IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> 19 МАЯ СОЛЬННЫЙ КОНЦЕРТ DEAD POETS,MIZURO aka ГАНС,OLVEN, БЫТЬ СТОРОГО ВСЕМ!!!!!!!!! ТАКОГО
D'Man
сообщение 27.5.2007, 2:55
Сообщение #41


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 19



Кому нужен диск ДП - Том 2! Страницы! Пишите в эту тему! О цене договоримся! Диски лицензионные!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КириН
сообщение 28.5.2007, 7:54
Сообщение #42


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2007
Из: я хз )
Пользователь №: 1183



Цитата
Приехали Поэты, Мазай встретил и разместил в двухкомнатной квартире!!! Когда я пришел

на столе стояло пиво, кто-то достал литр водки, взяли закуси, разлили и выпили за

приезд)))Потом еще сходили в ларек ивзяли еще! Потом таксисты привезли еще водки уже

далеко за 22:00!!! В 0:00 часов я поехал встречать Андрея и Ольгу на вокзал в

Барабинск так как они приехали на поезде!!! Потом снова пиво и водка! Домой пришел в

три!!! Гости еще спать не собирались ложиться))) А утром концерт)))

День второй!!!
С трудом проснулся в двенадцать, собрался и пошел на квартиру!!! Надо было купить

Мизуро и Олвен билеты на поезд домой)) Андрей и Леха еще спали, а Дигги, Оля и Страйки

сидели во дворе потягивая пиво!! дверь открыл Эм, все проснулись и мы с Мизуро поехали

на вокзал, пришлось ехать на автобусе, т.к. Эмерсон сказал, что он с утра выпил пиво и

за руль не сядет!!! Оказалось пошутил!!! Но это выяснилось позже! В полном автобусе мы

доехали до Барабинска, толи погода менялась местми, толи люди) то в майках, то в

шапках, то снова в шортах, наблюдали мы в окно!!! Приехав обратно, дошли пешком до

ДК,встретились с журналистами, саундчекнулись и поехали кушать в Утопию!!! Выхожу я из

ДК, а все мне "тихо-тихо!!! Идет съемка!!!" Смотрю вниз, сидет на корточках тетенька в

умат пьяная и что-то лапочет, а Эм снимает на цифру, оказалось, что это Ингеборга, а я

подумал, что Дапкунайте)))После обеда - Концерт! Открывали программу Шоу-балет, далее

мы GOOD G. CREW с семью треками и потом DEAD POETS, зал раскачался и встал со своих

мест!!! После концерта, поехали домой, взяли горилки и бира, и понеслось, фри,джемы, и

готовящиеся треки в живом исполнении!!!! Я ушел в 3, а Дэст и Эмерсон просидели на

кухне до 8!!!

День третий!!!
Уторм встали,на кухне пошел опохмел, слушая местную группу! Выпили шампанского на

прощанье, вызвали такси, я и Страйки поехали провожать Олю и Андрея на поезд!!! Мизуро

купил на вокзале пару дивиди с сериалами и отправились в путь!!! Потом еще шампанского

накатили! Мазай с парнями выпил водки и в 4 дня поехали на мерине домой!!!! А я пошел

готовиться к Гос экзамену, т.к. он у меня был следующим утром, который я сдал на 4!

Отличный уикенд! Спасибо, всем что это действие состоялось!!!


еще добавлю,
Порамсил Майк с сибовцами )) а так все норм )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glebis
сообщение 28.5.2007, 19:27
Сообщение #43


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 4.8.2006
Из: Куйбышев, НСО, Syberia-mother, RF
Пользователь №: 174



Цитата(КириН @ 28.5.2007, 7:54) *
еще добавлю,
Порамсил Майк с сибовцами )) а так все норм )))

Ух ты, это уже похоже на гламурные слухи... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chiki
сообщение 29.5.2007, 0:56
Сообщение #44


