IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что нужно изменить, добавить, исправить, Ваши комментарии к содержанию и оболочке сайта
Наши аватарки
Каким должен быть стиль аватарок?
Одинаковыми по размеру [ 13 ] ** [38,24%]
Пусть каждый выбирает сам [ 11 ] ** [32,35%]
Разными по размеру, но не слишком большие, динамичные или пестрые [ 4 ] ** [11,76%]
Мне без разницы [ 3 ] ** [8,82%]
Лучше вообще без аватарок [ 3 ] ** [8,82%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
Administrator
сообщение 29.1.2008, 2:53
Сообщение #1


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 378
Регистрация: 17.5.2006
Из: Каинск
Пользователь №: 1



Администратор сайта обращается ко всем посетителям данного ресурса. Именно с Вашей помощью совместными усилиями можно усовершенствовать работу сайта. Вносите свои предложения по публикации нужной Вам информации, связанной с городом Куйбышевом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aroueris
сообщение 1.2.2008, 0:05
Сообщение #2


Постоялец


Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 30.7.2006
Пользователь №: 135



В какой кодировке форум? У меня в браузере кошмар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Administrator
сообщение 7.2.2008, 3:55
Сообщение #3


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 378
Регистрация: 17.5.2006
Из: Каинск
Пользователь №: 1



Цитата(Aroueris @ 31.1.2008, 23:05) *
В какой кодировке форум? У меня в браузере кошмар.


Да, я знаю об этой проблеме. Конфликтуют кодировки движка и форума. Ищу возможности устранения. Добавлю, что 07.02.08 изменилась форма регистрации форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MATER@Y
сообщение 6.3.2008, 7:24
Сообщение #4


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 19.10.2007
Из: НСО г.Куйбышев
Пользователь №: 3428



Может быть стоит при форуме организовать доску объявлений...Будет какая-то хоть практическая польза от посещения для желающих пообщаться (или почесать "языки") cool.gif в тексте или в виде вкладок
Например:см текст и вкладку(добавленный файл)
СДАМ В АРЕНДУ с выкупом, ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ! на зерно, строительные материалы, УАЗ-санитарку, самосвал или др. отеч.груз.автомобиль,трактор либо автокран, недвижимость в Н-ске, Оби или пригороде:

