IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Майдан.
ольга1950
сообщение 31.5.2014, 3:44
Сообщение #41


Сподвижник


Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 4.3.2010
Из: Украина,г.Харьков
Пользователь №: 4646



Цитата(Хрюн Моржов @ 28.5.2014, 7:51) *
Как ни печально, но Вы правы, уважаемый коллега viktorin.
Когда у нации "это самые лучшие представители украинского народа", то как сказал ещё в конце 2007 г. тогдашний российский государь заокеанскому коллеге: "Украина - это не государство, а недоразумение"


Не очень приятно читать даже если это не ваше высказывание. Я родилась на Украине. Мама сибирячка, папа вятский. Народ здесь живет и работает. Верхушка всегда была элита и около кормушки. Людей стравливают и нагнетают обстановку СМИ. Донбасс не захотел мириться с самозванцами. А ваши рассуждения о майдане и Донбассе как могут повлиять на войну в Украине? Конечно надо чтобы больше людей во всём мире узнали, что на Украине геноцид против своего же народа. Не могу больше рассуждать Сердце не выдерживает. Построили светлое будущее с нашими правителями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktorin
сообщение 4.6.2014, 9:00
Сообщение #42


Человек-легенда


Группа: Пользователи
Сообщений: 4917
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 4419



ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ, ОТДАЙТЕ ПРИКАЗ !!!
http://vk.com/id93064573
Я простой РУССКИЙ человек !!!
я солдат РОССИИ
И Я НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ !!!


СКОЛЬКО ЕЩЕ сотен и тысяч НУЖНО РАССТРЕЛЯТЬ из ГАУБИЦ И КРУПНОКАЛИБЕРНЫХ МИНОМЕТОВ
С САМОЛЕТОВ И ВЕРТОЛЕТОВ РАКЕТАМИ И КАССЕТНЫМИ БОМБАМИ-
таких несчастных МИРНЫХ ЛЮДЕЙ-как эта умершая впоследствии женщина-
которая ПРОСИТ ПОМОГИТЕ РЕБЯТА !!!
И ВЕРОЯТНО НЕ ЗА СЕБЯ А ТЕХ КТО РЯДОМ

что бы ТАМ на верху :

ПРЕКРАТИЛИ ТОРГОВАТЬСЯ С ФАШИСТАМИ ЗА СРАНЫЙ ГАЗ
МНЕ плевать на ТРИ миллиарда долларов-которые должна фашистская украина-В РОССИИ ГАЗА НА ТРИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ
долг этот меньше копейки по сравнению с запасами

ПРЕКРАТИЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- ПОКАЗЫВАТЬ ЭТОТ ПОЗОР !!!
ВЫКЛЯНЧИВАНИЯ ДОЛГА И БАЗАРА-Украина всегда не платила разворовывала и торговалась-сколько через нее идет газ

РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА-а не цыганка на базаре
МНЕ ПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ НАТО И ИХ ШЕСТЕРОК
ЗАВТРА ТАКЖЕ ЕВРОИНТЕГРАТОРЫ -БУДУТ БОМБИТЬ В РОССИИ -ЗАЯВЛЯЯ О ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА

НАТО -НЕ БУДЕТ ВОЕВАТЬ С РОССИЕЙ
ЭТО БЛЕФ-нас проверяют на прочность

господин ПРЕЗИДЕНТ !!!
товарищь ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ !!!
АРМИЯ И СПЕЦНАЗ-ЖДУТ ПРИКАЗА !!!