Постоялец


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 554



Цитата(Glebis @ 28.5.2007, 19:27) *
Ух ты, это уже похоже на гламурные слухи... smile.gif


Кстати, хотелось бы узнать на счет слухов... А что сделала такого интересного та девушка, которую на сцену вызывали... Ну просто раздирает любопытство... rolleyes.gif Очень огорчусь, если эта инфа засекречена... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
D'Man
сообщение 29.5.2007, 1:27
Сообщение #45


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 19



когдпа они приехали в первый день, пошли в ДК посмотреть что да как и по улице шагала девочка и напевала песню Феномен стиля! Она даже не знала что это их трек, вот за это и получила!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Майк
сообщение 30.5.2007, 15:20
Сообщение #46


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 1152



Вы только посмотрите на них! Вы же гроша ломанного не стоите, а уже набиваете себе цену! хотя не можете заплатить 150 РУБЛЕЙ. А кто-то говорил, что и "полукасаря" заплатит! Но дело не в этом. Nik M старался предоставить нашему городу возможность поистине оценить творчесво Мертвых Поэтов (DP) и предоставил, а мы конечно же оценили их, но опять же по-соему - по-свински. Человек, который имеет в кармане пару рублей, а в другом дырку,приходит на концерт и вопит, что лучше бы полторашку пива выпил! ВАМ НЕ СТЫДНО!? Вы только посмотрите на себя, вы проявили неуважение вцелом к DP и в частности к Nik M своим поведением и организацией (коллективно приходя на концерт) и нагло вставая и уходя из зала посреди выступления... Вот на что мы способны!!! Так и DP отплатили вам той же монетой. Я прекрасно помню лицо Nik M после концерта, Nik M усомнился в публике нашего города. Короче говоря город кинул Nik M, но Nik M не ответит тем же.
Далее... кто такой КириН, и что он вообще знает? Я к тебе обращаюсь, если что то ты и знаешь, то говори об этом открыто, а свои намеки о каких-то рамсах засунь себе поглубже, долбаный интриган!!! Включи свой мозг и задай себе вопрос " А зачем МАЙК открывал концерт? "
Glebis, огромный респект тебе! Мужик,ты по-настоящему оценил концерт, но не жди от меня похвалы, я уважаю тебя за то, что ты нашел время замарочился, накалякал свою большую рецензию, а ты уверен, что кто-нибудь возмется читать твое сообщение? Я то прочел, а вот допустим остальным дофени твоя писанина. Я считаю, что ты слишком самоуверенный, ты думаешь так просто в нашем городе организовать подобный концерт? Конечно, наблюдать с берега как кто-то тонет слишком просто, вот это и есть настоящее шоу! А попробуй только протянуть руку, и сразу тебя начнут обсуждать и ты будешь белой вороной среди зеленых попугаев. Хотя твои слова по поводу поведения DP я с ними соглашусь. Вообщем смотри сам, не хочу развозить грязюку.
Про девочку... Она маленькая еще и нам надо было, что б у нее были самые яркие впечатления, так как она этого реально заслуживает. Chiki, эта девочка, к которой ты проявляешь интерес она стала невольным фанатом группы DP и по этому получила столько внимания, диск от DP и "мусор", который обрушился на нее только сейчас.
Самое интересное в том, что Nik M делал это пати практически в одиночку, ну как... не сразу! Nik M от начала и до конца прикладывал усилия к созданию этого проекта и в процессе реализации его. Я бы задал вопрос на вашем месте (тот кто читает это) "А где же D'MAN?Почему ни слова о Good G Crew?" Отвечу за вас своими словами: Good G воспользовался усердием Nik M в свою пользу. Мне очень неприятно, когда кто-то приходит и просит помощи и знает, что я не откажу. Не пошлю его, а возьму его наоборот за задницу и мы все сделаем, что от нас зависи. D'MAN пришел на все готовенькое и купался в лучах славы... Не бегал, не искал спонсоров, не ломал голову как все лучше провернуть, а прятался за какими-то неотложными делами. Если вы уж зарабатываете титулы, позиции в турнирных таблицах, то будьте благоразумнее и помогайте друг другу в сложностях, которые сталкиваются на вашем пути. Nik M, задумайся кто тебя окружает...Не, не я не обижаюсь на то, что обо мне не сказано ни слова. Да и ладно! Я надеюсь обо мне вспомнят да еще и не раз, земля круглая за углом встретимся!!!
Ну все короче, надоело говорить об этом.


