IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сайт "Сибирский день" взломали
Пиноккио
сообщение 26.2.2011, 1:32
Сообщение #21


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 7.10.2010
Из: Италия
Пользователь №: 4906



Цитата(Михалыч @ 26.2.2011, 0:19) *
Вы не правы. технологии меняются.
Или можете доказать, что том сайте написана не правда (Толстоносов, ...)?
Доказательства - в студию!

Насколько я понимаю,доказательства должна предоставлять обвиняющая сторона и достаточно веские.Это римское право,а не технологии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 26.2.2011, 9:42
Сообщение #22


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



доказательства? тексты заявлений там опубликованы.
(конечно, там есть липовые "сенсации", но есть и серьезные). Опровержений нигде не встречал.
Доказательства и А. не предоставляет, даже в суде (пример - "скандальный маразматик" Гутов сорвал сессию городского совета и нанес тем самым урон в 1 500 000 руб. Получается, все держится на Гутове? Почему не 1 600 000?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пиноккио
сообщение 26.2.2011, 14:33
Сообщение #23


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 7.10.2010
Из: Италия
Пользователь №: 4906



Цитата(Михалыч @ 26.2.2011, 8:42) *
доказательства? тексты заявлений там опубликованы.
(конечно, там есть липовые "сенсации", но есть и серьезные). Опровержений нигде не встречал.
Доказательства и А. не предоставляет, даже в суде (пример - "скандальный маразматик" Гутов сорвал сессию городского совета и нанес тем самым урон в 1 500 000 руб. Получается, все держится на Гутове? Почему не 1 600 000?)


Ну конечно есть,никто и не спорит,но после липовых(а их довольно много) трудно доверять данному сайту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gala
сообщение 26.2.2011, 15:00
Сообщение #24


Ветеран


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 5012



Цитата(Пиноккио @ 26.2.2011, 13:33) *
Ну конечно есть,никто и не спорит,но после липовых(а их довольно много) трудно доверять данному сайту.



"Липу"по пунктам опровергните! "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"! У вас на сегодня уже "стая!" Где факты ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пиноккио
сообщение 27.2.2011, 1:02
Сообщение #25


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 7.10.2010
Из: Италия
Пользователь №: 4906



Цитата(Gala @ 26.2.2011, 14:00) *
"Липу"по пунктам опровергните! "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"! У вас на сегодня уже "стая!" Где факты ?


Дорогая Gala, могу еще раз повторить, прежде чем обвинять кого-нибудь нужно собрать доказательства.А вот пускай потом и опровергают по пунктам,но для этого нужны хотя бы пункты.
Для примера приведу нашумевшую тему с угрозами, которые поступали к "ходокам к Юрченко" Поорали,а дальше не интересно? Информационный повод?А если действительно угрожали?Я видел только заголовок с обещанием беспристрастного журналистского расследования.По моему мнению,этот сайт нужно делить на три части:1-это действительно нужный городу сайт, на котором можно узнать подоплеку событий и различные мнения людей .2-пиар партии лдпр и группы людей,которые этот сайт поддерживают деньгами или "борзыми щенками".Причем пиар довольно грязного свойства.3-личные амбиции Дениса,которому лавры г-на Пиманова не дают спать спокойно.Буду рад,если в Куйбышеве появится талантливый журналист,а не та размазня,которая сейчас пишет.Только работать нужно чистоплотнее и все получится.
А вот Вашу фразу "У вас на сегодня уже "стая! Извините,но не понял.

Сообщение отредактировал Пиноккио - 27.2.2011, 1:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gala
сообщение 27.2.2011, 2:16
Сообщение #26


Ветеран


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 5012



Цитата(Пиноккио @ 27.2.2011, 0:02) *
А вот Вашу фразу "У вас на сегодня уже "стая! Извините,но не понял.

"СТАЯ"-много слов подковырок,которые вылетают,но мало что проясняют.Вот как сейчас разложили,так все на свои места встало,понятно что раздрожало..Если бы комменарии один Денис делал, то можно было всех "собак"на него навешать.Но ,на форуме мы все разные,поэтому и комментарии такие же ".Какой солдат не мечтает стать генералом"? Если для Дениса Пиманов авторитет и он стремится быть на него похожим,это очень хорошо. Если не "щипать" таких как А., то законы не только будут нарушаться, про них вообще забудут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пиноккио
сообщение 27.2.2011, 2:47
Сообщение #27


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 7.10.2010
Из: Италия
Пользователь №: 4906



Цитата(Gala @ 27.2.2011, 1:16) *
[quote name='Пиноккио' date='27.2.2011, 0:02' post='22045'А вот Вашу фразу "У вас на сегодня уже "стая! Извините,но не понял.

