщение #10


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3.4.2009
Из: Каинск
Пользователь №: 4468



LOM и ALS, я с вами абсолютно согласен. я по своей натуре в этом плане эдакий идеалист,поэтому +1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:54IPB Skins Team
Яндекс.Метрика