IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предвыборные обещания депутатов, до губернатора включительно
Петрович
сообщение 4.6.2009, 7:59
Сообщение #1


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Нашел буклет 10-летней давности с предвыборными обещаниями г.Толоконского, и вспомнились старые мечты, надежды, чаяния...
Думаю, и форумчанам не помешает освежить память smile.gif

Прикрепленный файл  102_1.jpg ( 221 килобайт ) Кол-во скачиваний: 64
Прикрепленный файл  101_1.jpg ( 206,63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 61
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktorin
сообщение 4.6.2009, 16:13
Сообщение #2


Человек-легенда


Группа: Пользователи
Сообщений: 4917
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 4419



Цитата(Петрович @ 4.6.2009, 7:59) *
Нашел буклет 10-летней давности с предвыборными обещаниями г.Толоконского, и вспомнились старые мечты, надежды, чаяния...

Как хорошо говорил ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 5.6.2009, 5:50
Сообщение #3


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



А это уже наш местный разлив - никаких красочных буклетов, просто скромная статья в ТЖ.

Обращение к избирателям кандидата на пост главы города
АВЕРЬЯСКИНА Сергея Геннадьевича

Дорогие куйбышевцы!

11 декабря предстоят выборы городского Совета депутатов, главы города и депутата в Областной Совет. Используя свое конституционное право, я принял решение участвовать в выборах в качестве кандидата на пост главы города Куйбышева. Решение самостоятельное, продуманное, с полным осознанием ответственности, которую необходимо будет взять на себя за город и благополучие каждого из его жителей.

В Куйбышеве я родился и вырос - это мой дом. Здесь живут все мои близкие, мои друзья. Проблемы, которые сегодня являются составной частью жизни нашего города, я чувствую и переживаю точно так же, как и любой его житель. Проблемы, которые волнуют каждого из нас - это жилье и работа, чистота и порядок в нашем общем доме, нормальная вода, которую не страшно пить, чистый воздух, это воспитание нашей молодежи с позиций нравственности и культуры, и многое другое. Это все, из чего состоит жизнь нашего города. Думаю, что сделать ее лучше и достойней должно быть искренним желанием каждого из нас.

Но лично для меня это не просто благие пожелания, не просто красивые слова, а главная задача на весь последующий период моей работы. Я выступил инициатором создания конкретной действенной программы развития нашего города на ближайшие годы, программы, которая включила в себя весь комплекс самых злободневных проблем горожан и конкретные пути их решения с постановкой четких сроков. В этом большом деле я нашел всемерную поддержку среди депутатов, большинства общественно-политических сил города и района и, искренне верю, самих жителей. Убежден, что концентрация совместных усилий исполнительной и законодательной властей, горожан, общественных и политических кругов, поможет быстро и эффективно продвигаться к общей для всех цели - развитию и процветанию города Куйбышева.

Уверен, что шестилетний опыт работы директором крупного образовательного учреждения и руководителем городского Совета депутатов, большой опыт работы с людьми, позволяют мне трезво рассчитывать свои силы. Вопросы планирования и организационно-управленческой работы не являются для меня чем-то новым. Я доказал это своей работой в городском Совете. Мои действия всегда были и будут нацелены на материальный результат, который горожане могут увидеть и ощутить в конкретных позитивных изменениях в жизни города.

Поддержка и понимание, которые мне оказали представители бюджетной сферы городского сообщества, промышленности, предпринимательства, общественных организаций и политических партий - обязывает меня к достижению конкретных рабочих результатов. Этот кредит доверия будет возвращен, я приложу для этого все усилия и способности.

Дорогие земляки! Я искренне надеюсь, что достойное будущее нашего города - это наш с вами общий выбор. Только доверие и взаимопонимание помогут нам вместе преодолеть любые барьеры и трудности.

Искренне ваш, Сергей АВЕРЬЯСКИН.

Оплачено из избирательного фонда кандидата на пост главы МО город Куйбышев на основании Закона НСО «О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления».

