IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Голосование, Выбираем ГЛАВУ!
Голосование
Предварительное голосование за претендентов на должность главы г.Куйбышева.
Аверьяскин Сергей Геннадиевич, «Единая Россия» [ 6 ] ** [14,29%]
Власов Дмитрий Геннадьевич, самовыдвижение [ 0 ] ** [0,00%]
Максимов Владимир Павлович, ЛДПР [ 25 ] ** [59,52%]
Пономарёв Сергей Анатольевич, самовыдвижение [ 8 ] ** [19,05%]
Попов Юрий Владимирович, КПРФ [ 3 ] ** [7,14%]
Всего голосов: 43
  
антидруг
сообщение 10.2.2011, 21:15
Сообщение #21


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 5071



Удалено модератором за нарушение п.2.8 правил Форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
антидруг
сообщение 10.2.2011, 21:28
Сообщение #22


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 5071



Что за беспредел, ведь у нас свобода слова, почему удалили моё сообщение? Значит модератор уже получил от Максимова какую-то гарантию хорошей должности? Зачем нужен такой сайт, где нельзя рассказать всю правду?

Сообщение отредактировал антидруг - 10.2.2011, 21:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 10.2.2011, 21:56
Сообщение #23


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Вы бы коллега, для начала правила прочли.
Они у нас жесткие и применяются ко всем без исключения.
Почитаете недельку, а потом придете и отпишетесь. Без фокусов.

ЗЫ. 2 дня - за публичное обсуждение действий модератора. Возражений нет?

Сообщение отредактировал Петрович - 11.2.2011, 8:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 11.2.2011, 0:16
Сообщение #24


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Цитата(Максимов Владимир Павлович @ 10.2.2011, 17:09) *
Антидруг, он и есть антидруг! То, что обольют грязью, я не сомневался. Это методы "нынешних", а поэтому готов услышать и не такае. Фантазия у этих людей богатая, т.к. цель оправдывает средства.
Будьте объективны, и дайте оценку происходящей предвыборной компании. И то, что так заволновались некоторые, видимо почувствовали, что почва уходит из под ног.
И, чтобы покончить с таким беспределом, иду на выборы в качестве кандидата на пост Главы города. Думаю, жители города сделают свой выбор правильно.
А то, что предприятие существует и не имеет задолжности ни по налогам, ни по зарплате - это факт. А то, что работаем в других регионах, это вопрос к руководству города: почему наши предприятия, организации не работают на объектах города?
Поэтому считаю дальнейшую полемику по этому вопросу бесполезной и отвлекающей от реальной действительности. Обливать кого-то грязью не в наших правилах и принципах.
Если выборы будут честными, то покажут, кому доверяет народ.



А у Антидруга есть доказательства? документы? Пусть выложит на форум.

Максимову можно лишь посоветовать отделить ПРАВДУ ОТ ВЫМЫСЛА, а не обливать грязью даже антидруга. Вы сейчас находитесь не в том положении.
НАРОД СМОТРИТ.


Теряется ДОВЕРИЕ.

Уж расскажите сами, что могут еще рассказать ваши антидрузья?

Сообщение отредактировал Наталья Петровна Шаталова - 11.2.2011, 13:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ASG
сообщение 11.2.2011, 9:19
Сообщение #25


Постоялец


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 14.5.2010
Пользователь №: 4752



Цитата(антидруг @ 10.2.2011, 20:28) *
Что за беспредел, ведь у нас свобода слова, почему удалили моё сообщение? Значит модератор уже получил от Максимова какую-то гарантию хорошей должности? Зачем нужен такой сайт, где нельзя рассказать всю правду?

А мне сайт нравится, что же вы Аверьяскина тут не расхваливаете? Или не нравятся все, а Максимов больше всех? Лично я проголосую за Максимова, а на Аверьяскина и компанию уже есть доказательства непорядочности их, в виде звукозаписи.

Сообщение отредактировал ASG - 11.2.2011, 9:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktorin
сообщение 11.2.2011, 12:52
Сообщение #26


Человек-легенда


Группа: Пользователи
Сообщений: 4917
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 4419



Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 10.2.2011, 23:16) *
Максимову можно лишь посоветовать отделить ПРАВДУ ОТ ВЫМЫСЛА, а не обливать грязью даже антидруга. Вы сейчас находитесь не в том положении.
Теряется ДОВЕРИЕ.

