IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Команда 3.07.1942 в Новосибирский пересыльный пункт.
viktorin
сообщение 19.1.2019, 13:47
Сообщение #1


Человек-легенда


Группа: Пользователи
Сообщений: 4334
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 4419



Команда, отправленная в 3.07.1942(принята 27.07.1942) распоряжение начальника Новосибирского пересыльного пункта Областного ОВК, для командира
30 танкового батальона г.Омск. Лист 113.


1. Лебедев Михаил Степанович, 1915, Куйбышев Папшева 4, ВУС133, рядовой, нет в КП.
2. Неживых Андрей Степанович, 1914, Ичинская МТС, ВУС27, рядовой, (род. в с.Яровое Казанского р-на Омской обл., 300отб, 2БФ, возвратился, умер 16.10.1995, г. Куйбышев. КП «Солдаты Победы»),
3. Яковлев Василий Павлович, 1912, Гжатская МТС 1-я Михайловка ( Воскресенка ), ВУС1, рядовой, (пр. 3.06.1942, мл.лейтенант, ком.взвода ПТР, погиб 20.03.1944),

Команда, отправленная 13.04.1942 в распоряжение начальника пересыльного пункта ОВК, г.Новосибирск. Лист 63.

1. Шабалин Андрей Михайлович, 1910, ВУС2, красноармеец,
2. Янцен Иван Петрович, 1921, ВУС2, красноармеец,

Команда, отправленная в 14.08.1942(принята 27.08.1942) в распоряжение начальника пересыльного пункта ОВК, г.Новосибирск.. Лист 181.

1. Бойко Михаил Артемович(Артемьевич), 1924, Куйбышев Пионерская 15, (308тодп, ЗФ, возвратился, умер 1.04.1980, Куйбышев. КП "Солдаты Победы"),
2. Гастрыкин Иван Семенович, 1924, Осиновский с/с,
3. Егорцев Николай Иванович, 1924, (род. с. Гоголев Бор Салтыковского р-на Пензенской обл.), Осиновский с/с, (пр.Новосибирским РВК, гв.рядовой, ком.орудия, 473зсп, 404ап, 104сд, 42А ЛФ, возвратился в 1947, умер 2.10.1994, Куйбышев . КП "Солдаты Победы"),
4. Касмачев Иван Никифорович, 1924, Гжатск, (мл.сержант, 117мп 39сд, Ст.Ф, 2БФ, 1УФ, 1УФ, возвратился в 1947. КП "Солдаты Победы"),
5. Кортелев Иван Романович, 1924, Осиновский с/с( Новокрасновка ), (разведчик, телефонист, 1223сп 369сд, Кал.Ф, демобилизован в 1944, КП "Солдаты Победы"),
6. Макитренко Иван Федорович, 1924, Каминский с/с,
7. Паклин Михаил Константинович, 1924, Мошнино Каинская 2, (пр. в 1941, 5ТА, умер 4.03.1943, ППГ447, пох. г.Ровеньки Луганской обл., Украина),
8. Свеженцев Иван Васильевич, 1924, Куйбышев Рабочая 35,
9. Соболев Егор Ан(дреевич), 1924, Осиновский с/с( Осиново ), (пр. 8.06.1942, б/в в августе 1943),
10. Яшумин Иван Федотович, 1924, Осиновский с/с,

Команда, отправленная в 11.09.1942 в распоряжение начальника пересыльного пункта ОВК, г.Новосибирск.. Лист 185.

1. Арзамасова Мария Петровна, 1917, рядовой, ЭГ1402,
2. Смирнова Татьяна Иосифовна, 1917, рядовой, ЭГ1402,

Команда, отправленная в 16.10.1942(принята 2.12.1942) в распоряжение начальника пересыльного пункта ОВК, г.Новосибирск.. Лист 198.

