IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> 19 МАЯ СОЛЬННЫЙ КОНЦЕРТ DEAD POETS,MIZURO aka ГАНС,OLVEN, БЫТЬ СТОРОГО ВСЕМ!!!!!!!!! ТАКОГО
МС Майк
сообщение 10.5.2007, 11:56
Сообщение #21


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 1152



ВОЗАП НИГА !!!!!! laugh.gif Я тож буду cool.gif Очень приятно что в наш город приезжают такие люди, чтобы показать свое мастерство и нужный уровень другим ср*** черномазым рэперам, чтоб осадить их пыл wink.gif Ато привыкли, возомнили себе, что у них есть холодильник и большая железная двер на пяти зомках, и в глазок они могут смотреть и показывать фак )). Короче DP сюда везут кучу драйва, пакетами пазитив, галлоны настроения, каторое расшатает вашу чертову дверь, оторвет от холодильника, заберет ваше внимание от ящика, и притащит ваши целюлитные, засидевшиеся окорока в ДК 19МАЯ. Я с нетерпением жду этого дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лично мне плевать, кто захочет тот придет, тот каждый докажет что уважает сам себя, и творчество других Рэперов.
Большой РЕСПЕКТ Nick M, D`Man за то что они взяли на себя ответственность провести такое мероприятие, которое происходит впервые в нашем городе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Квитя
сообщение 10.5.2007, 13:55
Сообщение #22


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 1154



Всем салют!!! cool.gif
Я конечно пойду на DP, думаю будет бомба, и всем советую.

Мазай я по поводу флаеров к тебе обращаюсь.... их нехватка, приходют спрашивают я их обнадеживаю, типо скоро будут, постарайся поскорее сделать. Все что были раздали с Майком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik M
сообщение 10.5.2007, 14:15
Сообщение #23


Прихожанин


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 873



Скоро будут не переживай)) Всем буть on DP
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
D'Man
сообщение 11.5.2007, 0:29
Сообщение #24


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 19



Хватит уже флаеров!!! пусть все идут по полной стоимости!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гич
сообщение 14.5.2007, 17:34
Сообщение #25


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.5.2007
Пользователь №: 1177



Здравствуйте уважаемые хоперы и рэперы!!!!!!!!!!!!
Я тоже пойду на концерт!
Всем кто не идет, я выражаю свою глубочайшую нереспектабельность!!!!!
В Новосибирске ДП взрывают, а вы не хотите дома сходить?
Всвязи с этим великим событием, я бы не пожалел и полукасаря smile.gif
Итак дорогие Куйбышевцы!, не пожалейте, раскошельтесь и сходите на это невероятное, грандиозное событие!!!!!!!

ВСЕХ жду в ДК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КириН
сообщение 15.5.2007, 12:10
Сообщение #26


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2007
Из: я хз )
Пользователь №: 1183



Цитата
Всем кто не идет, я выражаю свою глубочайшую нереспектабельность!!!!!


ЭТ че значит ?) "нереспектабельность" ?)

Цитата
В Новосибирске ДП взрывают


Чет я про ДП первый раз слышу ))

Цитата
Всвязи с этим великим событием, я бы не пожалел и полукасаря


Займи мне 150 р мож тоже пойду ))))))


зы. ыыыыы мой первый пост на Куйбышевском форуме )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vel
сообщение 16.5.2007, 2:45
Сообщение #27


Ветеран


Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 22.5.2006
Из: Kainskcity
Пользователь №: 16



[quote name='КириН' date='15.5.2007, 12:10' post='3331']
Чет я про ДП первый раз слышу ))

это твое древопознание... cool.gif
о чем может идти речь,если ты не знаешь где ты живешь wink.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КириН
сообщение 16.5.2007, 13:56
Сообщение #28


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2007
Из: я хз )
Пользователь №: 1183



Цитата
о чем может идти речь,если ты не знаешь где ты живешь


Живу в Куйбышеве ) но все равно про ДП первый раз слышу )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chiki
сообщение 16.5.2007, 15:34
Сообщение #29


Постоялец


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 554



Кстати, а билеты уже продаются? Вы меня информируйте, плиз, а то я из дома редко выхожу, мало что знаю... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vel
сообщение 17.5.2007, 0:23
Сообщение #30


