IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КПРФ, Выборы-2010: программа выхода из кризиса
lom
сообщение 18.9.2010, 16:42
Сообщение #41


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(Оксана @ 18.9.2010, 16:18) *
Правду о том,что страна на грани разрухи,а большинство этого не понимает

Большинство как раз это понимают.Ваш кормчий Зюганов уже раз сто мог изменить ситуацию,но делать этого не собирается,потому как трус и лицемер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stranger
сообщение 18.9.2010, 16:44
Сообщение #42


Завсегдатай


Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.11.2009
Пользователь №: 4588



Оксана
Посмотрел я ваши видео. Мысль возникла только одна (и я лично от не в ужасе smile.gif): мне вот не нравится та система, которую построил Путин, но после просмотра, я подумал, а может быть он не так плох?
Если конкретнее, по первому видео: честно говоря, дешевый пафос.
Второе видео меня вообще убило. Картинка сравнение западных стандартов и "счастливой белорруской молодежи" - это шедеврально smile.gif
Судя по всему, видео рассчитано на тех, кто привык верит на слово. К сожалению, я к их числу не отношусь. Поэтому, бред.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Село
сообщение 18.9.2010, 17:13
Сообщение #43


Магистр


Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Регистрация: 20.1.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4630



Цитата(Оксана @ 18.9.2010, 13:36) *
партия Единой России активно способствует тому чтобы молодежь шла получать рабочие специальности,это замечательно. Вот только где потом на работу этим людям устраиваться никто не сказал:в нашем городе назовите хоть одно предприятие которое полноценно функционирует,назовите хоть одну деревню Куйбышевского района,которой на работу требуются трактористы,сеяльщики,доярки и пр. Люди с высшим образованием работают дворниками,чтобы хоть как то содержать себя.

Оксана назовите хоть одно хозяйство в районе куда не требуются, Вы там были чтобы давать такие оценки? (требуются начиная с рядовых и кончая главными специалистами) если не верите на слово посмотрите на главной информацию предоставленную службой занятости.
Интересно на каком факультете Вы проходите обучение?Где проходили практику?
По поводу доходов: я не увидел в газете информацию по Бабаеву и Колчерину.
Также смущает Ряписов с доходом за 2009г. 110000 руб при этом является владельцем Крузера 2009 г.На пролетариат не похоже.((нем. Proletariat от лат. proletarius — неимущие) — социальный класс, не имеющий собственности на средства производства, для которого основным источником средств для жизни является продажа собственной рабочей силы.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксана
сообщение 18.9.2010, 20:15
Сообщение #44


Прихожанин


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 16.9.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4875



Хорошо,назовите мне хоть одно хозяйство,которое полноценно функционирует и и имеет только государственную поддержку?
Чаще всего частные предприниматели,у которых работа как правило не 8-часовой день как положено,а гораздо больше. Ещё по этому поводу,вы считаете ,что зарплаты которые там предлагаются,они они окупают человеческий труд,мало принять на работу нужно еще и обеспечит достойные условия.
Я обучаюсь на 5 курсе,КФ НГПУ,факультет математики информатики. Практику проходила в 4 школе.Выпускники нашего ВУЗа не востребованы по своей специальности,выпуск каждый год составляет в среднем 25 человек,на работу берут 1-2(я говорю конкретно про профессию учителя).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксана
сообщение 18.9.2010, 20:25
Сообщение #45


Прихожанин


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 16.9.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4875



Цитата(Stranger @ 18.9.2010, 16:44) *
Оксана
Посмотрел я ваши видео. Мысль возникла только одна (и я лично от не в ужасе smile.gif): мне вот не нравится та система, которую построил Путин, но после просмотра, я подумал, а может быть он не так плох?
Если конкретнее, по первому видео: честно говоря, дешевый пафос.
Второе видео меня вообще убило. Картинка сравнение западных стандартов и "счастливой белорруской молодежи" - это шедеврально smile.gif
Судя по всему, видео рассчитано на тех, кто привык верит на слово. К сожалению, я к их числу не отношусь. Поэтому, бред.