Лично я в словах Максимова никакой грязи не увидел. Все корректно и пределах нормы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 11.2.2011, 13:12
Сообщение #27


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 10.2.2011, 23:16) *
А у Антидруга есть доказательства? документы? Пусть выложит на форум.

Максимову можно лишь посоветовать отделить ПРАВДУ ОТ ВЫМЫСЛА, а не обливать грязью даже антидруга. Вы сейчас находитесь не в том положении.
НАРОД СМОТРИТ.


Теряется ДОВЕРИЕ.

а когда и где Максимов "обливал грязью" антидруга? мне кажется действия были перевёрнуты на 180°
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nina
сообщение 11.2.2011, 13:45
Сообщение #28


Сподвижник


Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 5063



Цитата(Михалыч @ 11.2.2011, 12:12) *
а когда и где Максимов "обливал грязью" антидруга? мне кажется действия были перевёрнуты на 180°

Вариант теории зарождения грязной сплетни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 11.2.2011, 14:14
Сообщение #29


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Вот эти слова в цитате ниже - УЖЕ И ЕСТЬ ГРЯЗЬ.
У каждого к слову "грязь" ассоции идут в соответствии с его воспитанием. В моем понятии отмеченное жирным не красит кандидата. Тем более, что кандидат не имеет права, опять таки в моем понятии, опускаться на уровень своего обвинителя. Обвинитель в мэры не напрашивается, он констатирует факты.

Уровень образованности обвинителя неизвестен, да и не интересно это. А вот уровень образованности кандидата интересен ВСЕМУ электорату, поскольку будучи мэром он должен будет тактично, логично, конструктивно, в соответствии с законами РФ принимать ВЗВЕШЕННЫЕ решения.
У МЭРА интеллект должен быть ВЫСОКИМ.

МЭР не должен делить людей на ВРАГОВ и ДРУЗЕЙ. Он должен уметь РАБОТАТЬ и ПОМОГАТЬ и тому и другому, подавляя в себе ГОРДЫНЮ и НЕПРИЯЗНЬ.

Именно поэтому слова Максимова, указывают на то, что с этим он УЖЕ НЕ СПРАВИЛСЯ.

Цитата(Максимов Владимир Павлович @ 10.2.2011, 17:09) *
Антидруг, он и есть антидруг! То, что обольют грязью, я не сомневался. Это методы "нынешних", а поэтому готов услышать и не такае. Фантазия у этих людей богатая, т.к. цель оправдывает средства.


Уважаемый, В.П.Максимов!
Если ВЫ, действительно, ГОТОВЫ услышать и не такое, так извольте не только слушать, но и давать пояснения ВЫДЕРЖАННО. Иначе мы в замешательстве. Где же правда, а где вымысел?

На нашем форуме вы набрали большинство голосов. Именно поэтому адресую вам следующие вопросы.
Вопросы:
1. Сколько у вас детей?
2. Почему скрываете факт существвания 4-го ребенка (если он есть)?
3. Сколькими гектарами земли вы владеете?
4. Где взяли столько денег, чтобы ее купить (если она есть)?
5. Кто ваши дузья (специальность, фамилии,...)?
6. Кто ваши кумиры?
7. Что является, на ваш взгляд, показателем вашего интеллекта?
8. Сможете ли вы в угоду своим фантазиям и друзьям пойти на мошеннические действия с народом г. Куйбышева?
9. Считаете ли вы, что любой труд должен быть оплачен?
10. Способны ли ВЫ на бесплатную работу? И в каком случае?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 11.2.2011, 14:22
Сообщение #30


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 11.2.2011, 13:14) *
Уважаемый, В.П.Максимов!
Если ВЫ, действительно, ГОТОВЫ услышать и не такое, так извольте не только слушать, но и давать пояснения ВЫДЕРЖАННО. Иначе мы в замешательстве. Где же правда, а где вымысел?