*· ИСУЗУ-ЭЛЬФ,1990г.грузовик с термобудкой,2500кг, дизель 3.6 л +3зап.колеса+азч.с небольшими проблемами 5000 у.е.
*· ИСУЗУ-ЭЛЬФ,1991г.грузовик с рефрежиратором ,2000кг, дизель 2.5 л+2 зап.колеса+АЗЧ, после капремонта 5000 у.е.
*· Ниссан-ванетте, 1992г. микрогрузовик с утепленной оцинкованной будкой 1250 кг, бензин, в ХТС, 3000 у.е. после капремонта
*· Ниссан-атлас, 1987г. микрогрузовик с тентом 1500 кг, бензин, в ХТС, 2500 у.е. после капремонта.Торг.
*· ФОРД-СИЕРРА универсал 1987 г. в ХТС 2200 у.е. цв."белый",ц/замок, магнитола, з/части.+5зап.колес.с небольшими проблемами
*· Мазда-бонго,1993г.,микроавтобус 8 мест, турбодизель, 2.2л, ц/з, в ХТС, 3900 у.е.+5зап.колес+АЗЧ
* ВАЗ 21053 1987г. в ОТС после капремонта цв."вишня".1200у.е.Торг.
***Возможен обмен на зерно, строительные материалы, УАЗ-санитарку или грузовые отеч.автомобили, самосвал, автокран, трактор с навесными орудиями, экскаватор и т.п...недвижимость в Н-ске, Оби, Бердске или пригороде.
***ТРЕБУЕТСЯ ОПЫТНЫЙ ПРОДАВЕЦ-РЕАЛИЗАТОР ИЛИ МЕХАННИК - ВОДИТЕЛЬ ДЛЯ СБЫТА автомобилей и автозапчастей. ОПЛАТА ДОГОВОРНАЯ ОТ ОБЪЕМА ПРОДАЖ !
обращаться: НСО г Куйбышев 8-(262)-24717и 25340; 8-913-928-0612; 8-960-789-1721.
E-mail: wolkol@online.sinor.ru Олег.
Если Вы занимаетесь продажей, восстановлением или авторазбором Автомобилей, то Вам может быть интересно мое предложение. Мы в Куйбышеве НСО перепрофилируем свой авторазбор с магазином, поэтому остатки запчастей по очень низким ценам продаем оптом и в розницу. Хорошим покупателям презенты в довесок. Автозапчпсти б/у раздаем бесплатно!!!
РАСПРОДАЮ Автозапчасти б/у и новые по низким ценам из Куйбышева НСО.
*Двигатель б/у,выхлоп.трубы,фара,цилиндры,крышка двиг.,и др. к мот. ИЖ-Ю-3
*ЗАДНИЕ МОСТЫ наГАЗ-53, редукторы, ступицы, диски сцепления, бензобаки 40*100*л, поршни, гильзы, шатуны, трамблеры, карбюраторы, генераторы, коленвалы, маслозаборники, радиаторы, термостаты и др.запчасти б/у и нов ЗИЛ-130,ГАЗ-53, ГАЗель,УАЗ,ВАЗ,М-412
· БОКОВЫЕ и заднее стекла, КПП, раздатка, сиденья, помпа, бензобак и др.к ВАЗ-2121"Нива" 1989г.
. ВАЗ 01(копейка) 1978г. на разбор очень дешево
*Колеса R13,14,15,16,б/у и новые грузовыеб/у(ГАЗ и ЗИЛ) и легковые от 500руб.
· ДВЕРИ,капот,внутренняя панель,тросики,коллектор,карбюратор, прокладки,фильтры и др. (М-412)
. Коробка передач-4МКПП, стартер без втягивающей катушки к дв. Z16 от Ниссан-Атлас
. стартер к дв.А15 Ниссан-Ванетте
. радиатор к дв.EF(аналог дв.RF) Мазда-Бонго
· ЛОБОВОЕ стекло на Тойоту подобрать по размерам
· БОКОВОЕ стекло,зеркало и фара левые,трамблер,генератор рулевая тяга, резина с дисками б/у,стартер с прошитым якорем для "Форда-Сиерры"1987г.
* Головку блока двиг.5А вХТС 1988г.с колл.,карбюрат.,трамбл.и др. в сборе за 3500руб находится в Новосибирске.
* Головку блока двиг.RF дизель,2л вХТС 1988г.6000руб

***Возможен обмен на зерно, строительные материалы, УАЗ-санитарку или грузовые отеч.автомобили, самосвал, автокран, трактор с навесными орудиями, экскаватор и т.п...недвижимость в Н-ске, Оби, Бердске или пригороде.

***ТРЕБУЕТСЯ ОПЫТНЫЙ ПРОДАВЕЦ-РЕАЛИЗАТОР ИЛИ МЕХАННИК - ВОДИТЕЛЬ ДЛЯ СБЫТА автомобилей и автозапчастей. ОПЛАТА ДОГОВОРНАЯ ОТ ОБЪЕМА ПРОДАЖ !
а также:
Сдам с выкупом в г.Куйбышеве НСО, Продам или обменяю на жильё и др. недвижимость в Новосибирске, Оби или пригороде либо на туркомплекс в Алтае:

*Гараж 620 м.кв. полезной площади с бытовкой, туалетом с отдельной благоустроенной территорией в 1-км от центра города под СТО или под заготовительство лекарственных трав и других растений и грибов. вместе с оборуд./2х-эт помещ.с прессом 620м.кв для макулатуры, ветоши и др.вторсырья до 30-40тонн и др. целлюлозной продукции или шкур КРС, шерсти, овчины и др. кожсырья

**+ Жилой дом 52/40/8м (3к+к+п)шл, гараж/шл, л/кухня с баней/шл., погреб/к., 2 подпола, новые надворные постройки/шл/д., сад-огород/ 8.5с, от.печ/в, водлетний, выгреб, асфальт, 2км от центра, + 2смеж.2эт.дачи+40соток/бассейн,камин и пр