МИЛЛИОНЫ МУЖЧИН-ВОИНОВ ЖДУТ ПРИКАЗ !!!
гибнут многодетные отцы 10-ти детей, чемпионы мира-мастера международного класса
лучшие люди РОССИИ вставшие на защиту матерей-жен-детей
от террористов преступной киевской хунты
ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ
ПРИМИТЕ ВОЛЕВОЕ РЕШЕНИЕ

БЕЗДЕЙСТВИЕМ:
МЫ ВИНОВНЫ:
В УБИЙСТВЕ НАШИХ МАТЕРЕЙ-ДЕТЕЙ И СЕСТЕР

ПРЕДАЕМ:
ПАМЯТЬ ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ
СОВЕТСКИХ ВОИНОВ ОСВОБОДИТЕЛЕЙ
ПРЕДАЕМ-НАРОД
ПРЕДАЕМ- РОССИЮ !!!

ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ
ОТДАЙТЕ ПРИКАЗ
ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО !!!
http://vk.com/id93064573

Западная Украина, видео.
https://www.youtube.com/watch?v=KoyVnWfCcjk

Коментарии к ВИДЕО

Спросите у порошенко он своего сына на войну почему не отпровляет

На Востоке нас никто не ждет

Пусть поросенок со своей шайкой киевских воришек ,сам едет воюет.Хлопцев на убой отправляет скотинка... 


Сообщение отредактировал viktorin - 4.6.2014, 19:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 5.6.2014, 6:37
Сообщение #43


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича (командир донецкого ополчения)

4.06.14. 20:06.

"Вчера в бою под Семеновкой погиб командир батальона 95-й аэромобильной бригады. "

"Один вертолет уже сгорел, второй лежит на боку и никуда больше не полетит, а третий (Ми-24) к ним добавился сегодня утром - упал и сгорел в районе Славянского Курорта."

"Подтверждаю сбитие вчера ДВУХ штурмовиков Су-25. Один упал по направлению к Красному Лиману, второй - севернее Славянска (видели, как катапультировался летчик)."

"Сегодня Семеновку обстреливали и бомбили весь день. Применили даже гаубицы калибра 240-мм. Попеременно долбили то гаубицами, то штурмовиками. У нас двое раненых. Стреляют укры из пушек очень плохо, а штурмовики после вчерашнего ниже 3 км не опускаются и, соответственно, попасть тоже никуда не могут. "

Источник

05.06.14. Заметка Федора Березина, главного заместителя и "правой руки" Игоря Ивановича.

"Все майдауны убеждены, и пытаются убедить остальных-прочих, будто здесь, в Славянске воюют исключительно российские диверсанты. А там, где эта бредятина входит в легко проверяемое противоречие с правдой жизни, то есть, допустим, на ОГА Донецка, майданутые эксперты начинают убеждать, будто, тут сплошные наркоманы, алкоголики и бомжи.

На ОГА я бывал, но теперь я уже в Славянске. И наблюдаю людей вокруг. Во-первых, до сей поры не наблюдал русский спецназ. Или там, чеченский. Вокруг, в Народном ополчении, простые люди. Русские люди. Представлены почти все города Донецкой области, некоторые из Луганской, есть из Одессы (!), даже из некоторых областей Западной Украины. Россиян тоже видел. Нескольких. Все добровольцы и сделали свой выбор без всякого приказа. Не имею права назвать их фамилии, имена и города прописки. Еще не пришло то время. Один пересек границу своим ходом, с помощью ног, карты, и компаса. Чуть не попался укро-пограничникам. Есть парень из Москвы.

Людей много. И они все прибывают. Каждое действие киевской хунты вызывает обратную реакцию. Люди из оккупированных городков Донецкой области, типа Красноармейска, получили оружие, и жаждут, в скором времени вернуться обратно. Ох, не завидую я укропам и правосекам, которые им попадутся.

Вокруг мужчины всякого возраста. Есть под шестьдесят, а есть ребята по семнадцать лет. Поначалу преобладал средний возраст, а ныне молодежи, пожалуй, поболее будет.

В основном это простые люди. Не интеллигенция. Те покуда на диванах, размышляют о гендерном праве. Ну, это их выбор. Думают, что пронесет. Не пронесет.