1. Андрюшкин Василий Петрович, 1909, с.Осиново (д. Морозово ), ВУС133, рядовой, (пр. 2.09.1942, 24осб, погиб 27.01.1943, пох. д.Михалево Чудовского р-на Новгородской обл.),
2. Болдырев Антон Николаевич, 1897, д. Морозовка Осиновский с/с, ВУС134, рядовой,
3. Жуков Александр Федорович, 1923, д. Константиновка Епанешниковский с/с, ВУС133, рядовой, зачеркнуто, возврат.,
4. Кандаков Александр Васильевич, 1924, д. Ст.- Кондаково Овечкинский с/с, ВУС133, рядовой,
5. Мурунов Георгий Федорович, 1918, совхоз 294 Назаровский с/с, ВУС133, рядовой,
6. Попов Максим Петрович, 1910, совхоз 278 Патрушевский с/с, ВУС133, рядовой,

Команда, отправленная в 28.10.1942(принята 18.01.1943) в распоряжение начальника пересыльного пункта ОВК, г.Новосибирск.. Лист 208.

1. Макаров Василий Ефимович, 1914, ВУС134, рядовой, зачеркнуто, возврат. 2.11.,
2. Овчинников Михаил Трофимович, 1916, ВУС134, рядовой, зачеркнуто, возврат. 2.11.,
3. Слободчиков Иван Селиверстович, 1911, (род. в д. Ударник Северного р-на), Куйбышев , МНС, зачеркнуто, прибыл 10.08.1944, ранен, (старшина роты, 70тбр, 2БФ, 2УФ, демобилизован 18.06.1944, умер в мае 1988, Куйбышев. КП "Солдаты Победы" ),
4. Филь Илья Семенович, 1921, Куйбышев, ВУС134, МНС, зачеркнуто, возвращен,
5. Шелегов Василий Иосифович(Осипович), 1909, Куйбышев (2-я Михайловка ), ВУС1, рядовой, (сапер, 9мп, 71одэб, КФ, возвратился, 18.06.1989, с. Новоичинское . КП "Солдаты Победы"),

Команда, отправленная в 4.11.1942 в распоряжение начальника пересыльного пункта ОВК, г.Новосибирск.. Лист 222.


1. Бережно Дмитрий Харитонович, 1902, ВУС1, МНС, из госпиталя,
2. Джмаев Редмеб, 1912, ВУС1, рядовой, из госпиталя,
3. Козлов Тимофей Алексеевич, 1908, ВУС1, рядовой, из госпиталя,
4. Меньших Михаил Алексеевич, 1911, ВУС5, рядовой, из госпиталя,
5. Михайлов Николай Радионович, 1905, ВУС1, рядовой, из госпиталя,
6. Пермяков Василий Алексеевич,
7. Пономаренко Алексей Прокопьевич, 1921, ВУС1, рядовой, из госпиталя,
8. Почукаев Алексей Петрович, 1909, ВУС10, МНС, из госпиталя,
9. Старостин Павел Григорьевич, 1921, ВУС1, рядовой, из госпиталя,
10. Терентьев Митрофан Дмитриевич, 1912, ВУС1, рядовой, из госпиталя,
11. Чайнихов Иван Андреевич, 1918, ВУС1, МНС, из госпиталя,
12. Чикуров Александр Кузьмич, 1923, ВУС1, рядовой, из госпиталя,

Команда, отправленная 12.11.1942 в распоряжение начальника пересыльного пункта ОВК, г.Новосибирск.. Лист 226.


1. Ажин Семен Иванович, 1912, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,
2. Амтеев Ченда Мух., 1900, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,
3. Баданбаев Садвакас, 1914, ВУС3, рядовой, ЭГ1402,
4. Безденежных Василий Ильич, 1912, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,
5. Жигарев Борис Григорьевич, 1925(1928), ВУС6, рядовой, ЭГ1402,
6. Заплатин Федор Леонтьевич, 1923, ВУС4, рядовой, ЭГ1402,
7. Иванов Илья Александрович, 1903, ВУС1, МНС, ЭГ1402,
8. Каблов Константин Федорович, 1912, ВУС2, рядовой, ЭГ1402,
9. Кольцов Василий Харламович, 1919, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,
10. Кузнецов Иван Ильич, 1904, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,
11. Лавров Семен Кузьмич, 1919, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,
12. Ладыгин Егор Говрилович, 1904, ВУС2, МНС, ЭГ1402,
13. Лещев Григорий Ники., 1898, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,
14. Муравьев Василий Иванович, 1915, ВУС2, рядовой, ЭГ1402,
15. Нурметов Неяз, 1918, ВУС7, рядовой, ЭГ1402,
16. Павлов Владимир Михайлович, 1903(1908), ВУС1, рядовой, ЭГ1402,
17. Пардаев Ажалям, 1907, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,
18. Пономарев Афанасий А., 1904, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,
19. Седов Николай Ильич, 1919, ВУС2, рядовой, ЭГ1402,
20. Смекиянов Михаил Васильевич, 1913, ВУС7, МНС, ЭГ1402,
21. Сычев Афанасий Карпович, 1905, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,
22. Трефилов Петр Сергеевич, 1912, ВУС5, рядовой, ЭГ1402,
23. Трубчеников Михаил Инок., 1898, ВУС7, рядовой, ЭГ1402,
24. Уваров Петр Андреевич, 1910, ВУС7, рядовой, ЭГ1402,
25. Чашигулин Михбай, 1909, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,
26. Чуркин(Чуркян, Чурюян) А.И., 1916, ВУС4, рядовой, ЭГ1402,
27. Шишков Алексей Тимофеевич, 1922, ВУС2, рядовой, ЭГ1402,
28. Шулико Михаил Ник., 1922, ВУС7, рядовой, ЭГ1402,