P.S. "Аспект" не знает в чем разница MS и M.C.

Сообщение отредактировал Тишина - 4.6.2007, 9:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
D'Man
сообщение 31.5.2007, 0:24
Сообщение #47


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 19



О, ты то что сделал для этого концерта??? Одни обещания, действий ноль!!! Даже с ролью ведущего не смог совладать, пришлось нам за тебя выходить и объявлять!!! А кто на готовенькое то пришел??? Ник организовывал этот концерт, это его задумка и идея, я чужие идеи не пизжю, мы выступили как гости!!! На все готовенькое всегда приходите вы!!! Я организовал в нашем городе все концерты с участием нас и других групп, включая тебя, кроме вашей тусы на стадионе годичной давности, вот там была плохая организация, пожалел что согласился!!! Тебе даже мы баттл выйграть дали, в частности я, не ожидал от тебя такой писанины!!!! как говорят человек какой был такой и остался!!! Думал ты изменился!!! В лучах славы??? Мы это заслужили и доказали своими победами не только в городе, но и уже в Сибе, куда нас приглашают заслуженно!!! Я в отличие от тех кто сам не может пробиться не сую свои диски людям, а доказываю это на деле!!! (Тот диск Каинска что ты сунул ДИПИ, они простебали с утра и сравнили с группой Технология, люди со стороны оценивают творчество реально!!! Так же Дигги и Ганс отдали и в баттле в финале голоса за Кочу, а не за тебя)!!!
Удачи тебе в творчестве!!!

Сообщение отредактировал Тишина - 4.6.2007, 9:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бася
сообщение 31.5.2007, 2:24
Сообщение #48


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 31.5.2007
Пользователь №: 1299



Хоть здесь наши рэйперы наговорятся в лицо друг другу, а нибудут друг-другу лизать, а потом за спиной гадости говорить! smile.gif
Что майк Пи***!!!!! tongue.gif
Чё диман С***!!!!!!!!!!! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Тишина - 4.6.2007, 10:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Майк
сообщение 31.5.2007, 16:32
Сообщение #49


