IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КПРФ, Выборы-2010: программа выхода из кризиса
Хрюн Моржов
сообщение 22.9.2010, 21:15
Сообщение #81


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



А руководит этим произволом начальник полиции общественной безопасности Сальник А. ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silver2007
сообщение 23.9.2010, 8:44
Сообщение #82


Аналитик


Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 3744



Цитата(Хрюн Моржов @ 22.9.2010, 21:15) *
А руководит этим произволом начальник полиции общественной безопасности Сальник А. ohmy.gif

Что - ж они начинают оправдывать своё название каким их хотят назвать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шрек
сообщение 23.9.2010, 20:53
Сообщение #83


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 28.3.2010
Пользователь №: 4665



Цитата(Оксана @ 20.9.2010, 0:08) *
Условия,которые вы предлагаете?

Вступление в перспективную партию, партию власти-"Единую Россию"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шрек
сообщение 23.9.2010, 21:06
Сообщение #84


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 28.3.2010
Пользователь №: 4665



Цитата(Оксана @ 21.9.2010, 13:16) *
Сообщаю последние новости,вчера была задержана милицией за расклейку агитационного материала,который был узаконен в областной избирательной комиссии,и места расклейки по закону являются ВОЗМОЖНЫМИ для размещения материала,после чего доставлена в районный ОВД,где находилась около часа,что противоречит статье о неприкосновенности зарегистрированных кандидатов в депутаты.Тем более что сотруднику милиции мною был предъявлен паспорт и удостоверение кандидата в депутаты. Однако,даже после предъявления этих документов,я ещё полчаса находилась в отделении,и была отпущена под расписку,что сегодня приду в отделение милиции.

Ксюшенька, ну зачем же вы, коммунисты, заклееваете пакостными флаерами аншлаги на домах и на входных дверях. ЕдРо готовится к переписи населения, тратим деньги на аншлаги, а вы их обгаживаете, заклеевая номера домов, заклеевая двери, которые люди покупают за свои деньги. Флаеры типа- ЕдРо! Где питьевая вода? Где работа? Так задайте вопрос своему Попову, зачем они развалили Союз и экономику? Почему Попов никогда не приходит 30 октября на старое кладбище к памятнику жертвам репрессий. Видмо он считает, что все было правильно?
Прочитал "половую"газету, типа "ТЖ". Так там, Зарембо со штабом КПРФ предлагают поднимать экономику области. С образованием аккумуляторщика???? Да его даже на сессиях слушать не будут и ни в один кабинет не запустят. Попов с сотоварищами не знают даже элементарного 131-ФЗ. Они в городе не отстаивают интересов горожан на райсовете, хотя реально можно сделать было очень много, дав городу целевые дотации на дороги 20 млн. А они Функа обосра---сь. А нового губернатора тем более. Бред какой-то. Пора в музей всех сдавать, в раздел политическая археология. Все пока, рейс на Шарм-аль-Шейх рано утром. Обажаю дайвинг. Ксюшенька, вашей судьбой займемся после моего возвращения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 23.9.2010, 21:21
Сообщение #85


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



Цитата(Шрек @ 23.9.2010, 20:53) *
Вступление в перспективную партию, партию власти-"Единую Россию"

А это уже подкуп! mad.gif А как же соблюдение занонодательства о выборах?
Или для партии власти законы не указ? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 23.9.2010, 21:32
Сообщение #86


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



Цитата(Шрек @ 23.9.2010, 21:06) *
Все пока, рейс на Шарм-аль-Шейх рано утром. Обажаю дайвинг.

Счастливо пути. Желаю хорошенько прогреть косточки, успокоить нервы, и набраться оптимизма и уверенности в себе. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Село
сообщение 24.9.2010, 1:03
Сообщение #87


Магистр


Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Регистрация: 20.1.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4630



Цитата(Село @ 19.9.2010, 21:01) *
Какова численность Вашей ячейки КПРФ?
Сколько молодых людей до 30 лет в%?

Может кто нибудь ответит?
Очень интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 24.9.2010, 15:17
Сообщение #88


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



Цитата(Шрек @ 23.9.2010, 21:06) *
Ксюшенька, ну зачем же вы, коммунисты, заклееваете пакостными флаерами аншлаги на домах и на входных дверях. ЕдРо готовится к переписи населения, тратим деньги на аншлаги, а вы их обгаживаете, заклеевая номера домов, заклеевая двери, которые люди покупают за свои деньги. Флаеры типа- ЕдРо! Где питьевая вода? Где работа? Так задайте вопрос своему Попову, зачем они развалили Союз и экономику? Почему Попов никогда не приходит 30 октября на старое кладбище к памятнику жертвам репрессий. Видмо он считает, что все было правильно?
Прочитал "половую"газету, типа "ТЖ". Так там, Зарембо со штабом КПРФ предлагают поднимать экономику области. С образованием аккумуляторщика???? Да его даже на сессиях слушать не будут и ни в один кабинет не запустят. Попов с сотоварищами не знают даже элементарного 131-ФЗ. Они в городе не отстаивают интересов горожан на райсовете, хотя реально можно сделать было очень много, дав городу целевые дотации на дороги 20 млн. А они Функа обосра---сь. А нового губернатора тем более. Бред какой-то. Пора в музей всех сдавать, в раздел политическая археология.

