IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Конкретные дела градоправителей Каинска-Куйбышева, глазами форумчан и гостей
DEMMON
сообщение 27.2.2011, 18:01
Сообщение #81


Завсегдатай


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 4432



Цитата(lom @ 27.2.2011, 16:25) *
А это пожайлуста,сходите в бухгалтерию ознакомтесь с тратой денег из бюджета на коммерческий проект под названием БИОЭТАНОЛ.НЕ РУБЛЯ бюджетных средств Мэр не должен выделять под коммерческие бизнес проекты.Бизнес сам решает будет он ЭТИМ заниматься или не будет.Мэр может только гарантировать,что ОН не будет вставлять палки в колёса и деньги клянчит,что я мол такой хороший.


Нет, а вы что реально ждете, что придет там кто-то с деньгами, на ровном месте сам предложит построить завод, разжует и в рот положит? Да не будет такого никогда. Реалии таковы, что мы живем в тьмутараканске, и никто сюда добровольно сам не придет строить заводы. Нужно людей как минимум заинтересовать толковым проектом...
А палки в колеса пока только Функ и некоторые злобные критиканы втыкают. Интересно, как запоют, когда завод все-таки начнут строить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 27.2.2011, 18:27
Сообщение #82


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 17:01) *
Нет, а вы что реально ждете, что придет там кто-то с деньгами, на ровном месте сам предложит построить завод, разжует и в рот положит? Да не будет такого никогда. Реалии таковы, что мы живем в тьмутараканске, и никто сюда добровольно сам не придет строить заводы. Нужно людей как минимум заинтересовать толковым проектом...
А палки в колеса пока только Функ и некоторые злобные критиканы втыкают. Интересно, как запоют, когда завод все-таки начнут строить?

Да, уж Аверьяскину действительно "вставляют", и Функ, и районные депутаты, которые не дают ему на распил бюджетные деньги без проектно-сметной документации и обоснований. laugh.gif За что наш "молодой и успешный менеджер" сильно осерчал. ohmy.gif

А вот вопросы Аверьяскину назадавали кучу. Почитайте тему сначала, вы там даже найдёте и вопросы, и листовку с 17-ю вопросами к Аверьяскину по его делам за последнии годы. Эти вопросы пытались задавать столь Вами обожаемому гражданину Аверьяскину на встречах с избирателями. В отсет прозвучали угрозы засудить за клевету. Ни больше, ни меньше. И с тех пор перед встречей избиратели предупреждаются, чтобы все вопросы к кандидату Аверьяскину подовались в письменном виде. Вот только не хочет Аверьяскин на многие письменные вопросы отвечать.
Не осбясните ли уважаемый коллега DEMMON, почему Аверьяскин забывчивый такой?

А на счёт Максимова, так задайте ему эти самые пару вопросов на его странице. Он там отвечает на вопросы, в отличии от Аверьяскина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 27.2.2011, 18:32
Сообщение #83


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(Пиноккио @ 27.2.2011, 16:48) *
В том то и дело,что обычные..А на какие деньги создавать "не менее двух строительных организаций"?

ВЫБОРЫ предпологают некоторые популистские лозунги(правила игры такие).Он же не говорит-Я из бюджета города деньги возьму и создам строительные организации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEMMON
сообщение 27.2.2011, 18:33
Сообщение #84


Завсегдатай


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 4432



Цитата(Хрюн Моржов @ 27.2.2011, 17:27) *
Да, уж Аверьяскину действительно вставляют, и Функ, и районные депутаты, которые не дают ему на распил бюджетные деньги без проектно-сметной документации и обоснований. laugh.gif За что наш "молодой и успешный менеджер" сильно осерчал. ohmy.gif


Подробности? Кому там куда Функ вставляет?
А мне вот интересно, кто вставит Функу за обещанный кирпичный завод и фабрику модных лампочек? Деньги попилены, а где производства?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 27.2.2011, 18:39
Сообщение #85


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 17:01) *
Нет, а вы что реально ждете, что придет там кто-то с деньгами, на ровном месте сам предложит построить завод, разжует и в рот положит? Да не будет такого никогда. Реалии таковы, что мы живем в тьмутараканске, и никто сюда добровольно сам не придет строить заводы. Нужно людей как минимум заинтересовать толковым проектом...
А палки в колеса пока только Функ и некоторые злобные критиканы втыкают. Интересно, как запоют, когда завод все-таки начнут строить?