**ПРОДАЖА,ОБМЕН или АРЕНДА от 1тыс. руб. за м.кв. в год,возможна СОВМЕСТНАЯ РАБОТА - долевое акционерное или участие в эксплуатации:*Торгово-производственного комплекса с жилым домом на 440 м.кв. с сауной и бассейном внутри и 2-мя бассейнами снаружи во внутреннем дворике (патио) и на приусадебном участке общей площадью 0,54 га и полезной площадью более 2000 м.кв.

Приглашаю в долю ИНВЕСТОРОВ-КОМПАНЬОНОВ! для создания
МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА ДИГНОСТИКИ и ЛЕЧЕНИЯ психо-невралогических отклонений и различных видов ЗАВИСИМОСТЕЙ (наркомании, токсикомании, алкоголизма, курения, ожирения, игромании, трудофобии и других патологий).
РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА для трудных подростков, наркоманов и других "больных причудами цивилизации" методом трудотерапии с полной очисткой организма от шлаков и паразитов, восстановлением иммунитета и поднятия жизненного тонуса.
НАША ЦЕЛЬ - ОЗДОРОВЛЕНИЕ ТЕЛА И ДУХА ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ !!!
с использованием методов доктора О.И.Елисеевой, И.А.Васильевой, Малаховых и др.
Нужны инвестиции в реконструкцию существующего жилого комплекса.
"Цена вопроса"- более 5 млн. рублей в течение одного года. Возможно групповое долевое участие физических и юридических лиц.
Окупаемость проекта не более 2-х лет при полном хозрасчете. Приглашаю руководителей планово-экономических госструктур администраций различных уровней Новосибирской и других областей к обсуждению этой темы и бизнес-плана организации РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА в г. Куйбышеве НСО.
Приглашаю в руководящий актив акционеров всех считающих вопросы воспитания молодежи наиважнейшими в деле модернизации нашего общества.

*ТРЕБУЮТСЯ ПОСРЕДНИК ПО СБЫТУ НЕДВИЖИМОСТИ и ОПЫТНЫЙ ПРОДАВЕЦ-РЕАЛИЗАТОР ИЛИ МЕХАННИК - ВОДИТЕЛЬ ДЛЯ СБЫТА автомобилей и автозапчастей. ОПЛАТА ДОГОВОРНАЯ ОТ ОБЪЕМА ПРОДАЖ!Прибыльность проекта от 50% в год.
Прикрепленные файлы
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 6.3.2008, 8:26
Сообщение #5


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



А что? Дельное предложение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Administrator
сообщение 7.3.2008, 18:27
Сообщение #6


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 378
Регистрация: 17.5.2006
Из: Каинск
Пользователь №: 1



Воплощение этой идеи именно на форуме мне видится не очень удобной и необычной. Возможно, в будущем появится раздел бесплатных объявлений, разграниченный по рубрикам (как было раньше)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 8.3.2008, 8:53
Сообщение #7


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Цитата(Administrator @ 7.3.2008, 17:27) *
Воплощение этой идеи именно на форуме мне видится не очень удобной и необычной. Возможно, в будущем появится раздел бесплатных объявлений, разграниченный по рубрикам (как было раньше)


Действительно, читать такое не совсем удобно.
Доска объявлений будет выглядеть намного лучше, естественно - с ограничением времени публикации - месяц, два, три... вечных объявлений не бывает smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vinni-puh
сообщение 24.3.2008, 12:01
Сообщение #8


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 20.3.2008
Пользователь №: 4250



Вот косячек - при исправлении или изменении собственного сообщения появляются в место него символы непонятные. кодировка штоль меняется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vinni-puh
сообщение 25.3.2008, 11:21
Сообщение #9


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 20.3.2008
Пользователь №: 4250



А вообще то хороший ресурс, скажем так. Немного доработать и самый лучший в городе!
Хотя и так не уступает. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Administrator
сообщение 26.3.2008, 3:43
Сообщение #10