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 1152



ХА-ХА-ХА, D' MAN ты низко пал, я бы даже сказал что ты опустился! Твои мелкие нападки меня не сколько не трогуют. Ты совсем обнаглел? Забыл кто тебе помог, в то время когда ты был в полной ****,я находил для тебя людей, которые в свою очередь помогли тебе с учебой. Потому-что ты не знал как тебе лучше все сделать... Что касается концерта, ты уж не беспокойся, я делал то что считал нужным, а тебя прокленал. Потому что ты не взял на себя ответственность взять обязательства перед кредитором. ОТВЕТЬ МНЕ, ПОЧЕМУ ТВОЙ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ КОМПАНЬОН NIK M ПРИХОДИЛ КО МНЕ И ПРОСИЛ О ПОМОЩИ!!!? Ты же не согласился взять хотябы половину ганарара и отдать DP на пару с NIK M. Ты думаешь что мои слова это пустые обещания? Можешь оставить это для галочки в папином самолюбии. NIK M знает о моей помощи ему... Я помогал найти спонсоров, давал ему номера телефонов высокопоставленных чиновников, бизнесменов, и просто тех кому не жалко своих денег. Бегал в типографии и узнавал сколько же будет стоить изготовление плакатов и флаеров. Я говорил с NIK M и мы вместе решали как лучше провернуть то или иное. И я считаю что с тобой следует разговаривать по другому, не по детсадовски, а по взрослому. Раз уж если ты вырос. ТЫ живешь в этом городе и тебе здесь еще жить, ТАК ПОЧЕМУ ТЫ ВЫСТУПАЕШЬ КАК ГОСТЬ??? Ты организатор, ты повелитель всех концертов в городе, да что ты сделал для города? Такие как ты только и делают все чтобы выйграть побольше, да и послаще кусок для своей задници. Вот ты берешь не качеством, а количеством, и твои тусовки плохи только тогда,когда ты там появляешся и начинаешь выбрасывать свое творчество. ( В отличии от тебя, я не стараюсь схватить удачу за хвост, и не пытаюсь диктовать как себя воспринимать. Я просто живу, работаю и знаю что на РЭПЧИНЕ долго не протянешь. Это редкий случай когда есть выгдная ситуация чтоб помоч себе и своей семье) Ты еще хочешь сказать что МЫ приходим на все готовенькое? Во первых кто это МЫ? Во торых ты вспомни чью музыку используешь? Правильно, музыка гр.КАИНСК, а я в отличии от тобя с ними работаю и она мне просто так не достается. Кстати, наша тусса на стадионе была нормальной, и ненадо ЛЯ ЛЯ. Мы 5 часов работали в поддержку ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ и люди от нас не отходили. Мы получаем признание по настоящему, а не лож. На наших мероприятиях люди не расходятся, и не говорят то что им больше всего не понравилось... Задумайся! А Я БУДУ ТЕМ, КТО Я ЕСТЬ И НЕ СОБИРАЮСЬ МЕНЯТЬСЯ. Кстати группу КАИНСК я и не проталкивал вперед перед DP, я дал им диск для того чтоб было понятно кто есть кто, кто достоен большего, а кто должен уступить дорогу. КАИНСК и не нужно продвигать, они уже на прилавках в скором времени окажутся. Потерпи чудок. А твой Батл полное ***! Игра не поправилам, жюри непонятно как выносили решение, конкурс не правильно проведен... Да ты и сам знаешь, сколько нарушений было с твоей стороны..... И в принцепе я не старался. Меня знаешь что еше итересует, почему ты в батлах не принял реальное участие? Ты реально говнил всем кому только можно было представить. Молодым РЭППИРАМ чудил с микрофоном, то работает, то пищит, то прекращал вовсе. А вот у тебя он отлично работал, я понимаю опыт безусловно играет в первую очередь, но чтобы так, это не реально. Вообщем кому как не тебе обьяснять кто ты! Да и про должок не забывай. Привет тебе от КАИНСКА. GOOD G.
P.S. БАСЯ,МНЕ ТВОЙ НИК НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ,ЖИВИ С МИРОМ, И НЕ ВМЕШИВАЙСЯ. ИНАЧЕ И ТЕБЕ ДОСТАНЕТСЯ.

Сообщение отредактировал Тишина - 4.6.2007, 10:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гич
сообщение 31.5.2007, 19:28
Сообщение #50


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.5.2007
Пользователь №: 1177



Здравствуйте реальные РЭППЕРА!!!, или как вас там.....
Звание РЕППЕР ребята нужно оправдать, даже я проживший в грузии не щитаю себя рэппером. Вы хоть раз видели как стреляют в кореша????? Вы хоть раз видели мозги на асфальте???? Дима ты хоть раз уделывался ГАНДЖЕЙ (травка-гидроканабиноид-наркотик-план-шала-марихуанна-чернушка-гашиш, и т.п.) в хлам???? Знаешь Дима, если мы хотели тагда разбить лицо вашим ДП, мы бы собрали бойцов, которые не только разбили лица этим мажерам, но сожрали их заживо и за микрофоны и за все остальное. Димуся при концерте мне пришло куча СМСок в которых было сказано, что лучше мы потратили эти 150р на бухло. Если хочеш знать, мы не знали про диск врученый ДП. Вериш нет, мы в день концерта за 1-ну песню получили 25касарей. Друг!!!....меня музыка которую мы делаем кормит, в отличае от вас. У нас выходит тираж в 10тыс дисков по сибири и вблизи...
А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ХИП-ХОПА В СВОИ ГОДЫ? :-))
Давай сделаем опрос у простова населения Сиба и области, кто знает ДП, Good G Crew, и Каинскъ. Знай Дима мы не рэп пишем и даже не хип-хоп мы пишем то что хавает народ а не ваш преметивный рэпак. Ладно Дима удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8==+