Трудовая жизнь №№ 137-139 (12226). 15 ноября 2005 года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 17.7.2009, 7:13
Сообщение #4


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Наш мэр и его планы в интернет-журнале De Luxe: "Куйбышев - территория инвестиций"
http://deluxe.nsk.ru/2008/05-06/RealEstate/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silver2007
сообщение 17.7.2009, 7:42
Сообщение #5


Аналитик


Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 3744



Цитата(Петрович @ 17.7.2009, 7:13) *
Наш мэр и его планы в интернет-журнале De Luxe: "Куйбышев - территория инвестиций"
http://deluxe.nsk.ru/2008/05-06/RealEstate/

Вау, я живу в самом прекрасном городе моей Родины.У нас не мэр,а просто гигант мысли, человечище мы с ним далеко пойдем если в пути не загнемся.Как все те предприятия которые он перечисляет в своей рекламной статье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 17.7.2009, 8:17
Сообщение #6


Постоялец


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 27.7.2006
Из: Куйбышев НСО
Пользователь №: 118



Цитата
Микрорайон «Моховое» предполагает строительство 105 домов коттеджного типа. Площадь участка 10 гектаров, стоимость строительства одного кв. метра жилья в ценах 2007 года 12500 руб.
http://deluxe.nsk.ru/2008/05-06/RealEstate/


Цитата
Микрорайон «Западный» предполагает строительство 343 домов коттеджного типа. Площадь участка 32 гектара. Стоимость строительства одного кв. метра жилья в ценах 2007 года 12,5 руб.
http://deluxe.nsk.ru/2008/05-06/RealEstate/

12,5 руб за квадратный метр blink.gif .Наверное инвесторов море.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 23.2.2010, 23:02
Сообщение #7


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Долго читал и не понял. Буквы русские. Слова вроде тоже, а смысл какой-то непонятный:

"Помогают тем, кто работает!
...Подводя итоги, губернатор отметил, что готов целенаправленно оказывать помощь нашему району. Например, предложить правительству рассмотреть проблемы казенного предприятия «Анозит». Или подумать над введением льготного налогообложения для новых предприятий. Или ввести областную программу по замене окон в школах на пластиковые. Кстати, Виктор Александрович не исключил возможности появления в Куйбышевском районе промышленно-логистического центра, опорных сел с льготным строительством жилья, а также школьных спецклассов по изучению математики и естественно-научных дисциплин".
ТЖ №19-21 (12892) 16.02.2010 г.

Вообще-то, к тем, кто работает, под руку не лезут, чтобы ненароком не прилетело по макушке smile.gif
Как это так - готов подумать, готов предложить рассмотреть, готов ввести.
Надо что-то одно: или готов, или подумать, или ввести.
А лучше - делаю, собираюсь сделать, уже сделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silver2007
сообщение 23.2.2010, 23:28
Сообщение #8


Аналитик


Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 3744



Цитата(Петрович @ 23.2.2010, 22:02) *
Долго читал и не понял. Буквы русские. Слова вроде тоже, а смысл какой-то непонятный:

"Помогают тем, кто работает!
...Подводя итоги, губернатор отметил, что готов целенаправленно оказывать помощь нашему району. Например, предложить правительству рассмотреть проблемы казенного предприятия «Анозит». Или подумать над введением льготного налогообложения для новых предприятий. Или ввести областную программу по замене окон в школах на пластиковые. Кстати, Виктор Александрович не исключил возможности появления в Куйбышевском районе промышленно-логистического центра, опорных сел с льготным строительством жилья, а также школьных спецклассов по изучению математики и естественно-научных дисциплин".
ТЖ №19-21 (12892) 16.02.2010 г.

Вообще-то, к тем, кто работает, под руку не лезут, чтобы ненароком не прилетело по макушке smile.gif
Как это так - готов подумать, готов предложить рассмотреть, готов ввести.
Надо что-то одно: или готов, или подумать, или ввести.
А лучше - делаю, собираюсь сделать, уже сделал.

Проблему "Анозит" рассматривают уже не один год, а воз и ныне там. Что касается окон то наверное у кого то из родственников или близких друзей оконный бизнес тоже касается и промышленно - логистического центра. Все остальное от лукавого льготное строительство, спецклассы и другие блага для нашего города и района это как горчичники для умирающего.Кстати сам губер слег в больницу с самым распространенным недугом который появляется у руководителей когда им вдруг наступают на хвост.Сердце вдруг прихватывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silver2007
сообщение 23.2.2010, 23:38
Сообщение #9


Аналитик


Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 3744



Кстати строительство нефтезавода затихло.Так что обещанного Функом к марту горючего не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 24.2.2010, 0:03
Сообщение #10


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



Ну не шмогла я, не шмогла!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 24.2.2010, 6:20
Сообщение #11


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



Цитата(silver2007 @ 23.2.2010, 19:38) *
Кстати строительство нефтезавода затихло.Так что обещанного Функом к марту горючего не будет.