Команда, отправленная в 1942 в распоряжение начальника пересыльного пункта ОВК, г.Новосибирск.. Лист 261.

1. Дедов Павел Степанович, 1903, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,
2. Ежов Никифор Терентьевич, 1911, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,
3. Кривдунев Семен Иванович, 1901, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,
4. Новоселов Николай Федотович, 1901, ВУС7, рядовой, ЭГ1402,
5. Туюли? Влад. Васильевич, 1923, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,
6. Черепанов Андрей Семенович, 1914, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,
7. Шевелев Владимир Иванович, 1910, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,
8. Шестин Андрей Константинович, 1901, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

Команда, отправленная 25.11.1942 в распоряжение начальника пересыльного пункта ОВК, г.Новосибирск.. Лист 264.

1. Абанов Хабуталив, 1906, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,
2. Гуреев Ефим Павлович, 1900, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,
3. Клочко Франц Францевич, 1916, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,
4. Кристенко Сергей Иванович, 1907, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,
5. Молдыхеев Митждан, 1905, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,
6. Рубцов Роман Иванович, 1900, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,
7. Смирнов Даниил Александрович, 1896, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,
8. Таштамиров Пуреун, 1904, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

Команда, отправленная 4.12.1942 в распоряжение начальника пересыльного пункта ОВК, г.Новосибирск.. Лист 281.


1. Андронов Илларион Иванович, 1912, с.Гжатск, ВУС133, рядовой,
2. Варлахин Василий Афонасьевич, 1909, Куйбышев Тюрьма №4, ВУС1, рядовой,
3. Грамотин Степан Степанович, 1905, совхоз 282 Абрамовский с/с, ВУС27а, рядовой,
4. Ильин Николай Михайлович, 1902, д. Абрамово Ичинская МТС, ВУС27, рядовой, спр.выдана, (пр. 4.12.1942, п/п 43880 "В", б/в в октябре 1942),
5. Каменев Филипп Васильевич, 1909, д. Старкова Верхичинский с/с, ВУС1, рядовой, зачеркнуто, (сержант, минометчик, 204мп, 404сп, возвратился, умер 22.03.1988, Булатово. КП "Солдаты Победы"),
6. Кузиванов Георгий Иванович,1912, с. Гжатск МТС, ВУС27, рядовой, (пр. 4.12.1942, повозочный, 9сп 94сд, б/в 20.08.1943),
7. Матвеев Николай Семенович, 1921, совхоз 282 Абрамовский с/с, ВУС27а, рядовой, (пр. 4.12.1942, б/в в январе 1943),
8. Пильников Гавриил Ильич, 1910, совхоз 164 Бергульский с/с, ВУС27а, рядовой,
9. Синников Петр Павлович, 1908, Куйбышев Тюрьма №4, ВУС6, рядовой, (пр. 5.12.1942, 642сп 200сд 6гв.А, в/ч 18794, погиб 3.12.1943, пох. д.Залюшке Пустошкинского р-на Псковской обл.),
10. Ситниченко Иван Яковлевич, 1908, д. Абрамово Ичинская МТС, ВУС27, МНС,
11. Третьяков Александр Ильич, 1911, совхоз 285 Осиновский с/с, ВУС27а, рядовой,
12. Уржумов Григорий Иванович, 1910, Мошнино Школьная 25, ВУС125, рядовой, (8гв.ВДД, 2УФ, возвратился, умер в 1978, Куйбышев. КП "Солдаты Победы")
13. Фиткулин Хаким Сатарович, 1912, д. Абрамово (Барабинский р-н), ВУС27, рядовой,