В качестве ответа привожу фразу академика Николая Викторовича Левашова, которую вычитал в газете «Президент», № 12 за 19 августа 2010 г
"Не стоит обращать внимание на всякого рода провокационные высказывания так называемых троллей и представителей пятой колонны, потому что есть люди, которые специально оплачиваются, и их задача – уводить от важных, серьезных тем. Такие провокаторы никогда не приводят доказательств и аргументов, а занимаются болтологией. Это первое. Второе: к сожалению, встречается еще одна категория невежественных и неграмотных людей, которые любыми способами пытаются привлечь к себе внимание, переходя порой на прямые оскорбления. Отвечать на такие высказывания, с моей точки зрения, – пустая трата времени. Я разделяю два схожих понятия: невежество и незнание. Незнание – естественное состояние. Человек не может знать все и вся. Это нормально и поправимо. Невежественный человек, даже имея возможность познавать, не делает этого. Что уже преступление. С чем мы и имеем дело в данном случае."
Академик Николай Викторович Левашов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксана
сообщение 24.9.2010, 21:07
Сообщение #89


Прихожанин


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 16.9.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4875



Цитата(Село @ 24.9.2010, 1:03) *
Может кто нибудь ответит?
Очень интересно.

Я уточню информацию и обязательно сообщу в ближайшее время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксана
сообщение 24.9.2010, 21:19
Сообщение #90


Прихожанин


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 16.9.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4875



Цитата(Шрек @ 23.9.2010, 20:53) *
Вступление в перспективную партию, партию власти-"Единую Россию"

Ну что же,я не буду разбрасываться громкими словами. А вам спасибо конечно за заботу,но данные условия предложите кому-нибудь другому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktorin
сообщение 25.9.2010, 10:03
Сообщение #91


Человек-легенда


Группа: Пользователи
Сообщений: 4924
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 4419



Цитата(Шрек @ 23.9.2010, 21:06) *
"половую"газету, типа "ТЖ".

Уважаемый, как понимать ваши слова по-поводу газеты? Слышал, что газета не подчиняется районной администрации. Но и не является частным изданием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 29.9.2010, 7:08
Сообщение #92


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7653
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Цитата(Шрек @ 17.9.2010, 19:57) *
Вот только представте этих людей в совете депутатов района!
...
От пролитариата там один только Сергей Зарембо.

Не могу согласиться с коллегой Шреком.
Извольте ознакомиться со списками кандидатов от КПРФ: ФИО, дата и место рождения, образование, место работы и занимаемая должность.

Округ 4. Бабаев Виталий Семенович, 21.08.1957, пос. Октябрьский Краснозерского района НСО. Высшее. Новосибирская область, г. Куйбышев ООО «Дебют», директор.

Округ 17. Ряписов Владимир Георгиевич, 25.07.1958, г. Куйбышев Новосибирской области. Среднее-профессиональное. Новосибирская область г. Куйбышев ООО «Бриз», заместитель директора

Округ 9. Зарембо Сергей Станиславович, 14.12.1962, г. Куйбышев Новосибирской
области. Среднее-общее. НСО г. Куйбышев, ФКП «АНОЗИТ», аккумуляторщик 5-го разряда

Округ 13. Скороходов Александр Николаевич 12.05.1973 Село Отрадненское Куйбышевского района НСО. Среднее-профессиональное. Новосибирская область г. Куйбышев, ФКП «АНОЗИТ», тракторист

Округ 11. Куприенко Наталья Васильевна, 24.07.1960, г. Куйбышев Новосибирской области Высшее. Новосибирская область г. Куйбышев ООО «Тандем», главный бухгалтер

Округ 16. Никитченко Анатолий Петрович, 19.08.1951. Дер. Константиновка Куйбышевский район НСО. Высшее. Новосибирская Область г. Куйбышев. Временно не работает

Округ 8. Гутов Владимир Григорьевич, 01.09.1940, Село Осинцево Куйбышевского района НСО. Высшее. Новосибирская область г. Куйбышев. Первичная проф. организаций ФКП «АНОЗИТ», председатель

Округ 2. Лярский Николай Николаевич 2Z.03.1961 г. Куйбышев Новосибирской области Среднее-профессиональное Новосибирская область г. Куйбышев. Барабинская ТЭЦ,
филиал «Генерация», машинист компрессорной установки 4 разр.