Строительство нефтезавода ведётся уже с первой половины 90-х годов. Ещё Докучаев обещал, что начнётся это строительство. Тогда же говорили и про выделенную землю в районе хим завода под это строительство. А воз и ныне там.
Да, и видимо, после реплики Медведева в Омске в адрес таких заводиков - "это преступление", предвыборное обещание, так и останется обещанием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silver2007
сообщение 24.2.2010, 7:28
Сообщение #12


Аналитик


Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 3744



Цитата(Хрюн Моржов @ 24.2.2010, 5:20) *
Строительство нефтезавода ведётся уже с первой половины 90-х годов. Ещё Докучаев обещал, что начнётся это строительство. Тогда же говорили и про выделенную землю в районе хим завода под это строительство. А воз и ныне там.
Да, и видимо, после реплики Медведева в Омске в адрес таких заводиков - "это преступление", предвыборное обещание, так и останется обещанием.

Это верно но тут иное.За бывшим керамзитовым заводом расчищена площадка и завезены энное количество дорожных плит на этом все заглохло.Облом со свечным заводиком
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 24.2.2010, 8:23
Сообщение #13


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Цитата(Михалыч @ 23.2.2010, 23:03) *
Ну не шмогла я, не шмогла!

Старый советский анекдот - кто не знает.

Пришел мужик первый раз на скачки. Стоит и не знает, на какую лошадь поставить.
Тут его кто-то сзади за плечо: - Поштавь на меня, пожалуйста!
Поворачивается - стоит старая кляча, облезлая, хромая, без зубов.
- Ничего себе - поставь! А ты себя в зеркало видела?
- Ну поштавь! Не шмотри, что я такая, я их всех обойду!
Ладно. Поставил мужик на клячу все деньги. Старт дали, и правда - рванула она резво, одну лошадь обошла, другую, третью... вдруг брык! - долой с копыт и лежит, лапы кверху! Проиграли заезд.
Подходит мужик к лошади, и ругаться стыдно - старалась.
А она ему:
- Ну не шмогла я... НЕ ШМОГ-ЛА!!!

С этого завода никакого навару, вроде снижения цен на бензин в районе, даже и не обещалось.
Просто хотят завод построить, и все... dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuibishevskii
сообщение 10.3.2010, 22:01
Сообщение #14


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 22.6.2009
Пользователь №: 4519



кирпичный завод в 2010 году не заработает так же как и 2011 и последующем - деньги выделенные обладминистрацией освоены, инвестор иссяк, такк что даки и здесь успели! на запуск этого кирзавода нуно ещё как минимум 300 000 рублей! найдем д,,,,,а инвестора?

спиртзавод - на его реинкорнацию и реанимацию нуно вообще сколько денег сложно посчитать! и самое главное себестоимость местного спирта в два раза выше цены осетинского на котором сейчас работают заводы НСО! а ЕГАИС, а акциз, а зерно, а устаревшее оборудование? да проще всё снести до основания и построить новый компактный завод, но только зачем нести такие затраты когда с заводов из осетии пинадлежащим москвичам (правительству) течёт дешёвый спирт! в город с кавказа везут чачу, коньяк, спирт в 1,5 л и 5,0 литровой таре.

цех по переработке овощей эту тему функ ещё ооо на базе пищекомбината втюхивал! под все эти вещи область деньги выделяет - не суперогромные но вкусные для освоения!

нефтеперабатывающего завода 100 пудово небудет - учредители разбежались посчитав на что их разводят!

ну и все остальные прожекты не более чем предвыборные моменты! засветиться! а там ...

вообще можно устроить тотализатор - есть ведь люди которые свято верят в то что обещает товарищь Ф. ставки не обязательно делать 1:10 000
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktorin
сообщение 10.3.2010, 23:04
Сообщение #15


Человек-легенда


Группа: Пользователи
Сообщений: 4917
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 4419



Вас послушать, то все хреново! Но, это мы и без Вас знаем! Ну и что теперь - ждать конца без начала! blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Село
сообщение 10.3.2010, 23:11
Сообщение #16


Магистр


Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Регистрация: 20.1.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4630



Цитата(viktorin @ 10.3.2010, 22:04) *
Вас послушать, то все хреново! Но, это мы и без Вас знаем! Ну и что теперь - ждать конца без начала! blink.gif


""Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи". Сделай конкретное дело - обуздай хулигана, посади вора, заставь чиновника делать то он должен, воспитай здорового и умного ребенка. Сам не скурвись, не стань алкоголиком-наркоманом, трудись честно, живи достойно! Вот и пойдет необратимый процесс восстановления Руси-России."
ЗЫ:Это не мое,где то на форумах стащил.Мне понравилось.Я стараюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Село
сообщение 17.3.2010, 1:41
Сообщение #17


Магистр


Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Регистрация: 20.1.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4630



В декабре 2002 года "Независимая газета" опубликовала проект Манифеста партии "Единая Россия".

Манифест партии "Единая Россия"

"Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.

Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины. Благодаря передовым технологиям в энергетике и новым источникам энергии Россия будет осваивать новые территории и ресурсы, приумножая ее богатства. Благодаря быстрому росту экономики рабочих мест будет больше, чем рабочих рук, спрос на рабочие руки будет превышать предложение, каждый сможет реализоваться в той сфере, в которой захочет. Каждый россиянин будет иметь доход, достойный гражданина великой страны. Благодаря бурному росту экономики будет возможным использование на практике всех достижений отечественной науки и потребуется мобилизация всего интеллектуального потенциала страны. Новый уровень развития технологии позволит обеспечить безопасность каждого гражданина и государства в целом. В свободной стране каждый сможет реализовать свои образовательные, культурные и духовные запросы в полной мере.

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

- программа модернизации энергетического комплекса

- массовое строительство индивидуального жилья

- программа развития новой транспортной сети России

- технологическая революция в российском сельском хозяйстве

- быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит.

Российский медведь долго спал? Мы его разбудим. Все ждут Русского Чуда? Мы его создадим. Нужна национальная идея? Она у нас есть. В России есть природные ископаемые и территория, но этого недостаточно для взрывного развития страны и достойного благосостояния всех граждан? У нас есть главное богатство - интеллект. Мы знаем, как превратить его в массовый продукт, как воспользоваться новейшими научными открытиями, как соединить науку и жизнь. В России много выдающихся ученых, множество изобретений и открытий, но они не востребованы? У нас есть технология внедрения новейших открытий. Развитие только основных проектов в области энергетики, транспорта, связи, металлургии, медицины, строительства, жизнеобеспечения даст новые рабочие места, беспрецедентный в мировой практике взрывной рост экономики и благосостояния. Российская промышленность и сельское хозяйство в упадке, Россия не конкурентоспособна? Мы обладаем новыми технологиями производства, новыми товарами и новыми ресурсами. Мы готовы заполнить новые экономические ниши - как в России, так и за рубежом.

Россия - холодная страна и в России трудности с энергетикой? У нас есть новые источники энергии и передовые технологии ее получения. Мы готовы дать всей стране и всему миру много доступной и дешевой энергии. С новой энергетикой нам станут доступными неосвоенные территории и ресурсы. В России демографический кризис, стареет население и ухудшается здоровье людей? У нас есть новые технологии в медицине, мы сделаем их доступными каждому. Рост благосостояния, качества жизни и медобслуживания даст России новое здоровое поколение. Россия - огромная страна и есть трудности с транспортом и связью? У нас есть новые виды транспорта. Мы построим и разовьем новую транспортную инфраструктуру. У нас есть принципиально новые виды связи, невиданные по качеству и скорости. Мы создадим новую информационную среду России, свяжем каждого с каждым. В России трудности с жильем, разваливается жилищно-коммунальное хозяйство? У нас есть технология сверхбыстровозводимых зданий. Мы построим новые города с новой инфраструктурой, в которых каждый будет жить с удовольствием и в безопасности.

У нас в России есть множество новых проектов, изобретений и идей. Их - не менее 150 миллионов. Кто обладает хоть одной идеей - наш союзник. Каждая идея - это новый проект России. Каждый новый проект - кирпич в доме инновационной России. Каждый голос за "Единую Россию" - это инвестиция в будущее России. Единой России".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 3.4.2010, 10:27
Сообщение #18


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Цитата(kuibishevskii @ 10.3.2010, 22:01) *
кирпичный завод в 2010 году не заработает так же как и 2011 и последующем - деньги выделенные обладминистрацией освоены, инвестор иссяк, такк что даки и здесь успели! на запуск этого кирзавода нуно ещё как минимум 300 000 рублей! найдем д,,,,,а инвестора?
Вспомнилась старая детская считалка:
"Торговали кирпичом, а остались ни при чём.
Ну, а если ни при чём - дай по морде кирпичом..." smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Село
сообщение 3.4.2010, 21:44
Сообщение #19


Магистр


Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Регистрация: 20.1.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4630



Цитата(Петрович @ 3.4.2010, 10:27) *
Вспомнилась старая детская считалка:
"Торговали кирпичом, а остались ни при чём.
Ну, а если ни при чём - дай по морде кирпичом..." smile.gif

Ну, а если ни при чём - НА по морде кирпичом..." smile.gif По моему так лучше звучит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izepov
сообщение 21.4.2010, 16:07
Сообщение #20


Завсегдатай


Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4704



Смотрите репортажи о Солодкиных .
http://video.mail.ru/mail/urith-009/678/1185.html
http://video.mail.ru/mail/urith-009/678/1184.html

Сообщение отредактировал izepov - 25.4.2010, 12:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:37IPB Skins Team
Яндекс.Метрика