Сообщение отредактировал Тишина - 4.6.2007, 10:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёва
сообщение 31.5.2007, 20:21
Сообщение #51


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31.5.2007
Пользователь №: 1306



Привед всем репперам!!!
Дима я просто *** над твоими словами!Ты почему то считаешь,что ты бог RAP-a!Я хочу тебя огорчить-это не так!!!То что было в Утопии мне и многим другим не понравилось!!!Когда я там сидел я устал слушать тебя и NIK M-a!!!Ваши голоса уже раздражают всех,я не пойму как вы этого ещё не поняли!!!Ты или реально ТУП или ты какой-то игнорат,который никак не хочет признавать,то что он уже всем надоел!?!?!?Я не был на концерте у DP и я об этом ни капельки не жалею!!!Я понял по рассказам,что там было не очень..!!!Насчёт сегодня:Ну и какой ты ОРГАНИЗАТОР??? А про Сиб молчи,а лучше покажи видео с кем вы там соревнавались!!!И этой Толпе с большой буквы П,которая состояла из 10 чел. было все равно кому качать......!!! Ты смешон в моих глазах!!!
p.s. Ты ещё собираешься устраивать Батлы...???

Сообщение отредактировал Тишина - 4.6.2007, 10:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Квитя
сообщение 31.5.2007, 20:50
Сообщение #52


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 1154



Драсте....
Вот и полелось.....
Про концерт: Сначало было норм (смысле выход ДП) потом слов не понять, скучно, надоело...
Про ДП: Можеры, да какова они со своим быстрым речетотивом, не понятными словами и фразами наезжали на звукооператоров, надо было выйти из будки и побить их по бошке этими микрафонами. Все выступают никто ничего не говорит, и причем не плохо выступают.
Надо же, приехали монстры рэпа. Зажрались там в сибе, или вы так представили наш город типо тут крестьяне с вилами и в галошах придут качать...
Про батлы в целом: пати нормальное (задумка) интрига и все такое... Это хороше када собирается народ с общими интересами и показывает свое мастерство.
Про батлы в реале: Молодых убили прилюдно, унизили можно сказать, сильных выкинули в середке(я про Каинск, хотя Майк сдавший трек в полуфинале также как и Каинск в день батла, оценился и прошел), может вам оттенки бабла подкинули, тока не говори что все было по чеснаку, Т.К. ты уже проговорился что Майка вытенули вы и дали ему победу незаслужено "в частности ТЫ". Вобшем еще одна твоя сторона расскрыта Гг.
Про сегодня: Ну **** Суперпати в РДК. Кубок. А что вы сдесь то хотите вымутить интересно? Может проще оставите его у себя да и усе... Хотя интересно всетаки... :-) И почему вы не учавствуете в этом, или это не ваш уровень (канеш почетные гости в сибе (все уши прожужжал)) ну про боитесь я не говорю, как так боитесь...

Сообщение отредактировал Тишина - 4.6.2007, 10:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=MeLkIu=-
сообщение 1.6.2007, 8:51
Сообщение #53


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 867



Хоть неопаздал...
Немножко о знаминательных событиях: ????????????? unsure.gif
В прошлом ниодного неижу. ДиПи-Дану! Конерты в утопии-нет! В РДК вчера- laugh.gif !