Округ 6. Овчарова Ольга Александровна 06.06.1984 с. Здвинск Здвинского района НСО Высшее НСО г. Куйбышев. Временно не работает

Округ 7. Климентьева Тамара Ивановна 05.03.1960 с. Ваничкино Чулымского района НСО Высшее Новосибирская область г. Куйбышев МБДОУ «Орленок», воспитатель

Округ 3. Антонова Лилия Павловна 24.01.1971, г Чулым Новосибирской области. Среднее-общее Новосибирская область, г. Куйбышев. ФКП «АНОЗИТ., учетчик–табельщик

Округ 10. Шурышева Оксана Юрьевна, 16.11.1989, г. Куйбышев Новосибирской
области. Среднее-общее. Новосибирская область, г. Куйбышев. Студент

Трактористы - это такой особый вид субъектов мелкого и среднего бизнеса.
Их даже "пролитариями" не считают laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 2.10.2010, 9:24
Сообщение #93


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5424
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



2008
Красные Бараба и Васюганье: Отчеты и выборы в Куйбышевском и Северном районах Новосибирской области
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
swif
сообщение 2.10.2010, 11:05
Сообщение #94


Советник


Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Регистрация: 5.12.2008
Из: WС
Пользователь №: 4396



мысли вслух
членство в ер еще не означает автоматическое голосование за ер
в случае победы на выборах партией власти может стать любая партия
если к власти придет кпрф,олигахи уже не будут тратить столько денег на зарубежные поездки smile.gif

коллега шрек , а почему вы открыто не выступаете на форуме,как представитель ер? можно было бы доходчиво рассказать форумчанам о целях и задачах партии, и какие блага и льготы получает то т,кто вступает в нее

Сообщение отредактировал swif - 2.10.2010, 11:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stranger
сообщение 2.10.2010, 12:53
Сообщение #95


Завсегдатай


Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.11.2009
Пользователь №: 4588



На днях мне презентовали буклетик, где некто дядя Слава со странной фамилией КПРФ обещает решить все проблемы. Неужели у Путина появился конкурент? smile.gif
И эта, а почему именно дядя Слава, а не там, дядя Вова (хотя, тут могут и запутаться smile.gif), дядя Иосиф, дядя Лаврентий, или что-то более современное, тот же дядя Гена? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 2.10.2010, 13:28
Сообщение #96


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5424
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



конкурент у Путина - Медведев. война за президентское кресло началась (Толоконский, Лужков,..)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 2.10.2010, 15:49
Сообщение #97


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7653
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Цитата(Stranger @ 2.10.2010, 12:53) *
На днях мне презентовали буклетик, где некто дядя Слава со странной фамилией КПРФ обещает решить все проблемы. Неужели у Путина появился конкурент? smile.gif
И эта, а почему именно дядя Слава, а не там, дядя Вова (хотя, тут могут и запутаться smile.gif), дядя Иосиф, дядя Лаврентий, или что-то более современное, тот же дядя Гена? smile.gif

Это не дядя Слава, а "дядя Степа" - после победы КПРФ полиция снова станет народной, и ее переименуют обратно в милицию wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 2.10.2010, 21:43
Сообщение #98


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Вопрос к кандидату Оксане и её соратнику Зарембо. Что первое Вы сделаете, какую первую проблему начнете решать, если Вас изберут в зак. собрания области и района соответственно?
Можно, если нетрудно, также 10 первоочередных проблем, которые начнете решать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 2.10.2010, 23:24
Сообщение #99


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7653
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Цитата(Оксана @ 21.9.2010, 14:16) *
Сообщаю последние новости,вчера была задержана милицией за расклейку агитационного материала,который был узаконен в областной избирательной комиссии,и места расклейки по закону являются ВОЗМОЖНЫМИ для размещения материала,после чего доставлена в районный ОВД,где находилась около часа,что противоречит статье о неприкосновенности зарегистрированных кандидатов в депутаты.Тем более что сотруднику милиции мною был предъявлен паспорт и удостоверение кандидата в депутаты. Однако,даже после предъявления этих документов,я ещё полчаса находилась в отделении,и была отпущена под расписку,что сегодня приду в отделение милиции.

Сообщаем подробности.