С переодеванием в форму проблемы. Катастрофическая нехватка. Как и обуви. Есть проблемы и с размещением. Кстати, маленький штрих по поводу ущемления и грабежей местного населения «террористами». Мы помещены в одном государственном учреждении (не имею права называть точно). Так вот, пришла директор, и сказала, что должна забрать свое личное DVD и телевизор. Многим это дело было как отрада в свободное время (коего мало), однако тут же безропотно отдали, ибо как можно. Так что директор с мужем унесли свое имущество без проблем. Напоследок женщина сказала, что, мол, живите, сколько надо, лишь бы быстрее победить киевских гадов.

Вот мы и стараемся."

Там же.

ЗЫ. Полагаю, "новых русских" у них в списках тоже нет. Эти могут воевать только за свои иномарки dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 5.6.2014, 7:25
Сообщение #44


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Вдогонку.

04.06.14. 19:48. Информация теперь уже и от самого ИГОРЯ ИВАНОВИЧА СТРЕЛКОВА.
Березин Федор Дмитриевич назначен заместителем Игоря Ивановича Стрелкова.

ИГОРЬ ИВАНОВИЧ: "Подтверждаю. Посмотрим, как справится."

P.S. Березин - это писатель-фантаст и офицер-ракетчик ПВО в отставке.
Если учесть, что Игорь Иванович это историк и реконструктор, то страшно даже представить, на что способен фантаст-ракетчик, да еще и ПВО.
Интересный факт: В романе российского писателя Георгия Савицкого "Поле боя - Украина" одним из персонажей является майор ПВО Украины Федор Березов.
Похоже, что писатели действительно часто умеют предвидеть будущее...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 5.6.2014, 18:00
Сообщение #45


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



05.06.14. 14:20.

Они много к чему готовятся. Сегодня долбят гаубицами Николаевскую ТЭС. Если добьются успеха - оставят без электричества весь север Донецкой и часть Луганской области. Это при том, что на территории ТЭС нет ни одного нашего ополченца.

Съездил в Семеновку - посмотреть позиции. Обстреляли из гаубиц (машину засекли). Двое бойцов легко ранены. Уехал от греха - чтобы дальше по ребятам огонь не провоцировать."

Одну из "посаженных" 3 июня вертушек сегодня дожгли огнем из БМД-2. Укры обиделись, выгнали танк и некоторое время расстреливали наш блокпост, пока не выпулили весь боезапас. Но так как стреляли издалека, то ущерба никакого не нанесли.

"Градами" 3 июня они по Семеновке действительно стреляли. Но пускали по одной ракете, не залпами.

Как долго будут скрывать потери - не знаю. Надеются выдать их, видимо, после "победных литавров". Однако оные все откладываются и откладываются...

Добровольцы есть. Но есть и проблемы с их доставкой. А самое главное - целая куча тыловых полководцев, еще толком ничего не сделавших для защиты страны, стремится перехватить их на себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 5.6.2014, 18:10
Сообщение #46


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Сводки от 3 июня.

03.06.14. 17:55. Развернутая сводка лично от СТРЕЛКОВА ИГОРЯ ИВАНОВИЧА.

Положение на северном участке фронта тяжелое. Противник после короткого боя, обеспечив подавляющее превосходство во всем, захватил Красный Лиман. Местное ополчение понесло тяжелые потери. Теперь там нацгвардия глумится над населением. Падение Лимана - тяжелый удар и для Славянска. Помочь его крохотному гарнизону мы не могли, так как у нас тоже начался штурм.

С 5 утра противник в течение нескольких часов ожесточенно бомбил и обстреливал Семеновку из десятков различных орудий, штурмовиками и вертолетами. Собственно, обстрел и сейчас продолжается. В результате есть потери. Так как они уже озвучены, могу назвать: 7 убитых и 10 раненых.

