IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Там обманывают, будьте осторожны!
Oberon
сообщение 7.1.2010, 23:12
Сообщение #1


Тайная личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.1.2010
Пользователь №: 4618



Недавно (06.01.2010) заходил в МАКСИ купить своей девушке духи. Подал 5-титысячную купюрю попросив духи за 1600рублей. Мне посчитали сдачу вроде бы 3400рублей но беда в том что я как раз с ней разговаривал по телефону, и соответственно наверно интуитивно надеясь на серьезное заведение - сгрёб купюры в охапку и вышел. Позвонив в такси и обнаружив, что вместо тысяч мне выдали купюры достоинством 100рублей - вернулся, но там наотрез отказали и сказали что я мошенник! Но я то точно знаю что я шел в магазин с 10 ю ТЫСЯЧАМИ В КАРМАНЕ
поскольку не только за подарком девушке собирался.
В общем я уже не надеюсь вернуть эти деньги. Просто будьте осторожны, там видимо это нормально обманывать. Просто хоть предупердить остальных, кто еще не попался так же как я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tux
сообщение 11.1.2010, 10:51
Сообщение #2


Гуру


Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Регистрация: 7.9.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 242



Цитата(Oberon @ 7.1.2010, 22:12) *
Недавно (06.01.2010) заходил в МАКСИ купить своей девушке духи. Подал 5-титысячную купюрю попросив духи за 1600рублей. Мне посчитали сдачу вроде бы 3400рублей но беда в том что я как раз с ней разговаривал по телефону, и соответственно наверно интуитивно надеясь на серьезное заведение - сгрёб купюры в охапку и вышел. Позвонив в такси и обнаружив, что вместо тысяч мне выдали купюры достоинством 100рублей - вернулся, но там наотрез отказали и сказали что я мошенник! Но я то точно знаю что я шел в магазин с 10 ю ТЫСЯЧАМИ В КАРМАНЕ
поскольку не только за подарком девушке собирался.
В общем я уже не надеюсь вернуть эти деньги. Просто будьте осторожны, там видимо это нормально обманывать. Просто хоть предупердить остальных, кто еще не попался так же как я.

Вам нужно было настоять на съемке кассы, это ваше право по закону о правах потребителя! У меня жену пытались как-то на сто рублей нагреть, не помню в каком магазине, она на принцип пошла заставила кассу снять. Ни чего пересчитали, отдали сто рублев, правда не извинились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ваш товарищ:)
сообщение 11.1.2010, 20:43
Сообщение #3


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 4492



Ясно одно, что оставлять Вам это так просто нельзя. Все таки не на 5 рублей нагрели.... mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая и пушистая
сообщение 13.1.2010, 21:26
Сообщение #4


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 12.12.2009
Из: Безумно красивая страна - Россия
Пользователь №: 4605



К сожалению, теперь доказать будет невозможно (момент упущен). Хотя, в магазине видеосъемка ведется? Не панацея конечно, но может сохранились кадры? Хотя... В общем, сочувствую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:37IPB Skins Team
Яндекс.Метрика