IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выборы мэра-2011. Максимов, беспартийный, выдвинут ЛДПР
Наталья Петровна...
сообщение 6.2.2011, 1:07
Сообщение #41


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



А можно подробнее о В.Максимове?
Образование. Карьера. Финансовое благополучие. Семья.
Хорошо бы знать компанию Максимова "Максимов и К*".
Это бы помогло сориентироваться. Взвесить силы Максимов и К*".
Программа не плохая.
Чтобы была отличная, ее нужно уменьшить и конкретизировать острые вопросы и проблемы.

Сообщение отредактировал Наталья Петровна Шаталова - 6.2.2011, 1:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 6.2.2011, 1:51
Сообщение #42


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Цитата(Gala @ 4.2.2011, 2:29) *
Так надежда только на всевышнего осталась, а клятвопреступника, что ждет, .......


На этом свете БЛАГОПОЛУЧИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ, а на том ... пока не была, не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gala
сообщение 6.2.2011, 3:30
Сообщение #43


Ветеран


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 5012



Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 6.2.2011, 1:51) *
На этом свете БЛАГОПОЛУЧИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ, а на том ... пока не была, не знаю.




Не такие головы слетали и не у всех это благополучие после потери поста сохранялось .И богатые плачут .....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максимов Владими...
сообщение 6.2.2011, 20:59
Сообщение #44


Прихожанин


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 3.2.2011
Из: г. Куйбышев НСО
Пользователь №: 5070



Цитата(Инок @ 5.2.2011, 0:47) *
Если вас изберут будите вести диалог с горожанами по средствам интернет? Сохраните ли городской сайт, официальный имею введу?

Сайт городской Администрации является официальным, и он должен функционировать, освещая работу Администрации, проблемы города и пути их решения. Я обязательно продолжу общение с жителями по средствам интернет, хотя бы не реже одного раза в месяц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максимов Владими...
сообщение 7.2.2011, 16:46
Сообщение #45


Прихожанин


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 3.2.2011
Из: г. Куйбышев НСО
Пользователь №: 5070



Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 6.2.2011, 0:07) *
А можно подробнее о В.Максимове?
Образование. Карьера. Финансовое благополучие. Семья.
Хорошо бы знать компанию Максимова "Максимов и К*".
Это бы помогло сориентироваться. Взвесить силы Максимов и К*".

Максимов Владимир Павлович 1953 года рождения. После окончания школы служил в воздушно – десантных войсках. После службы в армии около 7 лет работал водителем грузового автомобиля.
В 1978 году окончил Куйбышевский политехнический техникум по специальности техник – электромеханик, вечернее отделение.
В 1987 году окончил Новосибирский сельскохозяйственный институт по специальности инженер – механик.
В апреле 1983 года принят механиком в автобазу №1 треста «Сибэнергострой». С июня 1983 года по настоящее время являюсь директором автотранспортного предприятия «Сибэнергострой» в данное время переименованного в «Сибэнерготранс – Каинск»
Работая на должности директора моим коллективом выполнены большие объемы работ по реконструкции и расширению 4 очереди БТЭЦ, огромные задачи по развитию города. Сделано 17 км объездных дорог, строительство моста через реку Омь в районе трудового поселка и ЦРБ. Отсыпаны берега реки от затопления, отсыпан и построен микрорайон Южный, построен поселок Энергетик, построено несколько многоквартирных домов. Выполнены работы по ТЭЦ по главному корпусу и дымовой трубе, возведен новый золоотвал, мазутное хозяйство и много вспомогательных объектов жизнедеятельности станции. Велся огромный объем работ по кап. ремонту БТЭЦ и тепловых сетей, осуществлен пуск водогрейных котлов.
Женат. Имею троих детей, которые закончили высшее учебные заведения, и двух внучек. Двое детей работают. Младшая дочь является аспирантом кафедры Уголовного права Омской Академии МВД.

Сообщение отредактировал Максимов Владимир Павлович - 8.2.2011, 13:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktorin
сообщение 7.2.2011, 21:24
Сообщение #46


Человек-легенда


Группа: Пользователи
Сообщений: 4917
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 4419



Цитата(Максимов Владимир Павлович @ 5.2.2011, 22:46) *
В случае моего избрания будет проведён мониторинг торговых точек спиртной и табачной продукции, и там, где имеются нарушения, будут приняты меры к их устранению.