После этого противник атаковал Семеновку со стороны Селезневки танками и БТР с пехотой нацгвардии. После тяжелого длительного боя противник вынужден был отступить, потеряв подбитыми 2 БТР и бронированный "хаммер", а также 1 танк Т-64 (к сожалению, техника осталась не на нашей территории и уже эвакуирована). Огнем из стрелкового оружия был поврежден и совершил вынужденную посадку вертолет Ми-24. (Опять же, его ускоренно чинят - сбитым считать нельзя - просто временно выведен из строя). Потери противника в живой силе неизвестны. При том огромном преимуществе, которое имеет противник во всех видах вооружения, я считаю успех этого боя настоящим подвигом наших ополченцев. Очень жаль ,что эти подвиги им приходится совершать из ПТР времен Великой Отечественной войны и экономя каждый патрон. Впрочем, если дело так пойдет и дальше, скоро кончатся и они. Вместе с нами. Но мы все равно будем отстаивать Славянск до конца! Пусть даже никто и ничто нам больше не поможет.
Наше разведподразделение в районе Красного Лимана, также понеся серьезные потери от огня с воздуха, сумело из засады уничтожить две автомашины и установку ЗУ-23-2 противника.
Краснолиманская рота отчиталась о сбитии 1 "сушки". Ни подтвердить, ни опровергнуть пока не могу.
Краматорская рота уничтожила 1 БТР-80.
На западной окраине Славянска в результате вылазки ДРГ уничтожена 1 БМП противника.

В любом случае, противник постоянно использует против нас самолеты по 2-3 штурмовика разом (меняя звенья между собой - они действуют с нескольких аэродромов) и по 6-7 боевых вертолетов.
Колонны артиллерии, пехоты и бронетехники противника продолжают ползти к Славянску буквально со всех сторон. Соотношение сил 10 к 1 - это теперь "счастливое прошлое". В пути к нам дивизион "Ураганов", а по Семеновке сегодня уже работал "Град". Количество самоходных и обычных гаубиц калибра 122-мм и выше уже давно перевалило за полсотни, а минометы я вообще не считаю. Цель противника - замкнуть кольцо вокруг Славянска раз и навсегда.


03.06.14. 19:15. ОБРАЩЕНИЕ ИГОРЯ ИВАНОВИЧА СТРЕЛКОВА

"Люди, погибшие сегодня в рядах ополчения (все как один - местные донецкие уроженцы) не хотели быть героями. Мертвыми. И, возможно, не стали бы ими, если бы у нас были в достатке вооружение и снабжение, инструкторы и специалисты и хотя бы элементарный тыл.
Я долго молчал по поводу "помощи России". Потому что все понимаю - и нюансы "большой политики", по сравнению с которыми Славянск - всего лишь крохотное пятнышко на скатерти Истории, и колоссальные риски, на которые должна пойти Россия, чтобы помочь нам вооруженной силой, и массу других учтенных и неучтенных факторов.

Я НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО: ПОЧЕМУ БЫЛО МОЖНО, РИСКУЯ ВСЕМ, СПАСАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ОСЕТИН-КУДАРЦЕВ, НЕМЕДЛЕННО КИНУВШИСЬ ИМ НА ПОМОЩЬ, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, НО УЖЕ МЕСЯЦЫ "ТЯНУТЬ ВОЛЫНКУ" СО СРОЧНО НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩЬЮ РУССКИМ??? КОТОРЫХ ТУТ МИЛЛИОНЫ!!!

Неужели в Москве и впрямь думают, что несколько сотен кое-как вооруженных русских добровольцев - это все, что требуется и этого вполне достаточно? Хотелось бы увидеть сейчас в окопах в Семеновке хоть одного чиновника, "отвечающего" за юго-восток (они есть)...

Сейчас в Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах. В Зеленом Клине в лучшем случае увозят в неизвестном направлении, а в худшем - расстреливают любого, у кого нет местной прописки! И это при том, что наши ополченцы оттуда все уже отступили! Этого мало для военного вмешательства??? Сколько трупов еще нужно, чтобы принять решение? Или мне надо вместо жесткой обороны заняться спасением людей? Массовой эвакуацией? Я не смогу со своими скромными силами сделать даже этого.