Канечно всё былобы нормально, если приехали норм. рэйперы! Дима, тебе хоть ктонибудь сказал что было прикольно - НЕЕЕЕЕТ! Даже на форуме неодного хорошого отзыва!
Тьфу-слышай, слушай,слышай, слушай,слышай, слушай,слышай, слушай,слышай, слушай,слышай, слушай,слышай, слушай,слышай, слушай,слышай, слушай,слышай, слушай,слышай, слушай,слышай, слушай,слышай, слушай,....и я неслышу! Значит с высока литела, так быстро в нис,что никто ниувидел и неуслышал её приземления! Значит кто то высоко поднялся!
Если ты невыше указанный(не мной) ПОймёш!

Сообщение отредактировал Тишина - 4.6.2007, 10:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дигги Ди
сообщение 1.6.2007, 11:40
Сообщение #54


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 1311



Спасибо за отзывы, нам поездка понравилась! Мазаю и Диману респектос) всё было кайфово) ошибки учтём, а по повуду звука, читать в микро когда себя не слышишь, это звиздец... поверьте на слово) так что были проблемы и мы их старались сразу решить.

Майк привет) ты чё злой такой? встретиться в реале и решить все проблемы не можете?

Гич, зачем ты себя оленем здесь показываешь? вы короли что-ли местные типа? чего не подошли то? в сторонке постояли и теперь за глаза... ты ко мне подойди и выскажи свои претензии... команда у Вас слабая, надо ещё работать и работать, альбом мы послушали - не понравилось, хотя у каждого свой слушатель. удачи в творчестве и поменьше вы***нов, тогда всё получится. и грязь по-тихой как-то стрёмно лить, ты нас не знаешь, мы тебя... живи своей жизнью, а не за счёт других пиарься.

Лёва, живи слухами дальше) завистники были есть и будут... как и критики...лучше один раз увидеть, чем 10 раз услышать.


на остальной негатив отвечать как-то не хочется... если вы так цените приезды гостей, то и к вам будет такое же отношение...


Тем кто подходил общаться, фототаться после концерта и был на автепати - БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ ТУСЫ! ещё увидимся wink.gif

мир.

Сообщение отредактировал Тишина - 4.6.2007, 10:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dest
сообщение 1.6.2007, 17:24
Сообщение #55


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 1314



жесткач smile.gif
знатоки кругом))


Цитата(Квитя @ 31.5.2007, 20:50) *
Драсте....
Вот и полелось...
Про концерт: Сначало было норм (смысле выход ДП) потом слов не понять, скучно, надоело...
Про ДП: Можеры, да какова они со своим быстрым с речетотивом, не понятными словами и фразами **** на звукооператоров, надо было выйти из будки и *** им по бошке этими микрафонами. Все выступают никто ничего не говорит, и причем не плохо выступают.
Надо же твою мать приехали монстры рэпа. Зажрались там в сибе, или вы так представили наш город типо тут крестьяне с вилами и в галошах придут качать...
Про батлы в целом: пати нормальное (задумка) интрига и все такое... Это хороше када собирается народ с общими интересами и показывает свое мастерство.
Про батлы в реале: Молодых убили прилюдно, унизили можно сказать, сильных выкинули в середке(я про Каинск, хотя Майк сдавший трек в полуфинале также как и Каинск в день батла, оценился и прошел), может вам оттенки бабла подкинули, тока не говори что все было по чеснаку, Т.К. ты уже проговорился что Майка вытенули вы и дали ему победу незаслужено "в частности ТЫ". Вобшем еще одна твоя сторона расскрыта Гг.
Про сегодня: Ну ............ Суперпати в РДК. Кубок. А что вы сдесь то хотите вымутить интересно? Может проще оставите его у себя да и усе... Хотя интересно всетаки... :-) И почему вы не учавствуете в этом, или это не ваш уровень (канеш почетные гости в сибе (все уши прожужжал)) ну про боитесь я не говорю, как так боитесь тьфу мля....

ничего себе ты крутой какой smile.gif
Ну чего же ты по голове не надавал микрофонами-то?))