"СТАЯ"-много слов подковырок,которые вылетают,но мало что проясняют.Вот как сейчас разложили,так все на свои места встало,понятно что раздрожало..Если бы комменарии один Денис делал, то можно было всех "собак"на него навешать.Но ,на форуме мы все разные,поэтому и комментарии такие же ".Какой солдат не мечтает стать генералом"? Если для Дениса Пиманов авторитет и он стремится быть на него похожим,это очень хорошо. Если не "щипать" таких как А., то законы не только будут нарушаться, про них вообще забудут.


Это уже интересно.Так что меня так раздражало?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gala
сообщение 27.2.2011, 3:41
Сообщение #28


Ветеран


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 5012



Цитата(Пиноккио @ 27.2.2011, 1:47) *
Это уже интересно.Так что меня так раздражало?


"ЛИПА"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEMMON
сообщение 27.2.2011, 3:45
Сообщение #29


Завсегдатай


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 4432



Цитата(Пиноккио @ 27.2.2011, 0:02) *
Дорогая Gala, могу еще раз повторить, прежде чем обвинять кого-нибудь нужно собрать доказательства.А вот пускай потом и опровергают по пунктам,но для этого нужны хотя бы пункты.
Для примера приведу нашумевшую тему с угрозами, которые поступали к "ходокам к Юрченко" Поорали,а дальше не интересно? Информационный повод?А если действительно угрожали?Я видел только заголовок с обещанием беспристрастного журналистского расследования.По моему мнению,этот сайт нужно делить на три части:1-это действительно нужный городу сайт, на котором можно узнать подоплеку событий и различные мнения людей .2-пиар партии лдпр и группы людей,которые этот сайт поддерживают деньгами или "борзыми щенками".Причем пиар довольно грязного свойства.3-личные амбиции Дениса,которому лавры г-на Пиманова не дают спать спокойно.Буду рад,если в Куйбышеве появится талантливый журналист,а не та размазня,которая сейчас пишет.Только работать нужно чистоплотнее и все получится.
А вот Вашу фразу "У вас на сегодня уже "стая! Извините,но не понял.

До Пиманова кое-кому очччень далеко. Не хватает такта, интеллектуальных способностей, словеса бедноваты, да и вообще... Граждане, вы всерьез считаете, сто Сибдэей преследует общенародные интересы?!!! Что Денисок за нас с вами бьется, радеет за Куйбышев?!! Мне глубоко отвратительно, что мой ребенок может прочитать все это фуфло, которое там пишут и попытаться составить себе мнение о том, как мы живем в этом городе на основе изложенного тремя-четырьмя ангажированными засранцами, которые и пишут там все комменты. Не думал, что вот этот сайт станет откровенно поддерживать и продолжать линейку ЛДПР и прочих отмороженных корыстолюбцев. Не позорьте доброе имя Каинсксиба!!! Мне здесь нравилось всегда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пиноккио
сообщение 27.2.2011, 4:06
Сообщение #30


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 7.10.2010
Из: Италия
Пользователь №: 4906



Цитата(Gala @ 27.2.2011, 2:41) *
"ЛИПА"


А можно не так загадочно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gala
сообщение 27.2.2011, 4:32
Сообщение #31


Ветеран


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 5012



Цитата(Пиноккио @ 27.2.2011, 4:06) *
А можно не так загадочно?





Жутко не "модно" , мы по разные стороны баррикад ! Я, за то ,что закон для всех, а не только для мужика укравшего мешок комбикорма. А раз вы поддерживаете А. которому законы не писаны, делаю вывод, что вы за человек. Хотя право ваше за кого голосовать , даже на словесной "баррикаде"остается за вами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Administrator
сообщение 27.2.2011, 6:40
Сообщение #32


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 378
Регистрация: 17.5.2006
Из: Каинск
Пользователь №: 1



Цитата(DEMMON @ 27.2.2011, 2:45) *
До Пиманова кое-кому очччень далеко. Не хватает такта, интеллектуальных способностей, словеса бедноваты, да и вообще... Граждане, вы всерьез считаете, сто Сибдэей преследует общенародные интересы?!!! Что Денисок за нас с вами бьется, радеет за Куйбышев?!! Мне глубоко отвратительно, что мой ребенок может прочитать все это фуфло, которое там пишут и попытаться составить себе мнение о том, как мы живем в этом городе на основе изложенного тремя-четырьмя ангажированными засранцами, которые и пишут там все комменты. Не думал, что вот этот сайт станет откровенно поддерживать и продолжать линейку ЛДПР и прочих отмороженных корыстолюбцев. Не позорьте доброе имя Каинсксиба!!! Мне здесь нравилось всегда...