Я ни в коем случае не призываю вас верить видео,просто ничего не происходит просто так,и соответственно к его появлению были приложены хоть какие то основания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Село
сообщение 18.9.2010, 23:03
Сообщение #46


Магистр


Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Регистрация: 20.1.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4630



Цитата(Оксана @ 18.9.2010, 20:15) *
Хорошо,назовите мне хоть одно хозяйство,которое полноценно функционирует и и имеет только государственную поддержку?

Я не понял вопроса.


Цитата(Оксана @ 18.9.2010, 20:15) *
Чаще всего частные предприниматели,у которых работа как правило не 8-часовой день как положено,а гораздо больше. Ещё по этому поводу,вы считаете ,что зарплаты которые там предлагаются,они они окупают человеческий труд,мало принять на работу нужно еще и обеспечит достойные условия.

Зачем тогда идти в депутаты? Откройте ООО-шку,платите хорошую достойную зарплату своим сотрудникам,обеспечте достойные условия,8 часовой рабочий день,оплачиваемый отпуск и пр.

Цитата(Оксана @ 18.9.2010, 20:15) *
Я обучаюсь на 5 курсе,КФ НГПУ,факультет математики информатики. Практику проходила в 4 школе.Выпускники нашего ВУЗа не востребованы по своей специальности,выпуск каждый год составляет в среднем 25 человек,на работу берут 1-2(я говорю конкретно про профессию учителя).

Есть вакансии в деревенских школах(и зарплата не плохая,и жилье предоставляют),только не престижно ехать туда,проще здесь в депутаты,искать правду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксана
сообщение 18.9.2010, 23:51
Сообщение #47


Прихожанин


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 16.9.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4875



Цитата(Село @ 18.9.2010, 23:03) *
Зачем тогда идти в депутаты? Откройте ООО-шку,платите хорошую достойную зарплату своим сотрудникам,обеспечте достойные условия,8 часовой рабочий день,оплачиваемый отпуск и пр.

Есть вакансии в деревенских школах(и зарплата не плохая,и жилье предоставляют),только не престижно ехать туда,проще здесь в депутаты,искать правду.

А вам не кажется что вопросом трудоустройства людей должно всё-таки государство заниматься?
Я не спорю,они есть эти вакансии,я собираюсь работать по специальности,какая зарплата у учителей в школе,в частности у молодого специалиста?И в каком состоянии это жилье?Пообщайтесь побольше с учителями из сельских школ(там не все так красочно,как в голубом экране). Я к примеру буду практику проходить сейчас в Помельцевской школе. И то чтобы проходить практику в сельских школах,мы должны сами договориться с администрацией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Село
сообщение 19.9.2010, 0:45
Сообщение #48


Магистр


Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Регистрация: 20.1.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4630



Оксана.Да я трижды с Вами согласен что все хреново.
Но вот 20-летние студенты-депутаты это абсурд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 19.9.2010, 9:56
Сообщение #49


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Оксана,учите английский,Вы молоды и уезжайте.У России уже нет будущего,как это не горько.А Зюганову на вас нас....ать,он давно уже под кремлём.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 19.9.2010, 10:11
Сообщение #50


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



Если выбрать путь пассивного наблюдения за уничтожением России, то лучшего способа не найти - убежать в Канаду, разбогатеть, и уже оттуда, издалека, почивая на лаврах полного самоудовлетворения, вспоминать со слезами на глазах свою бедную и несчастную, униженную и оскорбленную Родину

ИМХО революционная ситуация в России в 20 веке наступила еще и потому, что конкретная беспартийная личность находилась в информационном вакууме, не могла обсудить сложившееся положение с единомышленниками. Сейчас такая возможность есть.