Ветеран


Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 22.5.2006
Из: Kainskcity
Пользователь №: 16



Да уже в продаже!!!! Мы - Good G. & DP будем жечь в эту субботу!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chiki
сообщение 18.5.2007, 16:56
Сообщение #31


Постоялец


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 554



Я сегодня сходила, билет приобрела rolleyes.gif Так что хошь не хошь, прийдется мне появиться на этом замечательном событии biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
D'Man
сообщение 18.5.2007, 19:26
Сообщение #32


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 19



Наши гости - Мертвые Поэты прибыли к нам в город!!!! Щас пойдем показывать наши достпримечательности!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den'k
сообщение 18.5.2007, 22:31
Сообщение #33


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 1221



Ну че могу сказать, ждите, Extazy там тоже будет....
ВСЕМ RESPECT... biggrin.gif

Ну че могу сказать, ждите, Extazy там тоже будет....
ВСЕМ RESPECT... biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  454543tfdvc.JPG ( 139,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 64
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КириН
сообщение 19.5.2007, 0:17
Сообщение #34


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2007
Из: я хз )
Пользователь №: 1183



Мы тоже придем )) 150 рублей много ))) зато не Вирус там,всякая там плазма и маршалы )) мож все таки пару флаеров надыбает кто нить ?)) а то бы на полтиник полтарашку бы пивасика выпил )))
если чето с флаерами возможно то я утром гляну форум )

Сообщение отредактировал Тишина - 4.6.2007, 9:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glebis
сообщение 19.5.2007, 16:59
Сообщение #35


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 4.8.2006
Из: Куйбышев, НСО, Syberia-mother, RF
Пользователь №: 174



У меня остаётся один МАААЛЕНЬКИЙ вопросик: а во сколько концерт будит?!! Я видил обьявления в учебных заведениях, а вот время нигде не посмотрел, фа оруме тоже не написанно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kocha
сообщение 19.5.2007, 22:54
Сообщение #36


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 1146



Честно говоря, от DeadPoets ожидал большего. Мазай и Good G. отлично выступали!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chiki
сообщение 19.5.2007, 23:30
Сообщение #37


Постоялец


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 554



Пришла с концерта... Ну что могу сказать... Обо всем попорядку....

Настроение мне было подпорчено еще до начала... Одно из наших мест было занято девушкой, которая сказала (не нам, а своей подруге) что-то типо того, что ей пофиг на все, фиг она уйдет с того места.... Вообщем хорошо, что девушка, чье именно место это было сама изьявила желание сесть на другой ряд, но меня это все равно порядком взбесило... mad.gif

Потом все было номано... Когда подошли к сцене, я с привеликим удовольствием настучала по бошке МС Алексу.... biggrin.gif

А вот когда DP начали на счет микрофонов возникать... huh.gif Настроение, и так не очень поднявшееся, куда-то рухнуло в низ... Лично мое мнение :" Если вы приехали выступать и люди деньги заплатили, то нефиг выпендриваться, а надо отработать так, чтобы как можно меньше заметила публика заминок... Помниться наши репперы вообще никакого вида не подавали... Передавали молча друг другу микрофон и нормально читали...." blink.gif

Так что впечатление у меня не особо хорошее... Честно скажу, ожидала большего...


P.S. В любом случае выражаю огромную благодарнось организаторам всего этого события. rolleyes.gif
P.P.S. Наши все равно круче!!! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мсМалоЙ
сообщение 20.5.2007, 0:41
Сообщение #38


Прихожанин


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 6.5.2007
Пользователь №: 1132



Если говорить по чеснаку Наши пацаны выступили лучше...)))))) Не ну ДП канеш зажгли не по детски ваще ништяк всё прошло спасибо Nik M и Good G.....респеКт......а да ещё когда туса в утопии?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glebis
сообщение 20.5.2007, 13:46
Сообщение #39


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 4.8.2006
Из: Куйбышев, НСО, Syberia-mother, RF
Пользователь №: 174



Цитата(Glebis @ 19.5.2007, 16:59) *
У меня остаётся один МАААЛЕНЬКИЙ вопросик: а во сколько концерт будит?!!

