IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изучаем мужчину, Все, что нужно знать женщине
ЗНАХАРЬ
сообщение 28.8.2011, 17:39
Сообщение #1


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 22.1.2011
Из: Германия, Дрезден
Пользователь №: 5038



10 причин, по которым мужчины бросают женщин


Каждая женщина хотя бы раз в жизни задавалась вопросом «Почему он меня бросил?». Безусловно, проще придумать, что мол, мужчины хотят невозможное - идеальную женщину, которая круглосуточно исполняет все их прихоти, но так ли это на самом деле? Часто на женщине лежит, как минимум, половина ответственности за разрыв отношений. Почему же мужчины бросают женщин?

1. Женщина стала неинтересной


Не важно в чем: в разговорах или в сексе. Мужчина всегда ищет если не идеал, то хотя бы такую, с которой и поговорить интересно, и в постели приятно. Разумеется, те мужчины, которые ищут женщину на один раз, не сильно интересуются уровнем ее IQ. Но если речь идет о длительных отношениях, то тут мы хотим видеть около себя в меру умных дам.
Женщина не должна быть умнее мужчины, так как он будет чувствовать комплекс неполноценности. Но и глупая, которая кроме сериалов и женских журналов ничем не интересуется, ему не нужна.

Вывод – женщина должна быть актрисой, чтобы показать себя такой, какой ее хочет видеть мужчина.

В сексуальном плане также следует быть в меру раскрепощенной. Лишняя скованность вынудит мужчину искать кого-то на стороне, а излишняя активность заставит задуматься, не ознакомлена ли добрая половина города с постельными талантами его жены?

2. Не сошлись характерами

Всем вроде бы вы устраиваете мужчину, но вот то и дело возникают скандалы по пустякам. Компромисса найти вы не можете, на уступки не идете. Выход тут один – расставание. Мужчина по своей природе любит быть лидером, потому и хочет, чтобы его женщина уступала ему в конфликтных ситуациях. Далее выбор за ней – если дорог нынешний партнер, придется уступить, а на нет и суда нет.

В любом случае, если вы не обладаете идеальной фигурой и тонким умом, не нужно надеяться на то, что мужчина ради вас готов на все. Ему найти альтернативу будет гораздо проще, чем вам. Такая уж у нас демографическая ситуация.

3. Женщина несдержанна

Вряд ли какой-то мужчина захочет краснеть за свою спутницу, если в общественном месте она вдруг начнет вести себя неадекватно, бросая тень на него самого. Да и жить с такой непредсказуемой женщиной, которая в любой момент может сделать глупость или еще что-то в этом роде, особого смысла нет. Вывод – учитесь контролировать себя.

4. В прошлом женщина вела распутный образ жизни


Женское «донжуанство» и называется нелицеприятным словом, и отношение к нему в обществе негативное. Поэтому прежде чем бурно менять партнеров в молодости подумайте, что будете делать после 30 лет, когда найти хорошего мужчину уже сложнее, а о вашем бурном прошлом, что называется, знает каждая собака в городе.

Мужчина желает быть если не первым, то уж точно не 51-м. И определенно не хочет, чтобы все его знакомые имели определенный опыт с его женщиной. Вывод – думайте о будущем с момента полового созревания. Если, разумеется, не хотите всю жизни провести в одиночестве. Молодость-то не вечна.

5. Женщина использует мужчину как отдушину

Рассказывает про свои проблемы, заботы, действия целыми днями. Разумеется, делиться волнующими вопросами и событиями надо, но опять-таки - мера должна быть во всем.
Когда вы звоните молодому человеку среди ночи и говорите, что очень его любите и готовы сделать для него все, что угодно, то со временем это начинает вызывать раздражение. А если вы снова и снова рассказываете, что купили себе 15-ю пару обуви на распродаже и заработали дисконтную карточку на три процента, накупив себе прокладок, шампуней и косметики, то попросту достанете мужчину, и при очередном вашем звонке у него начнется нервный тик.
Вывод – следует понимать, что между подружкой и мужчиной есть существенная разница. Это она может обсуждать с вами все на свете и наслаждаться подобными разговорами. Но мужчина непременно будет искать более спокойную и тихую женщину.

6. Женщина перестала ухаживать за собой

Да, внешность не играет большой роли в отношениях, тем не менее, нельзя сказать, что мужчина не обращает на нее внимания. И если он познакомился с изящной блондинкой с осиной талией и упругой грудью, а через два года совместной жизни она превратилась в нечто бесформенное, с обвисшими прелестями и огромными ягодицами, чисто с эстетической точки зрения мужчина потеряет к ней интерес.