Уважаемый DEMMON! Kainsksib.ru по-прежнему является независимым сайтом. Нас никто не финансирует и мы не принадлежим к какой-либо партии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 27.2.2011, 9:22
Сообщение #33


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



я бы сказал не так. Администрация сайта и форума являются независимыми.
Но здесь предоставляется возможность высказаться всем, из любых партий и любым приверженцам.
Лишь бы не нарушались законы и правила.
Демократия и Плюрализм!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ASG
сообщение 27.2.2011, 11:22
Сообщение #34


Постоялец


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 14.5.2010
Пользователь №: 4752



На kainsk-today, как утверждает ваш любимчик Аверьяскин там тоже можно высказать свое мнение. Только что-то не получается ни у кого. Так Сергей Геннадьевич боится мнения о себе на собственном сайте? А чего ему бояться, если он честный и порядочный человек?

Сообщение отредактировал ASG - 27.2.2011, 11:24
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  svoboda_slova.jpg ( 55,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пиноккио
сообщение 27.2.2011, 16:26
Сообщение #35


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 7.10.2010
Из: Италия
Пользователь №: 4906



Цитата(Gala @ 27.2.2011, 3:32) *
Жутко не "модно" , мы по разные стороны баррикад ! Я, за то ,что закон для всех, а не только для мужика укравшего мешок комбикорма. А раз вы поддерживаете А. которому законы не писаны, делаю вывод, что вы за человек. Хотя право ваше за кого голосовать , даже на словесной "баррикаде"остается за вами.


Спасибо,что разрешили мне иметь собственное мнение. Скажите,Вы давали когда-либо взятку Аверьскину,или присутствовали при ее передаче? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEMMON
сообщение 27.2.2011, 16:33
Сообщение #36


Завсегдатай


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 4432



Цитата(Пиноккио @ 27.2.2011, 15:26) *
Спасибо,что разрешили мне иметь собственное мнение. Скажите,Вы давали когда-либо взятку Аверьскину,или присутствовали при ее передаче? blink.gif


И факты распила им бабла и получения откатов - в студию!!! Вашими же словами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пиноккио
сообщение 27.2.2011, 16:33
Сообщение #37


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 7.10.2010
Из: Италия
Пользователь №: 4906



Цитата(ASG @ 27.2.2011, 10:22) *
На kainsk-today, как утверждает ваш любимчик Аверьяскин там тоже можно высказать свое мнение. Только что-то не получается ни у кого. Так Сергей Геннадьевич боится мнения о себе на собственном сайте? А чего ему бояться, если он честный и порядочный человек?


В любимчиках у меня кот британский вислоухий по кличке Филимон,а фамилии у него к сожалению нет.А вот сайт городской действительно работает отвратительно и здесь АСГ жирный минус. И это довольно странно,для матерого хакера который мимоходом "завалил" сайт сибдей,как его здесь обвиняют.Вы уж определитесь.

Сообщение отредактировал Пиноккио - 27.2.2011, 17:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gala
сообщение 27.2.2011, 17:18
Сообщение #38


Ветеран


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 5012



Цитата(Пиноккио @ 27.2.2011, 16:26) *
Спасибо,что разрешили мне иметь собственное мнение. Скажите,Вы давали когда-либо взятку Аверьскину,или присутствовали при ее передаче? blink.gif



Что-то я не заметила чтобы вас его лишали. Вернитесь на сайт "Сибирский день" ,10 вопросов для А. Снимите лишних "собак", которых по вашему выражению ему навешали,только пожалуйста снимайте с комментариями, Взятку не давала и не присутствовала. Напомните , кто об этом говорил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пиноккио
сообщение 27.2.2011, 18:02
Сообщение #39


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 7.10.2010
Из: Италия
Пользователь №: 4906



Цитата(Gala @ 27.2.2011, 16:18) *
Что-то я не заметила чтобы вас его лишали. Вернитесь на сайт "Сибирский день" ,10 вопросов для А. Снимите лишних "собак", которых по вашему выражению ему навешали,только пожалуйста снимайте с комментариями, Взятку не давала и не присутствовала. Напомните , кто об этом говорил?


Вам цитаты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gala
сообщение 27.2.2011, 18:59
Сообщение #40


Ветеран


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 5012



Цитата(Пиноккио @ 27.2.2011, 18:02) *
Вам цитаты?


Si ,signor! Per favore! Может так понятнее будет. Два русских ,а впечатление ,что с не русским говоришь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:17IPB Skins Team
Яндекс.Метрика