IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите с выбором фотика, хочу купить цифровик, а не знаю какой лучше
proROCK
сообщение 18.1.2007, 3:32
Сообщение #1


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 18.1.2007
Пользователь №: 515



Хочу купить себе цифровик. походил по нашим магкам. ниче не устраивает. То сильно дорого . то сильно дешево. Хотелось бы узнать какие модели фотиков самые прикольные? Но чтобы качество съемки не хромало
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 19.1.2007, 13:35
Сообщение #2


Завсегдатай


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 269



Цитата(proROCK @ 18.1.2007, 2:32) *
Хочу купить себе цифровик. походил по нашим магкам. ниче не устраивает. То сильно дорого . то сильно дешево. Хотелось бы узнать какие модели фотиков самые прикольные? Но чтобы качество съемки не хромало

Для начала укажи ценовой диапазон, в который ты хочешь уложиться. И вообще, требования к фото.
А то ведь не понятно что советовать - есть фотоаппараты стоимостью 2000р, а есть и 5000$.
Ну например Nikon D70 - как тебе? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BAXXTER
сообщение 23.1.2007, 14:33
Сообщение #3


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 238



Не, ну Nikon D70 - вещь отличная, но дорогая.
Я себе купил Sony DSC W5 с рук, с флэшкой на 512 и с чехлом он мне обошёлся весною за 5000. Отличная мыльница. Качество фоток очень хорошее, оптика Карл Цейс. Основные навороты есть все, и мувики снимать можно. В общем - мне нравится. До этого снимал Nicon Coolpix. Coolpix даёт качество похуже. На мой взгляд конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 23.1.2007, 17:09
Сообщение #4


Завсегдатай


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 269



Да, для дома пойдет, но сделать что то похожее на профессиональное фото очень сложно - матрица маловата.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
borroko
сообщение 31.1.2007, 23:19
Сообщение #5


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 31.1.2007
Из: Куйбышев
Пользователь №: 589



у меня konica minolta dimage Z5, уже два года как... что могу сказать аппарат безусловно для начинающих, но цена- качество оправдала себя на 100%, думаю это благодаря оптики, фотки получаются для апппарата ценовой категории 9000 руб. просто изумительные. хотя есть и минусы, без них никуда, но могу его смело рекомендовать начинающим. А если есть задатки к художественной фотографии и собственно желание развиваться и радовать себя и окружающих ценными кадрами, тогда совет один заходи на fotodigital и смотри сравнительные тесты зеркалок!!! Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kalimulina.lja
сообщение 20.7.2007, 20:14
Сообщение #6


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 1691



Хороший цифровик стоит хороших денег , после нового года купила себе SONY за 8500. И то есть минус, очень чувствительный переключатель режимов сьемки. А так все устраивает. Кстати неплохие фот-ты пентах , можно найти достойный в пределах пяти-семи т.р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:48IPB Skins Team
Яндекс.Метрика