Все, снова началась атака, судя по стрельбе.
Можно растиражировать. Нам терять уже нечего."

Просим огласки. Максимальной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 5.6.2014, 18:33
Сообщение #47


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Интервью с ополченцем после боя в Семеновке

http://www.youtube.com/embed/JuryiXNijKo
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuibishevskii
сообщение 8.6.2014, 18:28
Сообщение #48


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 22.6.2009
Пользователь №: 4519



Цитата(Петрович @ 5.6.2014, 18:33) *
Интервью с ополченцем после боя в Семеновке

http://www.youtube.com/embed/JuryiXNijKo

http://www.unian.net/politics/926594-boevi...talon-azov.html

Цитата(kuibishevskii @ 8.6.2014, 18:27) *

http://ru.tsn.ua/politika/narodnoe-veche-n...iya-370315.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuibishevskii
сообщение 8.6.2014, 19:57
Сообщение #49


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 22.6.2009
Пользователь №: 4519



Цитата(kuibishevskii @ 8.6.2014, 18:28) *

http://ru.tsn.ua/foto/sotni-omonovcev-pere...ing-366133.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuibishevskii
сообщение 8.6.2014, 22:30
Сообщение #50


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 22.6.2009
Пользователь №: 4519



Цитата(kuibishevskii @ 8.6.2014, 19:57) *

http://vk.com/press_center_e.a.fedorov?z=p...l182929804_1771
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 10.6.2014, 5:54
Сообщение #51


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Внезапно blink.gif

ВНИМАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Группа Сводки Стрелкова не имеет НИКАКОГО отношения к Игорю Ивановичу.

Об этом он сам заявил вчера в переписке.

Настоящие сводки Стрелкова можно прочитать на сайте ANNA-news.info или у Summer56 http://summer56.livejournal.com

Так же можно доверять господину Березину ( http://hrapypris31.livejournal.com ), право которого говорить от имени Стрелкова подтверждено им лично.
Ссылка hrapypris31.livejournal.com

https://vk.com/anna_news

ЗЫ. Именно так и никак иначе - сообщения о боях на Украине без ссылок на заверенные источники или без разрешения на публикацию от имени И.В. Стрелкова являются нарушением авторских прав. Война войной, а порядок должен быть всегда. 21-й век на дворе dry.gif
ЗЗЫ. В последнее время все чаще возникает желание послать всех этих законописцев... в хождение на три моря dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 16.6.2014, 10:27
Сообщение #52


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401




- Послушай, детеныш человека, - сказал медведь, и его голос прогремел, точно раскат грома в знойную ночь. Я учил тебя Закону Джунглей, касающемуся всего нашего населения за исключением Обезьяньего Народа, живущего среди ветвей. У них нет закона. Обезьяны - отверженные. У них нет собственного наречия; они пользуются украденными словами, которые подслушивают, когда подглядывают за нами, прячась в ветвях. У них не наши обычаи. Они живут без вожаков. У них нет памяти. Они хвастаются, болтают, уверяют, будто они великий народ, готовый совершать великие дела в джунглях, но падает орех, им делается смешно, и они все забывают. Мы, жители джунглей, не имеем с ними дела; не пьем там, где пьют обезьяны; не двигаемся по их дорогам; не охотимся там, где они охотятся; не умираем, где умирают они. Слыхал ли ты, чтобы я когда-нибудь до сегодняшнего дня говорил о Бандар-логе?
- Нет, - шепотом произнес Маугли, потому что теперь, когда Балу перестал говорить, в лесу стало тихо.
- Народ джунглей изгнал их из своей памяти и не берет в рот их мяса. Обезьян очень много; они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-нибудь определенное желание, то именно стремление, чтобы в джунглях заметили их. Но мы не обращаем на них внимания, даже когда они бросают нам на голову грязь и орехи.
Едва медведь договорил, как с деревьев посыпался град орехов и обломков веток; послышался кашель, вой; и там, наверху, между тонкими ветвями, почувствовались гневные прыжки.
- Для населения джунглей обезьяны - народ отверженный. Помни это.
- Отверженный, - сказала Багира, - тем не менее, мне кажется, ты, Балу, должен был предупредить его.
- Предупредить? Я? Мог ли я угадать, что он станет возиться с такой грязью? Бандар-лог! Фу!
Редьярд Киплинг. «Маугли»