ГОСУДАРСТВО!должно создавать условия,чтобы бизнес РАБОТАЛ.Просто смешно-Вот сейчас сделаем бизнес-план и инвесторы в очередь встанут.Инвестор прийдёт только в том случае,если увидит ПРИБЫЛЬ от проекта,а увидив сам сделает бизнес-план.В США и Европе мэры сутками наверное бизнес-планы стряпают,привлекают инвесторов laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEMMON
сообщение 27.2.2011, 18:41
Сообщение #86


Завсегдатай


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 4432



Цитата(lom @ 27.2.2011, 17:39) *
ГОСУДАРСТВО!должно создавать условия,чтобы бизнес РАБОТАЛ.Просто смешно-Вот сейчас сделаем бизнес-план и инвесторы в очередь встанут.Инвестор прийдёт только в том случае,если увидит ПРИБЫЛЬ от проекта,а увидив сам сделает бизнес-план.В США и Европе мэры сутками наверное бизнес-планы стряпают,привлекают инвесторов laugh.gif


Ну так мы же с Вами уже определились, в какой стране живем. Не в Европе мы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пиноккио
сообщение 27.2.2011, 18:42
Сообщение #87


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 7.10.2010
Из: Италия
Пользователь №: 4906



Цитата(lom @ 27.2.2011, 17:32) *
ВЫБОРЫ предпологают некоторые популистские лозунги(правила игры такие).Он же не говорит-Я из бюджета города деньги возьму и создам строительные организации


А где он их возьмет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 27.2.2011, 18:48
Сообщение #88


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 17:41) *
Ну так мы же с Вами уже определились, в какой стране живем. Не в Европе мы...

Значит пришли к к одному из фактов-АСГ хапнул немного бюджетных денег на проекте Биоэтанол.Тема закрыта.

Цитата(Пиноккио @ 27.2.2011, 17:42) *
А где он их возьмет?

Я не доверенное лицо Максимова,не знаю.

Сообщение отредактировал lom - 27.2.2011, 18:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEMMON
сообщение 27.2.2011, 18:54
Сообщение #89


Завсегдатай


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 4432



Цитата(lom @ 27.2.2011, 17:48) *
Значит пришли к к одному из фактов-АСГ хапнул немного бюджетных денег на проекте Биоэтанол.Тема закрыта.


Я не доверенное лицо Максимова,не знаю.


Как скажете, умываю рукиsmile.gif) Но фактов нет. И, похоже, не будетsmile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 27.2.2011, 18:56
Сообщение #90


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 17:54) *
Как скажете, умываю рукиsmile.gif) Но фактов нет. И, похоже, не будетsmile.gif)

Тебе же показали КАК на проекте БИОЭТАНОЛ произошёл хапок.ЧТО НЕ ПОНЯТНО????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEMMON
сообщение 27.2.2011, 18:59
Сообщение #91


Завсегдатай


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 4432



Цитата(lom @ 27.2.2011, 17:56) *
Тебе же показали КАК на проекте БИОЭТАНОЛ произошёл хапок.ЧТО НЕ ПОНЯТНО????


Мне тут рассказали, что он ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО произошел... А надо ДОКАЗАТЬsmile.gif Разница понятна? А то инкогнито можно кого хошь ворами обзывать, благо народ довели до ручки федералы, так что сейчас на любую гадость, как на правду реагируют. Ну, не мне Вам это рассказыватьsmile.gif
Ладно, прикроем тему, действительно, чего воздух то сотрясать почем зря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gala
сообщение 27.2.2011, 19:07
Сообщение #92


Ветеран


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 5012



Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 18:41) *
Ну так мы же с Вами уже определились, в какой стране живем. Не в Европе мы...



В Европе намного раньше за свои права биться стали,попробуй на них посягни.Профсоюзы сумеют народ вывести на протестные марши.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEMMON
сообщение 27.2.2011, 19:12
Сообщение #93


Завсегдатай


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 4432



Цитата(Gala @ 27.2.2011, 18:07) *
В Европе намного раньше за свои права биться стали,попробуй на них посягни.Профсоюзы сумеют народ вывести на протестные марши.