На нашем форуме вы набрали большинство голосов. Именно поэтому адресую вам следующие вопросы.
Вопросы:
1. Сколько у вас детей?
2. Почему скрываете факт существвания 4-го ребенка (если он есть)?
3. Сколькими гектарами земли вы владеете?
4. Где взяли столько денег, чтобы ее купить (если она есть)?
5. Кто ваши дузья (специальность, фамилии,...)?
6. Кто ваши кумиры?
7. Что является, на ваш взгляд, показателем вашего интеллекта?
8. Сможете ли вы в угоду своим фантазиям и друзьям пойти на мошеннические действия с народом г. Куйбышева?
9. Считаете ли вы, что любой труд должен быть оплачен?
10. Способны ли ВЫ на бесплатную работу? И в каком случае?

Наталья Петровна,Вам необходимо срочно записаться на приём к врачу(к какому, Вы уже знаете)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gala
сообщение 11.2.2011, 16:31
Сообщение #31


Ветеран


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 5012



Цитата(lom @ 11.2.2011, 14:22) *
Наталья Петровна,Вам необходимо срочно записаться на приём к врачу(к какому, Вы уже знаете)


Вопросы нормальные. Пусть все кандидаты ждут подобных. На будущее , прежде чем выходить на круг, на общее обозрение , загляните лишний раз в шкаф, есть ли там скелеты!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nina
сообщение 11.2.2011, 16:44
Сообщение #32


Сподвижник


Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 5063



Цитата(Gala @ 11.2.2011, 15:31) *
Вопросы нормальные. Пусть все кандидаты ждут подобных. На будущее , прежде чем выходить на круг, на общее обозрение , загляните лишний раз в шкаф, есть ли там скелеты!

Давайте всех кандидатов протестируем подобного рода подборкой вопросов, добавив туда и родословную. Азбучная истина, если у человека сильные корни, то и жизненный стержень его высок. Это будет честный опрос. А мы сравним результаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
омич
сообщение 11.2.2011, 16:45
Сообщение #33


Ветеран


Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 5064



При организации охотничьих хозяйств берётся в аренду ЖИВОТНЫЙ МИР на определённом участке земли, а не сам земельный участок, тем более в собственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 11.2.2011, 17:09
Сообщение #34


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(Gala @ 11.2.2011, 15:31) *
Вопросы нормальные. Пусть все кандидаты ждут подобных. На будущее , прежде чем выходить на круг, на общее обозрение , загляните лишний раз в шкаф, есть ли там скелеты!


(2. Почему скрываете факт существвания 4-го ребенка (если он есть)?


5. Кто ваши дузья (специальность, фамилии,...)
7. Что является, на ваш взгляд, показателем вашего интеллекта?)-это нормальные вопросы?По этим вопросам можно ставить диагноз тому,кто задаёт такие воросы

Сообщение отредактировал lom - 11.2.2011, 17:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 11.2.2011, 17:39
Сообщение #35


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 11.2.2011, 13:14) *
Вот эти слова в цитате ниже - УЖЕ И ЕСТЬ ГРЯЗЬ.
У каждого к слову "грязь" ассоции идут в соответствии с его воспитанием. В моем понятии отмеченное жирным не красит кандидата. Тем более, что кандидат не имеет права, опять таки в моем понятии, опускаться на уровень своего обвинителя. Обвинитель в мэры не напрашивается, он констатирует факты.
Уровень образованности обвинителя неизвестен, да и не интересно это. А вот уровень образованности кандидата интересен ВСЕМУ электорату, поскольку будучи мэром он должен будет тактично, логично, конструктивно, в соответствии с законами РФ принимать ВЗВЕШЕННЫЕ решения.
У МЭРА интеллект должен быть ВЫСОКИМ.
МЭР не должен делить людей на ВРАГОВ и ДРУЗЕЙ. Он должен уметь РАБОТАТЬ и ПОМОГАТЬ и тому и другому, подавляя в себе ГОРДЫНЮ и НЕПРИЯЗНЬ.

