IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Корзина, Просьба все удаленные посты сносить сюда
Хрюн Моржов
сообщение 14.4.2011, 12:53
Сообщение #61


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



Уважаемые коллеги, у Вас что-то много экспрессии и согласных (я их немного подсократил для понижения температуры и удобства чтения).
Такое впечатление, что предвыборная компания уже началась. tongue.gif

В связи с тем, что коллелга Stekloboy не внял советам и предупреждениям, часть его постов удалено за нарушение п. 2.8 Правил форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuibishevskii
сообщение 14.4.2011, 13:43
Сообщение #62


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 22.6.2009
Пользователь №: 4519



Цитата(Stekloboy @ 14.4.2011, 11:42) *
Вы рано встаёте дорогой товарищщч я смотрю? Наверно далеко до работы добираться ?

сон алкоголика краток и чуток!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 14.4.2011, 17:12
Сообщение #63


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



http://ru.wikipedia.org/wiki/Опиум_народа
Цитата
Опиум народа — образное определение религии, ставшее широко известным благодаря Карлу Марксу, использовавшему его в своей работе «К критике гегелевской философии права». Сравнение религии с опиумом, однако, известно ещё до Маркса. Считается, что первым его использовали маркиз де Сад в своём романе «Жюльетта» (1797) и немецкий поэт Новалис в сборнике афоризмов «Цветочная пыльца» (1798). Подобное сравнение встречается также в произведениях других поэтов, писателей и философов (Чарльз Кингсли, Гёте, Ленин)
...
Существует предубеждение, что Ленин, используя широко известное в то время выражение Маркса, перефразировал и исказил его. Действительно, вместо выражения «опиум народа» в СССР было распространено выражение «опиум для народа», что по смыслу превращало религию из средства, изобретённого самим народом, в средство, навязанное ему враждебными силами. Тем не менее, в статье «Социализм и религия» Ленин повторил фразу Маркса буквально: Религия есть один из видов духовного гнета, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством. Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов, чертей, в чудеса и т. п. Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. А тех, кто живет чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешевое оправдание для всего их эксплуататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие. Религия есть опиум народа. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь.
В статье «Об отношении рабочей партии к религии», написанной в 1909 году, содержится прямая цитата из Маркса: Религия есть опиум народа, — это изречение Маркса есть краеугольный камень всего миросозерцания марксизма в вопросе о религии. Все современные религии и церкви, все и всяческие религиозные организации марксизм рассматривает всегда, как органы буржуазной реакции, служащие защите эксплуатации и одурманению рабочего класса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stekloboy
сообщение 14.4.2011, 17:51
Сообщение #64


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 4412



Уважаемый хрюн моржовый у вас и так с посещениями не фонтан, а ежели вы нас ещё и подрезать будете вас ждут пользователи типа тех ,что в данный момент изливает рекламная экспрессия МТС " вау супер пупер мега ........ ну и дальше по истории болезни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 14.4.2011, 19:03
Сообщение #65


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Внимание! Публичное предупреждение

Коллега Stekloboy! Считаю необходимым напомнить, что ваши действия попадают под п.2.8 Правил Форума - "Запрещается создавать сообщения, содержащие оскорбления, хамство, умышленное неуважение, адресованное участникам форума или третьим лицам в какой-либо форме. Пользователи, допустившие данное нарушение могут быть забанены без предупреждения"

Степень вашей вины и наказание определит модератор раздела Хрюн Моржов.
Петрович, гл.модератор форума

Коллега, при регистрации вы обязались соблюдать правила форума. Они обязательны для всех. Положение, занимаемое в реальной жизни, значения не имеет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stekloboy
сообщение 14.4.2011, 19:43
Сообщение #66


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 4412



вот только этим и можете ответить) но нас рать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stekloboy
сообщение 14.4.2011, 20:16
Сообщение #67


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 4412



баньте-я простолюдин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stekloboy
сообщение 14.4.2011, 21:31
Сообщение #68


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 4412



прикол, посетители одни модераторы )))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 14.4.2011, 21:33
Сообщение #69


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Эту недельку побудете на премодерации, а там видно будет. Это лично от меня - за флуд, офтоп и неподчинение модератору. Тема будет почищена. Детский сад какой-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stekloboy
сообщение 14.4.2011, 21:44
Сообщение #70


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 4412



это точно что детский сад , два человека общаются а четыре подчищают их диалог, ухожу на альтернативный форум и увожу свой народ за собой. Приятного общения МЕЖДУ СОБОЙ )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iamadream
сообщение 14.4.2011, 22:00
Сообщение #71


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 5152



Я посетитель, но не модератор . А ваш ник уже по-моему знаком многим cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HeOH
сообщение 15.4.2011, 7:20
Сообщение #72


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 29.4.2010
Пользователь №: 4719



Цитата(Stekloboy @ 14.4.2011, 21:44) *
это точно что детский сад , два человека общаются а четыре подчищают их диалог, ухожу на альтернативный форум и увожу свой народ за собой. Приятного общения МЕЖДУ СОБОЙ )))))

Коллега Stekloboy, вы напрасно не пообщались между собой в личке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗНАХАРЬ
сообщение 29.4.2011, 22:34
Сообщение #73


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 22.1.2011
Из: Германия, Дрезден
Пользователь №: 5038



Цитата(Iamadream @ 29.4.2011, 2:59) *
Конечно не назову и описывать ИХ не хочу. И не желаю им исправления, а совсем желаю другого. И польза от таких людей считаю сомнительна; Особенно, всегда меня мучает вопрос: чему они, подобные, могут научить если не умеют своей жизни ума дать??