Команда, отправленная 14.12.1942(принята 25.01.1943) в распоряжение начальника пересыльного пункта ОВК, г.Новосибирск.. Лист 289.


1. Голованцев Михаил Савельевич, 1915, д. Соскуль Ефремовский с/с, ВУС1, рядовой,
2. Марченко Петр Васильевич, 1910, д. Малинино Киселевский с/с, ВУС26, рядовой,

Сообщение отредактировал viktorin - 24.3.2019, 10:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktorin
сообщение 22.7.2019, 23:09
Сообщение #2


Человек-легенда


Группа: Пользователи
Сообщений: 4334
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 4419



Общий список.

1. Абанов Хабуталив, 1906, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

2. Ажин Семен Иванович, 1912, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

3. Амтеев Ченда Мух., 1900, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

4. Андронов Илларион Иванович, 1912, с.Гжатск, ВУС133, рядовой,

5. Андрюшкин Василий Петрович, 1909, с.Осиново (д. Морозово ), ВУС133, рядовой, (пр. 2.09.1942, 24осб, погиб 27.01.1943, пох. д.Михалево Чудовского р-на Новгородской обл.),

6. Арзамасова Мария Петровна, 1917, рядовой, ЭГ1402,

7. Баданбаев Садвакас, 1914, ВУС3, рядовой, ЭГ1402,

8. Безденежных Василий Ильич, 1912, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

9. Бережно Дмитрий Харитонович, 1902, ВУС1, МНС, из госпиталя,

10. Бойко Михаил Артемович(Артемьевич), 1924, Куйбышев Пионерская 15, (308тодп, ЗФ, возвратился, умер 1.04.1980, Куйбышев. КП "Солдаты Победы"),

11. Болдырев Антон Николаевич, 1897, д. Морозовка Осиновский с/с, ВУС134, рядовой,

12. Варлахин Василий Афонасьевич, 1909, Куйбышев Тюрьма №4, ВУС1, рядовой,

13. Гастрыкин Иван Семенович, 1924, Осиновский с/с,

14. Голованцев Михаил Савельевич, 1915, д. Соскуль Ефремовский с/с, ВУС1, рядовой,

15. Грамотин Степан Степанович, 1905, совхоз 282 Абрамовский с/с, ВУС27а, рядовой,

16. Гуреев Ефим Павлович, 1900, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

17. Дедов Павел Степанович, 1903, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

18. Джмаев Редмеб, 1912, ВУС1, рядовой, из госпиталя,

19. Егорцев Николай Иванович, 1924, (род. с. Гоголев Бор Салтыковского р-на Пензенской обл.), Осиновский с/с, (пр.Новосибирским РВК, гв.рядовой, ком.орудия, 473зсп, 404ап, 104сд, 42А ЛФ, возвратился в 1947, умер 2.10.1994, Куйбышев . КП "Солдаты Победы"),

20. Ежов Никифор Терентьевич, 1911, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

21. Жигарев Борис Григорьевич, 1925(1928), ВУС6, рядовой, ЭГ1402,

22. Жуков Александр Федорович, 1923, д. Константиновка Епанешниковский с/с, ВУС133, рядовой, зачеркнуто, возврат.,

23. Заплатин Федор Леонтьевич, 1923, ВУС4, рядовой, ЭГ1402,

24. Иванов Илья Александрович, 1903, ВУС1, МНС, ЭГ1402,

25. Ильин Николай Михайлович, 1902, д. Абрамово Ичинская МТС, ВУС27, рядовой, спр.выдана, (пр. 4.12.1942, п/п
26. Каблов Константин Федорович, 1912, ВУС2, рядовой, ЭГ1402,

