IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Насчёт доски знакомств, куда она делась?
BAXXTER
сообщение 25.7.2008, 15:38
Сообщение #1


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 238



Привет дорогие админы.
Раньше на Каинсксибе был раздел знакомств встроен. Зачем убрали то?
Ну - понимаю, возможно, для куйбышевской молодёжи проще знакомиться лично, по старинке, а если я в другом городе и просто хочу держать связь с куйбышевцами и куйбышевками, знакомиться с местными девушками и т.д.?
Кстати - на каинскнсо этот раздел тоже отсутствует....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 25.7.2008, 21:21
Сообщение #2


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Ничего удивительного.
Каинскнсо был создан как копия Каинсксиба.
Что Админ скажет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Administrator
сообщение 17.8.2008, 23:19
Сообщение #3


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 378
Регистрация: 17.5.2006
Из: Каинск
Пользователь №: 1



Здравствуйте, уважаемые посетители сайта! Сразу же извиняюсь за то, что в летний период сайт не наполнялся информацией. Причины здесь две. Во-первых: в это время большинству не хочется сидеть за компьютером, а хочется отдыха, поэтому именно летом наблюдается самый низкий процент посещаемости. Во-вторых: ввиду вышеизложенного у меня был отпуск и я наслаждался теплыми летними деньками. Новый сезон работы сайта начнется в сентябре. В сибирь начнут проникать холода и желающих выйти на улицу поубавится. Развлечением для большинства станет... компьютер. Есть много идей, которые я надеюсь воплотить на сайте через несколько недель. Возможно, будет изменен дизайн сайта.
А пока я отвечаю на Ваши вопросы. В качестве альтернативы разделу знакомств весной этого года был открыт раздел "сообщество". Но время показало его невостребованность. Скорее всего в новом сезоне каинскисиба раздела "сообщество" не будет, либо он будет технически модифицирован под более привычный раздел знакомств.
Я еще раз повторяю, что каинскнсо не является копией каинсксиба. Просто каинскнсо был создан после раскола в коллективе сайта каинсксиб и некоторое время эти ресурсы были похожи на друг друга. Сейчас у данных сайтов нет ничего общего. Они полностью независимы друг от друга и, соответственно не несут друг за друга никакой ответственности и у них два разных коллектива.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BAXXTER
сообщение 22.8.2008, 18:17
Сообщение #4


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 238



Надеюсь на Вас дорогой Админ !
Больше фантазии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Administrator
сообщение 17.10.2008, 1:11
Сообщение #5


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 378
Регистрация: 17.5.2006
Из: Каинск
Пользователь №: 1



BAXXTER, с 17 октября на каинсксибе вновь есть раздел "знакомства". Для размещения анкеты необходимо зарегистрироваться на сайте. (Пока что регистрация на форуме и на самом сайте не связаны друг с другом, но, думаю, в скором я это исправлю).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BAXXTER
сообщение 28.10.2008, 14:26
Сообщение #6


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 238



Дорогой тов-щ Администратор! Выражаю сердечную благодарность с удачным запуском доски знакомств. Спасибо что быстро отреагировал на мою просьбу.
Извини, что сразу не зарегистрировался ))
А можно сделать страничку с возможностью управления американскими спутниками - шпионами?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёлка
сообщение 7.11.2008, 22:04
Сообщение #7


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 4270



Предлагаю равняться на НГС
очень крутой форум
мы там живем! дружим! встречаемся! короче нам нужно что-то подобное, где есть целый подфорум для
неограниченного флуда,
секс-форум,
женский форум,
авто-форум...

ну в-общем как-то так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Administrator
сообщение 12.11.2008, 1:43
Сообщение #8


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 378
Регистрация: 17.5.2006
Из: Каинск
Пользователь №: 1



Цитата(Ёлка @ 7.11.2008, 21:04) *
Предлагаю равняться на НГС
очень крутой форум
мы там живем! дружим! встречаемся! короче нам нужно что-то подобное, где есть целый подфорум для
неограниченного флуда,
секс-форум,
женский форум,
авто-форум...

ну в-общем как-то так...


Да форум НГС крутой. В принципе всё то, что есть там есть и у нас. Разница лишь в количестве жителей (а соответственно пользователей). Кроме этого любой зарегистрированный пользователь у нас может создать свою тему. Крутость форума НГС определяется прежде всего количеством тем. Но всегда ли количество качественно? Просто нужно дружить, встречаться и жить на сайте и форуме родного города, а не Новосибирска.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 12.11.2008, 13:15
Сообщение #9


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Цитата(Administrator @ 12.11.2008, 0:43) *
Да форум НГС крутой. В принципе всё то, что есть там есть и у нас. Разница лишь в количестве жителей (а соответственно пользователей). Кроме этого любой зарегистрированный пользователь у нас может создать свою тему. Крутость форума НГС определяется прежде всего количеством тем. Но всегда ли количество качественно? Просто нужно дружить, встречаться и жить на сайте и форуме родного города, а не Новосибирска.

Правильно админ пишет, нужно поддерживать отечественного производителя smile.gif Да и надо ли нам на другие сайты ровняться? Пусть будет свой, со своими особенностями и темами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BAXXTER
сообщение 24.3.2009, 0:23
Сообщение #10


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 238



Уважаемый Администратор!
Однако пора открывать новый раздел, нечто вроде http://www.individualki.kainsksib.ru - ну, знаете, там телефончики, фотографии, расценки... А то вот что получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Administrator
сообщение 26.3.2009, 15:31
Сообщение #11


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 378
Регистрация: 17.5.2006
Из: Каинск
Пользователь №: 1



BAXXTER, Данное предложение не входит в идеологическую концепцию нашего сайта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:19IPB Skins Team
Яндекс.Метрика