Сообщение отредактировал Тишина - 4.6.2007, 10:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дигги Ди
сообщение 1.6.2007, 17:35
Сообщение #56


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 1311



вообще веселят парни, в сторонке отстоялись - теперь чушь несут... щёлкайте семачки герои)))

Сообщение отредактировал Тишина - 4.6.2007, 10:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dest
сообщение 1.6.2007, 17:53
Сообщение #57


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 1314



Цитата(Дигги Ди @ 1.6.2007, 17:35) *
вообще веселят парни, в сторонке отстоялись - теперь чушь несут... щёлкайте семачки герои)))

да это только в путь)
На прошлой странице парень отписал развернуто и интересно в общем-то. По-поводу поведения на сцене сумбур как таковой он задуман изначально, просто это как бы разрыв шаблона, упразднение традиционных представлений о выступлении. тут должен быть шок в общем-то, что у вас и произошло. Но все подумали, что это якобы такой вот ляп! Подтанцовки и синхронные танцы это для голубого огонька, мы стараемся придерживаться совсем других и именно рэперских канонов.
Я желаю удачи отличной группе Каинск, чтобы они стали известынми и популярными, а также всем вашим жителям (которые показались очень добрыми и положительными, а **** начался только тогда, когда спросить уже не с чего в лицо. С удовольствием жду парня с его бойцами, который нас сожрать хотел - в Новосибирске)))))
А аткже хочу пожелать вам хоть немного интересоваться не эстрадными вытсуплениями, а авангардным, андергарундным и экспериментальным живьем. может и поймете, что скай из ноу лимит)

и еще, смешно читать мнения людей (которым интересно хоть по 18 есть?) о том, что мы зажравшиеся мажоры итп)
Если мы одеты в хорошую одежду и приехали на мерседесе-то сразу мажоры?))) от колхозных комплексов надо избавляться ребята. К слову, мы не гнушались порошковым пивом и общением со всеми желающими.
Майк вообще какой-то мутный тип, сначала лыбу давит лезет обниматься, а потом за спиной походу грязь льет. Красава!


P.S. - когда ехали обратно мы все обсудили тот факт, что очень понравились люди и несомтря на то, что маленький городок все же очень хороший и явно не колхоз. А сейчас такие кадры как тот, что нас рвать с бойцами собрался привнес репутацию близкую к колхозу.

Всем спасибо, всем привет! Через время вы о нас услышите и еще не раз, потому что мы стараемся делать нечто отличное от канонов. А вы канонами и живете!

P.P.S. - Диману и Мазаю уважение! Вы отличные ребята и вы молодцы!

Сообщение отредактировал Тишина - 4.6.2007, 10:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bakel
сообщение 1.6.2007, 19:34
Сообщение #58


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 1316



ДААААААААААААААААА! детский лепет! DEST спасибо-я как раз из группы каинск! Скажу серьезно говорить не люблю и такие тупые обсуждения в нете! Пацаны каждому свое(к ДП), я знаю что на альбоме много слющавины, такой народ, а темы у нас во всех направлениях хип-хопа есть, и жескач и лирика и философия, это не значит что мы пытаемся в каждой бочке затычкой быть, а просто не любим однообразие и стараемся делать так что бы хоть одного из тысячи народу чем нибуть зацепить! Так же скажу что ваши треки слушал- не мое! На счет димы с мазаем(ник м) - мазай молодец - взял на себя 15 касарей под проценты организовал концерт вас приютил накормил. ДИМА - много пафоса серьезно, назову ваши хиты(катрен, твои глаза,лайф из гон,и тд) поясню - как ты думаешь почему, хочишь с легкой руки отниму у вас половину треков,и запишу свои, (КТО НЕ ПОНЯЛ - МУЗЫКА МОЯ)! ДИГИ - диск мы не просили чтобы майк давал - он стаял у него на прилавке на продажу! Скажу приколюху - после концерта подхожу с гичем к пацанам, бирем пива и едим в первак тоисть где были вы (майк не сказал куда едим пить едим да едим, когда сказали куда мы приехали, я думал майк пошлю( бухают пацаны отдыхают, зачем мы приехали? Тупость! К (ДП) и вообще пацаны я думаю рамсить не стоить у нас и в сибе и во многих других городах есть (НЕ МАЛЕНЬКИЕ) знакомые, не думайте что мы такие тихие совсем не видные маленькие мальчики! Кстати я чет еще не разу не слышал чтоб над нашим последним альбомом кто то смеялся, дима думаю и ты не смеялся - вспомни УТОПИЮ! К ДИПИ! ПОЧИТАЙТЕ СЕТКУ в СИБЕ и там наши треки тоже без труда найдете! Ладно всем пока!
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! ЗАЧЕМ ВАМ ВСЕМ НУЖНЫ ЭТИ ДЕВЧЯЧИЕ СПЛЕТНИ И СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС!

