IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лохотрон почтово-пенсионный
Петрович
сообщение 20.2.2011, 11:22
Сообщение #1


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



В начале месяца некий житель нашего города зашел на Центральное почтовое отделение в старом центре. чтобы получить пенсию. Пенсию здесь он получал и раньше, поэтому был очень удивлен, когда девушка в окошке сказала, что пенсию за февраль ему уже выдали blink.gif Будучи человеком спокойным и выдержанным, наш пенсионер решил скандала не поднимать и зайти на следующий день, выяснив для начала у домашних, не получал ли кто пенсию за него. Домашние узнав о таком внезапном обороте дела, открестились от всего, клятвенно заверив главу семейства, что такое даже в принципе невозможно.

На следующий день ситуация развернулась совсем в другую сторону. Девушка в окошке отказалась показать карточку выдачи пенсии для сличения подписи, даже несмотря на предъявленный паспорт и сказала, что деньги забрал почтальон blink.gif хотя наш пенсионер заранее оговорил получение пенсии на почте.

Явившись на почту на третий день, он снова ничего не получил, т.к. деньги на февраль "уже кончились" blink.gif

Вот я и думаю, что это было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 20.2.2011, 12:06
Сообщение #2


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



есть начальник отделения, есть начальник почты... Зачем ходить по 10 раз к одной и той же "девушке"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 20.2.2011, 23:00
Сообщение #3


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Будем надеяться, что к пенсии мы сохраним ясность ума и трезвость мысли... это уже второй случай sad.gif

Тенденция, однако. Я чего думаю - не тот ли это почтальон, у которого 4 февраля преступники деньги отняли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:34IPB Skins Team
Яндекс.Метрика