Уважаемая Наталья Петровна, лично я не увидел ничего некорректного в ответе Максимова. А то, что он не скатился на обсуждение всяких сплетен, это только говорит о его твёрдом характере и наличии у него чувства собственного достоинства. Как по мне, я бы вообще не стал бы замечать этот опус. Даже будучи кандидатом в период предвыборных дебат, собственное достоинство ранять нельзя.
Я думаю, для Вас не секрет, пиартехнологии нынешних демократов. Если кандидат начнёт обращать внимание на сплетни, которые распростроняют про него из команды конкурентов, да ещё будет оправдываться, то его закллюют. Раз человек оправдывается, значит виноват.
Фактов-то антидруг не привёл никаких, одни сплетни. А то, что он их стал клонировать по другим темам, говорит лишь о том, что наш сайт был избран в качестве распространителя слухов и сплетен, о не фактов. (Кстати, это одна из причин почему его забанили и удалили часть его сообщений.)
Вспомните четверть вековую историю со слухами о том, что 1-й секретарь Ленинградского обкома Романов, якобы справил сватьбу своих детей в Зимнем дворце, а гости там побили какую-то уникальную царскую посуду. А вскоре Романов был выведен из политбюро и отправлен на пенсию. А после отставки Горбочёва, появились признания тех, кто по указанию этого плешивого занимался распростронением слухов, чтобы убрать конкурента.
А про Максимова В.П. Вы можете распросить Сергея Анатольевича. Пономарёв хорошо знает Максимова. Ему-то Вы видомо поверите.
Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 11.2.2011, 13:14) *
Именно поэтому слова Максимова, указывают на то, что с этим он УЖЕ НЕ СПРАВИЛСЯ.

Наталья Петровна, а вот так категорично принимать решение после прочтения сплетни, Вы считаете нормальным?
Я бы воздежался бы от скоропалительных выводов. Хотя, возможно на это и были рассчитаны эти опусы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 11.2.2011, 18:36
Сообщение #36


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Цитата(Хрюн Моржов @ 11.2.2011, 16:39) *
Уважаемая Наталья Петровна, лично я не увидел ничего некорректного в ответе Максимова. А то, что он не скатился на обсуждение всяких сплетен, это только говорит о его твёрдом характере и наличии у него чувства собственного достоинства. Как по мне, я бы вообще не стал бы замечать этот опус. Даже будучи кандидатом в период предвыборных дебат, собственное достоинство ранять нельзя.
Я думаю, для Вас не секрет, пиартехнологии нынешних демократов. Если кандидат начнёт обращать внимание на сплетни, которые распростроняют про него из команды конкурентов, да ещё будет оправдываться, то его закллюют. Раз человек оправдывается, значит виноват.
Фактов-то антидруг не привёл никаких, одни сплетни.
А про Максимова В.П. Вы можете распросить Сергея Анатольевича. Пономарёв хорошо знает Максимова. Ему-то Вы видомо поверите.

Наталья Петровна, а вот так категорично принимать решение после прочтения сплетни, Вы считаете нормальным?
Я бы воздежался бы от скоропалительных выводов. Хотя, возможно на это и были рассчитаны эти опусы.


Нужно не обсуждать, а сказать конкретно "Нет, ..." А Максимов начал ОСУЖДАТЬ. Так не борятся.
Надо уметь сказать коротко и емко "нет", без ответа оставлять нельзя. Игнорировать и не обращать внимание , в данном случае, означает согласиться и признать замечание, сделанное "врагом".
"Если желаешь распровиться с врагом, сделай его другом" - это не я сказала.

Ситуация в которую попал наш дом.
Нам нужна помощь. МПП нарушает ЗАКОНЫ РФ. Администрация НЕ ПОМГАЕТ, а затягивает вопрос. Пытается его забалтывать. Делает вид, что не видит.

Точно также сейчас поступил и Максимов: не помогает развеить домыслы своих избирателей, затягивает вопрос, пытается уйти от ответа, не желает слышать и видеть (то,что мы услышали и увидели).

С точки зрения психологии уже видно как поведет себя человек. И сможет ли справиться с ситуацией. Не все хорошие люди рождены быть мэрами.
Человек рождается с определенными задатками (генами), которые проявляются в критических ситуациях именно так, как заложено матушкой природой, а не так, как хотел бы поступить человек, зная и проектируя модель этой критической ситуации.