Сообщение отредактировал Тишина - 4.6.2007, 10:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 1.6.2007, 20:14
Сообщение #59


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Цитата(Bakel @ 1.6.2007, 19:34) *
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! ЗАЧЕМ ВАМ ВСЕМ НУЖНЫ ЭТИ ДЕВЧЯЧИЕ СПЛЕТНИ И СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС!


Во первая дельная мысль из всего этого Бла-Бла шоу.
Вы посмотрите на всё это сверху, что неподелили то Россияне!?
На всех одно небо!

Сообщение отредактировал Тишина - 4.6.2007, 10:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Майк
сообщение 2.6.2007, 12:07
Сообщение #60


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 1152



ДА, НЕБО ОНО ОДНО! Но есть всегда найдется тот, кто плюет в него, и говорит потом что начинается дождик, когда его же плевок летит в него.
Дигги Ди и Dest вообще полный состав DP, я понять вас не могу, вы слепы? Это я про мега звезду г. Куйбышева, D' MAN - это тот, кто ВСЕГДА ИЩЕТ ВЫГОДУ ДЛЯ СЕБЯ!!!!!! Да, да, да! И ты D' MAN знаешь прикрасно об этом! Когда ему перестанет быть с вами полезно и он найдет что-то большее, он увельнет как русалка. Но увельнет с хорошей добычей... Я знаю его, и считаю что не стоит ему доверять. Вообще доверять нельзя никому, и даже мне можете не доверять. Дело за вами, но какая бы не была информация над ней нужно задумываться, даже если это дезиформ. Потому что не результат это ведь тоже результат. Мое отношение к Вам не изменилось, какое было такое и осталось. С каким отношением, я знакомился, с таким же и сейчас к вам. Даже стал больше уважать вас! Потому что о городе говорите нормально, о людях отзываетесь так как они этого заслуживают. Но главное!!!! Пытаетесь оказать поддержку D' MAN т.к. он почему-то резко замолчал, затих... Только это бесполезно. Тот кто нарушает внегласное правило элементарного уважения, должен за это отвечать. И нечего прятаться за ваши спины. Я прекрасно знаю как он к вам обратился, с какой просьбой, и зачем. Вообще он всегда ищет кого нибудь. Да ну эту некчемную болтовню...
Короче, Дигги Ди и Dest не поймите меня неправильно, я не доверяю ни кому, поэтому Вам показался таким "мутным". Да и в принцепе, и вы не детки, все из вас бывали в похожих ситуациях, кокга нужно понять кто здесь кто... и зашитить свое, просто иногда... Мне концерт не очень понравился, а вот от вашего мастерства в восторге! Видно что коллектив сплоченый, есть команда, есть распредиление, а главное возможность и желание делать дальше. Удачи желать не буду, вижу что у вас ее хватает, пожелаю вам терпения, сторания, желание, и не натыкаться больше на *нехороших людей*.

Сообщение отредактировал Тишина - 4.6.2007, 10:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:38IPB Skins Team
Яндекс.Метрика