IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> перекур с дремотой или флудильня, всякая невтемная хня, лабуда и проч.
Tumanova
сообщение 24.7.2009, 0:52
Сообщение #21


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.5.2009
Пользователь №: 4494



Цитата(Инок @ 21.7.2009, 15:19) *
Каждый занимается тем что ему нравиться...

У нас с AlSом он в профиле указан smile.gif

Ну так и откройте, тему. За чем дело встало?

Отстрелялся!:)
Тему открывать...неа, не хочется. Хотя на результат бы посмотрела. Я тут искренне пытаюсь посильную помощь оказать wink.gif вот идейка и пришла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 24.7.2009, 21:20
Сообщение #22


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Да ради бога! Открывайте, что хотите! Модераторов тут нет.
Ну, если не понравится - напишите в личку. Так и быть, снесу smile.gif
Раньше на заборах писали, так их перекрашивать надо было, а тут мышой кликнул - и все, чистый лист, начинай сначала smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 14.3.2010, 21:37
Сообщение #23


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Шарился в инете и случайно нашел вот это:

"Чего не понимают антисоветчики?"

Бесполезно биться головой об стену.
Бесполезно объяснять человеческую суть человека демоническим и зомбированным биороботам.

Для антисоветчика, который любит бросаться словом "совок", "колхоз", "колбасные вагоны", самый важный орган - попка и желудок. Он думает и живёт для того, чтобы кормить одно место другим. Для того, чтобы сладко жилось попке, они создали культ попкы и желудка. А культ личности заменили на культ наличности. Для попкы страшно подумать, что нужно немножко поработать или в чём-то себе отказать. Жопа страшно презирает физический и сельский труд и вообще всё, что не касается ловкого изъятия ресурсов для прожора...

Полный текст: http://vvs2058.ucoz.ru/news/2009-08-19-154

ТрактирЪ, как-никак, можно немного поматериться полуприличными словами... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qsc
сообщение 15.3.2010, 17:09
Сообщение #24


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 4.3.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4647



Гонка лыжников на 30 км в Саппоро-1972. История, которая там, в Японии, до сих пор передается в легендах. Тогда ведь не было никаких смешанных зон и пресс-конференций, и журналисты спокойно бродили среди спортсменов прямо в стартовом городке. И вдруг, когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил снег. Густой, липкий. И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит?

Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России. А в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками: "Сказав волшебное слово
"Дахусим", русский лыжник выиграл Олимпиаду".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 15.3.2010, 18:47
Сообщение #25


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



Цитата(qsc @ 15.3.2010, 13:09) *
Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России.

Благодарю! Рассмешил до слёз!!! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qsc
сообщение 16.3.2010, 15:41
Сообщение #26


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 4.3.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4647



Представляем вашему вниманию костюм гибэдэдэшника, наглядно подчеркивающий его образ в народе.
- А к чему юбка? Почему губы накрашены?
- А какое у вас возникает первое слово после того, как вы закрываете дверь машины после штрафа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qsc
сообщение 19.3.2010, 12:52
Сообщение #27


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 4.3.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4647



Ральф пришел от врача как в воду опущенный и поддатый.
- Что?! - выдохнула жена.
- Он сказал, что мне осталось жить 24 часа. 4 - уже прошли... Давай плюнем на все и займемся сексом в последний раз.
Ну как она могла отказать. Через 4 часа он нарушил траурное молчание:
- 16 часов осталось. Может... А?
Потом еще через 4 часа... Жена откатилась и впала в глубокий сон. Ральф долго ворочался и тоскливо глядел на часы. Он осторожно растолкал жену:
- 4 часа осталось...
Жена села и сказала:
- Слушай, Ральф, мне утром надо вставать. А тебе нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qsc
сообщение 23.3.2010, 12:48
Сообщение #28


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 4.3.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4647



Отгремела свадьба. Жених ждет невесту, а она заперлась в кухне со свекровью и разговаривает, разговаривает.. Жених просит отца поторопить их. Отец прикладывает ухо к двери и слышит:
- Мама, что мне делать? Ведь я не девушка..
- Ну и что, глупышка, думаешь, что я своему козлу девушкой досталась? Что-нибудь придумаем..
А сын как раз спрашивает:
- Папа, ну о чем они так долго говорят???
Отец (выпрямляясь):
- Ну о чем могут говорить две шлюхи, сынок...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qsc
сообщение 25.3.2010, 11:58
Сообщение #29


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 4.3.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4647



Игра что? где? когда?
Ведущий: господин Поташов представте- вы идете с господином Друзем. Его неожиданно кусает кобра в член. Внимание вопрос: что необходимо сделать чтоб спасти Друзя?
Минута прошла...пииии....
И так господа кто будет отвечать?
Поташов: я отвечу господин ведущий. Я считаю что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя.
- Ответ принят. Внимание правильный ответ: Господа. Всем известно что кобра никогда ни кусает выше колена. Поэтому если змея укусила господина Друзь в член, то он ниже колена. А если у него такой член, то господин друзь может отсосать у себя сам!!! 1-0 в пользу телезрителей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 27.3.2010, 23:18
Сообщение #30


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен про*бать на поле боя:
автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, нм палки. Найти на ней такого же распи*дяя. И вступить с ним в рукопашную схватку...