Да, есть мужчины, которым нравятся полные женщины. Но они ведь изначально таковых ищут. Вывод – следите за собой. Ваша внешность – в ваших руках.

7. Женщина явно использует мужчину в качестве кошелька

Нам нравится ухаживать за женщинами. Кроме того, мы действительно с удовольствием отведем вас в ресторан, купим цветы и дорогие украшения, прокатим на яхте и свозим на курорт. За это мы хотим получить немного: любовь и секс. Хотелось бы особо подчеркнуть первое, так как секс мы можем купить за куда более скромные деньги.

Если женщина постоянно тянет из мужчины деньги, награждая его вечерним сексом, но при этом он не видит и не чувствует любви, рано или поздно это ему надоест и вы останетесь без новой шубки и очередного колье.

Вывод – поумерьте свой пыл. Или, если хотите подольше тянуть деньги из мужчины, покажите, что любите его. Хотя бы не говорите прямо, что хотите вон ту кофточку или колечко. Можно ведь просто намекнуть, что этой зимой в моде бриллиантовое колье и шубка из песца. А вы не хотите, чтобы бизнес-партнеры мужа думали, что он не заботится о своей жене.

8. Женщина слишком откровенно показывает, что хочет выйти замуж

У некоторых дело заходит так далеко, что ради замужества они готовы забеременеть. Если мужчина захочет на вас жениться, вы это почувствуете. Но если на данном этапе он к этому не готов, то форсировать события бесполезно, только «спугнете».

Никогда не предлагайте сами секс без презерватива, иначе мужчина сразу заподозрит неладное. Да и его предложение принимайте не сразу. Разумеется, порядочный мужчина не бросит женщину со своим ребенком. Но «брак по залету» редко бывает успешным.

9. Женщина изменила

Мужчина может простить многое, практически все, кроме измены. Если это случилось, будьте готовы к тому, что если ваш муж об этом узнает, сразу разорвет отношения. И никакие оправдания вам не помогут. Если вас что-то не устраивает, скажите ему об этом. Уж лучше расстаться по обоюдному согласию, чем после скандала. Да и с юридической точки зрения получить при разводе что-то от мужа после измены будет сложнее.

10. Жена стала зарабатывать больше мужа


Если для мужчины большие заработки – вполне естественное состояния, благодаря которому он самоутверждается в жизни, то для некоторых женщин это испытание. Зарабатывая больше мужа, у жены появляется постоянный соблазн упрекать его, говорить, какой он плохой мужчина, и что без нее они бы жили как нищие.

Разумеется, от таких разговоров мужчина вряд ли будет в восторге, и рано или поздно он начнет искать другую женщину. И если его заработки соответствуют среднему уровню, сделать это будет не так уж и сложно.

Вывод – если вы стали зарабатывать больше мужа, будьте мудры. Подумайте, как вести себя, прежде чем что-то делать или говорить. Не упрекайте мужа и не развивайте в нем комплекс неполноценности. Если, разумеется, вам дороги отношения.

Подводя итог, хочу сказать, что данные вышеизложенные причины-умозаключения и объяснения исключительно сильной половины человечества. Так,что делайте выводы красавицы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iamadream
сообщение 28.8.2011, 23:01
Сообщение #2


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 5152



Цитата(ЗНАХАРЬ @ 28.8.2011, 17:39) *
Каждая женщина хотя бы раз в жизни задавалась вопросом «Почему он меня бросил?».

Враньё, не каждая biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пятачок
сообщение 29.8.2011, 1:40
Сообщение #3


Сподвижник


Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 22.10.2008
Пользователь №: 4360



Дрема, ты сама мужа бросила? Поделись опытом. И я буду на чеку. А вдруг жена меня захочет бросить, нужно подготовиться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iamadream
сообщение 29.8.2011, 8:31
Сообщение #4


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 5152



Пятачок, а ты статью то прочитал? Сам первый бросай да и все.
Забираешь свои слова обратно, что я мужчина?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пятачок
сообщение 29.8.2011, 13:03
Сообщение #5


Сподвижник


Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 22.10.2008
Пользователь №: 4360



Дрема, раз ты так долго помнишь, чего я давеча сказал, то ты точно МУЖЧИНА. Я с тобой из уважения к форуму могу говорить и как с женщиной. Каждый мужчина желает быть женщиной, но только в определенном возрасте. Я пока до него не дожил. А вдруг...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iamadream
сообщение 29.8.2011, 15:30
Сообщение #6


