IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Байки из Интернета
Петрович
сообщение 25.4.2015, 17:13
Сообщение #101


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Номер-1
Яков Полищук

Купил мой приятель новую машину и попросил меня помочь ему зарегистрировать ее в ГАИ. Очереди там дикие, а я мало того, что служил в милиции, так еще наш отдел располагался в одном здании с ГАИшниками, я их всех отлично знал, со многими приятельствовал…
В общем захожу я в кабинет начальника МРЭО, а у него сидит солидный такой кавказский джигит – по золотой печатке на каждом пальце. И говорит:
- Слюшай, дарагой. Очень тебя уважаю, спасибо тебе номера дал хороший…001, только буквы не те! Панымаещь? Не могу я с этим номером ездить… Забери его, а? А мне дай другой…
Я просто офигел. Ничего себе думаю, заявочки… Бедный майор, как он выкрутится?… А тот спокойно так:
- Ладно, не хочешь, как хочешь… Давай сюда.
И ко мне поворачивается.
- Тебе чего?
- Да машину, говорю на учет поставить… И номера.
- Понятно. Такие пойдут? – забирает у джигита номера и протягивает мне... Х 001 ЕР.

Copyright © 2005
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 25.4.2015, 17:27
Сообщение #102


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Футбол
Яков Полищук

Когда-то они жили в одном районе , учились в одной школе. Играли в футбольной команде « Коммунальник» - один в нападении , второй - на воротах. Потом их пути разошлись: первый окончил мед. Институт и стал хирургом, второй, пройдя через разное, - бандитом. Нет, не рядовым «быком» - пехотинцем, был в авторитете. Они продолжали изредка встречаться, но скорее по инерции: новые интересы, знакомства почти не оставляли времени. Для простоты изложения буду называть их дальше так: Бандит и Доктор.

Однажды Доктор решил поменять свою трехлетнюю «восьмерку» на новую «десятку». Чтобы доплатить разницу занял денег у Бандита: для того дать в долг немного штук баксов проблемы не составило. По пути из автосалона Доктор заскочил в офис к Бандиту показать «тачку». Осмотрев «десятку» (металлик, электропакет, люк), Бандит предложил обмыть покупку. Отказаться было невозможно. Стол накрыли тут же в офисе.
Прилично выпив и захмелев, Доктор и Бандит окунулись в воспоминания молодости. Вспоминали общих знакомых, случаи из той жизни. Коснулись футбола, вспомнили свою команду, как играли.

- А что, толстяк, - изрядно захмелевший Доктор хлопнул Бандита по плечу. - Форму, небось, потерял? Пьянки, бабы...Тебя сейчас поставь в ворота, ни одного мяча не возьмешь...
- Да ты чо?! Да я!..
- Да ладно, боров, ожирел, заплыл...

Слово за слово: поспорили. При свидетелях решили: завтра на стадионе Бандит встанет в ворота, Доктор будет бить десять пенальти. Если забьет пять голов - получит «шестисотый» Бандита, если больше - к тому плюс двадцать штук баксов и долг будет прощен. Если забьет меньше - отдает Бандиту свою «десятку» и долг остается за ним.

У Доктора не было формы. Бандит вызвал двух парнишек:
- Быстро смотайтесь в город, найдите комплект формы и бутсы. У тебя какой размер? Берите самое лучшее - фирменное. Мяч футбольный - тоже фирменный. Потом арендуйте на завтра на девять утра стадион. Наш «Коммунальник» тебя устроит?

Наутро они вышли на футбольное поле. Что говорить ... Доктор смог забить только четыре мяча...
Хотелось закончить так: Бандит не стал забирать у Доктора машину , а кроме того в память старой дружбы, простил долг. К сожалению, так бывает только в кино.

Когда Доктор попытался уговорить Бандита не забирать «десятку» , тот ответил:
- Эх , брат, я всю жизнь чужое забираю, как же я свое-то не возьму...

ЗЫ. Дружба дружбой, а табачок - врозь dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 15:46IPB Skins Team
Яндекс.Метрика