Как всегда хочется верить человеку! Ситуация в городе очень серьезная, особенно это касается молодежи. И народ в основном уже это прочувствовал и понимает что что-то нужно предпринимать! Доступность пива и спиртных напитков малолеткам это удар ниже пояса, ведущий к вырождению нации! Думаю всем это понятно но все на это закрывают глаза. Дескать пусть пьют и вымирают как мухи, они сами выбрали такой путь!!! Да нет не сами, взрослые их к этому подтолкнули!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gala
сообщение 8.2.2011, 2:54
Сообщение #47


Ветеран


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 5012



А
Цитата(Михалыч @ 5.2.2011, 10:26) *
не каждый руководитель допустит до своих работников не угодных власти кандидатов. Да и на завод просто так не попадёшь...



А пускай не пускают, главное запротоколировать, что отказали! И в изберком ,пусть подшивают зафиксированые нарушения. А вы с командой дальше по следу, вторым лучше на сегодняшний день быть,Аверьяскин наврет, наобещает 3 короба на встречи, а вам по этой встречи, вопросы ,для уточнения зададут.Программу старую раздобыли, правда он вроде в депутаты баллотировался , или я старая путаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 8.2.2011, 13:11
Сообщение #48


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



А можно ли узнать график встреч с избирателями, и адреса, ну хотя бы там, где могут беспрепятственно появиться желающие послушать кандидата со стороны. Общение с кандидатом тоже влияет на избирателя. Как вы считаете, Владимир Павлович?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nina
сообщение 8.2.2011, 18:13
Сообщение #49


Сподвижник


Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 5063



Владимир Павлович, а если Вам предложат должность зама главы или деньги за отступного?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuibishevskii
сообщение 8.2.2011, 21:34
Сообщение #50


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 22.6.2009
Пользователь №: 4519



Цитата(viktorin @ 7.2.2011, 22:24) *
Как всегда хочется верить человеку! Ситуация в городе очень серьезная, особенно это касается молодежи. И народ в основном уже это прочувствовал и понимает что что-то нужно предпринимать! Доступность пива и спиртных напитков малолеткам это удар ниже пояса, ведущий к вырождению нации! Думаю всем это понятно но все на это закрывают глаза. Дескать пусть пьют и вымирают как мухи, они сами выбрали такой путь!!! Да нет не сами, взрослые их к этому подтолкнули!

заранее открою ВСЕМ тайну! требованиям фз об обороте алкоголя (удалённость от учреждений дошкольного и прочего образования и общественых и культурных мест) соответствует только 2-3 торговых точек из 150
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gala
сообщение 8.2.2011, 21:52
Сообщение #51


Ветеран


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 5012



Цитата(kuibishevskii @ 8.2.2011, 20:34) *
заранее открою ВСЕМ тайну! требованиям фз об обороте алкоголя (удалённость от учреждений дошкольного и прочего образования и общественых и культурных мест) соответствует только 2-3 торговых точек из 150




Для бывшего главы непростительно много промашек!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максимов Владими...
сообщение 8.2.2011, 22:04
Сообщение #52


Прихожанин


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 3.2.2011
Из: г. Куйбышев НСО
Пользователь №: 5070



Цитата(Nina @ 8.2.2011, 17:13) *
Владимир Павлович, а если Вам предложат должность зама главы или деньги за отступного?

Кроме денег и должностей, есть элементарные нравственные понятия - честь, совесть, порядочность, а так же ответственность перед людьми, выдвинувшими меня в кандидаты на должность Главы города.
Мой характер сформировался в советские времена, и от этих принципов я не отступаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 8.2.2011, 23:44
Сообщение #53


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Цитата(Максимов Владимир Павлович @ 8.2.2011, 21:04) *
Кроме денег и должностей, есть элемтарные нравственные понятия - честь, советь, порядочность, а так же ответственность перед людьми, выдвинувшими меня в кандидаты на должность Главы города.
Мой характер сформировался в советские времена, и от этих принципов я не отступаю.


Хотелось бы знать ваше мнение.
1.Как вы будете работать с жалобами и просьбами людей из народа?
2.Считаете ли вы ООО подотчетными администрации?
3.Или они сами по себе и администрация им не указ?
4.Нужно ли администрации нести ответственность за документы и качество выполненных работ, в которых участвует подпись МЭРа города?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 9.2.2011, 7:27
Сообщение #54


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



ООО, ОАО, ЗАО - частные организации... должны работать в соответствии с действующим законодательством.
Их можно (? и нужно) только контролировать на соблюдение законов.
ИХМО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗНАХАРЬ
сообщение 9.2.2011, 15:02
Сообщение #55


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 22.1.2011
Из: Германия, Дрезден
Пользователь №: 5038



Максимов В., а кто у вас в команде будет?
Советчики вашы умные или такие же как вы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gala
сообщение 9.2.2011, 17:30
Сообщение #56


Ветеран


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 5012



Цитата(ЗНАХАРЬ @ 9.2.2011, 15:02) *
Максимов В., а кто у вас в команде будет?
Советчики вашы умные или такие же как вы?

