IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КПРФ, Выборы-2010: программа выхода из кризиса
Петрович
сообщение 24.8.2010, 19:39
Сообщение #1


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Попал в руки преинтереснейший буклет - программа КПРФ по выходу из кризиса, что-то вроде комиксов в картинках для совсем неграмотных. Просмотрел с интересом. Думаю, что коллегам форумчанам это тоже не повредит.

Прикрепленный файл  kprf_11.jpg ( 109,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  kprf_21.jpg ( 129,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18

Прикрепленный файл  kprf_31.jpg ( 123,38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  kprf_41.jpg ( 131,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

Прикрепленный файл  kprf_51.jpg ( 132,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  kprf_61.jpg ( 139,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

Прикрепленный файл  kprf_71.jpg ( 80,36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 10.9.2010, 13:23
Сообщение #2


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Популистичненко так. Во общем таких слов и я понаписать могу с картинками. А что в действительности делает партия? Хотя бы у нас в районе? Сейчас надо пропаганду своей деятельности и идей в сети освещать! А они чего?
Особенно порадовал последний довод про развитие Сибири и Дальнего Востока и "отток населения с ИХ территорий"... Наводит на мысль что какая бы власть не была, они все равно будут доить Сибирь и Дальний Восток на благо СВОИХ территорий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 11.9.2010, 9:12
Сообщение #3


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



КПРФ - наиболее оппозиционная партия, поэтому, работая в различных мелких учреждениях, в том числе государственых, народ с ней связываться просто боится.
В отличие от "красного" химзавода, который сам себе государство в государстве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
swif
сообщение 11.9.2010, 23:12
Сообщение #4


Советник


Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Регистрация: 5.12.2008
Из: WС
Пользователь №: 4396



Лично меня колбасит от выражений "Нам не по пути с коммунистами". И я всегда переспрашиваю - а с какими, простите, кммунистами? С теми, которые рейхстаг брали, или с теми, которые первыми в космос полетели? А в ответ тишина... типа убил мозг. И я несказанно рад видеть еще один "танк", у которого снесло башню. Утрированно, конечно, но по сути правильно. ИМХО wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 12.9.2010, 11:48
Сообщение #5


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Цитата(swif @ 11.9.2010, 23:12) *
Лично меня колбасит от выражений "Нам не по пути с коммунистами". И я всегда переспрашиваю - а с какими, простите, кммунистами? С теми, которые рейхстаг брали, или с теми, которые первыми в космос полетели? А в ответ тишина... типа убил мозг. И я несказанно рад видеть еще один "танк", у которого снесло башню. Утрированно, конечно, но по сути правильно. ИМХО wink.gif

Мне не по пути с коммунистами которые людей гноили в конц лагерях, и проч. Но это не тема этого топика и флуд, а тема этого топика: нынешняя коммунистическая, пассивная по моему мнению, партия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 12.9.2010, 12:11
Сообщение #6


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



Цитата
а тема этого топика: нынешняя коммунистическая, пассивная по моему мнению, партия

тогда в тему: что мы знаем о деятельности партии и каковы ее реальные действия? Сколько человек (%) в местной власти, в областной, в государственной (в законодательной; в исполнительной) и каковы их возможности (при условии, что большенство из Едра)?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 12.9.2010, 13:30
Сообщение #7


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Цитата(Михалыч @ 12.9.2010, 12:11) *
тогда в тему: что мы знаем о деятельности партии и каковы ее реальные действия? Сколько человек (%) в местной власти, в областной, в государственной (в законодательной; в исполнительной) и каковы их возможности (при условии, что большенство из Едра)?...

Вот и я о том же, что мы знаем? Где информативность? Нету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 12.9.2010, 13:52
Сообщение #8


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



Цитата(Инок @ 12.9.2010, 11:48) *
Мне не по пути с коммунистами которые людей гноили в конц лагерях, и проч. Но это не тема этого топика и флуд, а тема этого топика: нынешняя коммунистическая, пассивная по моему мнению, партия.

Уважаемый коллега Инок, если Вы такой брезгливый, то как относитесь к пЕдРосам, при которых в ФСИНе (те же концлагеря по Вашей трактовке) сидят никак не меньше, чем при коммунистах. И это при том, что каждый третий уходит на УДО отсидев лишь треть назначенного судом срока наказания. Не поэтому ли нынешние правители-демократы стали закрывать эту статистику. Но, при коммунистах численность населения страны каждый год росла, а вот при демократах - каждый год уменьшается.
Кстати, при коммунистах места не столь отдалённые назывались ГУЛАГами, а затем ИТК (исправительно-трудовыми колониями).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 12.9.2010, 14:18
Сообщение #9


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Цитата(Хрюн Моржов @ 12.9.2010, 13:52) *
Уважаемый коллега Инок, если Вы такой брезгливый, то как относитесь к пЕдРосам, при которых в ФСИНе (те же концлагеря по Вашей трактовке) сидят никак не меньше, чем при коммунистах. И это при том, что каждый третий уходин на УДО отсидев лишь треть назначенного судом срока наказания. Не поэтому ли нынешние правители-демократы стали закрывать эту статистику. Но, при коммунистах численность населения страны каждый год росла, а вот при демократах - каждый год уменьшается.
Кстати, при коммунистах места не столь отдалённые назывались ГУЛАГами, а затем ИТК (исправительно-трудовыми колониями).

Повторяю, этот топик о нынешней партии, а не прошлом СССР! Я обязан социализму, который был у нас в стране, а значит и прошлой коммунистической партии жизнью. Отвечать на вопрос я не стану, что бы не плодить дальнейший флуд в этой теме.