27. Каменев Филипп Васильевич, 1909, д. Старкова Верхичинский с/с, ВУС1, рядовой, зачеркнуто, (сержант, минометчик, 204мп, 404сп, возвратился, умер 22.03.1988, Булатово. КП "Солдаты Победы"),

28. Кандаков Александр Васильевич, 1924, д. Ст.- Кондаково Овечкинский с/с, ВУС133, рядовой,

29. Касмачев Иван Никифорович, 1924, Гжатск, (мл.сержант, 117мп 39сд, Ст.Ф, 2БФ, 1УФ, 1УФ, возвратился в 1947. КП "Солдаты Победы"),

30. Клочко Франц Францевич, 1916, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

31. Козлов Тимофей Алексеевич, 1908, ВУС1, рядовой, из госпиталя,

32. Кольцов Василий Харламович, 1919, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

33. Кортелев Иван Романович, 1924, Осиновский с/с( Новокрасновка ), (разведчик, телефонист, 1223сп 369сд, Кал.Ф, демобилизован в 1944, КП "Солдаты Победы"),

34. Кривдунев Семен Иванович, 1901, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

35. Кристенко Сергей Иванович, 1907, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

36. Кузиванов Георгий Иванович,1912, с. Гжатск МТС, ВУС27, рядовой, (пр. 4.12.1942, повозочный, 9сп 94сд, б/в 20.08.1943),

37. Кузнецов Иван Ильич, 1904, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

38. Лавров Семен Кузьмич, 1919, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

39. Ладыгин Егор Говрилович, 1904, ВУС2, МНС, ЭГ1402,
40. Лебедев Михаил Степанович, 1915, Куйбышев Папшева 4, ВУС133, рядовой, нет в КП.

41. Лещев Григорий Ники., 1898, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

42. Макаров Василий Ефимович, 1914, ВУС134, рядовой, зачеркнуто, возврат. 2.11.,

43. Макитренко Иван Федорович, 1924, Каминский с/с(Бекташ),

44. Марченко Петр Васильевич, 1910, д. Малинино Киселевский с/с, ВУС26, рядовой,
45. Матвеев Николай Семенович, 1921, совхоз 282 Абрамовский с/с, ВУС27а, рядовой, (пр. 4.12.1942, б/в в январе 1943),

46. Меньших Михаил Алексеевич, 1911, ВУС5, рядовой, из госпиталя,

47. Михайлов Николай Радионович, 1905, ВУС1, рядовой, из госпиталя,

48. Молдыхеев Митждан, 1905, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

49. Муравьев Василий Иванович, 1915, ВУС2, рядовой, ЭГ1402,

50. Мурунов Георгий Федорович, 1918, совхоз 294 Назаровский с/с, ВУС133, рядовой,

51. Неживых Андрей Степанович, 1914, Ичинская МТС, ВУС27, рядовой, (род. в с.Яровое Казанского р-на Омской обл., 300отб, 2БФ, возвратился, умер 16.10.1995, г. Куйбышев. КП «Солдаты Победы»),

52. Новоселов Николай Федотович, 1901, ВУС7, рядовой, ЭГ1402,

53. Нурметов Неяз, 1918, ВУС7, рядовой, ЭГ1402,

54. Овчинников Михаил Трофимович, 1916, ВУС134, рядовой, зачеркнуто, возврат. 2.11.,

55. Павлов Владимир Михайлович, 1903(1908), ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

56. Паклин Михаил Константинович, 1924, Мошнино Каинская 2, (пр. в 1941, 5ТА, умер 4.03.1943, ППГ447, пох. г.Ровеньки Луганской обл., Украина),

57. Пардаев Ажалям, 1907, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

58. Пермяков Василий Алексеевич,

59. Пильников Гавриил Ильич, 1910, совхоз 164 Бергульский с/с, ВУС27а, рядовой,

60. Пономарев Афанасий А., 1904, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

61. Пономаренко Алексей Прокопьевич, 1921, ВУС1, рядовой, из госпиталя,

62. Попов Максим Петрович, 1910, совхоз 278 Патрушевский с/с, ВУС133, рядовой,

63. Почукаев Алексей Петрович, 1909, ВУС10, МНС, из госпиталя,

64. Рубцов Роман Иванович, 1900, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