"Когда студентке Куйбышевского филиала педуниверситета исполнилось 20 лет, она вступила в Коммунистическую партию . Узнав о столь неожиданном для юной девушки поступке, я поспешил с ней встретиться. И даже заготовил первый вопрос:
«Что определило столь неожиданное для молодой девушки решение»?
Но наша беседа началась с совершенно другого.

- Сегодня я подойти не могу, так как в настоящее время нахожусь в милиции.

- А что случилось?
- Меня задержали, и через несколько минут вопросы начнет задавать не журналист, а следователь.

- Как ты оказалась в отделе внутренних дел? - спросил я Оксану на следующий день.
- Вечером я и двое моих товарищей расклеивали в городе превыборную агитационную литературу нашей партии. Это увидел мужчина, подъехавший на иномарке. Поинтересовавшись, чем мы занимаемся, он достал сотовый телефон и куда-то позвонил. А потом подкатил "УАЗ", на кузове которого было написано «Охрана», и нам любезно предложили «проехать в отделение». Кстати говоря, тот мужчина нам никоим образом не представился. Я до сих пор не знаю, кто он такой, но, конечно, понимаю, что из органов, так, кажется, представлялись в советских фильмах про милиционеров.

- Вам объяснили причину задержания?
- Объяснили. Сказали, что в принципе запрещено расклеивать такого вида агитационный материал, который был на тот момент у нас.
Уже в милиции я предъявила временное удостоверение кандидата в депутаты районного Совета и сказала, что допрашивать меня сотрудники милиции имеют право только с санкции прокурора. Не скажу, что данное заявление у следователя нашло доброжелательный отклик.

- Каков итог задержания?
- Пригласили на беседу, которая состоялась сегодня утром.

- Оксана, обычно в твоем возрасте у девушек другие интересы: встречи с друзьями под вино и пиво. Обсуждаемые темы: парни, косметика, новинки одежды. А у тебя вдруг коммунистическая партия и листовки. Чем вызван подобный интерес?
- Во-первых, мои родители-тоже члены КПРФ. Они, кстати, инвалиды 2-ой группы. Поэтому мне тоже приходится вносить посильный вклад в семейный бюджет, помимо учебы в университете зарабатываю деньги на двух работах. Во-вторых, я хорошо вижу, как непросто живется большинству моих сверстников. Практически ни у кого нет шансов в ближайшие 10-15 лет приобрести собственное жилье. После окончания вузов и техникумов мало у кого появится возможность найти хорошо оплачиваемую работу. Посудите сами: выпускник педуниверситета, пришедший работать в школу, получает всего 6-7 тысяч рублей. У ночного сторожа, работающего посменно, через двое-трое суток, и то выше зарплата. Понимание того, что наше общественное устройство зиждется на несправедливости, и подтолкнуло меня подать заявление в партию. Именно в КПРФ присутствует идеология человека труда, только здесь остро ставятся перед существующей властью социально-экономические вопросы. Я очень жалею, что по причине своего возраста не захватила тот период, когда были октябрята, пионеры, комсомольцы. Считаю, что все это необходимо вернуть. В противном случае мы получим поколение наркоманов и алкоголиков.

- Девчата любят читать любовные романы, мечтают выйти замуж за принца или миллиардера. А у тебя какие мечты?
- Я тоже люблю читать, беру в руки и любовные романы. Но сегодня мне гораздо интереснее читать программу КПРФ, так как там не сказка, а наша реальная, непростая, порой тяжелая, жизнь. А что касается замужества, у меня есть парень, который полностью разделяет мои коммунистические идеалы.

- Твои друзья по студенческой скамье знают о том, что ты коммунистка?
- В принципе, я это не афиширую, так как есть опасение, что администрация университета этого не одобрит. А что касается студентов, те ребята и девушки, с которыми я разговаривала, поддерживают мои взгляды.

- Ты сегодня ведешь на своем избирательном округе агитацию как кандидат в депутаты районного Совета. Как воспринимают тебя будущие избиратели?
- Около 30-40 процентов тех горожан, с которыми я встречалась, считают, что среди депутатов должно быть больше молодежи.

Беседу вел Евгений АНИСИМОВ.

Оплачено из избирательного фонда кандидата в депутаты Куйбышевского районного Совета депутатов Шурышевой О. Ю.

ТЖ №№115-117(12988) 28 сентября 2010 г. с.2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 2.10.2010, 23:37
Сообщение #100


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Цитата(Петрович @ 2.10.2010, 23:24) *
Я очень жалею, что по причине своего возраста не захватила тот период, когда были октябрята, пионеры, комсомольцы. Считаю, что все это необходимо вернуть. В противном случае мы получим поколение наркоманов и алкоголиков.

Поздно, у нас уже поколение пивных алкашей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:13IPB Skins Team
Яндекс.Метрика