IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Финансовые пирамиды.
Semen01
сообщение 5.10.2007, 4:44
Сообщение #1

Тайная личность

Предлагаю в этой теме обсуждение Финансовых пирамид в интернете.
В настоящее время в инэте куча MLM пректов, и если Вы зарабатываете, или пытаетесь заработать в сети, то по любому нужно учавствовать в таких проектах, потому-что в них действительно можно заработать приличные деньги, просто нужно понимать, в каких стоит принимать участие, а в каких нет.
Предлагаю в этой теме делится ссылками и своими мнениями о тех или иных проектах.
Думаю, что тема многих должна заинтересовать.

Сразу хочу Вам представить один из MLM проектов.

SkyNata, стоимость участия 10$ прогнозируемый доход около 5000$ схема работы проекта и движения денег подробно описана на сайте проекта. На проекте есть форум, довольно активный, админ на любые вопросы отвечает. В общем, помоему нормальная тема. Я помыслил-помыслил и зарегился.
За месяц участия, не возникло пока, никакого негатива. Всё как обещают, на личной странице, вся статистика видна и понятна.
Единственный недостаток в некоторых ограничениях по рекламе проекта, на форуме эта тема кстати обсуждается и возможно, скоро этого недостатка небудет.

Более подробнее ознакомиться с проектом можно здесь; http://skynata.com/?page_refid=112

+Цитировать сообщение
Semen01
сообщение 6.10.2007, 0:17
Сообщение #2

Тайная личность

Всем добпого вренеми суток!
Никто не отвеил! Думаю, из за того, ч о выходнеыу.

Хочу ещё кще-что сказать о прирамидах!

Открылся новый проект, который испытывает модель шести кошельков!
Без обмана, т.к. распределение по шести кошелькам идет автоматически!
Кинуть кого-то просто невозможно!
Тем более, что начальный взнос всего 6 $, которые можно взять у нас в кредит!
Проект только открылся. Если сейчас пройдешь по ссылке, то окажешься на верху пирамиды.
[ваша ссылка]

Всё это, как бы оченнь хорошо. Только, вот в чём поблема. Я уже пару недель не могу зайти на сайт проекта. И складывается такое мнение, что это кидалово! Поэтому, никому не рекомендую!

+Цитировать сообщение
vinni-puh
сообщение 14.4.2008, 11:48
Сообщение #3

Эксперт

Эээээхххх!!! Какой же все таки мы народ на халявку падкий! Да НЕ БЫВАЕТ никакого выйгрыша в $5000000!!! Когдаж поймете то наконец!? Вот Властелина не успела выйти из тюрьмы, как ей опять несут деньги под "охеренные %" - во народ!!! biggrin.gif
Бабки рубит тот кто стоит на вершине этой пирамиды, и, поверьте, ВАМ ТУДА НИ ЗА ЧТО НЕ ВЗОБРАТЬСЯ!!! Все пирамиды МЛМ - 100% кидалово. Как игра в наперстки. Рушится она в тот момент, когда её создатель считает что "надо бы сниматься, да и очко поджимает че то, ништяк хапнул", либо его "кровные заработанные" насильно изымают сотрудники ОБЭП. dry.gif

Если делать нехрена, то пожалуста, регайтесь. Только я думаю за подобные сообщения банить надо, как на большинстве форумов делается... cool.gif

+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 21.2.2017, 22:05
Сообщение #4

Главный модератор форума

Из: УѢздный городъ N

Сейчас новые ухари появились - платишь им 2к деревянных за то, что они будут искать тебе работу. А надо по другому: нашел мне работу, я туда устроился, а с получки тебе должок вернул. И всем сразу хорошо делается cool.gif

+Цитировать сообщение
Don
сообщение 23.5.2017, 20:02
Сообщение #5

Тайная личность

Самое глупое дело это лезть в финансовые пирамиды. Что касается поиска работы, то это сейчас легко как никогда. И газеты есть, и сайты специализированные. Вариантов куча. Другое дело если вы специалист, владеете например искусством кровельщика, а документов у Вас нет. То на работу будет трудно устроится, но и здесь есть выход. Вот тут http://stroidopusk.com/certificate/view/ud...e-krovelshchika можно запросто получить корочку кровельщика, и тогда, считайте, столь востребованная работа у Вас в кармане.

+Цитировать сообщение
Don
сообщение 10.6.2017, 3:30
Сообщение #6

Тайная личность

Подброщу еще тему для размышлений. Для самых ленивых и тех кто боится вложить деньги но очень хочет собственное дело. Займитесь рекламой, а именно смс-рассылкой. Все вы знаете какой это действенный способ. Так вот, программа здесь http://www.smsdelivery.ru/help/commandline.shtml, находите в городе у себя заказик другой и действуете. Рассылка эффективна даже если нужно рекламировать сайт в Интернете. Просто в текст сообщения включаете адрес сайта и клиент уже там.

+Цитировать сообщение
molocccchko
сообщение 5.7.2017, 22:22
Сообщение #7

Тайная личность

Кстати про коллективный бизнес. Достаточно часто бывает нужна оценка стоимости доли в ооо при таком способе ведения бизнеса. Заказать можно здесь https://expertiza-sud.ru/ocenka/ocenka-dolya , сам пользовался. Специалисты действительно хорошие и претензий не было

+Цитировать сообщение
Arista
сообщение 19.9.2017, 11:42
Сообщение #8

Посетитель

Причем тут пирамиды и оценка стоимости, вообще связи не вижу.

+Цитировать сообщение
Arisha
сообщение Вчера, 19:08
Сообщение #9

Тайная личность

Господа! О работе есть другая ветка на форуме!
Финансовые пирамиды всегда существовали и будут дальше существовать, пока люди верят в быстрое обогащение, ничего не делая!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.11.2017, 2:07IPB Skins Team
Яндекс.Метрика