IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Делим шкуру неубитого медведя!!!, кандидат на пост главы Максимов
Сибирячка
сообщение 11.3.2011, 14:58
Сообщение #1


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 3.10.2009
Пользователь №: 4561



Хочу донести до вашего сведения,что команда продвигавшая кандидата на пост главы города Максимова,неоднократно предлагала Попову Ю.В. снять свою кандидатуру,взамен пообещав место первого заместителя главы,ещё не избравшись кандидат делает такие опрометчивые поступки,ещё не избрался а уже раздает места,не серьезно,даже безответственно mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркуша
сообщение 11.3.2011, 15:05
Сообщение #2


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 14.2.2011
Пользователь №: 5091



Если это на самом деле так,то изменений по подходу и решению проблем не намечается!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 11.3.2011, 15:31
Сообщение #3


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



И что?Если это так,нормальный ход.У Попова шанс победить 0,0.У Максимова шанс есть,но зыбкий в силу административного ресурса Аверьяскина.Если голоса Попова отойдут к Максимову есть реальность сломать хребет АСГ-ресурсу и победить.

Цитата(Каркуша @ 11.3.2011, 14:05) *
Если это на самом деле так,то изменений по подходу и решению проблем не намечается!

На чём основывается,что"решение проблем не намечается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пушкинсукинсын
сообщение 11.3.2011, 16:29
Сообщение #4


Постоялец


Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 9.3.2011
Пользователь №: 5136



А кто их будет решать?Попов, Бабаев, Потапенко?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркуша
сообщение 11.3.2011, 16:35
Сообщение #5


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 14.2.2011
Пользователь №: 5091



Цитата(lom @ 11.3.2011, 14:31) *
И что?Если это так,нормальный ход.У Попова шанс победить 0,0.У Максимова шанс есть,но зыбкий в силу административного ресурса Аверьяскина.Если голоса Попова отойдут к Максимову есть реальность сломать хребет АСГ-ресурсу и победить.


На чём основывается,что"решение проблем не намечается"







Методы решения своих проблем идентичны!То команда Аверьяскина предлагает Максимову снять свою кандидатуру,то команда Максимова предлагает то же самое Попову! Не надо" делать из Попова второго Витмана"!Оставте народу право на выбор!На форуме достаточно было информации о всех кандидатах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 11.3.2011, 17:11
Сообщение #6


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



В данной ситуации говорить про "право народу" как то неуместно.Потому как поединок нечестный(один вышел без оружия,другой вооружён до зубов).Помним что стратегическая задача стоит свалить Аверьяскина(представителя партии воров и жуликов) mad.gif

Сообщение отредактировал Село - 11.3.2011, 22:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пушкинсукинсын
сообщение 11.3.2011, 17:14
Сообщение #7


Постоялец


Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 9.3.2011
Пользователь №: 5136



А кто без оружия? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 11.3.2011, 17:28
Сообщение #8


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



А тот кто не сидел за столом с Губернатором на встречи с врачами,кто не сидел за столом с главным ЕДросом Морозом в ДК
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пушкинсукинсын
сообщение 11.3.2011, 17:47
Сообщение #9


Постоялец


Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 9.3.2011
Пользователь №: 5136



И которым выделили 11 кабинет в помещении РКЦ. Вы меня правильно понимаете,надеюсь? Штаб находится на ТЕРРИТОРИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Коллега Вы хотя бы отдаленно понимаете тему о которой сейчас пишете.Вы что действительно верите в независимого Максимова? Вы понимаете кто его двигает,зачем,кто оплачивает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 11.3.2011, 17:59
Сообщение #10


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Да не сгущайте Вы краски по Максимову.Возле кандидата на мэра всегда найдутся жулики.На сегодня мне важно чтобы Аверьяскин проиграл,так как его работу как градоначальника я вижу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пушкинсукинсын
сообщение 11.3.2011, 18:14
Сообщение #11


Постоялец


Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 9.3.2011
Пользователь №: 5136



Эти жулики оплачивают ему выборы.Давайте еще раз и медленно..Кому принадлежит РКЦ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 11.3.2011, 18:41
Сообщение #12


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Отчасти солидарен с Сибирячкой. Но, если разобраться, КТО должен присутствовать в команде Максимова? Коммунисты его не поддержали? Да, у них уже был свой кандидат.
Поддержала ЛДПР и местные предприниматели. Так в чем проблема, я не понимаю? Откуда столько визга, писка и пустопорожних постов, дублированных по содержанию? Это - предвыборная борьба, не уступающая по напряженности поединку шахматных гроссмейстеров. Неудивительно, что истинного смысла некоторых ходов зрители просто не видят, да это и неважно. Важен только результат - победа.