Возьмем С.Г. Аверьяскина. Начало карьеры. Отличный директор. Любимчик учителей и учеников. Честен, благороден, инициативен, справедлив.
Попал в СИТУАЦИЮ?
ПОПАЛ!
Справился???
Стоял перед ВЫБОРОМ: "налево пойдешь - голова с плечь; направо пойдешь - потеряешь все самое любимое; прямо пойдешь - потеряешь честь и достоинство"
Проведите анализ. Как вы думаете, что он выбрал?
Кажется он и сам понял, да верить не хочет. Синдром "страуса"

Нет же гарантии, что став мэром, вокруг тебя будут только друзья.

Из сочинения ученика.
"Летел воробей зимой, замерз и упал на дорогу. Шла корова, и на него на..ложила. Воробей согрелся, затрепыхался. Увидела его кошка, вытащила его из г..вна и ..... съела.
СУТЬ: "Не всяк твой друг - кто тебя из беды вытаскивает, и не всяк товой враг - кто на тебя ка...пает"

У мэра нет врагов, у мэра есть люди. И он их слуга.

Сообщение отредактировал Наталья Петровна Шаталова - 11.2.2011, 18:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 11.2.2011, 18:59
Сообщение #37


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Цитата(lom @ 11.2.2011, 16:09) *
(2. Почему скрываете факт существвания 4-го ребенка (если он есть)?
5. Кто ваши дузья (специальность, фамилии,...)
7. Что является, на ваш взгляд, показателем вашего интеллекта?)
-это нормальные вопросы?
По этим вопросам можно ставить диагноз тому, кто задаёт такие воросы


У каждого моего вопроса есть второй смысл.
Ответы на эти вопросы можно спроецировать на ожидаемое поведение челвека в критических ситуациях на ПОСТУ МЭРА. А их у МЭРА НЕ МАЛО!!!

Диагноз (от греч. diágnosis — распознавание), врачебное заключение о сущности болезни и состоянии больного, выраженное в принятой медицинской терминологии и основанное на всестороннем систематическом изучении больного.
Уважаемый, Лом.
Я почему-то наивно решила, что вы уже мне диагноз поставили. Ваши вопросы для его установления были более серьезные, если вы помните.
Спасибо, что позволили участвовать мне в форуме.

Цитата(Nina @ 11.2.2011, 15:44) *
Давайте всех кандидатов протестируем подобного рода подборкой вопросов, добавив туда и родословную. Азбучная истина, если у человека сильные корни, то и жизненный стержень его высок. Это будет честный опрос. А мы сравним результаты.


Можно, не помешает, конечно. НО НЕ ФАКТ.

Отвечает ли СЫН за ОТЦА? Риторический вопрос с БООООООООльшой историей.

Сообщение отредактировал Наталья Петровна Шаталова - 11.2.2011, 18:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сибирячка
сообщение 11.2.2011, 21:44
Сообщение #38


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 3.10.2009
Пользователь №: 4561



Цитата(Максимов Владимир Павлович @ 10.2.2011, 19:09) *
Антидруг, он и есть антидруг! То, что обольют грязью, я не сомневался. Это методы "нынешних", а поэтому готов услышать и не такае. Фантазия у этих людей богатая, т.к. цель оправдывает средства.
Будьте объективны, и дайте оценку происходящей предвыборной компании. И то, что так заволновались некоторые, видимо почувствовали, что почва уходит из под ног.
И, чтобы покончить с таким беспределом, иду на выборы в качестве кандидата на пост Главы города. Думаю, жители города сделают свой выбор правильно.
А то, что предприятие существует и не имеет задолжности ни по налогам, ни по зарплате - это факт. А то, что работаем в других регионах, это вопрос к руководству города: почему наши предприятия, организации не работают на объектах города?
Поэтому считаю дальнейшую полемику по этому вопросу бесполезной и отвлекающей от реальной действительности. Обливать кого-то грязью не в наших правилах и принципах.
Если выборы будут честными, то покажут, кому доверяет народ.