Пока мы "жуем сопли" на форуме, наши идеи, настроения и планы понятны и открыты для местной власти. Как только открытое обсуждение прекратится, ее представители понемногу начнут гадить себе в штаны - неконтролируемая часть населения, в соответствии с пословицей "бойся собаки не лающей, а тихо кусающей", может пойти на любую акцию, в том числе и неповиновения. Вспомним хотя бы появление в городе "представителя" таинственной организации СФО wink.gif . Тогда головы чинуш посыплются как горох - Москва не потерпит открытого проявления недовольства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 19.9.2010, 10:39
Сообщение #51


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Петрович,а что за организация СФО?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 19.9.2010, 10:54
Сообщение #52


Главный модератор форума


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7647
Регистрация: 16.6.2006
Из: УѢздный городъ N
Пользователь №: 21



"Сибирский федеральный округ" laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom
сообщение 19.9.2010, 11:30
Сообщение #53


Мегаличность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4291



Цитата(Петрович @ 19.9.2010, 10:54) *
"Сибирский федеральный округ" laugh.gif

Я малость не понял....тогда спросим так-что за таинственная организация в СФО?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 19.9.2010, 13:22
Сообщение #54


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



Цитата(lom @ 19.9.2010, 11:30) *
Я малость не понял....тогда спросим так-что за таинственная организация в СФО?

А вот это пока ещё никто не смог установить. Хотя листовки от имени этой организации появлялись не только в г. Куйбышеве, но и в некоторых других населённых пунктах Новосибирской области, и даже в соседних областях. Очень много таких листовок и стратеек с подписью СФО, или сообщений о них, я, весной встретил во времирной помойке.
Скорее всего это инициативные действия каких-то групп граждан, или даже отдельных граждан, недовольных действиями властей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюн Моржов
сообщение 19.9.2010, 13:39
Сообщение #55


Человек-легенда


Группа: Модераторы
Сообщений: 3761
Регистрация: 13.12.2008
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4401



Цитата(Село @ 19.9.2010, 0:45) *
Но вот 20-летние студенты-депутаты это абсурд.

А вот с этим, уважаемый коллега Село, позвольте не согласиться. Именно в этом возрасте наиболее активны люди. У них отсутствует страх перед принятием решений. Есть конечно и недостатки этого возраста (отсутствие жизненого опыта, недостаток знаний, крайность в суждениях, мир видется в чёрных и белых красках, ещё не научились "прогибаться"), но эти недостатки очень скоро исправит время.
Да, для депутатов ГореДумы этот возраст - как раз обсурд. Но, если вы вспомните состав последней ГореДумы, то там оказались 23-26 летние депутаты. И две из них - девушки . tongue.gif
Когда-то и где-то опыта набираться нужно. Вспомните наших знаменитых революционеров - женщин. Почти все они начинали свою политическую деятельность в возрасте, ещё младше, чем Оксана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксана
сообщение 19.9.2010, 19:10
Сообщение #56


Прихожанин


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 16.9.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4875



Цитата(Село @ 19.9.2010, 0:45) *
Оксана.Да я трижды с Вами согласен что все хреново.
Но вот 20-летние студенты-депутаты это абсурд.

Возраст не главная составляющая,я не спорю с вами,ещё многому придется научиться. Но вам не кажется,что люди ,которые набирают себе приемников молодого возраста,больше всего думают о будущем. Они понимают,что поколение сменится,и кто останется,кому придется возглавлять эти посты? Характер нужно воспитывать с раннего возраста.
Сейчас у молодежи существует ещё одна проблема: приходишь устраиваться на работу,говорят стаж нужен,и так в большинстве случаев. А задача старшего поколения,как раз заключается, в том,чтобы обучать молодежь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Село
сообщение 19.9.2010, 20:13
Сообщение #57


Магистр


Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Регистрация: 20.1.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4630



Вы правы уважаемый Хрюн Моржов,в этом возрасте молодые люди наиболее активны,но у них нет четкой осознанной позиции, ими легко манипулировать.
Они станут легкой добычей и местные властьимущие с легкостью научат их прогибаться.
"У них отсутствует страх перед принятием решений" в тоже время и ответственнось за принятые решения тоже отсутствует.

Сообщение отредактировал Село - 19.9.2010, 20:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Село
сообщение 19.9.2010, 20:50
Сообщение #58


Магистр


Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Регистрация: 20.1.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4630



Цитата(lom @ 19.9.2010, 11:30) *
Я малость не понял....тогда спросим так-что за таинственная организация в СФО?