Про натуру? Это натурпродукт cool.gif Знаю двух лично, которые за коньячком похвалялись, что и забыли уже когда мясо купляли за деньги.
А про фамилии нет и не уговаривайте, интриг боюсь smile.gif


О, добрались до чего? А вас не засудят, люди добрые. Поросль не хочет учить, им и нафиг ваша мутата не нужна, им легче мясо притащить и поплевать на него изрядно и пописать на него. кушайте родные училки обокаканное мяско вы его точно заработали. во умора laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iamadream
сообщение 29.4.2011, 23:00
Сообщение #74


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 5152



Цитата(ЗНАХАРЬ @ 29.4.2011, 22:34) *
О, добрались до чего? А вас не засудят, люди добрые. Поросль не хочет учить, им и нафиг ваша мутата не нужна, им легче мясо притащить и поплевать на него изрядно и пописать на него. кушайте родные училки обокаканное мяско вы его точно заработали. во умора laugh.gif

Это Вы к кому обращаетесь?

Сообщение отредактировал Iamadream - 29.4.2011, 23:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 30.4.2011, 23:49
Сообщение #75


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Цитата(scorp5471 @ 30.4.2011, 18:35) *
Наталья Петровна, я рад, что до вас дошло мое сообщение. Ваш крик души понятен, но не адекватен. Я специально узнаю вашу зарплату и выложу результаты на форум (я надеюсь Вы не против, бедненькая Вы наша).
Учился я не очень, тем более у Вас. И поэтому я помню хороших учителей, которые меня обучали, Игорь Леонидович которого Вы так плохо вспомнили, из их числа.
P.S. Еше раз повторяю, Наталья Петровна, я Вас уважаю... И зарплата у Вас, судя по расчетному листу, примерно 25.000 руб , это без премий, которые Вам платит С.А. Пономарев ( с 5000 не как не увязываетя). Не надо плакаться...

Если вас волную только я, то...

Премии мне не платят. Получаю грамотами разного веса. Может кому-то С.А. и платит за отличную работу в денежном эквиваленте. На всех у него не хватает. Не я же одна люблю свою работу.


Да, у меня, примерно 25 000 рублей за ПОЛТОРЫ ставки вместе с почасовками!!!!!!!!! (Жаль, что вас не научили считать)

ВЫБРОСИТЕ из этих денег расходы на публикации. Грамоты, которые я покупаю иногда сама для проведения мероприятий (которые провожу), бумагу, картридж, типографские расходы, издательские расходы.

2. Если вас интересуют и другие преподаватели, то делите мою профессорскую СТАВКУ на 5. И вы получите заработную плату ассистента-преподавателя. Который по вашим постам, мяса объелся уже и смотеть на него не может!!!

3. А Леонидович не только вас учил. Так что ... Лучше этот разговор оставить. Или через личку.

Интересно где вы работаете? Что это у вас ИСТЕРИКА по-поводу зарплат учителей!?

Слишком вы мало знаете. Вот советую сначала разузнать все, а потом высказываться всенародно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iamadream
сообщение 1.5.2011, 12:23
Сообщение #76


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 5152



Цитата(scorp5471 @ 30.4.2011, 18:35) *
Я специально узнаю вашу зарплату и выложу результаты на форум (я надеюсь Вы не против, бедненькая Вы наша).

Вот зачем вы, а.... как-то не достойно это уже, не обижайте женщину.
Цитата(Инок)
Пока с вашей стороны не будут представлены реальные доказательства.

Цитата(scorp5471)
Тогда мы идем к вам А доказательства выложу.

Не надо ничего выкладывать и доказывать, кто что знает останьтесь при своем, торжества все равно этим не добьешься. Другое дело, что Наталья Петровна принимает все близко и на свой счет поэтому обсуждения плавно переходят на нее лично smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scorp5471
сообщение 1.5.2011, 13:48
Сообщение #77


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 29.8.2010
Пользователь №: 4855



Цитата(Iamadream @ 1.5.2011, 12:23) *
Вот зачем вы, а.... как-то не достойно это уже, не обижайте женщину.
Не надо ничего выкладывать и доказывать, кто что знает останьтесь при своем, торжества все равно этим не добьешься. Другое дело, что Наталья Петровна принимает все близко и на свой счет поэтому обсуждения плавно переходят на нее лично smile.gif

Это значит, что все знают, что учителя получают хорошу зарплату, но все молчат. Потому что так надо. Я не хочу молчать и слушать "плакание" наших учителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗНАХАРЬ
сообщение 1.5.2011, 23:16
Сообщение #78


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 22.1.2011
Из: Германия, Дрезден
Пользователь №: 5038



Что за разборки?
Училки получают в нашей стране мало. зато учатся много. До самой...
Чтобы получать больше нахватают часов много. И с работой не успевают справляться.
Все нервные.
и в педе также. у кого есть часов много, те может и жируют.
И чего бы преподы разные в наш каинск ехали на подработку, если бы получали хорошо? Голод их в нашу дыру гонит. Голод.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Петровна...
сообщение 24.7.2011, 14:47
Сообщение #79


Мегаличность


Группа: Модераторы
Сообщений: 1511
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 5015



Цитата(dbo @ 21.7.2011, 16:31) *


Фото ярко показывает, что родители - это те кто рожает и фломастеры покупает.


Фото ярко показывает национальные традиции русских, бережно сохранившихся до наших времен.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
омич
сообщение 25.9.2011, 0:42
Сообщение #80


Ветеран


Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 5064



Цитата(Провинциал.ру @ 25.9.2011, 0:32) *
ай да все вкаинск

Ай да Вкаинск, ай да Пушкинсукинсын 416.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:48IPB Skins Team
Яндекс.Метрика