Даа,вы свое доверия к людям подорвали, мягко говоря, насколько мне известно изначально вы баллотировались от партии коммунистов,а затем как только поняли что там шансов нет,кинулись в другую партию...нехорошо ,однако dry.gif А то , что говорите , что покончите с беспределом, так не говорите "гоп", пока не прыгните...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 12.2.2011, 0:15
Сообщение #39


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



А Вас устраивает, что творят в избиркоме в угоду Аверьяскину?
Если бы Пономарёв был в бюллетенях, то нынешнему Главе можно было бы смело отправляться на отдых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максимов Владими...
сообщение 12.2.2011, 0:22
Сообщение #40


Прихожанин


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 3.2.2011
Из: г. Куйбышев НСО
Пользователь №: 5070



Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 11.2.2011, 13:14) *
На нашем форуме вы набрали большинство голосов. Именно поэтому адресую вам следующие вопросы.
Вопросы:
1. Сколько у вас детей?
2. Почему скрываете факт существвания 4-го ребенка (если он есть)?
3. Сколькими гектарами земли вы владеете?
4. Где взяли столько денег, чтобы ее купить (если она есть)?
5. Кто ваши дузья (специальность, фамилии,...)?
6. Кто ваши кумиры?
7. Что является, на ваш взгляд, показателем вашего интеллекта?
8. Сможете ли вы в угоду своим фантазиям и друзьям пойти на мошеннические действия с народом г. Куйбышева?
9. Считаете ли вы, что любой труд должен быть оплачен?
10. Способны ли ВЫ на бесплатную работу? И в каком случае?

Уважаемая Наталья Петровна, я 27 лет возглавляю предприятие, и постоянно находился, и до сих пор нахожусь на виду у Горкома КПСС, Исполкома, Администраций, правоохранительных органов, колег и сотрудников по работе, рабочих. До сегодняшнего дня никаких вопросов к моему морально-нравственному облику не возникало, нет никаких претензий и к моей хозяйственно-профессиональной деятельности.
Теперь по вопросам:
1. Я женился один раз в 1978 году. С женой мы живём уже 33-й год и воспитали трёж дочерей.
2. Второй вопрос отпадает за отсутствием события.
3. Ни одного квадратного метра земли не имею в собственности. Это можно проверить в Росрегистрации. Имею садовый участок в 4, 5 сотки. Наличие имущества я указал в декларации, которую можно проверить.
4. Вопрос отпадает из-зо отсутствия земли в собственности.
5. Друзей у меня не много, все они ещё с советских времён остались. Эти люди разных профессий и социального положения. А вот фамилий их называть не коректно, так как это касается уже не меня лично.
6. Я исхожу из принципа "Да, не сотвори себе кумира". В данный момент нахожусь в том возрасте, с багажом знаний и опытом практических дел, когда и сам могу быть для кого-то кумиром.
7. Уважаемая Наталья Петровна, оценивать свой уровень интеллекта не корректно. Если вы это можете определить, то я готов на личную встречу с Вами.
8. Мошенником никогда не был и не буду. В угоду друзьям или родственникам допускать нарушение законов не позволю. Совесть и честь для меня не пустые слова.
9. Любой труд, согластно законодательсту, должен быть оплачен. Я исхожу из этого, а потому у меня на предприятии нет задолжности по зарплате.
10.Лично я способен, если это пойдёт на пользу людям.

Я ни в каких партиях не состою и не состоял, кроме КПСС. Партбилет члена КПСС не сжигал и не выбрасывал. Мой отец Максимов Павел Никитович, прошёл две войны и получил свой партбилет на фронте. Я воспитывался на идеалах того поколения.
Мне были предложения балотироваться и от КПРФ, и от ЛДПР. Самовыдвиженцем зарегистрироваться в местном избиркоме практически не возможно. Сильных и достойных кандидатов не допустят до выборов. Свежий пример, история с Пономарёвым. Лидер местной организации КПРФ выдвинул в качестве кандидата своего сына Попова Ю.В. Поэтому я принял предложение балотироваться от партии ЛДПР, т.к. они мне никаких предварительных условий не ставили.
Выборы уже изначально "грязные", что будет дальше, можно предположить. Поэтому, одназначно и твёрдо заявляю, в случае избрания меня на пост Главы города, такого больше не повторится. Народ должен голосовать свободно и демократично, и за тех кандидатов, которых они хотели бы видеть на этом посту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:26IPB Skins Team
Яндекс.Метрика