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 5152



Про девичью память сам придумал? Как ты ловко женщин от мужчин отличаешь rolleyes.gif Читай лучше, что Знахарь пишет и делай ноги. А это правда, что каждый мужчина женщиной желает быть или Пятачок обманывает меня?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пятачок
сообщение 29.8.2011, 15:54
Сообщение #7


Сподвижник


Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 22.10.2008
Пользователь №: 4360



Ну да, ты устал, а тут она со своей сентимнтальнстью tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iamadream
сообщение 29.8.2011, 16:21
Сообщение #8


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 5152



Этот язык означает, что ты хвастаешь? Бедный ты Пятачок sad.gif Ну и правильно, не торопись тогда, жизнь долгая, сбежать всегда успеешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пятачок
сообщение 29.8.2011, 16:24
Сообщение #9


Сподвижник


Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 22.10.2008
Пользователь №: 4360



Дрема, тут все для города что-то делают, а ты что делаешь? А то я как-то остался без дела
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iamadream
сообщение 29.8.2011, 16:31
Сообщение #10


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 5152



Я тут мужчину изучаю, все согласно темы smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пятачок
сообщение 29.8.2011, 17:19
Сообщение #11


Сподвижник


Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 22.10.2008
Пользователь №: 4360



Ну ты нашла ДЕЛО для города. Я серьезно. Люди сделали книгу памяти. А ты что сделала? Из мужчины даму для города


Представляешь, что я вычитал -
Цитата
Мужская половина в определенном смысле деградирует, почти без боя сдавая лидирующие позиции в пользу женщин, по-прежнему именуемых «слабым полом». Женская эмансипация, бурно развивающаяся с конца восьмидесятых годов ХХ столетия, принесла свои горьковатые плоды: мужчины становятся слабее и физически и морально. Некогда грозные львы превращаются постепенно в домашних котов, но самое непонятное, когда они становятся не просто «котами», а стремятся стать именно «кошками». Психологи давно уже обращают внимание общественности на данный момент в изменении мужской психологии.

А знаешь Дрема кто в этом виноват? Женщина.
Цитата
Оказывается иногда у беременной женщины под воздействием ряда факторов происходит определенный гормональный сбой, который она сама почти не замечает никоим образом, а вот для развивающего зародыша это настоящее потрясение, в результате которого происходит спутывание хромосом и «подмена сознания» так сказать.


Сообщение отредактировал Пятачок - 29.8.2011, 17:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пятачок
сообщение 29.8.2011, 17:32
Сообщение #12


Сподвижник


Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 22.10.2008
Пользователь №: 4360



Знаешь Дрема, убегать от разговора неприлично, причем крайне. Нельзя говорить о том, что мужчины не способны любить. Они способны на многое. А, что касается любви, то у них, в отличие от женщин, другое отношение к этому чувству.

Если они любят – они могут любить молча. Если они любят – могут говорить о любви так, как умеют, не стесняясь того, что не умеют писать и говорить красиво. Они уверены: как бы они не сказали о чувствах, женщины оценят каждое, сказанное ими, слово.

Мужчина хочет любви, как и женщины. Им приятно, когда их любят. Им приятно, когда они слышат об этом, как можно чаще. И сообщения, и письма, и слова – «приятности» для мужчин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iamadream
сообщение 29.8.2011, 23:14
Сообщение #13


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 5152



Пятачок, это ты мне материал для изучения подкидываешь? Хочешь чтобы я про эмансипацию почитала? Так я против ее. Мужчины слабее физически и морально? Я не знаю таких. Какие еще домашние "коты"?! smile.gif
Цитата(Пятачок @ 29.8.2011, 17:32) *
Нельзя говорить о том, что мужчины не способны любить. Они способны на многое. А, что касается любви, то у них, в отличие от женщин, другое отношение к этому чувству.

Если они любят – они могут любить молча. Если они любят – могут говорить о любви так, как умеют, не стесняясь того, что не умеют писать и говорить красиво. Они уверены: как бы они не сказали о чувствах, женщины оценят каждое, сказанное ими, слово.

Мужчина хочет любви, как и женщины. Им приятно, когда их любят. Им приятно, когда они слышат об этом, как можно чаще. И сообщения, и письма, и слова – «приятности» для мужчин.