Утром собираюсь делать бутерброд с маслом, открываю холодильник, достаю новую пачку, на ней вижу 72%. Думаю Оооо круто почти скачалось. Кладу обратно, закрываю холодильник и жду пока докачается и тут доходит что что-то не так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qsc
сообщение 29.3.2010, 11:13
Сообщение #31


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 4.3.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4647



Цитата
Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен про*бать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, нм палки. Найти на ней такого же распи*дяя. И вступить с ним в рукопашную схватку...Утром собираюсь делать бутерброд с маслом, открываю холодильник, достаю новую пачку, на ней вижу 72%. Думаю Оооо круто почти скачалось. Кладу обратно, закрываю холодильник и жду пока докачается и тут доходит что что-то не так...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qsc
сообщение 29.3.2010, 12:13
Сообщение #32


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 4.3.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4647



Начальник выходит в зал, где сидит огромное количество менеджеров говорящих по телефонам, и громко говорит:
- Довожу до сведенья персонала, работающего с клиентами, что выражение "ВСЯКАЯ Х@ЙНЯ" не в полной мере отражает весь перечень услуг, которые предоставляет наша фирма!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 13.4.2010, 19:32
Сообщение #33


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя это е*ёт?" есть замечательная фраза: "А вам, сударь, какая печаль?"
Аналогично целый ряд идиоматических выражений типа: "ё@твою мать" или "нуни@уя себе" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом

Сообщение отредактировал Хрюн Моржов - 13.4.2010, 19:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 16.4.2010, 19:27
Сообщение #34


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Сегодня зашел в Дом книги, в книжный отдел, так у них там скидки 50% как я понял на всю продукцию (не на правах рекламы smile.gif)! В наших магазинах если такие скидки, то одно из двух либо точка закрывается и товар распродают либо цены в два раза задрали и потребителей хотят поиметь! Как кто считает?
И мне вдруг подумалось, а сколько собственно осталось книги, её печатному варианту вообще!? Я думаю в течении 10-и летия она начнет все больше место уступать цифровому представлению информации, тем более технология производства электронной бумаги/чернил дешевеет и Бокридер скоро станет такой-же нормой у обычного человека как и сотовый телефон!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 16.4.2010, 21:56
Сообщение #35


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



цены взвинтили, люди перестали брать. товар залежалый, оборота нет... вот и решили устроить распродажу (кажется, до 1 числа, а потом "скидок" не будет). я тоже заходил. Взял в руки книжку про HTML, JS - более 700 руб. со скидкой - 350. А я штук 10 всяких накачал с интернета (бесплатно). Буду я её покупать? Если бы она 70 стоила, то может быть и взял. Через 2 года она устареет...
Из самой читающей страны превратили в ... Отбили охоту читать. Молодёжь теперь больше фильмы смотрит (скоро добавится попкорн...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 17.4.2010, 9:53
Сообщение #36


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Основными факторами потери интереса к чтению стали прекращение ежегодного сбора макулатуры школьниками и массовый переход от старых газет и книг к туалетной бумаге...

А мы дома устроили семейные слушания - по вечерам читаем "Собачье сердце" Булгакова. И, надо сказать, получается намного интереснее, чем читать с компа или смотреть кино smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 17.4.2010, 18:14
Сообщение #37


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Цитата(Михалыч @ 16.4.2010, 21:56) *
Из самой читающей страны превратили в ... Отбили охоту читать. Молодёжь теперь больше фильмы смотрит (скоро добавится попкорн...)

Думаю молодежь, больше читает электронного текста, книги, газеты, журналы дорогие...
По дому книги, узнал что они с первого, вроде,числа следующего месяца закрываться на ремонт, распрадают старые книги которые не распродадут отправят поставщику... Поживем увидим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 17.4.2010, 18:44
Сообщение #38


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 5422
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 4275



Цитата
... они с первого, вроде,числа следующего месяца закрываться на ремонт...

а после ремонта что будет? похоже, уже не книжный магазин mellow.gif , раз книги не нужны. Стоило так задирать цены (в 2-3 раза, сейчас продают по себестоимости? не уверен)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silver2007
сообщение 17.4.2010, 19:41
Сообщение #39


Аналитик


Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 3744



Вроде у дома книг сменился собственник вот и затевают ремонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 18.4.2010, 10:44
Сообщение #40


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Цитата(Михалыч @ 17.4.2010, 18:44) *
а после ремонта что будет? похоже, уже не книжный магазин mellow.gif , раз книги не нужны. Стоило так задирать цены (в 2-3 раза, сейчас продают по себестоимости? не уверен)?

Конечно по себестоимости ник-то продавать не будет! После ремонта будет книжный магазин, не все отделы вроде закрывают, только книжный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

26 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:25IPB Skins Team
Яндекс.Метрика