Это и есть название организации, молодые парни не мудрствуя лукаво так назвали свой "коллектив",дома напечатали листовки и устроили небольшой кипишь на площади(эту тему на форуме обсуждали).
Наша милиция конкретно была не готова к такой ситуации и не знали что делать с ними.
В итоге ребята получили штраф по 1 тысяче на брата.
С тремя из них этим летом случайно познакомился.Много разговаривали,я расказал им про форум,про то что писали во время тех событий.
Кстати Всем форумчанам передавали привет.

Сообщение отредактировал Село - 19.9.2010, 20:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Село
сообщение 19.9.2010, 21:01
Сообщение #59


Магистр


Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Регистрация: 20.1.2010
Из: Куйбышев
Пользователь №: 4630



Оксана как давно Вы являетесь членом КПРФ?
Какова численность Вашей ячейки?
Сколько молодых людей до 30 лет в%?

Сообщение отредактировал Село - 19.9.2010, 21:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шрек
сообщение 19.9.2010, 21:09
Сообщение #60


Активист


Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 28.3.2010
Пользователь №: 4665



Цитата(Оксана @ 18.9.2010, 15:18) *
Правду о том,что страна на грани разрухи,а большинство этого не понимает,технический прогресс это замечательно,какие то современные технологии,это очень хорошо. Но обратите внимание,что несмотря на то что у нас есть все условия чтобы производить,выращивать,вместо этого мы все это закупаем. Наши ресурсы,куда они уходят?! У нас есть все,и в то же время нет ничего...Наши умы,куда уезжают заграницу,а почему???Потому что наше государство,не способно оценить и поддержать людей,и помочь им в реализации своих стоящих идей.
http://video.mail.ru/mail/syslik1611/_myvideo/2.html
это видео стоит посмотреть,
http://video.mail.ru/mail/syslik1611/_myvideo/3.html

БРЕДДДДДДД!!!!!


Цитата(Хрюн Моржов @ 17.9.2010, 19:25) *
Всё предпологал о возможностях представителей команды Аверьяскина, но что один из этих представителей скатиться до банальной брехни, больше соответствуующей пьяной речи перепивших собутыльников, ну ни как не ожидал. Тем более, что и текст выложен с грамматическими ошибками.
Видимо ложь, подсиживание, обливание грязью конкурентов, клевета - это основные свойства представителей партии "Единая Россия".
Вот деньги бюджетные пилить - это да, видимо, особая способность представителей Вашей партии. Жителям тех многоэтажек, которые сейчас якобы капитально ремонтируются, этот ремонт отольётся ещё горькими слезами. Вот это реальные дела партии "Единая Росчсия". Как и то, что треть населения страны живёт в нищите, а то и на грани вымирания.
Партия "Единая Россия" единственная, которая ничего не обещает на нынешних выборах. Это и понятно. За 8 лет представители этой партии столько наобещали, что за 70 лет большевики и коммунисты не обещали. Вот только на поверку оказалось, что все обещаные блага предназначены исключительно для пЕдРосов.
Вы, коллега Штек, не будете так любезны сообщить нам, сколько в этом году в Новосибирской области было отстранено от должностей и взяты под стражу чиновников - представителей пЕдРосов за взятки и другие должностные преступления?
И известен ли Вам хоть один представитель КПРФ, замешанный в подобных преступлениях? Я думаю, что ни одной реальной фамилии представителей КПРФ, Вы не назовёте за неимением оных.
Вот и приходиться прибегать к подобным грязным приёмам доктора Гебельса, обливая всей грязью, чтобы не слишком выделяться своим запачканым мундиром среди горожан. Уж лучше бы съездили в свою любимую Западную Европу, поправили здоровье. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Не поверите коллега, как раз 24.09. вылетаю в Египет. Греться буду там, раз нет отопления.


Цитата(lom @ 18.9.2010, 15:42) *
Большинство как раз это понимают.Ваш кормчий Зюганов уже раз сто мог изменить ситуацию,но делать этого не собирается,потому как трус и лицемер.

+1000
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:24IPB Skins Team
Яндекс.Метрика