Так и я разве не про это?! Там просто с интеллектуальным уровнем у народа в целом намного лучше, чем у нас. Поэтому, давайте себя то не обманывать. Видел я пикеты ЛДПР в Куйбышеве - три калеки, два... И нытье несвязное пополам с откровенной чернухой. Я бы тоже вышел на площадь и перемыл кости всем - от Аверьяскина до Пиночета, если бы верил, что от этого моему городу станет лучше. А из тех кто собирается на митинги, и десятая доля в это не верит. Выходят только перед выборами, чтобы дешевый пиар себе сляпать по-быстрому!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркуша
сообщение 27.2.2011, 19:18
Сообщение #94


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 14.2.2011
Пользователь №: 5091



Цитата(Хрюн Моржов @ 27.2.2011, 13:09) *
Я согласен, Функ хоть и сукин сын, но вот под дудочку Лаптевскую не пляшет



На самом деле, пора пост открыть и для Функа, или он из "неприкасаемых"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEMMON
сообщение 27.2.2011, 19:21
Сообщение #95


Завсегдатай


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 4432



Цитата(Пипец @ 27.2.2011, 18:16) *
Да, хотелось бы, увидеть эту связку, Аверьяскин - ... - ... - ... - ...


Я бы тоже ее с удовольствием увиделsmile.gif) А то грызут со всех сторон, к Лаптеву пристегивают, криминалом сватают... Целое облако чернил напустили, да так складно все перед выборами обросло подробностямиsmile.gif Как обычно. Помню, в свое время и Витмана грязью полить пытались, потому он и стал начальником штаба Аверьяскина - знает, почем фунК лихаsmile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEMMON
сообщение 27.2.2011, 19:23
Сообщение #96


Завсегдатай


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 4432



Цитата(Каркуша @ 27.2.2011, 18:18) *
На самом деле, пора пост открыть и для Функа, или он из "неприкасаемых"?


Резонно. И как это уважаемым модераторам до сих пор в голову не пришло?smile.gif И случайно ли???smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 27.2.2011, 19:25
Сообщение #97


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 18:21) *
Помню, в свое время и Витмана грязью полить пытались, потому он и стал начальником штаба Аверьяскина - знает, почем фунК лихаsmile.gif)

А чего его пытаться грязью обливать.ОН сам на себя наделал.Предал своих избирателей.А штаб АСГ возглавил,так в случае победы АСГ поможет ему на районе выиграть,вот и весь расклад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пиноккио
сообщение 27.2.2011, 20:09
Сообщение #98


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 7.10.2010
Из: Италия
Пользователь №: 4906



Я не доверенное лицо Максимова,не знаю.


Думаю он тоже

Цитата(Каркуша @ 27.2.2011, 18:18) *
На самом деле, пора пост открыть и для Функа, или он из "неприкасаемых"?


Задайте себе вопрос: кто из здесь присутствующих работает на административных постах? Хотя это и так видно.И вопрос будет закрыт.

Сообщение отредактировал Пиноккио - 27.2.2011, 20:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktorin
сообщение 27.2.2011, 20:44
Сообщение #99


Человек-легенда


Группа: Пользователи
Сообщений: 4923
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 4419



Блин, три часа дома не был и еле прочитал посты, раскритиковались.....

Цитата(Пиноккио @ 27.2.2011, 16:35) *
1) Считаю необходимым создать в городе не менее двух строительных организаций, которые будут заниматься социальным многоэтажным строительством;
2) Считаю необходимым возродить МЖК – молодежные жилые комплексы
3) Всячески содействовать малому бизнесу, помогать людям открывать и развивать свое дело

Элементарный вопрос, что нужно городу? Ну, конечно же жилье! И возможность его заработать. Создание ипотек не лучший вариант. Но жилье нужно строить из чего-то? Для этого это чего-то нужно иметь. А это кирпич, бетон, керамзит. А вот это уже очень серьезно! Надежда была на Функа как на бывшего строителя, но воз и ныне там. На кого еще можно надеяться!? Мне кажется большой ошибкой было разделение власти на две состовляющие. Теперь каждый тянет одеяло на себя, а бюджет должен быть целый а не распиленный. Да, площадь хорошо для молодых мам. А если дети подрастут - появятся другие интересы: работа, жилье или я не прав. Было время когда выдача зарплаты бюджетникам была задачей номер один. Постепенно с этой задачей справились, а когда же настанет время для решения других задач!????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 27.2.2011, 20:45
Сообщение #100


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5423
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



Цитата
Задайте себе вопрос: кто из здесь присутствующих работает на административных постах? Хотя это и так видно.И вопрос будет закрыт.

на административных постах в городской администрации? в районной? на своей (другой) работе?
или "работа" на форуме приравнивается к работе в администрации? Тогда нужно з\пл потребовать! biggrin.gif

а Функ уже начал на какой то пост баллотироваться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 4:12IPB Skins Team
Яндекс.Метрика