65. Свеженцев Иван Васильевич, 1924, Куйбышев Рабочая 35,

66. Седов Николай Ильич, 1919, ВУС2, рядовой, ЭГ1402,

67. Синников Петр Павлович, 1908, Куйбышев Тюрьма №4, ВУС6, рядовой, (пр. 5.12.1942, 642сп 200сд 6гв.А, в/ч 18794, погиб 3.12.1943, пох. д.Залюшке Пустошкинского р-на Псковской обл.),

68. Ситниченко Иван Яковлевич, 1908, д. Абрамово Ичинская МТС, ВУС27, МНС,

69. Слободчиков Иван Селиверстович, 1911, (род. в д. Ударник Северного р-на), Куйбышев , МНС, зачеркнуто, прибыл 10.08.1944, ранен, (старшина роты, 70тбр, 2БФ, 2УФ, демобилизован 18.06.1944, умер в мае 1988, Куйбышев. КП "Солдаты Победы" ),

70. Смекиянов Михаил Васильевич, 1913, ВУС7, МНС, ЭГ1402,

71. Смирнов Даниил Александрович, 1896, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

72. Смирнова Татьяна Иосифовна, 1917, рядовой, ЭГ1402,

73. Соболев Егор Ан(дреевич), 1924, Осиновский с/с( Осиново ), (пр. 8.06.1942, б/в в августе 1943),

74. Старостин Павел Григорьевич, 1921, ВУС1, рядовой, из госпиталя,

75. Сычев Афанасий Карпович, 1905, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

76. Таштамиров Пуреун, 1904, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

77. Терентьев Митрофан Дмитриевич, 1912, ВУС1, рядовой, из госпиталя,

78. Третьяков Александр Ильич, 1911, совхоз 285 Осиновский с/с, ВУС27а, рядовой,

79. Трефилов Петр Сергеевич, 1912, ВУС5, рядовой, ЭГ1402,

80. Трубчеников Михаил Инок., 1898, ВУС7, рядовой, ЭГ1402,

81. Туюли? Влад. Васильевич, 1923, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

82. Уваров Петр Андреевич, 1910, ВУС7, рядовой, ЭГ1402,

83. Уржумов Григорий Иванович, 1910, Мошнино Школьная 25, ВУС125, рядовой, (8гв.ВДД, 2УФ, возвратился, умер в 1978, Куйбышев. КП "Солдаты Победы")

84. Филь Илья Семенович, 1921, Куйбышев, ВУС134, МНС, зачеркнуто, возвращен,

85. Фиткулин Хаким Сатарович, 1912, д. Абрамово (Барабинский р-н), ВУС27, рядовой,

86. Чайнихов Иван Андреевич, 1918, ВУС1, МНС, из госпиталя,

87. Чашигулин Михбай, 1909, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

88. Черепанов Андрей Семенович, 1914, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

89. Чикуров Александр Кузьмич, 1923, ВУС1, рядовой, из госпиталя,

90. Чуркин(Чуркян, Чурюян) А.И., 1916, ВУС4, рядовой, ЭГ1402,

91. Шабалин Андрей Михайлович, 1910, ВУС2, красноармеец,

92. Шевелев Владимир Иванович, 1910, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

93. Шелегов Василий Иосифович(Осипович), 1909, Куйбышев (2-я Михайловка ), ВУС1, рядовой, (сапер, 9мп, 71одэб, КФ, возвратился, 18.06.1989, с. Новоичинское . КП "Солдаты Победы"),

94. Шестин Андрей Константинович, 1901, ВУС1, рядовой, ЭГ1402,

95. Шишков Алексей Тимофеевич, 1922, ВУС2, рядовой, ЭГ1402,

96. Шулико Михаил Ник., 1922, ВУС7, рядовой, ЭГ1402,

97. Яковлев Василий Павлович, 1912, Гжатская МТС 1-я Михайловка ( Воскресенка ), ВУС1, рядовой, (пр. 3.06.1942, мл.лейтенант, ком.взвода ПТР, погиб 20.03.1944),

98. Янцен Иван Петрович, 1921, ВУС2, красноармеец,

99. Яшумин Иван Федотович, 1924, Осиновский с/с,

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.12.2019, 11:54IPB Skins Team
Яндекс.Метрика