IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Насчёт доски знакомств, куда она делась?
BAXXTER
сообщение 25.7.2008, 15:38
Сообщение #1


Активист
▪▪▪

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 238



Привет дорогие админы.
Раньше на Каинсксибе был раздел знакомств встроен. Зачем убрали то?
Ну - понимаю, возможно, для куйбышевской молодёжи проще знакомиться лично, по старинке, а если я в другом городе и просто хочу держать связь с куйбышевцами и куйбышевками, знакомиться с местными девушками и т.д.?
Кстати - на каинскнсо этот раздел тоже отсутствует....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Administrator
сообщение 17.8.2008, 23:19
Сообщение #2


Администратор
▪▪▪▪

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 379
Регистрация: 17.5.2006
Из: Каинск
Пользователь №: 1



Здравствуйте, уважаемые посетители сайта! Сразу же извиняюсь за то, что в летний период сайт не наполнялся информацией. Причины здесь две. Во-первых: в это время большинству не хочется сидеть за компьютером, а хочется отдыха, поэтому именно летом наблюдается самый низкий процент посещаемости. Во-вторых: ввиду вышеизложенного у меня был отпуск и я наслаждался теплыми летними деньками. Новый сезон работы сайта начнется в сентябре. В сибирь начнут проникать холода и желающих выйти на улицу поубавится. Развлечением для большинства станет... компьютер. Есть много идей, которые я надеюсь воплотить на сайте через несколько недель. Возможно, будет изменен дизайн сайта.
А пока я отвечаю на Ваши вопросы. В качестве альтернативы разделу знакомств весной этого года был открыт раздел "сообщество". Но время показало его невостребованность. Скорее всего в новом сезоне каинскисиба раздела "сообщество" не будет, либо он будет технически модифицирован под более привычный раздел знакомств.
Я еще раз повторяю, что каинскнсо не является копией каинсксиба. Просто каинскнсо был создан после раскола в коллективе сайта каинсксиб и некоторое время эти ресурсы были похожи на друг друга. Сейчас у данных сайтов нет ничего общего. Они полностью независимы друг от друга и, соответственно не несут друг за друга никакой ответственности и у них два разных коллектива.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.10.2026, 16:17IPB Skins Team
Яндекс.Метрика