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 378
Регистрация: 17.5.2006
Из: Каинск
Пользователь №: 1



Винни-пух, да действительно, есть проблема с кодировкой. На форуме она windows - 1251, а в остальных разделах - utf-8. Подружить их не удается. Можно попробовать настроить браузер на автовыбор кодировки. Стоит добавить, что на форуме для лучшего ориентирования пересортированы темы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 26.3.2008, 8:20
Сообщение #11


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Цитата(винни-пух @ 24.3.2008, 11:01) *
Вот косячек - при исправлении или изменении собственного сообщения появляются в место него символы непонятные. кодировка штоль меняется...


Винни, попробуй редактировать в полном режиме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vinni-puh
сообщение 26.3.2008, 10:19
Сообщение #12


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 20.3.2008
Пользователь №: 4250



Цитата(Петрович @ 26.3.2008, 7:20) *
Винни, попробуй редактировать в полном режиме.

Блин, в любом режиме такие кракозябры.

2админ: надо немного скрипты перетрясти и все дела. форум с mySQL или на файлах?
Я сам с веб-дизайном связан. Малость РНР юзаю. Есть там функции по работе с кодировкой. Могу помочь. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Administrator
сообщение 27.3.2008, 6:10
Сообщение #13


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 378
Регистрация: 17.5.2006
Из: Каинск
Пользователь №: 1



Винни-пух, форум на базе. Естесственно, что я там копался. Ничего результативного сделать не смог. Меняешь кодировку - либо сайт в каракулях, либо форум. Золотой середины найти пока не смог. А все-таки настройка кодировки в браузере решает многое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БаLOVEнь
сообщение 12.4.2008, 16:27
Сообщение #14


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.4.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4263



Здравствуйте Администратор. А возможно ли разместить на страницах сайта карту города? Я её найти не смог!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 12.4.2008, 22:29
Сообщение #15


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Цитата(БаLOVEнь @ 12.4.2008, 16:27) *
Здравствуйте Администратор. А возможно ли разместить на страницах сайта карту города? Я её найти не смог!

Ничего, если я отвечу вместо Админа?
Карта есть, размещение на сайте запланировано. Придется немного подождать - планы большие, информации много, просто не успеваем выложить всё сразу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demish
сообщение 13.4.2008, 0:33
Сообщение #16


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.4.2008
Пользователь №: 4264



Это очень хорошо. Я о карте. Многие спрашивают именно электронную карту города, чтобы использовать ее для навигации??? В мобилах типа Nokia Navigator. Но я знаю только одного чела который отыскал эту карту,но парадокс телефон у него забарахлил так что опробование пришлось отложить. mad.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 13.4.2008, 6:50
Сообщение #17


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Вопрос на засыпку.
Чем карта для навигации отличается от обычной в электронном виде, скажем, в формате jpg?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vinni-puh
сообщение 14.4.2008, 10:49
Сообщение #18


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 20.3.2008
Пользователь №: 4250



ну на первое время я думаю пойдет и джпег, а чел видимо имел ввиду интерактивную карту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БаLOVEнь
сообщение 30.4.2008, 16:18
Сообщение #19


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.4.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4263



Почему бы не добавить раздел купи/продай, галерею пользователей? Я просто сравниваю форум Сибирские сети, это правда новосибирский форум, простов сибе я им пользуюсь. На нем есть бесплатные фильмы, проги и многое другое, правда не доступные из инета, только по сети.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Administrator
сообщение 30.4.2008, 21:34
Сообщение #20


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 378
Регистрация: 17.5.2006
Из: Каинск
Пользователь №: 1



БаLOVEнь, сейчас сайт на реконструкции, в процессе которой будут добавлены эти разделы (доска объявлений, фотогалерея). Кроме этого, будет еще много нового и интересного. Правда, по ряду обстоятельств, пока не удалось запустить сайт в запланированный срок. Я планирую,что сайт возобновит работу в "полную силу" теперь уже после майских праздников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:36IPB Skins Team
Яндекс.Метрика