IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> УК Жилтрест - честный отъём денег у населения?
Остап Бендер
сообщение 11.6.2011, 13:27
Сообщение #1


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11.6.2011
Пользователь №: 5260



Отъём денег у населения. Как много в этом слове. У меня лично есть четыреста сравнительно честных способов отъёма. Управляющие компании - 401-й сравнительно честный способ. На сайте www.ук-жилтрест.рф можно посмотреть баланс и отчёт о прибылях и убытках ООО УК "Жилтрест". Даже навскидку видно, что УК "Жилтрест" имеет огромную дебиторскую и кредиторскую задолженности. Мне попался в руки финансовый анализ деятельности ООО УК "Жилтрест", согласно которому УК является по всем показателям банкротом. В отношении МПП "Жилтрест" 22.04.2011 г. Арбитражным судом НСО было вынесено решение о признании его банкротом и введении конкурсного производства (распродажа имущества). Судя по финанализу, те же действия ожидают ООО УК "Жилтрест". Вывод однозначный: кому-то необходимо угробить в г. Куйбышеве коммунальное хозяйство. Вопрос: кому?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 11.6.2011, 13:59
Сообщение #2


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Вова Лаптев однако нацелился.А что, деньги лёгкие,деньги большие.Схема простая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Остап Бендер
сообщение 11.6.2011, 16:17
Сообщение #3


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11.6.2011
Пользователь №: 5260



Я выложил эту информацию на www.vkainske.ru. Так они весь блог удалили, странные ребята и сайт у них странный, если не сказать больше. Какие-то нервные, ругаются матом, чуть мнение не совпадает, сразу комментарии рубят. Коты какие-то, Пушкин припадочный, Индеец придурковатый, с претензией на "Песнь Гайаваты". В общем клоуны, господа присяжные заседатели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 11.6.2011, 19:01
Сообщение #4


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Вот и давайте обнародуем все возможные спсобы отъема денег у населения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Провинциал.ру
сообщение 11.6.2011, 22:46
Сообщение #5


Гуру


Группа: Пользователи
Сообщений: 1269
Регистрация: 27.2.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4645



в том то и беда у Оси - не может он ничего обнародовать - только тень на плетень наводит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Остап Бендер
сообщение 12.6.2011, 9:27
Сообщение #6


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11.6.2011
Пользователь №: 5260



Провинциал, на руках у меня финансовый анализ деятельности ООО УК "Жилтрест" за 2010 г. Я хотел его опубликовать на www.vkainske.ru, а там полностью удалили мой блог. Есть ещё вопросы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 12.6.2011, 9:53
Сообщение #7


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



Ждём, когда выложите у нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Провинциал.ру
сообщение 12.6.2011, 11:18
Сообщение #8


Гуру


Группа: Пользователи
Сообщений: 1269
Регистрация: 27.2.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4645



Цитата(Остап Бендер @ 12.6.2011, 9:27) *
Провинциал, на руках у меня финансовый анализ деятельности ООО УК "Жилтрест" за 2010 г. Я хотел его опубликовать на www.vkainske.ru, а там полностью удалили мой блог. Есть ещё вопросы?

вы целый день лили воду вкаинске, но так и не выложили ни одного документа - полагаю и здесь будет так же

Сообщение отредактировал Провинциал.ру - 12.6.2011, 11:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 12.6.2011, 12:35
Сообщение #9


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Цитата(Остап Бендер @ 12.6.2011, 9:27) *
Провинциал, на руках у меня финансовый анализ деятельности ООО УК "Жилтрест" за 2010 г. Я хотел его опубликовать на www.vkainske.ru, а там полностью удалили мой блог. Есть ещё вопросы?

А где вы его взяли? Кто вам его дал? Я по нашему дому не могла от них добиться его ни через ОБЭП, ни через ПРОКУРАТУРУ!!!!
А вы вот тут как тут!!! Мы уже давно ждем его с нетерпением!

Цитата(Провинциал.ру @ 12.6.2011, 11:18) *
вы целый день лили воду вкаинске, но так и не выложили ни одного документа - полагаю и здесь будет так же

Ему вероятно интересно выяснить, кому этот отчет интересен.
Ну мне лично интересен! И жильцам нашего дома, которые уже плюнули на эти поиски.
Или вам перед судом банкрота, важно сколько человек будут против его решения? Создаст ли это резонанс в городе?
Вы поэтому и тему тут открыли?
А городу уже все равно. И на голосование они больше ходить не будут и в сказки про добрые дела прокуратуры, и обэпа, и судов верить не будут. Уже насмотрелись!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Остап Бендер
сообщение 12.6.2011, 12:56
Сообщение #10


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11.6.2011
Пользователь №: 5260



Цитата(Провинциал.ру @ 12.6.2011, 10:18) *
вы целый день лили воду вкаинске, но так и не выложили ни одного документа - полагаю и здесь будет так же


