IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Волейбол
viktorin
сообщение 16.10.2011, 20:19
Сообщение #1


Человек-легенда


Группа: Пользователи
Сообщений: 4923
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 4419



Сегодня испытал истинное удовольствие и удовлетворение от игры нашей женской сборной по волейболу. Чемпионат России, группа Б. Одержав победу над волеболистками Барнаула и Новосибирска команда встретилась на заключительном этапе с сильнейшей командой г. Томска и одержала трудную, но нужную для нас победу. Зал ликовал. Первую партию правда команда отдала гостям со счетом 28:26 при равной игре, а затем фортуна повернулась к нам лицом и три подряд одержанных победы дали право нашей команде называться сильнейшейв в данной группе. Но радоваться конечно команде не нужно, было много прощетов, ошибок и потерь мяча. Но молодость, боевой дух, сплоченность команды позволили переиграть очень сильную команду г. Томска, в которой красивую игру показала мастер спорта по №4. Правда и у нее в конце игры стало не все получаться, естественно человек не машина. А у нас пока всего 3 КМС, можно сказать даже 2-а с половиной, остальные перворазрядники. Рост в основном 1.70 и 1.80. Один игрок 1.90. У томичей с таким ростом нет никого.
Чувствутся что администрация города оказывает поддержку нашим волейболисткам. Экипировка у всех была хорошая, не хуже чем у томичей. Да и сам Виктор Александрович Функ, не пропустил ни одной игры. Чувствуется, что и у него есть интерес к волейболу. Мелькал среди болельщиков и ректор НГПУ Пономарев С.А. Чувствуется, что основной возраст среди болельщиков уже пенсионный, но много было и молодежи, и это радует. Были правда и чрезвычайные ситуации. Одной пожилой женщине от волнения стало плохо и она потеряла сознание. Игра была остановлена. Одной томичке сегодня попали мячем в голову, вроде без последствий. Вообщем, молодца наши девчата. Средний возраст команды около 20-ти, а у томичей уже некоторым за 30-ть. Так что нашим можно еще играть и играть. Пожелаем им удачи, и новых боевых побед. К сожалению не знаю всех пофамильно, а то бы написал. В заключение, хочу сказать что понравилась игра на съеме одной девочки в зеленой форме, кажется под №2. Практически все мячи она брала со 2-й линии. Молодцы так же игроки под №10(кмс), №11(кмс), №7(1-й разряд), №14(1 разряд), №15(кмс), №12(1 разряд). Надеюсь не ошибся. Одним словом, все МО-ЛОД-ЦЫ!!!

Сообщение отредактировал viktorin - 16.10.2011, 20:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Михалыч
сообщение 13.2.2017, 19:25
Сообщение #2


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5424
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



ОЛЬГА ШКОЛЬНИКОВА написала:
Цитата
Сейчас подрастает отличная молодежь, через годик а может и раньше увидите и местных воспитаников, тяжело со школьной скамьи вливатся в профессиональную команду, но такие кадры у нас есть! Я сама играю за Олимп, и тренирую девчонок и могу смело сказать что в скором времени вы увидите новых, доморощенных КУЙБЫШЕВСКИХ ЗВЕЗД
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktorin
сообщение 13.2.2017, 23:38
Сообщение #3


Человек-легенда


Группа: Пользователи
Сообщений: 4923
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 4419



Цитата(Михалыч @ 13.2.2017, 19:25) *
ОЛЬГА ШКОЛЬНИКОВА написала: Сейчас подрастает отличная молодежь, ...

Если это было бы так просто!!! И другого пути у команды "Олимп" нет, кроме как подыскивать игроков где придется. Причем эти игроки не всегда высочайшего класса. Я смотрел первый состав команды - отлично играли! Но, многих из первоначального состава уж нет, а с новыми надо сыгрываться и показывать результативную игру. А иначе зачем все это? Придти просто поиграть-проиграть! Ну и без денег тут не обойтись. А вообще сейчас это модно - покупать спортсменов за большие большие "рубли"!

Сообщение отредактировал viktorin - 13.2.2017, 23:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktorin
сообщение 12.3.2017, 21:57
Сообщение #4


Человек-легенда


Группа: Пользователи
Сообщений: 4923
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 4419



Выиграли, 3:2!
В трудной борьбе команда Новосибирской области "Олимп" переиграла сегодня команду Тюменской области "ТГУ" Вчера проиграли им со счетом 3:0. Недовольны были болельщики работой тренера команды "Олимп" за его неправильные действия, приводившие к потере очков, но обошлось. Лично мне понравилась игра девушки под №2. Многие болельщики выражали недовольство относительно игроков команды "ТГУ" за нецензурные выражения. Я не слышал, но если это так то это мягко говоря некрасиво!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktorin
сообщение 16.4.2017, 23:20
Сообщение #5


Человек-легенда


Группа: Пользователи
Сообщений: 4923
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 4419



3:0, 3:0!
Победа нашего Олимпа над Спартой из Нижнего Новгорода! Последняя игра дома. В следующем сезоне команде "Олимп" будет уже 10-ть лет!

Сообщение отредактировал viktorin - 16.4.2017, 23:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:02IPB Skins Team
Яндекс.Метрика