Ну чтож, пришлось в институт сходить, что бы посмотреть афишу и узнать время начала концерта.

Про "наших". К манере читания рэпа я больше привык к "нашим" реперам (хотя они не называют себя реперами). Как ни странно, но весь текст, которые они читают, я понимаю (можит я просто уже ни первый раз слышал их песни). Куча драйва, понятные тексты, постоянное движение на сцене, выкладка по полной - залог успеха наших. Но вот "дыхалка" начала здавать под конец выступления, наверное вследствии чрезмерного упорства. С ритмами и и ударными басами у наших тоже всё вроде нормально, но у DP я услышал очень проффесиональное и сложное саб-бас давление (кто знает, тот поймёт), чего у наших ещё наверное долго не появится, ровно до тех пор, пока наши не будут записываться в Новосибирске.

Про DP. Качественая музыка, бешенный (в основном) ритмы, очень длинные тексты. Сравнивая выступления, уровень DP не вооружённым глазом выглядить намного выше (сам не знаю почему).
Судя по статусу, они должны быть намного организованней вести себя на сцене, так как это наверняка уже не первое их выступление. Надеятся постоянно на импровизацию на сцене конечно-же можно, но могут получаться небольшие казусы и неприятности из-за этого. Для начала запомнить программу выступления, последовательность песен, примерное местоположение, область передвижения и взаимодействия каждого на сцене в определёной песне. А то получается, что на сцене реперы ненароком сталкиваются плечами, друг-друга закрывают, "стоят в тихом уголочке не при делах", морозят "...хватит о грустном, а теперь весёлое..." smile.gif. Один из DP весь концерт энергично проходил слева направо и только в сольных выходах оставался неподвижным... smile.gif. Сами они этого делать наверняка не будут, до тех пор, пока у них не появится толковый продюссер-руководитель.

Что ещё не нравится, это то, что каждый находится на сцене сам по себе, между собой они ни как не взаимодейстуют (а без этого на сцене находиться ух как тяжело) и каждому нужно сделать шоу в одиночку (долгое время продержаться мало реально). При большом колличестве людей на сцене получается эффект "потухшей лампочки", когда в центре внимания оказывается один-два человека, а остальные не знают чем в это время заняться.

Про стремительный темп. Не знаю почему, но слов почти ни в одной песни я так и не разобрал. Если вслушиваться в стремительный поток слов, то можно с трудом разобрать что они читают. Хоть и выговаривая чётко (относительно скорости) слова "корабли лавировали, лавировали...", из слов получается непонятная каша. Можит это так и планировалось, можит косяк всё тех-же операторов звука... судить не бирусь, но слушая зарубежных исполнителей, я умудряюсь уловить слова даже на английском языке и понять смысл о чём поётся. По мне, это тоже самое, что выучить стих для любимой, прочитать его за 3 секунды без эмоций и "запинок", мол "смотри как я могу, всё ради тебя". Если в этом моменте я не прав, поправьте. Не смотря ни на что, был приятно удивлён данному умению читать, такого ещё не слышал.

Ещё про уровень. Есть "неписанное" правило: что бы не случилось, выключится ли свет, упадёт ли прожектор, начнётся ли ядерная война, попадёт ли камень в ботинок, тот кто на сцене должен доделать свой номер, выложится, уйти за кулисы и только там начать плакать и материться,если ему это охота. Если не работает микрофон, положи его на пол, читай напрямую в зал, улыбаясь и делая вид, что так задуманно изначально. Не получается, подойди к товаришу, пойте в один микрофон. Остался один микрофон на пятерых, допой песню, обьяви перерыв, отматери операторов звука, как все микрофоны заработают выходи и пой. Прерывать концерт посреди песни можит ТОЛЬКО организатор, а если это делает исполнитель, то этим он проявляет полное неуважение к зрителям, которые заплатили за шоу, а не за недовольство работой микрофонов. Каждый мог встать, выйти из зала и с чистой совестью потребовать вернуть деньги за билет. Этот момент меня напрёг больше всего.