Меня интересовало мнение посетителей сайта www.vkainske.ru. Вывод интересный: всех настолько заинтересовало, что сайт www.ук-жилтрест.рф стал недоступен, а в www.vkainske.ru удалили мой блог, как только я решил начать опубликовывать документы, о чём честно предупредил. Так как финансовый анализ строится на основе баланса Ф1 и отчёта о прибылях и убытках Ф2, рассмотрим сначала баланс.
Прикрепленный файл  balans_2010.pdf ( 370,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 12.6.2011, 17:06
Сообщение #11


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Где подписи в документах?
Такую лабуду я уже видела, когда пыталась вернуть неосвоенную сумму денег в размере 800 000 рублей нашим жителям дома.
Но вовремя объявленное банкротство, эту сумму денег (полагаю и не только с нашего дома), позволило освоить в качестве прибыли, постройки домов, и прочее - которое не конфискуется и не осуждается!
У меня документы были тоже без подписи. Видно у них это уже в практике.
Так что, Остап , успокойтесь. Дышите глубже. Ваши телодвижения бесполезны!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Остап Бендер
сообщение 12.6.2011, 17:34
Сообщение #12


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11.6.2011
Пользователь №: 5260



Уважаемая Наталья Петровна, мне сдается вы не совсем правы насчет телодвижений. Ничего бесполезного в этом мире нет. Если тема поднимается, значит она кому-то интересна. Уверяю Вас, что документы достоверны, а что нет подписи,
это не проблема. Проблема в другом, что идет череда банкротств и прихватизация имущества предприятий, которые отвечают за жизнедеятельность города. Есть силы, которые могут эту ситуацию изменить в интересах горожан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 12.6.2011, 18:40
Сообщение #13


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



да. идёт! и что?
В бывших республиках ссср она прошла. Никто не остановил. Россия по своей территории нааамного больше. Поэтому эта прихватизация припозднилась лет так на 8-10. В больших городах уже она прошла. Теперь метастазы пошли дальше - то есть в провинции. Кто сидит у руля - хоть и маленького, тому кое-что перепадет. Остальные и не жаждят, и не ведают, и не хотят ведать, поскольку уже поняли, что ничего от народа не зависит.
Погоглите скольких уже успокоили и упокоили.
В начале года я тоже была полна энтузиазма остановить процесс обкрадывания, но те, кто ближе к рулю меня пытались успокоить. Я продолжала. И вот результат. Документы без подписей. С подписями ни у кого нет. Так что берите выше. Им приказывают, они делают. На виду только те люди, которым приказывают. Так что ни прокуратура, ни суд, ни ОБЭП не помогут. У них другой приказ, вероятно, который не для всех ушей.
При социализме люди жаждали иметь хозяина, а не директора.
Вот нам хозяевов и раздают. И дело десятое - умный он или нет, образованный или нет. Ни одному человеку не свойственно считать себя необразованным и дураком.
Люди вкаинска, скорее всего знакомы со всей этой системой. И у них другая позиция. Позиция приблизиться к рулю, для захвата куска или кусочка.
А потом кто вы? Кто вы такой? Какова ваша цель? Поднять народ? Определить рейтинг, для управления массой? Засланник? Кто за вами стоит, что вы тут расхорохорились?
Мы уже все это видели. Перед выборами. И остались в дураках.
Хотите показать документы, так показывайте ДОКУМЕНТЫ. А не писульки, которых можно настряпать как угодно много и всяких.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Остап Бендер
сообщение 12.6.2011, 20:10
Сообщение #14


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11.6.2011
Пользователь №: 5260



Хорошо, вот вам документы с подписями.
Прикрепленный файл  A45_11059_2010_20100816_Reshenie.pdf ( 150,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15

Прикрепленный файл  A45_18763_2010_20110422_Reshenie.pdf ( 87,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 12.6.2011, 20:48
Сообщение #15


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Ну и что, где подписи. У меня таких бумаг с подписями из Прокуратуры две, от Гудзинского - одна. Обэп посчитал, что деньги собственников МПП не своровал. И точка. А куда МПП дел наши деньги - ОБЭП не знает. Но у них есть какие-т о бумаги с подписями, а унас отчеты МПП по нашему дому без подписей. И лишь одна бумага с подписью Тимофеева, где он соглашается с тем, что МПП должен нам 116 000 рублей за год, но не собирается их отдавать, так как счета у них арестованы.
В суде совершенно не рассматривается статья о том, что они (МПП) должны деньги жильцам!!! И не только нашего дома!
А в вашем документе написано, что банкротство не специально сделанное. ТАК ГДЕ ЖЕ НАШИ ДЕНЬГИ? ДЕНЬГИ ЖИЛЬЦОВ? НЕОСВОЕНННЫЕ ЗА ТЕКУЩЕЕ СОДЕРЖАНИЕ?
И никто не понес никаких наказаний!
А что вы хотите? Чтобы все люди вышли на площадь ?
Так они не пойдут. Об этом знают все.
Потому и воруют, а доказать не могут!
Им так удобно!
И что вы здесь вылезли с эт ими бумажками без подписей!!!!
Они не действительны. Весь город знает и без вас, что они банкроты. И никто не знает - где наши деньги! А я уж думала вы нашли эти деньги и кричите тут!!!
Я даже не пойму на какой стадии расследования вы находитесь? Вы толь ко что узнали, что МПП банкроты?
Ну поздравляю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Остап Бендер
сообщение 12.6.2011, 21:28
Сообщение #16