Источник: http://politikus.ru/articles/21687-vechno-...a-klassika.html
Politikus.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леонид
сообщение 16.6.2014, 12:39
Сообщение #53


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 29.12.2008
Из: Дубна Московской обл
Пользователь №: 4417



Зачем делать фотомонтаж? Можно ведь вставить реальную фотографию.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktorin
сообщение 18.6.2014, 9:52
Сообщение #54


Человек-легенда


Группа: Пользователи
Сообщений: 4917
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 4419



17.06.2014 - 16:43 17 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Славянска с Олегом Тяжкоробом.
«Наши вооружённые силы стараются как могут, но фашисты укрепились очень хорошо и занимаются ликвидированием инфраструктуры городов Славянска и Краматорска, — рассказал Олег Тяжкороб.
Около 95% Славянска уже разрушено. Нас бомбят из тяжёлого оружия, которому мы не можем сопротивляться. У людей закончились деньги¸ многие бабушки и дедушки умерли от голода. Пенсии и зарплаты Украина не выплачивает, продукты в магазинах заканчиваются.
Люди боятся даже в магазин выйти, потому что многие погибли даже идя за хлебом. Я рассчитываю только лишь на помощь ополченцев, сражающихся за свободу Новороссии. Надеяться можно только на себя»
ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=5FWzMp8Qr60
Источник: http://rusvesna.su/news/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktorin
сообщение 19.6.2014, 10:01
Сообщение #55


Человек-легенда


Группа: Пользователи
Сообщений: 4917
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 4419



Депутата Ляшко облили зеленкой во Львове smile.gif
19.06.2014, 03:02 | «Газета.Ru»
Уточняется, что Ляшко приехал для участия в программе «Народный контроль» в эфире телеканала. Когда депутат подъехал к зданию львовского телевидения, толпа неизвестных молодых людей начала выкрикивать «Ганьба» и требовать, чтобы он вышел к ним, после они его облили зеленкой.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/06...n_6241017.shtml

Сообщение отредактировал viktorin - 19.6.2014, 10:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktorin
сообщение 3.7.2014, 9:06
Сообщение #56


Человек-легенда


Группа: Пользователи
Сообщений: 4917
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 4419



Kuna Adilbekov
Как вы знаете в понедельник закончилось перемирие. И Хунта пошла в агрессивное наступление по всем фронтам. Но, не сложилось, сломали зубы.
Потеряли
2 Грача (СУ-25), 3й "ранен", "убежал"
6-8 танков
около 20 БТР и БМП
несколько грузовиков с припасами
более 100 убитых
более 300 раненых и пленных

Ждем новую "мобилизацию". Старая закончилась.

Зато Укро-СМИ рассказали, что доблестные украинские воины чуть ли уже не все захватили.