Обшее впечатление от DP. Когда услышал "группа с Новосибирска, супер шоу..." и т.д. обрадывался, надеялся увидить настоящую концертную программу... Не спорю, ребята талантлевые и зажигательные, но одним этим шоу не сделать. Про отсутствие заранее согласовонной схемы поминутного распределения света на сцене я промолчу, а без этого говорить о супер шоу не приходится. Отсутствие подтанцовки и хотя бы каких-то синхронных движений на сцене (хотя бы синхронных поднятий рук вверх) я так и не увидил. Названий текстов я даже не услышал. Для поддержания драйва можно было бы сойти со сцены, ведь и народа было не много, да и тот не агрессивный. При таком уровне организации всего "шоу", не думую что было правильным решением устроить концерт в ДК, да ещё и с ценой билета в 100-150 рублей. Хватило бы и "Утопии": клубная атмосфера, лучшая аккстика (аккустика в полупустом зале ДК мне никогда не нравилась), теснота, цена билета 50-100р, что ещё нужно?.. Хотя настроение при выходе осталось хорошее, денег не жалко, в общим всё было нормально, но хочится больше... Будим ждатьс...

З.Ы. Ах, да. Про "Шоу-балет Киры Воробьёвой". Вполне не плохо, правда есть ещё над чем работать в плане танца и синхронности. Понравились девушки (точнее фигуры, лица не разгледел) и костюмы, тут чистое 5.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
D'Man
сообщение 24.5.2007, 0:50
Сообщение #40


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 19



Приехали Поэты, Мазай встретил и разместил в двухкомнатной квартире!!! Когда я пришел

на столе стояло пиво, кто-то достал литр водки, взяли закуси, разлили и выпили за

приезд)))Потом еще сходили в ларек ивзяли еще! Потом таксисты привезли еще водки уже

далеко за 22:00!!! В 0:00 часов я поехал встречать Андрея и Ольгу на вокзал в

Барабинск так как они приехали на поезде!!! Потом снова пиво и водка! Домой пришел в

три!!! Гости еще спать не собирались ложиться))) А утром концерт)))

День второй!!!
С трудом проснулся в двенадцать, собрался и пошел на квартиру!!! Надо было купить

Мизуро и Олвен билеты на поезд домой)) Андрей и Леха еще спали, а Дигги, Оля и Страйки

сидели во дворе потягивая пиво!! дверь открыл Эм, все проснулись и мы с Мизуро поехали

на вокзал, пришлось ехать на автобусе, т.к. Эмерсон сказал, что он с утра выпил пиво и

за руль не сядет!!! Оказалось пошутил!!! Но это выяснилось позже! В полном автобусе мы

доехали до Барабинска, толи погода менялась местми, толи люди) то в майках, то в

шапках, то снова в шортах, наблюдали мы в окно!!! Приехав обратно, дошли пешком до

ДК,встретились с журналистами, саундчекнулись и поехали кушать в Утопию!!! Выхожу я из

ДК, а все мне "тихо-тихо!!! Идет съемка!!!" Смотрю вниз, сидет на корточках тетенька в

умат пьяная и что-то лапочет, а Эм снимает на цифру, оказалось, что это Ингеборга, а я

подумал, что Дапкунайте)))После обеда - Концерт! Открывали программу Шоу-балет, далее

мы GOOD G. CREW с семью треками и потом DEAD POETS, зал раскачался и встал со своих

мест!!! После концерта, поехали домой, взяли горилки и бира, и понеслось, фри,джемы, и

готовящиеся треки в живом исполнении!!!! Я ушел в 3, а Дэст и Эмерсон просидели на

кухне до 8!!!

День третий!!!
Уторм встали,на кухне пошел опохмел, слушая местную группу! Выпили шампанского на

прощанье, вызвали такси, я и Страйки поехали провожать Олю и Андрея на поезд!!! Мизуро

купил на вокзале пару дивиди с сериалами и отправились в путь!!! Потом еще шампанского

накатили! Мазай с парнями выпил водки и в 4 дня поехали на мерине домой!!!! А я пошел

готовиться к Гос экзамену, т.к. он у меня был следующим утром, который я сдал на 4!

Отличный уикенд! Спасибо, всем что это действие состоялось!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:21IPB Skins Team
Яндекс.Метрика