В нашем конкретном случае победа того или иного кандидата не так важна, особенно в свете результатов последних выборов. Именно они доказали, что управлять городом может кто угодно, фактически - любой...

Намного опаснее для города не смена мэра, а меньшинство оппозиции - КПРФ, СР и ЛДПР, в городском совете депутатов. Защищать права простых граждан единороссы не станут, поэтому мэр будет выскребать последние гроши из карманов горожан, опираясь на поддержку подкаблучных "народных избранников", т.е. как бы "законно". Почему-то об этом никто не задумывается. Даже коллега Пушкин...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пушкинсукинсын
сообщение 11.3.2011, 18:54
Сообщение #13


Постоялец


Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 9.3.2011
Пользователь №: 5136



Думал.Здесь была ссылка на сайт избиркома-заходил.Не могу поручиться за цифры,но по моему лдпровцев выдвинулось даже больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 11.3.2011, 19:55
Сообщение #14


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



очередной раз команда коммунистов показала свою не состоятельность. Это - не желание работать в команде. Ни чего не имею против этой партии и кандидата, но шанс у Попова чуть выше, чем у Власова. Считаю, если бы они объединились, шансы обоих только возросли.
А не играет ли Попов на руку Аверьяскину? Предвыборных шагов (=желания победить) практически не видел.

Думаю, это как раз обдуманные действия. Жаль, что не были поняты командой, идущей параллельном курсом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сибирячка
сообщение 11.3.2011, 21:29
Сообщение #15


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 3.10.2009
Пользователь №: 4561



Но почему тогда,команда Максимова не сняла его,и не предложила помощь Попову,оба кандидата достойны,да и по возрасту один гораздо респектабельнее,если придет то не на один срок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 11.3.2011, 21:37
Сообщение #16


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



потому, что один гораздо опытнее другого.
молодо - зелено...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
не_местный
сообщение 11.3.2011, 21:43
Сообщение #17


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 14.2.2011
Пользователь №: 5089



Цитата(Сибирячка @ 11.3.2011, 13:58) *
Хочу донести до вашего сведения,что команда продвигавшая кандидата на пост главы города Максимова,неоднократно предлагала Попову Ю.В. снять свою кандидатуру,взамен пообещав место первого заместителя главы,ещё не избравшись кандидат делает такие опрометчивые поступки,ещё не избрался а уже раздает места,не серьезно,даже безответственно mad.gif




крупно в этом сомневаюс...........................
попахивает провакацией................ mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nina
сообщение 11.3.2011, 22:11
Сообщение #18


Сподвижник


Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 5063



Цитата(Михалыч @ 11.3.2011, 18:55) *
очередной раз команда коммунистов показала свою не состоятельность. Это - не желание работать в команде. Ни чего не имею против этой партии и кандидата, но шанс у Попова чуть выше, чем у Власова. Считаю, если бы они объединились, шансы обоих только возросли.
А не играет ли Попов на руку Аверьяскину? Предвыборных шагов (=желания победить) практически не видел.

Думаю, это как раз обдуманные действия. Жаль, что не были поняты командой, идущей параллельном курсом.

Полностью согласна. Однако все так как есть. Жителям города все равно кандидат какой партии (ЛДПР,КПРФ) победит, важен результат. НУЖНЫ ПЕРЕМЕНЫ. Где политическая гибкость оппозиционных партий?
Прошу Вас дорогие горожане, что бы не было искушения сказать - А.. они все-равно сделали по-своему...
Прийдите и проголосуйте. И тогда вы сможете себе сказать - Я СДЕЛАЛ ЧТО ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
омич
сообщение 12.3.2011, 1:07
Сообщение #19


Ветеран


Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 5064



Цитата(Сибирячка @ 11.3.2011, 13:58) *
Хочу донести до вашего сведения,что команда продвигавшая кандидата на пост главы города Максимова,неоднократно предлагала Попову Ю.В. снять свою кандидатуру,взамен пообещав место первого заместителя главы,ещё не избравшись кандидат делает такие опрометчивые поступки,ещё не избрался а уже раздает места,не серьезно,даже безответственно mad.gif


БРЕД!!!! точно знаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silver2007
сообщение 12.3.2011, 1:12
Сообщение #20


Аналитик


Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 3744



Цитата(омич @ 12.3.2011, 0:07) *
БРЕД!!!! точно знаю!

Бродят слухи тут и там.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:30IPB Skins Team
Яндекс.Метрика