Считаю вас ответственным и коммуникабельным , мне приходилось к вам обращаться за бензовозом . То, что вы не состоите в правящей партии ,является конструктивной оппозицией, к чему отношу и себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максимов Владими...
сообщение 9.2.2011, 22:45
Сообщение #57


Прихожанин


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 3.2.2011
Из: г. Куйбышев НСО
Пользователь №: 5070



Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 8.2.2011, 22:44) *
Хотелось бы знать ваше мнение.
1.Как вы будете работать с жалобами и просьбами людей из народа?
2.Считаете ли вы ООО подотчетными администрации?
3.Или они сами по себе и администрация им не указ?
4.Нужно ли администрации нести ответственность за документы и качество выполненных работ, в которых участвует подпись МЭРа города?

1. В соответствии с федеральным закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.07.2010) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". Данный закон чётко регламентирует работу с гражданами и любое отступление от него является грубейшим нарушением служебных обязанностей чиновников.
4. Вопрос не совсем понятен, о каких работах идёт речь. Но, если на документе Глава города поставил свою подпись, то он обязан нести за это полную ответственность.
Уважаемая Наталья Петровна, убедительно прошу Вас сформулировать и конкретизировать 2 и 3 вопросы, т.к. они мне не понятны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 10.2.2011, 1:10
Сообщение #58


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Цитата(Максимов Владимир Павлович @ 9.2.2011, 21:45) *
Уважаемая Наталья Петровна, убедительно прошу Вас сформулировать и конкретизировать 2 и 3 вопросы, т.к. они мне не понятны.


Благодарю за ответ. Спасибо, что написали ссылку на документ. Сейчас начну изучать.
На вопрос 2 и 3 уже ответил коллега Михалыч в 54 посте. Спасибо и Михалычу.

Вопросы задала, потому что у собственников нашего дома возникли проблемы с МПП. Мы обратились за помощью восстановления справедливости согласно Законов РФ в администрацию.
Но к своему удивлению встретили нас так, как будто мы украли что-то и еще посмели заявиться на глаза Бирюкову. Повышенный барский тон молодого человека сначала ошарашил, а не знание им законов РФ и своих обязанностей - и вовсе нас обескуражил.

До сих пор не могу понять чем я провинилась? Тем, что честно платила за услуги и услуг не получила? Это что уже наказуемо презрением со стороны администрации? blink.gif

Очень хотелось бы понять позицию господина Бирюкова.
Чем провинились люди дома 13 -5?

Сообщение отредактировал Наталья Петровна Шаталова - 10.2.2011, 1:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 10.2.2011, 8:06
Сообщение #59


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(Наталья Петровна Шаталова @ 10.2.2011, 0:10) *
Вопросы задала, потому что у собственников нашего дома возникли проблемы с МПП. Мы обратились за помощью восстановления справедливости согласно Законов РФ в администрацию.
Но к своему удивлению встретили нас так, как будто мы украли что-то и еще посмели заявиться на глаза Бирюкову. Повышенный барский тон молодого человека сначала ошарашил, а не знание им законов РФ и своих обязанностей - и вовсе нас обескуражил.

До сих пор не могу понять чем я провинилась? Тем, что честно платила за услуги и услуг не получила? Это что уже наказуемо презрением со стороны администрации? blink.gif

А Вам,Шаталова,что воспитание не позволило указать Бирюкову где его место....

Сообщение отредактировал lom - 10.2.2011, 8:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nina
сообщение 10.2.2011, 8:44
Сообщение #60


Сподвижник


Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 5063



Цитата(ЗНАХАРЬ @ 9.2.2011, 14:02) *
Максимов В., а кто у вас в команде будет?
Советчики вашы умные или такие же как вы?

Насколько знаю, Максимов из когорты старых управленцев- руководителей производственных предприятий куда допуск мало кому есть. Серьезные производственники.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:28IPB Skins Team
Яндекс.Метрика