С этим я полностью согласна. Не могу понять, ты меня как-будто обвиняешь чем-то smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пятачок
сообщение 30.8.2011, 0:09
Сообщение #14


Сподвижник


Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 22.10.2008
Пользователь №: 4360



Цитата(Iamadream @ 29.8.2011, 22:14) *
Пятачок, это ты мне материал для изучения подкидываешь? Хочешь чтобы я про эмансипацию почитала? Так я против ее. Мужчины слабее физически и морально? Я не знаю таких. Какие еще домашние "коты"?! smile.gif

С этим я полностью согласна. Не могу понять, ты меня как-будто обвиняешь чем-то smile.gif

Дрема, я пытаюсь понять, ты женщина или мужчина? Что старый это точно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iamadream
сообщение 30.8.2011, 0:26
Сообщение #15


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 5152



Так ты еще и возраст умеешь отгадывать! Не позорь себя своими предсказаниями, ты опять промахнулся, Пятачок. Оставь, не угадывай меня, тебе наверное не понять cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗНАХАРЬ
сообщение 30.8.2011, 17:06
Сообщение #16


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 22.1.2011
Из: Германия, Дрезден
Пользователь №: 5038



Тема прошла проверку! Пятак с Iamadream-ой разгадывают мужскую душу. Что-то у вас не получается. Пятак, ты сильно активный, подавляешь Iamadream-у. Блондинки у нас особенные.
Почему мужчинам больше нравятся блондинки?
Цитата
Согласно опросам, блондинки кажутся более беззащитными, мужчинам хочется опекать их, оберегать. Грех этим не воспользоваться - большая часть светловолосых дам не отказывается от такого подарка судьбы. А потому в обществе распространено мнение, что блондинкам все дается легче, чем обладательницам волос другого цвета.

А, понял. Пятак - блондин. Интересно у блондов какой характер?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iamadream
сообщение 30.8.2011, 21:06
Сообщение #17


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 5152



Да пусть подавляет, он же мужчина, хоть и поросенок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filosof
сообщение 1.9.2011, 16:32
Сообщение #18


Завсегдатай


Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 3.5.2010
Пользователь №: 4726



№1. От умной женщины, мужчина не уйдет. На то она и умная, если ушел, делайте выводы.
№2, второй абзац, рекомендую книгу Анатолия Протопопова
"ТРАКТАТ О ЛЮБВИ, как её понимает жуткий зануда". Там есть упоминание о динамическом дефиците женщин. В двух словах, женщин хоть и больше, но распределяются они неравномерно, т.е. у одного мужчины может быть 2 женщины, а у другого 0.
С женщиной СЛИШКОМ сильно пытающейся доминировать в отношениях (а они всегда это делают), сможет ужиться только подкаблучник, а их не так много среди нас. Нам, лидировать в семье, так же важно, как вам самоутвержаться.
№3. Женщины любят ставить эксперименты, впрочем как и мы, но иногда они выходят за всякие границы. К примеру сознательно пытаются стравливать мужчин, чтобы посмотреть как за нее дерутся (повышение самооценки так сказать). Доходит до неадеквата.
№7. Не за шмотки и не за подарки Я хочу чтобы меня любили. А за положительные черты характера, присущие только мужчинам.
№8. Не хочет жить с человеком, а нужен штамп в паспорте. Быть за мужем - общепринято, даже если ей это нафиг не нужно. О последствиях такого замужества, такие дамы как правило не задумываются, или считают их вполне приемлимыми (что не красит).
№9. Если вы не женаты - это одно. Ошибся в человеке, с кем не бывает. Если женаты, Я надеюсь у него хватит сил на то чтобы просто прекратить общение, без членовредитества. В себе не уверен. Хочешь изменить - разведись и делай что хочешь. Отмазки - не принимаются.
№10. Деньги конечно нужны, но и тратить большую часть времени на их заработок без особой причины... Зачем? Пусть зарабатывает сколько хочет, но тыкать этим в мужчину - глупо и собственно к чему приводит - в заголовке форума.

Сообщение отредактировал Filosof - 1.9.2011, 17:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пятачок
сообщение 9.9.2011, 22:30
Сообщение #19


Сподвижник


Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 22.10.2008
Пользователь №: 4360



Чтобы мужской язык любви стал понятнее, надо иметь в виду, что мужчины не склонны сомневаться и анализировать, когда в отношениях все хорошо. Мы любим просто. В этом умении быть ясными, простыми и кроется наша сила. Для радости вполне хватит вина и любимой. Женщина же будет задавать себе множество вопросов. Хорош ли этот мужчина? Достаточно ли охлаждено вино? Ах, оно красное? Жаль, я предпочла бы белое… У женщин есть две большие проблемы: они всегда хотят большего и не умеют отделять важное от неважного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Провинциал.ру
сообщение 9.9.2011, 22:46
Сообщение #20


Гуру


Группа: Пользователи
Сообщений: 1269
Регистрация: 27.2.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4645



а ты философ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:12IPB Skins Team
Яндекс.Метрика