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11.6.2011
Пользователь №: 5260



Документы получены с официальных сайтов. Дело в том, что весь город знает, что МПП "Жилтрест" банкрот, но весь город не знает, что ООО УК "Жилтрест" тоже фактически банкрот, согласно представленным на сайте www.ук-жилтрест.рф документам. Причём, как только зашёл разговор об этом, сайт моментально заблокировали, чтобы ограничить доступ к этим документам. Вторая проблема заключается в том, что согласно баланса ООО УК "Жилтрест" кредиторская задолженность составляет более 39 млн. руб. и не видно статей, из которых она может быть погашена. Предприятие фактически неплатёжеспособно. Добавьте сюда чехарду с Единым окном и вы поймёте, что в г. Куйбышеве наступает коллапс ЖКХ и не только по Вашему дому. Вы это понимаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 12.6.2011, 22:51
Сообщение #17


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



50 домов в ООО ЖИЛКОМХОЗ. 30 домов в ТСЖ. Андреевские дома насдавали денег на капитальный ремонт, пусть теперь эти деньги охраняют!
Каждый дом должен следить ежемесячно, сколько истрачено денег из текущего содержания на их дом.
Городу выгодно обанкротить УК, дабы брать налоги с ТСЖ. Таким образом, подорвав веру в УК, всех загонят в ТСЖ. А у города появятся деньги, чтобы его содержать. Читайте документы: откуда город обязан брать деньги на свое содержание! Мы уже об этом писали на форуме.
Когда наш дом переходил от МПП в ЖКХ, то Ю.С.Андреев и В.В.Яковлев честно сказали о своих долгах. Но выбор у нас невелик! Так что, Америку вы не открыли.
Если документ без подписей лежит ну даже на очень серьезном сайте - то это не юридический документ.
Открывайте свое УК и приглашайте, пока у вас долгов нет! Лет пять продюжите, и тоже объявите банкротом себя. Вот так и будем жить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Провинциал.ру
сообщение 12.6.2011, 23:35
Сообщение #18


Гуру


Группа: Пользователи
Сообщений: 1269
Регистрация: 27.2.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4645



Ося, вы продолжаете лить воду: жилтрест банкрот, деньги разворованы
это все и так знают
кто украл? из ваших документов следует, что 1млн. украл петя зарембо - задолженность гид-аудиту 1,5млн, конкурсный управляющий предлагает провести аудит за 0,5млн. - разница 1 млн.
как сказал классик: "Да деньги выделили, отправили...а хрен его знает куда они делись..." © Б.Н.Е.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 13.6.2011, 0:06
Сообщение #19


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Давайте-ка, Ося, писать про методику и технику махинаций. Вы сказали знаете их 401 штуку. Вооружите-ка, Ося, народ информацией. А вось кто-то и пробдит!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Остап Бендер
сообщение 13.6.2011, 9:09
Сообщение #20


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11.6.2011
Пользователь №: 5260



Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 12.6.2011, 21:51) *
50 домов в ООО ЖИЛКОМХОЗ. 30 домов в ТСЖ. Андреевские дома насдавали денег на капитальный ремонт, пусть теперь эти деньги охраняют!
Каждый дом должен следить ежемесячно, сколько истрачено денег из текущего содержания на их дом.
Городу выгодно обанкротить УК, дабы брать налоги с ТСЖ. Таким образом, подорвав веру в УК, всех загонят в ТСЖ. А у города появятся деньги, чтобы его содержать. Читайте документы: откуда город обязан брать деньги на свое содержание! Мы уже об этом писали на форуме.
Когда наш дом переходил от МПП в ЖКХ, то Ю.С.Андреев и В.В.Яковлев честно сказали о своих долгах. Но выбор у нас невелик! Так что, Америку вы не открыли.
Если документ без подписей лежит ну даже на очень серьезном сайте - то это не юридический документ.
Открывайте свое УК и приглашайте, пока у вас долгов нет! Лет пять продюжите, и тоже объявите банкротом себя. Вот так и будем жить.

Вот это уже разговор. Попробуем разобраться. Что касается документов без подписей на сайте, вы не правы.
Документ с сайта Арбитражного суда вы можете скачать, распечатать и высылать по инстанциям, он будет являться официальным документом.
Поэтому давайте рассмотрим баланс (форма № 1) и отчёт о прибылях и убытках (форма № 2).
Баланс я уже представлял, вот отчёт о прибылях и убытках:
Прикрепленный файл  prib_2010.pdf ( 273,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:03IPB Skins Team
Яндекс.Метрика