IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Коррупция в Куйбышеве
vkuzmina74
сообщение 6.10.2014, 21:29
Сообщение #1


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.10.2014
Пользователь №: 6027



Скажите, народ, кто-нибудь слышал, что неделю назад водитель куйбышевского следственного комитета раздолбал свою служебную машину? Кто знает, правда это или нет? Как мне рассказали, он в хлам разбил свою служебную машину в нерабочее время, причем сильно пьяный. После чего, как говорят, приехал его родной брат, если я не ошибаюсь, его зовут Герман (фамилию не помню) и он оказался руководителем куйбышевского следственного комитета, в котором и работает этот водила. После чего вину за это ДТП гайцы возложили на старика, в которого въехал этот водила. А вот этот Герман, вместе с водилой сочинили сказку о том, что машиной не он управлял, а какой-то его друг, который приехал тоже вместе с Германом.
Скажите кто-нибудь слышал про это, или это все бред? Если кто-нибудь знает, напишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-nex
сообщение 7.10.2014, 20:46
Сообщение #2


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 268



Я частенько видел этого форда с молодежью ночами, явно не на преступления ездили. А у них же еще уазик есть, только давно его что-то в городе не видно, все в ограде у них стоит. Держат, наверно, чтобы бензин халявный получать (зарплаты, видимо, мелкие и на жизнь не хватает biggrin.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivanov77
сообщение 8.10.2014, 17:00
Сообщение #3


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.10.2014
Пользователь №: 6028



Цитата(T-nex @ 7.10.2014, 20:46) *
Я частенько видел этого форда с молодежью ночами, явно не на преступления ездили. А у них же еще уазик есть, только давно его что-то в городе не видно, все в ограде у них стоит. Держат, наверно, чтобы бензин халявный получать (зарплаты, видимо, мелкие и на жизнь не хватает biggrin.gif )

Даже зарегистрироваться здесь пришлось из-за этой темы )
Уазик точно есть, мне про него тоже говорили. И про то, куда бензин с него идет.
Кстати, в контакте в группе "подслушано в каинске" эта тема есть - http://vk.com/club62478022

Что здесь сказать можно.. Только то, что совсем эти братья обнаглели. А еще в органах работают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:23IPB Skins Team
Яндекс.Метрика