Удивило, честно. Заявление о том, что убито 1000 ополченцев. А чего не 10 000 ?
Так и вижу этот момент. Ополченцы все в одном месте собрались, скучковались и ждут, когда же по ним работать начнут.
Так что это ложь, пи... и провокация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktorin
сообщение 6.7.2014, 12:20
Сообщение #57


Человек-легенда


Группа: Пользователи
Сообщений: 4917
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 4419



Кому продали Украину? Конечно-же американцам! Причем все что продано находится на юго-востоке!!! Вот она, основная причина, ВОЙНЫ!!!
http://www.youtube.com/watch?v=kJUEFAJ0Z5A
В фирме, которая собирается в районе Славянска добывать сланцевый газ, работают сын вице-президента США Байдена,
тесть министра иностранных дел Польши Сикорского и даже бывший польский президент Квасьневский.
Вот и бомбят этот Славянск, чтобы очистить землю от людей. Ведь добыча сланцевого газа очень серьезно испортит экологию. Значит, людям надо дома новые построить где-то, а так разбомбили, заставили в Россию убежать, и проблем-то. То, что правители Польши стоят горой за Украину - наверное понятно, а как же народ? Полно таких, которые не любят русских, они и поддерживают украинцев. Но ещё больше таких, которые помнят, что бандеровцы вырезали и спалили заживо на Волыни и Подоле больше 200 тыс. обычных поляков.
Когда пару дней назад в Варшаве ночью пьяные украинцы начали скандировать свои Сала Украине и Хероям сала, да ещё и гимн украинский начали петь, их тут-же отмутозили, а потом приехало несколько полицейских автомобилей и всех бросили в каталажку. По серьёзному никому Украина в Европе не нужна, разве что на чёрную работу и как рынок сбыта. Многим из Украины, даже бизнесменам и даже со своими фирмами в Польше, уже отказали в визах. Почему? Да слишком много украинцев сейчас в Польше. А это уже опасно. Преступность никому не нужна.

Сообщение отредактировал viktorin - 7.7.2014, 8:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 7.7.2014, 17:00
Сообщение #58


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Как легко манипулировать(или зомбировать) сознанием, вроде нормальных людей. Кремлёвские политтехнологи прокричали-"Каратели","Хунта","Фашисты".....и понеслось.....Мозги ребята включать надо,а не повторять всякую чушь,произнесённую "кремлёвскими уголовниками"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 7.7.2014, 22:21
Сообщение #59


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



между тем в России повышают налоги и прощают долги Кубе...
не удивлюсь, если простят долги и Украине...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktorin
сообщение 11.7.2014, 9:06
Сообщение #60


Человек-легенда


Группа: Пользователи
Сообщений: 4917
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 4419



Из Славянска вырвалась правда о происходящем в городе. Вот сведения очевидцев.
Цитата:
"Сереж это от подруги ... она лично видела ... Зашли украинские войска в город, у них сведения кто в ополчении, поймали женщину, мужчину привязали их к бронетранспортерам за ноги и тягали живых по площади, потом окровавленных бросили в машину и увезли куда-то. Потом Люда зашли в квартиру забрали ребенка шестилетнего вынесли его на площадь прибили его к стенду с вывеской, ну которая рекламная и он весел до тех пор пока не привели отца ополченца, когда прибежал отец они его на глазах у всех растреляли это видел Игорь и его дочь, у девочки стрес такой был что она заикаться стала, плохо говорит, а ей двенадцать лет. Игорь в одну секунду собрал дочку и жену и уехал в Белгород.
Нет я о главном не сказала. Они делают зачистку это происходит так. ПРикинь что делается. Заходят в квартиры, дома, ходят с собаками, мужчин которым до тридцати пяти всех растреливают, без суда и следствия. Без разговоров, без расспросов за Украину, или за Новороссию их это не ... Просто расстреливают на глазах у родных . Игорь говорит каратели, он мне рассказывал и я рыдаю и он рыдает в трубку. Он в шоке. Это все вчера и позавчера происходило. Оказывается что бомбежка это гуманнее чем то что происходит сейчас в Славянске. Трупы просто по улицам и домам и квартирам валяются. Их никто не считает не фиксирует не собирает ".
http://bne.su/news/srochno-iz-slavyanska-v...schem-v-gorode/

Сообщение отредактировал viktorin - 11.7.2014, 9:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 22:23IPB Skins Team
Яндекс.Метрика