По сабжу.
Какова численность партии в районе?
Какие последние, за год мероприятия проводила партия в районе?
С какими обещаниями партия идет на выборы в районе и кандидаты в области?

Если кто знает ответы на эти вопросы напишите, может на форуме есть представители партии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 12.9.2010, 19:07
Сообщение #10


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(Хрюн Моржов @ 12.9.2010, 13:52) *
Но, при коммунистах численность населения страны каждый год росла, а вот при демократах - каждый год уменьшается.

Коллега,Хрюн!Объясните мне каким образом член КПСС может стать демократом,а то всё время слышу демократы довели и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 12.9.2010, 23:21
Сообщение #11


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



Цитата(lom @ 12.9.2010, 19:07) *
Коллега,Хрюн!Объясните мне каким образом член КПСС может стать демократом,а то всё время слышу демократы довели и т.д.

Порядок выхода из КПСС был прописан в уставе партии. Однако в декабре 1991 года КПСС была запрещена Указом алкоголика Ельцина. Никто этот Указ не отменял. КПРФ - это партия, формально вновь образованная. А вот конъюктурщики и каръеристы после запрета КПСС быстро вступили во всякие демократические партии, которые росли в 90-х годах, как грибы после дождя. Когда появилась "партия власти", то они быстренько перекрасились в пЕдРосов.
А кремлёвский коротышка не устаёт твердить на всех углах, что у нас демократия.
В то же время нужно помнить, что самому молодому члену КПСС сейчас уже далеко за сорок лет. А те, кто тогда был реально у власти, давно достигли пенсионного возраста. Так что между демократами и коммунистами водораздел уже довольно широкий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 13.9.2010, 6:59
Сообщение #12


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



Цитата
...демократы довели и т.д.

раньше сравнивали с 1913, сечас можно сравнивать с ... 1985?
сколько времени "демократы" у власти?
Я так считаю - Горбачёв всю "перестройку" начал. Он был первым коммунистом-демократом.

так что в сегодняшнем состоянии страны виноваты именно "демократы", а не коммунисты!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 13.9.2010, 8:21
Сообщение #13


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(Хрюн Моржов @ 12.9.2010, 23:21) *
А кремлёвский коротышка не устаёт твердить на всех углах, что у нас демократия.

Вы замените слово "демократ" словом "большевик" и всё станет на свои места
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HeOH
сообщение 13.9.2010, 9:50
Сообщение #14


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 29.4.2010
Пользователь №: 4719



Можно подумать, что у нас не "демократия", а БОЛЬШЕВИЗМ

Сообщение отредактировал HeOH - 13.9.2010, 9:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 13.9.2010, 9:56
Сообщение #15


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(HeOH @ 13.9.2010, 9:50) *
Можно подумать, что у нас не "демократия", а БОЛЬШЕВИЗМ

То что у нас имеется слово такое ещё не придумали.Но во главе всего это стоят Большевики,которые как припали к корыту в 17 так и оторваться не могут.А вы всё про демократию,да демократию.Ещё раз повторюсь от слова "Перестройка"мозги члена КПСС изменится не могут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 13.9.2010, 10:47
Сообщение #16


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



Цитата(lom @ 13.9.2010, 9:56) *
То что у нас имеется слово такое ещё не придумали.Но во главе всего это стоят Большевики,которые как припали к корыту в 17 так и оторваться не могут.А вы всё про демократию,да демократию.Ещё раз повторюсь от слова "Перестройка"мозги члена КПСС изменится не могут!

Уважаемыый коллега Лом, взгляните на календарь. Большевиков ещё в прошлом веке всех похоронили. А члены КПСС, те кто был при власти, давно на пенсии.
Нынешние демократы, т.е. входящих во власть придержащие, были в те времена младшими научными сотрудниками (например Чубайс), либо комсомольшами или мелкими активистами ВЛКСМ. Была такая моложёжная организация в СССР. А некоторые и до этого не доросли (как кремлёвский коротышка).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 13.9.2010, 12:53
Сообщение #17


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(Хрюн Моржов @ 13.9.2010, 10:47) *
Уважаемыый коллега Лом, взгляните на календарь. Большевиков ещё в прошлом веке всех похоронили. А члены КПСС, те кто был при власти, давно на пенсии.
Нынешние демократы, т.е. входящих во власть придержащие, были в те времена младшими научными сотрудниками (например Чубайс), либо комсомольшами или мелкими активистами ВЛКСМ. Была такая моложёжная организация в СССР. А некоторые и до этого не доросли (как кремлёвский коротышка).

Практически вся собственость в стране принадлежит бывшем членам КПСС,не надо про мелких активистов ВЛКСМ.Все секретари ВЛКСМ в горкомах и райкомах были членами КПСС.Коллега Хрюн, я потому их называю большевиками,что они кроме как делить и отнимать больше ничего делать не могут.Чубайс вступил в КПСС в 1973 году.И нами правят бывшие члены КПСС!

Сообщение отредактировал lom - 13.9.2010, 13:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 13.9.2010, 20:21
Сообщение #18


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



15 сентября с 17-00 в РДК состоится встреча с депутатом Гос. думы от КПРФ Локоть А.
Приглашаются все!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HeOH
сообщение 14.9.2010, 18:09
Сообщение #19


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 29.4.2010
Пользователь №: 4719



Сайт областного отделения КПРФ
http://www.kprfnsk.ru

Сообщение отредактировал HeOH - 14.9.2010, 18:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 14.9.2010, 20:54
Сообщение #20


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Цитата(HeOH @ 14.9.2010, 18:09) *
Сайт областного отделения КПРФ
http://www.kprfnsk.ru

И что? Областное далеко, местное интересует!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:52IPB Skins Team
Яндекс.Метрика